СВИДАНИЕ В РЕАЛЕ

Он долго готовился к встрече. Во-первых, он подготовил конспиративную квартиру. Эта была квартира друга. Он долго ждал, пока у друга появиться возможность дать от нее ключ. Во-вторых, он купил бутылку дорогого вина - при его зарплате он мог позволить себе такое не часто. В третьих, он купил цветы. Он не любил цветы, он считал их напрасной тратой денег – все равно завянут, но так она просила.
И самое главное - он уговорил свою виртуальную любовницу прийти на встречу в реале. Боже, что они только не вытворяли в виртуальном мире, и вот, наконец, она решилась. И это при том, что он намекнул ее достаточно однозначно, для чего они встречаются.
В назначенный час и обговоренном месте он стоял готовый, как гладиатор, и ждал. В голове его гудело возбуждение. Ждал пять минут, потом ждал десять, потом дошел до получаса. Ее все не было. Прошел час, прошло два, и он понял, что она не придет.
Это его сильно расстроило, это подействовало на него ошеломляюще. В ушах пульсировала обида. Он дошел до квартиры друга, поднялся и открыл ее ключом, добытым с таким трудом. Зайдя в спальню, он сел на приготовленную им кровать, с чистыми простынями и полотенцами. Затем он открыл бутылку вина и в задумчивости налил себе бокал. Потом второй. Потом он разделся до гола и лег в постель. Потом он накрылся с головой одеялом и долго сопел под ним, иногда меняя положение и ритм дыхания. Затем он издал сдавленный стон и затих.
Одевшись, он допил остатки вина, убрал постель и вышел из конспиративной квартиры. Ключ, как и договаривались, он оставил под ковриком. Букет цветов смял и засунул в мусоропровод, вместе с выпитой бутылкой. После чего, проклиная всех женщин на свете, поехал домой к семье и детям.
p.s. Я думаю что некоторые Пиплы с этого форума попадали в подобуную ситуацию(как Ж так и М), что вы чувствовали в момент осознания мысли , что она(он) не придет ?
ох, итиь тудый да растудый... ну прям как с меня писали картину маслом...
ну всё, как было, прям как вспомню - так и вздрогну ... хмых... эт не тебя
случаем я ждал? уж больно ты так это близко к моим переживаниям
написала, как будто свою вину замаливая здесь...

не боись, я более не в обиде ... вот только одна неточность как миниум...
разделся то я до гола, того самого, что забили бразильцы... но откуда тебе
это знать? а! понял, ты сговорилася с моим другом, который и на это раз
обставил меня по полной программе... да ещё и видеокамеру оставил в шкафу...
включённой... а я уж думал, что мне её жужжание всего лишь помереишилось...

ну-ну... мне от сего факта горевать не приходится, да и тогда обиды не было...
ведь жизнь - сплошная игра, а если нет в ней острой перчинки. то стоит ли она того,
чтобы жить? вот и я о том же... так что на тебя обиды никакой, ни тогда, ни сейчас...
надеюсь, ты обрела то сщастье и те сладкие часы, что могла бы обрести и со мной,
но выбрала не меня...

ну, кажись усё...
Сдается мне, что Мут - парень, а не девушка...
Крыска
хе-хе... тут с тобою я того же мнения :))))))))))))
ничем другим тот неприход не объяснить... )))))))))))))))))))
Ооо, я как-то не подумала о таком варианте, хотя мне случалось под мужским ником с девушками знакомиться...:миг:Да может быть тысяча причин, по которым она не пришла. Не в этом дело.
И прежде чем обижаться, неплохо бы постараться выяснить, что же случилось.
Крыска
парень я.
предпочитаю когда меня называют не Мут, а Молчун :))
я тут новенький , но много наслышан :))
а к Пробелу не приходят потому что он к девушкам пристает с непристойностями !:улыб:
Крыска
Крыска, ну ты меня в который раз поражаешь ...
говоря то, о чём я подумал, но не стал говорить ... ))))

PS: надеюсь, ты не мой дуал ...
О! а ты и впрямь умеешь слушать :)))

только Space - это не только клавиша пробела...
но и её полное отсутствие со всеми вытекающими последствиями ))))
Крыска
а у вас были ли подобные ситуации ?
p.s. ПИПЛЫ ВЫ ЧТО .... СТРУХНУЛИ ЧТОЛИ ?
У меня на экране такая надпись появляется, когда звук отключен, так что все логично :))
Nevermind
какая надпись ?
p.s. по теме плиз!
Какая? Mute, то бишь отключен звук...
По теме - очень сожалею, сказать нечего... На конспиративных квартирах замечена не была.. Но ожидание, я думаю, знакомо каждому, так же, как и несбывшиеся надежды. И совсем не стоит обижаться на весь женский род, следует обижаться на одну единственную женщину. А еще лучше, перестать доверять всем и каждому, хотя это трудно.
Не, так, чтобы на чужой хате в ожидании сидеть, такого не было.

