как ЭТО было...
2186
6
Как ЭТО было с вами в первый раз... если было?:улыб:Некоторые просто могут перепечатать пару абзацев с пожелтевших страниц школьного сочинения "Как я провел лето":улыб:Будете достаточно откровенны - расскажу и свою историю, красочно.
HrUsT
Как ЭТО было с вами в первый раз... если было?
--------------------------------------------------------------

1.Я шла в школу в свой первый класс, радостно потряхивая белоснежными бантиками, в одной руке огромный букет гладиолусов, в другой - огромный портфель. Столько лет прошло, а я помню все до мелочей, даже место в классе, на котором я сидела и кто был моим соседом по парте.

2. Она лежала рядом со мной, потягивалась, чихала и зевала. Смешная розовая девчушка, а мне не верилось, что это я только что родила такое чудо.

3. Какого черта я согласилась на эту операцию? - проклинала я себя, - какая боль! Просто дикая боль. Может если согнуть ногу будет легче? Нифига! Оказывается при сгибании коленки участвуют мышцы живота, а у меня там одна сплошная рана. Может на бок повернуться? - я предпринимаю слабую попытку, внутренности живота противно переваливаются, - Вот мерзость-то! - вздыхаю я, и ограничившись поворотом головы пытаюсь заснуть.

Вот так это было! У меня еще куча разных воспоминаний: как я с моста летела на велосипеде, как нас с мужем отправили в первую брачную ночь в Матвеевку и ключ от дома дать забыли, как я.....

Короче, милый, тебя что интересует-то?:-))))))))))))))
Какая прелесть... все такие непонятливые :))
1. Ночь перед первым сентября он почти не спал. А на линейке умудрился подраться. Второго сентября уже пришел с фингалом.
2. Ему принесли сверток, постоянно орущий и агукающий, а он и не верил в свое соавторство :)..Хех... шутка юмора
3. Блин... а может с этой дыркой между зубов я буду смотреться нормально? Как же это называется... "подрезать уздечку"... два укола лидокаина..и вперед... потрясающие впечатления. Постоянно голодному человечку потом пришлось долго терпеть - есть было категорически нельзя.
А еще первый раз на первый курс, первые пробы алкоголя, первый выезд в город на авто... все так интересно :))
Заметьте, Ирина, вы - самая смелая. Иные и такого не поведали. ПОЗОР ИМ!:улыб:А вопрос состоял в том, в каких обстоятельствах вы лишились девственности. А вы..."при сгибании коленки участвуют мыщцы живота"... камасутру и так знаем:улыб:
HrUsT
ээээ, счас...
мине была тогда лет 5 или 8, миня толко что выгнали из 2-го класса вспаматательной школы за то что я в сачинении а животных наисал толка одну строчку - "Букан увидел таракну. Таркашка куда плзешь," и я решил с горя напится. Пить я тагда ни умел и выпел сразу полбанки водки. я рыгал за скамейкой а в это время шла на работу наша дваровая праститутка Маня Насадка ей захателось наверна мальчика ана меня сразу павалила на скамейку и трахнула. потом трахнула еще раз и спросила хочешь еще. я хател а дальше все завертелось как это всегда бывает при первой любви
и она сказала тада... она сказала, мастадай, я тя больше не люблю, мне дорого совершенство моих мячтаний... и пАтом я вешался на всех столбах и прыгал подо все поезда, но они сходили с рельсов и Будда плакал и крокусы в Гефсимани вяли сами по себе, ну что за вопросы, я был повсюду где эти поезда все шли в Чаны и она стояла на перроне под орхидеями, тама, в Чаны, где никогда не заходит солнце и белые лилии отражаются блин в каплях росы на розовых лепестках, там она мне сказала: Мастадай. Хеарт брокен. Форевер ю, вот то и оно.
она смеется тама с ангелами на розовых облаках и не помнит уже этот час безмятежного нашего счастия..., и я лажался спать с надеждой, и просыпался с верой, и обе они сдали любу на самое дно моей души. Ну чего ж я рассыпал енти жемчуга по подвалам, и они скрипели под моими копытами. А я ухожу. И пить надо так, чтобы не было потом мучительно вольно за бестселлерно проданные годы, и надо иметь на руке две линии сердца и раздвоённое жало змеи, чтоб не чувствовать этой музыки пепла. -
"с тех пор я уже не приходил в сознание и никогда не приду"
PerS
Ты забыл приписать про потерю девственности)
PerS
)))))))))))))))))))

А у мене в первый раз ничего не было.
HrUsT
а у меня... ну неплохо было......))
все помню..даже самые мелкие детали...))