Трава у дома...
4368
34
Вот ведь как бывает...
Многие пьют "горькую"
Кто то читает книжки и...
Кто то вот тут на БЗ страдает...
Некоторые мотоцыклы свои облизывают или там авто...
А вот у меня на дачке в этом годе, чудная выросла трава...замечательная...пушистая , запашистая...но
"безпонтовая..." :-((((
И шо делать? Ехать в ЧУ? Далеко да и не охота, стал быть придёться так...жувать местную...
Опять же стресс не снимешь...а водка это слишком пошло...
Гера он дорог да и ваще Тяжёлые транквилизаторы не уважаю...
а трава..она лучший друг ...она за всегда стресс снимет и проч.
Разве не так?
Серафимм
от беспонтовой травы одна аллергия и никакого стрессоснятия... попробуй насчет плана пошуршать...

а вот в стороны герыча смотреть категорически не рекомендую... лучше сразу застрелиться... хоть окружающих мучить не будешь...
Signature
Согласен...стопудова...Герыч- это слишком..это для тупоголовых тинейджиров..:-)))
Signature
а вот например как отстойно колбасит с ЛСД...ваще...нет однозначно лучше травы ни чего нет!!!
Серафимм
знающие люди утверждают, что грамотно подобранное грибное ассорти тоже гарантирует качественный культурный досуг...
Signature
апасно...занетели ...я уже в том возрасте когда эксперементировать что та не хочеться..сидишь себе на травке ножки сушишь..и тебе счастье..чего ешо надо та?
Серафимм
> сидишь себе на травке ножки сушишь..и тебе счастье..чего ешо надо та?

хм... может секса?
Signature
это надо дам спросить.....а мне так завсегда может....
У Вас стрессы? Могу подсказать иной метод.
Мадам Помпадур
Мадам, обсуждается сугубо конкретный вопрос... не офф-топьте пожалуйста!
Серафимм
Шо за трава-то? Почему беспонтовая? Могет ты просто не умеешь её готовить?
Signature
Да уж...
Куды конкретнее...
Самое что ни на есть конкретное....
А вот ешо уважаемы, я имел место наблюдать, как колдобит с "первитина"..ну скажу я Вам..это полный абзац....даже КОКС так не пристёгивает....Гы
Серафимм
Ипонитесь вы все тут. Лучший отдых 10 км трусцой. По траве и по чему попало. Дышится легко, спится хорошо.
спиться гришь можно?... вот я всегда подозревал, что в беге есть что то плохое... и точно, чем больше бегаешь - тем больше пьешь... а потом и сам не заметишь, как алкашом станешь...
Signature
Зато будешь честный алкаш, а не поганый наркоман. Таких в мое время в общагах уважали и любили, ДНД-шники домой провожали что головку об гололед не зашиб. А поганым наркоманам волосы обрезали фотографировали и на стенку вешали чтоб неповадно было другим такие волосья носить. Уж не знаю при чем тут трава...
сам не знаешь, а говоришь... только свои детсадовские истории придумывать горазд...
трава - не наркотик (ц) из кина
Signature
Ты чо!!!!

Я знал одного наркомана, напротив жил на 5 этаже, он постоянно что то на балконе курил. Однажды к нему другие наркоманы снизу подошли и говорят - дай браток покурить больно хорошо пахнет. А тот говорит нате говорит и протянул им. Ну те покурили и дальше пошли, а тот так и остался лежать.
Signature
Ты японись с пятого етажа да еще и опкуренный. Знаешь как прикольно
:))))))))))))))))
вот! ... тебе ж говорят, что трава была безпонтовая... то ли год неурожайный, то ли зодиак не так встал... серьезный, между прочим, вопрос... агронаучный... а тут ты со своими алкашами...
Signature
Органическое удобрение гуманоидного происхождения вопрос. Давно уже выяснили что в Сибири только молоко кипятить да пить и обсуждать тут нечего. Холодно у нас.
Signature
а ты кури побольше, "зодиак" вообще стоять перестанет!
Праильно говоришь..с молоком Она(трава) тож не плохо..но опятьже, это для тинейджеров...а так натуральный продукт луче не портить:-)))
Серафимм
А меня не торкает...:-(( и трава вроде правильная, и народу в округе хорошо... а никак...
Мож какие упражнения для понимая процесса есть?:-)))
А если будете делать "жареху", то я , как хозяйка советую использовать рафинированое масло "Злато" с витамином Е, никакого дыма и гари! А то, если верить рекламу, некоторые мужчины, в отсутствии жен, так и норовят пойти к соседкам побирушничать (ума то в шкапчик заглянуть не хватает)!
Серафимм
Тока Тиккурилу не чухай. С нее на немотивированную агрессию тянеть.
Серафимм
Трава у дома... и прочее... спортом надо заниматься!
Серафимм
есть такая песенка "трава трава у дома моего" В принципе прослушивание её тоже вставляюет
А меня вставляет этот топик читать - никакой травы не надо:улыб:
Серафимм
ты эта... чего разогнался-то?! трава - гавно, а че кричишь тогда?
найдешь хорошую дурь - свисти...:улыб:
Злыдь
хм... без твоих советов, в букваре вычитанных, я бы конечно всей сложности ситуации бы не осознал... спасибо, просветитель здоровья в массы...
смешной какой... хочешь спортом заниматься - занимайся... где здесь вопрос для обсуждения то?
Signature
"Так что - если трава беспонтовая, то я никуда и не уеду?" (с):хехе:
DrAnimal
хе... ты то куда собрался? ... ты ж у нас капитан пивного плаванья... :)))
Signature
А не один ли х?
Вааабщета да. Не один.:улыб:Траву мне бронхит не позволяет принимать.:улыб: