Чулки или колготки?
8132
59
Вот тут как-то зашла речь у киоска с м... мадамскими пренадлежностями, и соответственно возник вопрос, а что лучше? Чулки или колготки? Интересно послушать мнение обоих полов...
А дама мне ответила, что чулки лучше. (Пардон), в туалет проще ходить:улыб:
all
Причем тут туалет?... тут есть другой нюансец... интимный такой... да и кроме того они намного экономичнее, потому что порвав один чулок, можно его заменить чулком из другой пары и т.д...
all
С моей (мужеской) точки зрения, чулки гораздо выигрышнее колготок. Чулки гораздо красивее, сексуальнее, а вот эта верхняя ажурная кромка чулок - м-мм-ммм, просто закачаешься. Да и к тому же чулки гораздо практичнее, в определённых ситуациях их можно даже и не снимать, в отличии от колготок.
all
>чулки лучше. (Пардон), в туалет проще ходить:улыб:

правда....)
а на самом деле в них вообще намного удобнее..... я люблю черные с кружевными резинками.. пояс - вещь неудоюная... да к тому же чулки и снимать удобнее.......... и надевать удобнее......и забывать удобнее......))) И смотрятся они просто классно.....))) а еще, очень удобно, когда ты садишься в юбочке или платье, а они так слегка, типа случайно выглядывают......))
ой, что-то понесло меня....... просто люблю чулки и не променяю их ни на что....)))
Pearler
...чем в тулупе. Спору нет.
Upjohn
>да и кроме того они намного экономичнее, потому что порвав один чулок, можно его заменить чулком из другой пары и т.д...

ничего себе, какие познания...... откуда, интересно....))0 Ты прав......)) поэтому я всегда покупаю по две пары одинаковых....... потому что мне обычно новых хватает на день......
Откуда -откуда... просто люблю девушек в чулках :)))
ЗЫ то бишь тебе двух пар хватает на четыре дня?.. а колготок только на два в таком случае... выгода очевидна.
Upjohn
хорошая арифметика ....)))
ну про день - это образно, но не чаще чем три-четыре раза..... все равну рву или зацепляю где-нибудь.........
Зацепляешь?.. ммм.. интересно.. типа за гульфик на молнии?
Или за танк, тот что на погонах...
all
Чулки на силиконе --вещь, кто понимает:улыб:
Тигрица
Носишь? Дай потрогать!:бебе:
Ну, рвутся быстро, их же плотных почти нет, в основном тоненькие:хммм:А мне еще нравятся которые с пояском заодно. Но это уже неразборная конструкция.
all
Мы тут всё как-то о красоте, о практичности, а то что в колготках "хозяйство" (если можно так обозвать женское лоно) в тепле - это-то все как-то позабыли.
Upjohn
Цветоводам не даю, только животноводам.
Крыска
Ленка, с пояском это уже колготки :)))))))))))))))))))
Тигрица
А если Животное травоядное и тоже иногда питается растительной пищей?:улыб:
Upjohn
за чей гульфик? как можно чулки зацеплять за гульфик. в смысле за чей то можно, но не за свой же.. а вообще...... если не за свой,........... это странно......ладно, я уж промолчу, а то совсем испорченной выставлю себя....))
Upjohn
Да вы все тут питаетесь цветочками, по очереди, как я погляжу. Флаг вам.
Крыска
представь, что я сегодня в любимом журнале прочитала........он правда мужской, но это не суть важно....))
говрю примерно... не слово в слово....))
Мужчины, если девушка одета в чулках споясом, то это не просто так, потому что это, типа, неудобно... Поэтому, видимоЮ, заранее предполагалось, что снимать с нее этот пояс будет кто-то другой........