И вообще, тактически неправильно приглашать даму одну в незнакомое место. Правильно встретить, проводить...
Я бы точно не поперлась по указаному адресу, я же не девочка по вызову, в конце концов.
Nevermind
а я с удовольствием давал ключи от своей квартиры своему другу :))
я был рад и счастлив за него...
хотя у него дома нет компа.. :))
Мля...в конце-концов...сколько раззззз ужн тут говорили, что у нас в городе класссные Гостинницы...Я вот тож на досуге подумываю, а не проверить ли сей Аспект жизни?
Серафимм
как проверишь милости просим....
p.s. много есть мест и не только гостиниц... мы тут не об этом беседуем...
p.s.s. ИЛИ ПО ТЕМЕ ИЛИ НИЧЕГО !!!
По теме, говоришь,
Дык это разве тема...
Сам почитай свою байду...вопрос юного пионэра, типа кто е хде и как качественно пролетал?
Ага...щасссс...мыж уже тут давеча выяснили, что почти все Д'Артаньяны...по сему, врядли хто чего умного скажет,
Я лично не учавствовал в таких забегах..единственно похожая ситуация......это наверное 3-х часовое сидени в плательном шкафу...
но Это уже совсем другая история(с)...
Серафимм
ну хоть што то было и то польза какае то от тебя....
а тема то про чувства.... Что чувствовал когда сидел то там ?
поди думал как моль изображать(держа в зубах шубу) :))
p.s. Пионер, это значит Первый если ты забыл :))
p.s.s. А тебе слабо сказать как ты пролетел ? или ты такой правильный что только флудить умеешь?
PP.SS. ПИПЛЫ, НЕ НЕЧИНАЙТЕ БАЗАР, если ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ!!!
Короче "Склифасофский" мля...ты чё?!!!
Я те так скажу Голуба...тут народ то не подводиться на обычный флирт, финт, винт , даже ханку то не все пробовали, а уж про классную траву я ваще молчу.
Вот. Пингануть ваши намерения не составило большого труда..так что скажу только одно...если решил разжиться информацией о наших достопочтенных жителях, одно скажу...почитай мой топик про умников...( я имею в виду, что можно же и в дыню)...а так праздно интересоваться, это на ананизьм похоже больше чем на научный подход.
Серафимм
мда Серафимушка :)) голуба :))
у тебя точно дыня вместо башки...
нечего сказать дык не говори !!! молчание золото !!!
плохой настрой... дык ты мониторчик выключи пройдись отдохни...
пингануть :)) хе... и что нам стало ...да ничего собственно :)) у нас канал широкий... пингов всяких насмотрелись но таких маленьких еще не было :))):)
--------------------
а так праздно интересоваться, это на ананизьм похоже больше чем на научный подход.
-------------------
видно вы об ананизьме знаете больше чем все вместе взятые в БЗиках :)) ну вам виднее...
p.s.СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЕРАФИММА: НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ - МОЛЧИ !
А что тут сказать?
Бывало-с. В детском саду как раз. :)))
Просто знаем, что дама при первом свидании в реале может "дать" только при течении сл. обстоятельств:

1) Что она до встречи в этот день ваще не знала тебя;
2) Если раздавили пузырь беленькой хорошего качества на двоих;
3) Шо она таки дааавно без мужука.

Вот. А во всех остальных случаях - это к Серафиму. На обкатку, так сказать...:улыб:
DrAnimal
:)) забавный...
а в детском саду ты что испытывал... какие чувства...?
1) не допил
2) перепил
3)выпил меньше чем хотел, но больше чем смог ...
4) эта дура не пожарила мне котлет !!!
5) какоето свое неописуемое :))
:))
DrAnimal
Дык тут эта... Не то, что до "дать" не дошло, но даже и до собственно свидания...
С удовольствием прочитала и посмеялась... осталась очень довольна.
Constanta
спасиб :))
а у Вы что испытывали, когда тот кого ждешь не приходит ?
p.s. у меня тут виртуальное знакомство наметилось... если продинамит, то обязательно расскажу :))
если долго не буду отвечать , значит пришел мужик :((
p.s.ну типа ... ни пуха ни пера... тьфу тьфу тьфу :))
НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ - МОЛЧИ !
неа...настоящему мужчине всегда есть что сказать...
По поводу обломов...только полоумные, закомплексованные пионеры как раз и греют себе рэпу...
Не пришла!!!!
Ах!Ах!

