Крыска
а слово извращенец является оскорблением или нет ?
Голословное утверждение, что данный человек - извращенец, можно счесть за оскорбление.
Ладно... Проехали.
Че это ты разошелся? Как понос словесный открылся... ))) Я ничего плохого не имел ввиду, разве ты не понял. Вопще на женский понос больше похоже ))) Наверное ты всетаки она )))
Крыска
А вот не голословное утверждение что он извращенец можно считать за восхваление... Так что чего он разошелся непойму :))) Юмора чтоли нету никакого. Аноним придет покажет ему где у Кузьки мать ночует. Если есть пользователь Кузька, это я не его имел ввиду мать. А того что всяким извращенцам что по кроватям дрочат в комнатах у друзей показывают. )))) Поэтично так...
Скорее оно, похотливое и мерзкое.
Могло бы завернуться в свои простынки и ползти далече, дабы не вызывать у приличных людей чувство брезгливости.
мда... странно тут у вас... на девушек думают что они мужики... на парней - что бабы... ужас..
Женский понос... и часто на вас такое выливается ?
дык оказывается ты спец по двум вещам... :)))) догадайся сам...
не понял шутки только ты один... :))
p.s.стеб дело добровольное...
p.s.s. ой а зачем вы вторую то нацепили...? :))))
Герцогиня Альба
Точно! Правильное слово. Мы тут все люди приличные, не то что некоторые.
С тобой извращенец, никто уже дела не хочет иметь, хоть pss хоть не pss.
Кузя
Начинается... Щас отп...дят. Где мой деревянный мечь и толпа орков ?
Ты был очень предусмотрительным, так что я пока спокоен!
Кузя
У меня еще пластмассовый пистолет есть. И я могу штирлица изображать, а не только Галадриеля!!! Вот ты и испукался.
Придется отп...дить, пока тебя не забанили!
Кузя
Я Анониму настучу он тебе ушки то надерет. Здесь насилие неприминимимо хоть будь ты сам Халдоур Лакснесс.
Поше мой, поше мой! Хайнрих прочитал про фашего трука, про чуфстфа и таше расплакался. Послетний рас он плакал ошень дафно, кокта еко кусина фройлен Инга померла ис-са перетосирофки. Но сефотдня Хайнрих не смок стержаться. Фино пыло фыпито напрасно, пелье испорчено, труг сря тавал ключи! Это так фпечатлительно, таракой трук. Хайнрих снает, што чуфстфует опманутый мущщина. Отин рас Хайнрих толко не мок уснуть, еко дефушка скасала, што он ей польше не нушен. Хайнрих тожитался сфоей постоянной партии касет, их толшны были уше поткотофить, но фсе што-то мешкали. Он фсял стелал мноко косякоф и фыкурифал, глятя на еко непольшой черно-пелый монитор. Фтрук он фспомнил што еко трук Йорди рассказыфал про форум снакомстф. Хайнрих решил попытать сфоего счастья. И фстретил ее. Такарой трук, што это пыла са дефушка. Никокта Хайнрих не пыл так охвачен шеланием, он трепещал и трошал, престафляя сепе ее растетой. Она писала расные слофа, што петный Хайнрих терял голофу. Он очумел и сабросил фсе сфои тела с касетами и касеты с телами. Каштый тень только штал когда ше она снофа пришлет письмо. Прафетник и его трукие сотрупники пыли страшно нетофольны и расыскифали Хайнриха, но Хайнрих ошень хитрый, он посылал Йохана через садний ход ф макасин са протуктами. Хайнрих парил в оплаках ошидая когда случится счастье фстретиться с этой дефушкой. И фот тень настал. Хайнрих купил не только цфеты, он купил ф аптеке прекрасные пресерфатифы и фсял с сопой еко люпимую касету "Тфадцать пять минетоф са курятником", натеясь што происфетет полошительное впечатление на дефушку.
Какая досата. Хайнриха зофут открушать его касеты. А он феть так хотел написать чем закончилось еко сфитание с той дефушкой. То сфитания.
...::: этого форума попадали в подобуную ситуацию? :::...

