Женщина не может объективно оценить другую женщину
3227
11
Стоим мы с моим соседом (не смейтесь, самый настоящий сосед...крутой, между прочим...Пушкина перечитывал недавно, млин...:безум: )....
Так вот..
Стоим мы с ним, значится, на лоджиях своих..и мило беседуем...Он , вернее, курит, а я беседую...
Ну и заявляет он эту фразу в ответ мне на какой-то мой очередной бред (см. сабж)...

И подумала я секунду(..больше не смогла просто...), а ить верно заявлено?
Тигрица
Ага типа , если Пушкина читал, значит крутой? А ежли Куприна тады как?!!!
Ну да ладно - ето я просто шучу..
Почти всегда верно...дух соперничества между женчинами более ярко выражен чем среди мужуков..да и просто мы больше молчим..может по этому меньше заметно а ваще тоже самое...
тем паче ежли ешо и Это не совсем в порядке...тады ваще....
Тигрица
Только женщина может объективно оценить другую женщину, но никогда в этом не признается, не скажет правду.
Тигрица
а есть аргументы какие-то? Я вот так не думаю.... почему не может??? А мужчину может, а женщину, значит нет.....???
Глупыя, ежли Табе сказали НЕТ...значит НЕТ!!!
Другого быть не могёт!!!
Вот всегда с женчинами так....им предлагают готовый вариант...СХЭМУ..дык нет, они щас начнут мудрствовать и договорятся как всегда до полного абсурда, а в результате , что -----ВСЕ МУЖИКИ -КОЗЛЫ :-(((((
Ты, права, Ирина. Мужчина редко оценит женщину реально. В большинстве своем они кроме размеров ничего оценивать не в состоянии.
Мадам Помпадур
В большинстве своем они кроме размеров ничего оценивать не в состоянии.
Мадам, вот только не надо утрировать!!!!Не надо!
размер конечно весчь первичная, но...это понятие относится не только к крайней плоти, как Вы подумали, е ешо и к наличию других чуств, абсолютно не имеющих отношение к плоти :-)))
Вот у Души например может быть размер, но нет веса...короче понесло меня....
Мадам Помпадур
хех... почитал топик соседний Симы про умников
и всё становится-устаканивается... да и где Мадама
найдёт мужика толкового, потому-то и речи у ней
про редкие случаи и т.п.

да, а кто такой Пушкин? что-то такого я на борде не припомню...
Серафимм
Сима, а ты уверен, что ты по теме мне ответил? Я никогда не смогу приняяяяять НЕТ, пока не найду причины этого НЕТ...... а причина может быть совсем необычная..... как бф это сказать, скорее из-за каких-то личных порблем, но решаемых, когда ты хочешь сказать ДА, а твой страх говорит НЕТ..... вот подумай над этим......
до абсурда вовсе не обязательно договориваться.....можно составить вполне конструктивный разговор, который решит проблему.. ну или по крайней мере сможет изменить что-то,
а мужиков козлами я не считаю..... ну, точнее не всех, потому что знаю....как минимум трех НЕ КОЗЛОВ......)))
А помните, как в Библии..... и ежели останется хоть один праведник, то пощажу Садом.......... вот и тут так, пока я знаю, хоть одного НЕ КОЗЛА, я не стану утверждать, что все - козлы.....
да и где Мадама
найдёт мужика толкового, потому-то и речи у ней
про редкие случаи и т.п.
____________________

Ну конечно.где уж мне-то найти толкового мужика! У меня в асе одни бараны сидят! Скажите еще, что Вас волнует присутствие души в женщине. Конечно, если оболочка понравиться, то Вы там попытаетесь найти чего-то большее...а коль нет?
Тигрица
Да ни женщину, ни мужчину невозможно оценить объективно! а заодно ребенка, собаку, и стихи А.С. Пушкина. Потому что все оценки, которые мы делаем, мы делаем на основе своего личного восприятия, т.е. они по определению субъективны! Сплошное ИМХО так сказать...
А вообще, лучше пореже делать оценки и стараться принимать окружающих такими, какие они есть...