Мля=а=а=а....Да радоваться надо!...плясать от счастья...
обойти Эту какашку..и переть далее, слава Богу работы то вокруг просто не початый край...

Док...Я понимаю, что Тебя когда в дестве уронили, ты ешо и об радиатор отопления теменем шмякнулся...но чё ты парня пугаешь?!!!
Это мы тут привыкшия..а мальчик испугаеться...и убегит..жалко:-((
Серафимм
:))
а что ты так разъерепенился то , тема чтоли задела ?
а кто огорчаето то ?
жизнь одна и прожить ее надо весело !
это вы тут привыкшие к чему ? к хроническому обожрству дохтура ? :))
мальчик...хм...
мальчик может и убежит ! или два мальчика ... ну скоко вас там :)))
а я останусь :))
и мне нифига жалко не будет ... :))
p.s. Сила есть - ума не надо...
p.s.s. а вы ночью токо работате или в шкафу сидите... ждете дохтура с котлетами :))
ПРОСТО УМОРА КАКАЕ ТО :))
Ну что все на мальчика накинулись-то...

Я сколько раз приходила на свидания и уходила как оплёванная. Именно ТАКОЕ чувство возникает после подобного облома :)) Хотя я никогда больше 15 минут не стояла обычно..Не люблю, когда опаздывают...

Ну и фиг !
Обычно такая ерунда и не вспоминается потом...А вспоминается совсем другое...

Иду я на встречу первый раз в реале..А мне в переходе подземном мужчина идёт неземной красоты :))) С усами и карими глазищами кошачьими....
Боже, какой красавчик, мелькнуло в моей лохматой голове...
И подхожу я к заветному месту , а этот красавчик-то и есть мой виртуальный знакомец, оказывается !!! Весь такой мускулистый, брюнетистый....ой...как приятно вспомнить...

Или вот ещё...Подходит он (другой товаришч, еслиф что:)) и говорит своим голосом, и ТАК СТРАННО, что голос этот я слышала всегда только из телефонной трубки, а тут он прямо изо рта доносится у человека !! :))))
Вот такие безумные ощущения...И человек тот совсем на себя , виртуального, не похож :))
Такой большой парниша,объёмный... волосы волнистые....А глаза синие- синие и таращатся на меня...
Испугался, болезный...Ну ничего, потом в себя пришёл, смог слово молвить какое-то, не помню уже...
Но как приятно вспомнить первые ощущения от встречи...:))

Или ещё один...страшненький такой , худенький, носатенький...оказался...
Но ГОЛОС ТАКОЙ РОДНОЙ, до боли в сердце....как через трубку телефонную он мне в сердце проник, так и звучит там до сих пор...
Глазищи огромные с ресничками чёрными....синие, глубокие как омут...
Затянули меня ...и только недавно отпустили....Хотя, отпустили ли.. ..

Вот ЭТИ ЧУВСТВА вспоминаются...А не те, обломные, когда не приходят в реал ...

Эх, люблю в реале людей смотреть..Но слишком острое это удовольствие..Потому дозирую в последнее время..Смакую прошлое :))....
Тигрица
Хоть я Вас и не знаю..., но молодца !!!
мордашка у полосатого симпотная :))
хоть какието положительные эммоции...
Да ничо, пожалста, на здоровьице:бебе:
Всегда приходили:улыб:Но лучше б иногда этого не делали :))))))))))))) Порой или сердце ёкало от неожиданного вида в реале...или оно разбивалось... было и такое.
А что, разве сразу прям с бутылкой вина наперевес при первой встрече и в постель??? Вау... мачизм в наивысшем проявлении, имхо. Я вот или на хоккей, или на водную прогулку, или в театр приглашаю.
Серафимм
Как интересно.
Ты мне хоть не завидовал, а этот чудик прям-таки слюной исходит, представляя, как я наслаждаюсь котлетками, голубцами, пелемешками, корейскими салатиками (типа, тут я могу продолжать вечно, но суть не в этом)

Каррроче, Серя - нас предали! И совершенно глупо водють за нос. Т.е. держат за идиетов. Непорядок!
DrAnimal
Партизаны не здаються! Ватого етого!!!
Пригнись, я его из пулемёта приложу...мля!
Серафимм
> Пригнись, я его из пулемёта приложу...мля!