я - нет.

на последующие вопросы соответственно ответов нет.

но, думаю, если бы попал, то цветы бы подарил первой-встречной-грустной, а с вином не знаю, не так важно. ну и пыхтеть в постели не стал бы:миг:
Так то Вы г\Герцогиня относитесь к новым мальчикам, а он к нам, светским Дамам , со всей душой....Меня вот например Кузя куда больше поражает своей..не буду осквернять свои уста.
Вот эще один такой же. Пыхтеть отказался.
Они, может быть, тихонько это делают:улыб:Чтобы соседи не слышали.
По-моему таким разумней пыхтеть под одеялом
А что, Мадам. Погладил простынки, купил себе бутылочку, прыг под одеяльце и понеслась
ну вот и увидел я надпись DELETED :))
p.s.Привет Анониму...
И дерьмо собачье, и жизнь такая же.
Мадам Помпадур
Ваши то уста уже ничем не осквернишь круче, чем вы сами это делаете. Или не смогли подобрать слово? Лексикончик маловат?
Хайнрих дружище, не надо эмоций, побереги слезы, у нас все такие измученные и без твоих соболезнований.
Кузя
Дорогое, я призываю Вас не вступать со мной в диалоги...у меня супротив таких как Вы, маленькая назойливая муха, только одно оружие - веер......
Мадам Помпадур
Мухи то ясно на что летят - не могу отказать себе в удовольствии тоже:)
Кузя
Хрясь веером по мордасам! (Мадам гордо отворачивается и степенно уходит).
Кузя
но-но... Кузззя...

а то живо схлопочешь доской для сёрфинга со словами:
- волна пришла (С)
А ты, пративный, не заигрывай со мной - все равно тебя не хочу.
Кузя
Как ти не кричало ни звало милицию...все равно поставили в пятую....
Веера кажется недостаточно....Я бы с удовольствием дала ему еще и пинка, но это этикетом не дозволено......
Мадам Помпадур
Можешь дать волшебного пенделя... это разрешается
Кузя
*Мухи то ясно на что летят - не могу отказать себе в удовольствии тоже:) *
То-то я вижу как Вы к Малышке прикипели!
Герцогиня Альба
Нет:) К Малышке я с душой. А Мадам с душком.
Кузя
малёк, а туда же... к большим акулам лезет...
додразнищься, маленький гигант большогу сексу...))))))))))
Герцогиня Альба
Я к Мадам ничем. Боюсь, что вырвет.
Кузя
Напоминаете Вы мне АпДжона... Тошнотой своей
Кузя
У меня сложилось такое впечатление, что Вы --клон какого-то местного женского ника ! И теперь мстите нашей дорогой Мадам !

Руки прочь от светского общества ! :))
Герцогиня Альба
не собираюсь давать совет, Вы и так дама образованная...

есть хорошее средство от укусов бордовой
"мошкары" и прочей мелюзги... игнор...
пущай прыгает-да кусается... прихлопнуть жалко,
а отвлекаться на мелочь пузатую - себе дороже выйдет...

так что, делай выводы сама....
Герцогиня Альба
Простите, герцогиня! Про Апджона больше ни слова, а то будет тут нас тошнить на весь форум вместе. Держитесь!
Спейсик, это ты ТАК обиделся, что я тебя не хочу?:миг:
Тигрица
Я не клон. Максимум клоун. Настоящий реальный мужчина - можете потрогать:)
Кузя
итить... тебя в конную дивизию.... конём буланным пегим послужить...
да нужон ты мне, как собаке рукоятка для завода... как и все остальные...
сколько раз повторять - одын я хочу быть, один-одинёшенек ...

ты бы людей продуктами жизнедеятельности не называл бы,
а то такими вещчами вона в дет-саду-яслях детишки балуются...
ты-то уже не мелюзга и не шпана какая-то, уважать себя надо...
а ты что твАришь? вот то-то и оно...

так что иди, учись...
Кузя
Сильно молодой ?