рыжие
5355
38
Интересно, в одном из "исследований" женского журнала утверждается :"мужчины подсознательно боятся рыжих, ассоциируя их с ведьмами ...(ведьму боятся все :))) )"
что скажите , мужчины(и дамы)
за себя скажу:у меня жена рыжая(собственно почему и пишу) и я от неее без ума(наверное ведьма все-таки ):улыб:
врут...все врут...однозначно...
рыжие......они...они ошень чувственные особы...это я табе голуба говорю как рыжевед..:-))))
Серафимм
я то-знаю, каждый день убеждаюсь в этом:улыб:
Правда всё:)) это я вам как рыжая заявляю:))
Я читала где-то, что рыжесть - это состояние души (или мозгов) и те кто краситься в рыжий цвет, будучи не рыжими тоже.....хм...хм....обладают некими чертами присущими рыжим. Хотя обладают ли они на самом деле какими то мифическими чертами?

Мужчины! Поделитесь опытом. Есть ли разница между брюнетками, блондинками и рыжими в постели? Конечно, все разные люди, но прослеживается ли закономерность?
Мадам Помпадур
Скорее всего обладают , для меня до сих пор остается загадкой , за что я люблю эту женщину.
ПО поводу постели : рыжая была только одна , но превзошла всех болнднок и брюнеток вместе взятых
скорее всего рыжие -- ведьмы:улыб:
А мне нравятся рыжие...всегда сразу для себя выделяю "о! рыжая, присмотреться надо!"
Мадам Помпадур
Для начала Мадам, необходимо, определиться, кого считать истинно рыжим...Это как с нац.принадлежностью
т.е. на каком яз. человек думает...и т.д. ну-у-у-у-у а с рыжестью ...с рыжестью мне кажеться как раз проще...достаточно снять штаны..простите...хи-хи-хи-хи
так уж повелось на Руси, что рыжие - от дьявола, вельмы, нечистая сила.
А мне рыжие нравятся, отлько не такие.... рыжеватые, а яркие, прямо жгучие.... Да, они страшны, потому что чаще всего рыжие женщины - стервозные и сильные....
я вот тоже случайно порыжела......)))
Хм..а обычным шатенкам куды бежать...:(
В детстве мне не нравились рыжие девушки. Но, как говорится, шли годы... ох и суперкрасоток я видел рыжих....мммммммм...:улыб:Имеется ввиду природная рыжесть (определяется просто - у очнеь большого числа людей цвет бровей и цвет волос естественный совпадают)
Это смотря, какие рыжие.

Если от природы такие, то это просто ужас тихий (это я не про Вас, прекрасная рыжая посетительница БЗ, это “про вообще”, про “как правило”):
рыжие жёсткие волосы, рыжие брови и ресницы, прозрачная и “незагорающая” кожа с изобилием веснушек и всё такое, ещё более неприличиствующее настоящей ведьме.

Совсем другое дело, рыжая благодаря краске от лаборатории “Гарнье” (название - не коммерческий момент, так, первое что вспомнил). Если женщина и прежде была собой мила, то рыжий цвет несомненно украсит ещё сильнее, придаст что-то эдакое… искренне блядское, а потому более желанное что ли.

А вообще – бабы разные нужны, бабы разные важны !

________________________________________________________________
Я достаю из широких штанин, а все возмущённо кричат – “Гражданин !!!”
Коровьев
+++кожа с изобилием веснушек и всё такое, ещё более неприличиствующее настоящей ведьме. +++

Фу, чушь коровья...
Веснушки у девушки (а даже и у женщины) , это так мило, симпатично, вызывает умиление, и если хотите, доверие к их обладателю.

А настоящей ведьме того и надо, ввести в заблуждение своим невинным видом. :безум:
Никогда не любила рыжих. Даже кошек. Но...
Год назад по работе познакомилась с человеком. Он рыжий, но безумно видный, умный, прекрасно воспитанный. Мечта. Ах...
И был ещё в моей жизни чудесный рыжий котик (тоже не мой). Это был янтарный котик, игривый, умный... Чудесное существо. Когда мне холодно я вспоминаю его и становиться теплей.
Но это скорее исключения.
Рыжие в жизни мало нравяться.
Предпочитаю любоваться ими на картинах Тициана и люблю цвет волос огненный и с темно-красным отливом, а женщина должна быть бледная и тонкокостная. И лучше всего когда в черном или темно-синем.
А ещё я люблю рыжих у Тулуз-Лотрека и Ренуара.

Вот что я нашла в интернете.
"Согласно результатам исследования, проведенного в Италии, женщины которые красят свои волосы в рыжий цвет, теоретически более склонны изменять своим супругам.

Исследование проведено компанией Dermoline, выпускающей средства для ухода за волосами. Вывод, сделанный учеными, формулируется так: "Существует явная зависимость между цветом волос женщины и ее склонностью изменять своему супругу". При этом рыжеволосые женщины более самоуверенны и склонны к неверности, передает детали исследования Ananova.
Журналисты сайта News2000 добавляют, что и другие оттенки красноватого цвета тоже сигнализируют о подобной опасности. Между тем, ненатуральные женщины брюнетки и блондинки чаще сохраняют верность своим партнерам. "
Герцогиня Альба
женщины которые красят свои волосы в рыжий цвет, теоретически более склонны изменять своим супругам)))))))

Мы же в России. Вот лично я от природы блондинка с длинными волосами, но хочу покрасить волосы в рыжий цвет, сделать вертикальную химку. И что сразу стану развратной изменьщицей.
Я последний год хожу чуть-чуть рыжеватая (с медным отливом)... и видимо это надолго, так как они привыкли и продолжают такими оставаться:)

