Чудес не бывает...
2065
5
А счастье было так возможно...:(
Но чудес не бывает...

У кого-нибудь чудеса были, а...?
Тигрица
бывают, только очень мелкие........ представь себе бывают!!!!!!!
ноя поняла, что не со мной.. я разочаровалась во всем....... в первую очередь в себе, а потом в своих чувствах.... такое возможно, может все таки мне сказали неправду..... и что-то может измениться? Если да, то произойдет чудо..... так что проводим ЭКСПЕРИМЕНТ........ если все дело будет иметь положительный исход и все кончится именно так, как того ждали все из моего окружения, то есть добро на земле....и чудеса случаются......... так что, предлагаю считать дни..... увидим......))
Тигрица
Были. Я все-таки побывала этим летом в Новосибирске, несмотря на все препятствия в виде отсутствия денег и отпуска - это ЧУДО. Плюс эти четыре дня были самыми СЧАСТЛИВЫМИ за последние несколько лет.
Вот.
Тигрица
Да,уж... Его (счастье) надо вырывать, выцарапывать, выгрызать. И если мы не смогли получить то, что жутко хотелось, значит плохо старались. Жизнь, конечно, замечательная штука, но слооооожная.
Тигрица
У меня бывают....пусть и неглобального масштаба. Не зря же говорят.....бойтесь мечтать, ибо иногда мечты становятся реальностью......Так что нужно верить и надеяться.....
Тигрица
Бывают:улыб:Не надо просто требовать его от судьбы.
Я не согласна, что за счастье нужно бороться. В этом вопросе я - фаталистка. Но это не означает, что не надо ждать и надеяться на чудо.
И, как известно, что такое счастье - каждый понимает по-своему.

А насчет чудес - блин, ну купи ты лотерейный билет, что ли:миг: