Кузя
>Дорогая! А как же я? Как же наше счастье?

А ты добрый , преданный, нежный?
И к тому же мы ещё не определились кто ты;), настоящие Кузи редкость, так что не верю!
Да ты даже не представляешь - какая я редчайшая редкость! Просто уникум!!!
PerS
Что нет? Мне умные нужны или наоборот?
Кузя
Не ври:), у меня такое ощущение, что я уже где-то тебя слышала:)!
Дорогая Малышка! Ты ошибаешься. Ты не могла меня слышать раньше, но я просто мечтаю услышать тебя.
Кузя
Имееться в виду, что я слышала твои мысли, я тебя где-то уже читала:)!
Нет, я еще не собрался издавать свои мысли, хотя сборничек к печати готов:)
...::: Придаёте ли вы значение интеллекту любимого? :::...

да, придаю. он должен как минимум наличествовать. иначе попросту не удастся познакомиться, не говоря уже о том, чтобы влюбиться или захотеть завести совместных детей.
Ну "наличествовать" это обязательно:), а вот нравится ли перебор или если умнее вас?
...::: а вот нравится ли перебор или если умнее вас? :::...

нравится. но это почти невероятно.
Почему же? Ты слишком высокомерен:)!
ага. с фактами трудно спорить.
Здравствуйте, Товарищи!

Я вообще-то не бог весть какой любитель форумов, чатов и прочей электронной болтанки (если можно так выразиться), но Ваш диалог не оставил меня равнодушным и, собственно, только из-за него я и зарегистрировался в форуме НГС.

Ну, ближе к делу...
Милая сударыня Малышка, премного благодарен Вам за полчаса здорового искреннего смеха. Читая Ваши посты, я плакал от умиления...
Объясните мне неразумному, зачем Вам, при наличии такой животрепещущей речевой диареи, знать метафизику ума?
Господи боже ты мой, я, к примеру, а-а-абсолютно не знаком с причинами возникновения и первыми симптомами рака молочной железы, так как мне это не грозит за отсутствием оных. Так кой же чёрт занёс Вас на эти галеры?..

Спешу так же выразить своё искреннее и неподдельное восхищение остроумием Буривушки и Сигнатуры. Простите, если неправильно интерпретировал Ваши ники в кириллице.

С сим спешу пребыть, искренне Ваш, Иванушка.
Хотя что-то напоминает мне в Вашем стиле...
я всё же искренне приветствую Вас на БЗ, такие люди нам здесь нужны...Которые искренне плачут.:улыб:
Тигрица
Премного благодарен за приветствие, хотя, в прочем, я, к сожалению, вряд ли буду у Вас постоянным гостем.

С сим спешу пребыть, искренне Ваш, Иванушка.
Не правильно, надо писать "Засим спешу отбыть." Или "откланяться".
Тигрица
Прошу прощения за некую недоступность моего, так сказать, юмора.
Но я всего лишь пытался построить фразу антонимичную процитированной Вами.
Хм..так Вы отбывать-то не желаете ?:улыб:
Ну тогда надо прИбыть , значит, приставка при- ставится в данном случае, так как "приближение, присоединение"..
Тигрица
Приятно встретить человека, знающего наш великий могучий и т.д. и т.п., тем не менее посмею Вам возразить.
В слово "пребыть" я, на правах автора, вкладываю смысл моего извечного пребывания в этом мире, смысл некой экзистенции, если хотите. То бишь: я был, есть и пребуду.
Да и в конце-то концов, это моя подпись и позвольте ей пребывать в первозданной форме.
Хм..ну валяйте, прЕбывайте :))) Не думаю, что моё "позволение" что-то решит :)))))

Юморной товарисч:улыб:
Ну осуждать и рыкать каждый может:), а чтоб своё мнение...!Не вижу здесь ничего смешного!
"Осуждать и рыкать" - это Вы о чём, ни в коем разе не хотел осудить Вас и уж тем более рыкать. Хотя может Вы просто ошиблись в написании и хотели сказать "рыГать", а не "рыКать", но даже тогда Вы не совсем правы, признаюсь, от Ваших умопомрачительных высказываний меня немного подташнивало, но что б рыгать, нет уж - увольте.

В довершение выще сказанного у меня к Вам несколько вопросов, милостивая государыня:
- своё мнение о чём?
- своё мнение что?
- и наконец, "не вижу здесь" - здесь это где?
>- своё мнение о чём?
- своё мнение что?
- и наконец, "не вижу здесь" - здесь это где?

Своё мнение на тему топика:)!
Милостивая государыня, я, конечно, понимаю, что после всего того, что Вы уже успели наговорить в данном форуме обвинение в тавтологии будет одним из самых невинных, но, тем не менее, хотелось бы знать какой смысл Вы вкладываете в выражение "тема топика"?
Спешу пояснить, слово "топик" от английского "topic", что в переводе на русский язык означает "тема". Так что соблаговолите пояснить что Вы подразумеваете под столь глубокомысленным оборотом, как "тема темы"?
С вами спорить всё равно, что со стеной:)!
Пардон, так Вы изволите спорить или узнать моё мнение? :-))))
Изволю узнать:)!Валяй, пиши!
Так на какую тему мнение Вас интересует?
А прочитать заголовок слабо:)?
Маленькое уточнение: так ли важен ум - мой для меня, или чужой для меня, или чужой для Вас, или свой для Ва... ой, простите, вот это уже лишнее:улыб:
Тфу, ум людей с кем вы общаетесь, ум любимой, друзей!
послушайте, уважаемый... а вы ведь на нашего спасителя тянете... не понейтрализуете эту юнную особу еще с недельку? ... на общественных началах?
Не достаточно точно, премилая барышня, "ум людей с кем вы общаетесь" - это слишком глобальное понятие, к примеру, я, покупая бутылку водки, вынужден для осуществления сей благостной цели общаться с продавщицей, и мне в данном случае достаточно, что бы её ума хватило правильно отсчитать мне сдачу.
Друзья же мои как правило находятся на одном уровне интеллектуального развития со мной (плюс-минус три трамвайных остановки), по сему я не берусь судить о значении их ума для меня, так же как не берусь судить о том на сколько мне важно то, что трава - зелёная, небо - синее, а Земля имеет форму чемодана.
Любимой? Любимой футбольной команды, любимой книги, любимой методики программирования, любимой женщины, любимой пищи? Нельзя ли по-конкретнее?
Signature
Уважаемый, недельку - не знаю, но до тех пор, пока мне не надоест эта игра: "Поставь капризную глупую девчёнку в угол", я к Вашим услугам.
Неужели, Вы, Ванюшка, считаете, что это достойное занятие для мужчины --гнобить девочку...?
Тигрица
Нет, я так не думаю, уважаемая Тигрица, я вообще считаю, что общение в форуме вряд ли подпадает под определение "достойное занятие для мужчины".
+++общение в форуме вряд ли подпадает под определение "достойное занятие для мужчины". +++

Ну щас Вам мушшины отвесят :)))
Тигрица
У Вас тут прямо не мужчины, а висельники какие-то, чуть что - сразу "отвесят".
Тигрица
А чё их ждать, давай сами ему отвесим :)))

Тут, милый, место для общения. С каких это пор мужчинам западло общаться, знакомиться и пр? Если считаешь, что это нужно делать в реале - пожалуйста, делай, но не считай свой способ единственно правильным.
Крыска
Милая барышня, прочитав Ваш пост о том, что я якобы говорил, что мужчинам "западло общаться, знакомиться и пр", я был просто шокирован.
Я всего лишь сказал, что общение в форуме на мой взгляд вряд ли попадает под определение достойного для мужчины занятия.
Я ни в коем случае не хотел сказать, что мужчинам "западло", как Вы изволили выразиться, общаться, "западло" знакомиться, и тем более "западло пр", я ведь и знать-то толком не знаю, что это за ужасное "ПР".
Тигрица
Ничего и не отвесят. Правильно говорит. Зачем в крайности то впадать? Ничего достойного точно нет. Как и недостойного.
+++я ведь и знать-то толком не знаю, что это за ужасное "ПР".+++

А что....господин с юмором..Одобряю :))
Тигрица
Премилая Тигрица, Вы уж определитесь, окажите честь, кто я - "юморной товарисч" или "господин с юмором"?
А вообще: спасибо на добром слове.
Upjohn
> Ничего достойного точно нет. Как и недостойного.

Это современно.

А вообще, молодец, хорошо ответил, а то я, как всегда, бросилась на защиту униженных и оскорбленных отсутствующих :)))
>Сдается мне, что вы, Малышка, или не достаточно умны, чтобы общаться с умными мужчинами и, сознав это, общаетесь с мужчинами поглупее вас, чтобы на их фоне умненькой казаться.

А кто говорил, что у меня все друзья глупые:)) , я сказала, что не против не умных, что у них может быть ряд других достоинств, вот мой Ангелочек не скажи, что глупенький:), иногда слушаешь и думаешь, ему бы лекции вести:)!

>мечта быть умной среди дураков - удел.....додумайте сами
мое мнение: уж лучше быть в последнем ряду в команде сильных, чем самой сильной в команде слабаков...по крайней мере есть к чему стремиться, есть на кого ровняться

Слыбых можно и поднять:), научить, если не умственной деятельности, то хотя бы добрым делам:)! Не все глупыши плохие, не обижайте их!
Signature
>послушайте, уважаемый... а вы ведь на нашего спасителя тянете... не понейтрализуете эту юнную особу еще с недельку? ... на общественных началах?

И от чего же он вас спасёт:), от вашего любопытства:)? Или решили меня разозлить:)?
хм... я здесь выделяюсь любопытством?
>Не достаточно точно, премилая барышня, "ум людей с кем вы общаетесь" - это слишком глобальное понятие, к примеру, я, покупая бутылку водки, вынужден для осуществления сей благостной цели общаться с продавщицей, и мне в данном случае достаточно, что бы её ума хватило правильно отсчитать мне сдачу.

А вы сами не того...:)?

>Любимой? Любимой футбольной команды, любимой книги, любимой методики программирования, любимой женщины, любимой пищи? Нельзя ли по-конкретнее?

А разве не понятно? У вас глаз нет , чтоб читать, у вас мозгов нет , чтоб понимать и анализировать?

А в угол, попробуйте:), но не боитесь там оказаться место меня:), да ещё и в самом темном:)!?
Signature
Если вы читаете мои посты, значит любопытны:), значит что-то вас интересует:)!