Но вот изменений особых не заметила. Наверное просто всегда душа была такая - немного с рыжинкой:)
Не люблю рыжих, они иногда ещё и конопатые бывают:), просто жуткие! Хотя кошки рыжие нравятся , они такие нахальные:)!
Вы просто завидуете, девушка! Хотя впрочем трудно себе представить рыжего Ангелочка!
Коровьев
Не понятно каким образом "рыжие от природы" будут "тихим ужасом"?
И среди других женщин попадаются осбы, что и рыжим далеко , по-моему цвет волос здесь значения не играет.
На счет кожи:Когда впервый раз к ней прикоснулся-поразился , насколько она нежная и бархатная, в прямом смысле. Кожа "рыжей " первой свела меня с ума(остальное уже чуть позже:)) .
А вот перекрашенных женщин нелюблю, они неестественны, и навряд ли она будет более желанной.
они не только иногда, они всегда конопатые :улыб:Рыжая красивая девушка-это все.
Пою рыжим оду( не забывая и простальных , впрочем :)) )
Мадам Помпадур
***Мужчины! Поделитесь опытом. Есть ли разница между брюнетками, блондинками и рыжими в постели? Конечно, все разные люди, но прослеживается ли закономерность?***
_____________________________
Я тут постарше вас всех, столько лет прожил, много чего видал. На основании своего опыта скажу так: блондинки соответствуют тому, что про них рассказывают в анекдотах, - тупые; брюнетки - страстны, ненасытны, изобретательны, им нравится не очень чрезмерная грубость, допускаемая партнером. Но рыжие! С рыжей, когда трусики с нее снимаешь, оттуда как-будто жар-птица выпархивает, фантастическое зрелище! Это так возбуждает, становишься страстным, любвеобильным, неугомонным, одновременно нежным и напористым, ласковым и яростным, как коршун впиваешься когтями в свою голубку и клюешь ее и клюешь и целуешь одновременно. В постели рыжие переплевывают блондинок, брюнеток и прочих шатенов вместе взятых, а разговоры про ведьм и про несчастья, которые они приносят, наукой доказано - ведьмы не существуют.
Старичок
Браво, Старичок, мои аплодисменты.
Старичок
Срочно перекрашиваю свою в рыжий цвет!
Мадам Помпадур
>Вы просто завидуете, девушка! Хотя впрочем трудно себе представить рыжего Ангелочка!

А чему завидовать-то:)))?! Мне нравятся свои волосы и к тому же у меня естественный цвет:)!
Да, Ангелочек у меня не рыжий:) , мне бы он тогда не понравился:)), и не светлый, может тогда он не просто ангел, а черный падший ангел:), хотя нет, для падшего он слишком добр ,мил и хорош:), так что темненький маленький ангелочек с бархатной шоколадной кожей:)! (какая же я хвастунья:), нет , просто счастливый человек:)!
Странно, но я видела рыжих и не конопатых:), может операция или подкрашиваються:)!
может и так, как ни странно , большинство женщин(кого я знаю) недовольны веснушками---и напрасно:улыб:
У меня их нет:(, вот я и не знаю!
Upjohn
Не понял! :шок:
Ты ее Старичку сплавить хочешь?!!!
Старичок
Ага, есть такой афоризм: все блондинки - дуры, все брюнетки - б...ди, а все рыжие не дуры звбл..днуть :-))
Я вот самая натуральная рыжуха, де еще родилась 13-го числа, только ведьминского во мне мало. Зато в карты со мной люди опасаются играть. Как в том анекдоте "А кто будет мхулевать, того будем бить по наглой рыжей морде..." ;-))
А у меня маленький-рыжий(золотой)-веснушчатый ангелок с безумно нежной и тонкой кожей, который своим появлением в моей жизни просто отстранил всех других женщин куда-то очень-очень далеко и стал для смыслом жизни и моим счастьем одновременно.
Так что все сугубо индивидуально, и заявлять:"я не люблю рыжих просто потому, что не люблю" - нелепо .
Так же можно заявить я не люблю Блондинок и брюнеток, и вообще весь мир :))
Я не говорила, что не люблю, они мне просто не нравятся, ну что я поделаю:(, мне только темненькие нравятся:), а мир я люблю:) и ещё рыжих кошек:)!
А я вот на цвет волос как то внимание не заостряю, но судя по тому, что здесь прочитал, очень напрасно это делаю.
Пошел в эксперимент, о результатах позже. 8-))
Старичок
Вот, вот столько лет прожили, а настолько ограниченный человек.
Подолбные суждения о блондинках свойственны людям невежественным, беспардонным. Тот, кто считает тупыми других, тем более разграничивая их по цвету волос, обычно сам умом не блещет.
У Вас, милый старичок, полное отсутствие чувства такта.
Вы, наверняка блондин...из анкедотов....хм...
Кинст
Зато брюнеты все темпераментны;)!
А вот про рыжих ничего не скажу, большенство крашенные!
Во мне рыжие девушки пробуждают "поэтические чувства" - т.е. я никогда их не трахал, а стишок написать мог запросто. Причем после правильной дозы я их всех называю исключительно Алисами, эт было еще даже до знакомства с Алиской Бендер. Прошлым летом, например, я в кабаке познакомился с дьяконом и рыжей искательницей приключений. Ну, с дьяконом мы просто напились, а с рыжей мило побеседовали, я даже ее брата бить не стал, когда он пришел и стать наезжать! Вот что делает с человеком поэзия чувств!
В защиту старичка : фразу о тупых блондинках придумал не он, это анекдоты-народная мудрость.
Да и жизнь пока ее подтверждает , так что выносить суждение о тупости было бы поспешно, про беспардонность: пришли на форум-привыкайте:улыб:Добро пожаловать.