А ну-ка дружно снимем штаны!
15846
118
Спасибо за заботу, дорогая Ирочка:) Буду очень аккуратен, мне он еще пригодится, да и тебе может быть;)
Кузя
мне он еще пригодится, да и тебе может быть;)
--------------------------------------------------------

Раньше бы возмущенно начала махать руками: - Да как ты смел такое мне сказать?! А теперь не могу - должность не позволяет.
Ирочка, быть в списке главных соблазнительниц форума - это почетно:) Не бери в голову, просто завидуют:))
А мне можешь помахать руками, но не сильно, вдруг по молнии попадешь;)
Кузя
Я на всякий случай в ноябре начну махать:-)))
Уговорила, дорогая:) Я тогда железобетонное бельишко натяну:) Опять же оно может стать лишним препятствием между нами;)
Кузя
Вау!)))) А до этого их не было?:-))))
Препятствий? Были, вернее, есть конечно. Ты, как настоящая леди, прекрасно это понимаешь и мои заигрывания выглядят явно неуклюже:/
Кузя
да уж... с АпДжоном у тебя получалось покрасочнее...
Signature
Он - мужчина, я не боялся его обидеть. Вернее, я знал, что это его только позабавит, а не обидит.
Кузя
послушайте, Кузя... а вы оказывается тонкая душевная личность...
Signature
А как же:)
А у вас тут, я посмотрю, только толстые:/
Кузя
сюда просто солидные люди ходят... а отдельные тощие и среднеупитанные разгильдяи только служат для них выгодным фоном... специфика...
Кузя
Вроде бы снимали тут штаны, а не обнажали душевные аспекты... 8-))
Кстати на мне сегодня тот же вид (боксеры), но только написано там "DoReMi" (вот такие вот творческие музыкальные) 8-))
Кинст
мы теперь будем ежедневный бюллютень выпускать на эту тему?
Кинст
У меня сегодня аналогичные.
Мы с тобой в одних и тех же трусах : ))))
Затейник
>Я тронут!
Но ты не уточнила когда это случится? ;-))

Ага и чтоб ты потом всем форумчанам и не только их показывал:), а вдруг Ангелочек увидет и по шее мне:) (здесь есть плюсы его командировки:), хорошо, что не читает:)!
Signature
> мы теперь будем ежедневный бюллютень выпускать на эту тему?

Да! Назначаю тебя главным редактором этого бюллетеня.

Ты по прежнему в своих гербовых английских? :-)))
Затейник
назначать будешь, если трудовой контракт подпишем... а вообще я масс медиа чужд как производитель... только потребитель...

> Ты по прежнему в своих гербовых английских? :-)))

что я тебе - фетишист?:улыб:на этот раз в итальянских... тоже с гербом... но их я здесь покупал... по собственной инициативе...