Столь нежно любимыми им кАтлетами его, ЙЕС!:миг:
Серафимм
а вы давно стреляли то... вы ведь дохтура всего уделали... :))
очки на нос и вторая попытка... :))
Мальчики за зачем вам коричневые штанишки... страшно чтоли ...?
аж за котлетометатель схватились :))
=p.s. ПИПЛЫ ВЫ ЧТО .... СТРУХНУЛИ ЧТОЛИ ? =

Дрочили, дрочим, и будем дрочить!
мдя..
форум плавно першел из разряда милого стеба, на откровения от Тедди :))
Нда. А тебе не кажется, что Аноним - милейший человек? Особенно если его с этим биномом Мьютона сравнить...
...предыстории маловато. Хотя, пардон, Вы ведь не спрашивали у "ПИПЛОВ" объсянения возможных причин её неприхода. Конечно, погано, что продинамила (к счастью, ничего более конкретного сказать не могу - не доводилось мне "продинамленной" быть.) Кстати, а потом Вы общались? И что? Какие-то ходы имели место быть с её или с Вашей стороны? И все же соглашусь с ХрусТом - негоже вот так первое реальное свидание (пусть даже после всех безумств в виртуале) сразу конкретно-направленно на чистые простыни определять. Все же шибко разное это все - реал-виртуал. И потом, предыстории, говорю же, маловато: что за отношения были у Вас, какая стадия откровенности-доверительности, насколько эмоционально-положительным было ее согласие на встречу в реале? и тд
Простите, если задела "в лучших чувствах", но, надеюсь - по теме?
Удачи в грядущих свиданиях.
Джейми
Джейми
:))
Вы меня нисколички не задели... так как это не про меня...
я не знаю какие у них были , есть и будут отношения... это всего лишь один день из жизни виртуального парня...он выдумка, фикция...
когда динамят это плохо, когда приходит страшилка еще хуже :))
p.s. :)) теперь у меня хорошее настроение будет весь день :))
Айн момент, милейший...Я Вам на будущее - Вы ж там сами писали, что Вам вскорости предстоит подобная встреча...Так я Вам на будущее. А насчет "страшилка - еще хуже" - так предысторию изучайте, дорогой! Бейте наверняка. А то и чистые простыни с вином не помогут. "Столько не выпьете!!!"
-:))))))))
Джейми
:))
ну теперь мне стало окончательно весело...
спасиб...
---- взято с какого то сайта ----
- Дозы приема крепких алкогольных напитков. 100 - Вам хочется начать все сначала и первым делом пропустить еще стопочку. 200 - Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина. 300 - У вас открылись глаза, все вокруг братья и вы ищете кому за них перегрызть глотку. 400 - Все вокруг - скоты. 500 - Доза - философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык. 600 - Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой почему-то начинает тошнить. 700-800 - Ничего не помните, но очевидцы уверяют, будто все это наломали вы, значит в роду все-таки был Илья Муромец. 900 - Возникает остро режущее чувство: как же так, жизнь уже почти прожита, а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил. Захотелось начать все менять и встать, а удалось только пукнуть и лечь. "Официант, еще сто грамм под третий стол. За присутствующих здесь дам". 1000 - Ну вот, еще одним литром водки на свете стало меньше.
---- конец взятого с какогото сайта ----
Так и не уловила про чо топик..то ли про обломы, то ли про квартиры и гостиницы. Одно поняла точно, опять страдают невинные.....Пошто Симу забижаем? А, Мута? Вот посидите с его в шкафах, тогда и будете выступать!
DrAnimal
Аноним вопще лапа по сравнению с этим извращенцем. Чего хотел услышать то и услышал и наверное успокоился.
сами вы извращенец.
по себе людей не судят :)))
кста а Аноним это кто ? черненький или зелененький ?
p.s. рано меня забывать, лучше привыкай.
Ты чего Анонима не знаешь??? Это ты парень попал, придется тебя забыть. Хоть ты и извращенец, а все равно жаль человека... Аноним - но и такой и сякой, разве что не голубой, как я. Он человек и параход. И утюг с углями одновременно. Проедется по тебе - даже мокрого пятнышка не останется, одна прокладка с крылышками... Вот какой он. А вопще его никто не видел, потому что кто видел - не выжил.
Странно! А я его видела, и неоднократно, - и почему-то до сих пор жива...
Skeptik
Хвастай-хвастай, все хвастают. Еще скажи спала с ним, на разных кроватях. Еще одна извращенка нашлась:улыб:Он знаешь какой? Он никогда не спит! Ни с кем!!!! У него два глаза спят а третий смотрит в кинескоп!
Сообщение удалено. Удалил АНОНИМ
> с вашим однобитным мозгочком

Ты бы, дружище, выбирал выражения... А то модераторы нынче землю носом роют, свой рейтинг повышают...