вот так вот....... взяли и раскрыли все карты...)))
на самом деле.... я чулки нашу для себя, но конечно думаю я при этом не только о себе........ )))
***а они так слегка, типа случайно выглядывают***

После этой фразы определился окончательно.
Чулки - однозначно!!!
:-)))
нет, ну по-моему, мало кто из мужчин сделает выбор в пользу колготок......)) это же очевидно.....)))
Да конечно же!!! :-))
Мне кажется, что и среди женщин тех, кто делает выбор в пользу колготок, довольно мало, я имею в виду молодых женщин.
напоказ - мало...))
на самом деле все сложнее........ колготка практичнее.......... с определенных сторон...... и большинство. притом очень большое большинство......:) так сказать....... делают выбор в пользу колготок........
я предпочитаю чулки........ ну просто я их люблю.....)))
Хотя да, насколько помню, всё-таки чаще - колготки... Парадокс... Ведь и мужчинам и женщинам я думаю больше нравятся чулки...
Сибирь, батенька, Сибирь!
Холдно у нас.
выбор падает на сторону удобства, а не на сторону красоты.......... потому что только настоящие "модники" идут на жертвы ради красоты.......
хм, вот вам, посмотрите вся моя любовь к чулкам выражена здесь....))
www.solovetskaya.narod.ru/data/sk2.jpg
Кать, это ты что ли, что-то не признала...
Тигрица
я-я...... настоящая......))
молодца...
М-да-аа! Премило, сударыня, восхищён-с!
all
ХА! После этого мне будешь говорить про флейм :)))
ПО теме - чулки намного эротичнее. К тому же, ты вот пробовал с дамы снимать колготки? А чулки? Ну, если голоногие попадались или в джинсах - то представь, что легче:улыб:
HrUsT
А не надо искать лёгкой жизни, молодой человек :))
HrUsT
Чем сложнее, тем интереснее.

В данном контексте, конечно.
Тигрица
А я и не ищу... меня вот сегодня искусали в клубе! Нелегкая наша доля-то, Хрустовская
В смысле продолжительности раздевания?:улыб:Ладно, согласен... а если есть необходимость наоборот, быстрого их одевания?Очень быстрого? :))
HrUsT
Пока дама одевается - тяни время! :-))

А, потом я иногда поражаюсь как быстро они это могут делать.
Ну, когда есть необходимость! :-))
HrUsT
Вот именно! Говорил и буду продолжать говорить! В отличие от некоторых я могу выразить мысль в одном сообщении, а не растекаться ею по борде.
all
Нет, детки! Давайте по порядку.
Колготки и чулки весчи похожие, но функционально разные. Да и сильно отличаются по плотности и добавкам. Например, вы почти не встретите шерстяных чулочков или с хлопком.
Чулочки не на всякую ножку можно надеть. А только на стройную, т. к. резинки очень сильно подчеркнут жировые излишки. В то время как колготки могут стройнить. Колготки тоже могут быть сексуальными. Например, за счет рисунка или кружевного верха, имитирующего нижнее бельё (такие колготки есс-но носят без белья)
В местном климате сезон чулок недолгий. Некоторые, конечно, продолжают носить чулки до глубокой зимы, но дурочек ведь ещё не отменяли, не так ли?
Герцогиня Альба
БРАВО! Вот что значит опытный человек. И разжевал все понятно, и в рот положил, и еще и по спинке хлопнул, чтоб хорошо пошло...

Кстати, а вот мне нравиться как раз и то, и другое. Как говорится, смысл имеет не обличье, а скорее содержание. Люблю стройные ножки. ... И в чулках, и в колготках.
all
К вопросу о том, что больше носят - достаточно посмотреть ассортимент киосков с "м... мадамскими пренадлежностями", и для пущей уверенности спросить у продавцов - ежу видно, что неизмеримо больше носят колготок... Хотя чулки иной раз способны доделать за женщину то, с чем не справилось ее прочее обаяние...
all
Смысл имеет содержание. Я за здоровые вены. А то даже самые стройные ножки обречены на пожизненные 50 ден
all
Гетры! Гетры, однозначно. Плюс щитки и бутсы.
Manul
...это когда мало водки?
Герцогиня Альба
мне нравится и то и другое, и по поводу быстроты и по поводу удобства везде есть плюсы, но как говорится у некоторый вещей этих плюсов больше а у некотрый поменьше, но все равно плюсы :-))
all
нет, ошибаешься......)) все к тем же чулкам, только резинки там не видно.....)))