Шалунья
> Он не возражает против моего прилета.

Не возражает - это хороший знак...
Удачи:улыб:
Наверняка разревешься, так что позаботься о макияже, чтобы не сидеть вся в разводах... Что еще посоветовать... Ну, успокоительного легкого выпей... Составь разговор так, чтобы он соглашался с тем, что ты говоришь. Не надо употреблять конструкции, начинающиеся с отрицания, например "Не считаешь ли ты, что...", на которые человек с ходу может ответить "Нет, не считаю". Пусть все время говорит "Да". Потому что после этого очень сложно сказать "Нет".
Надо подумать, с чего начать, и если он пойдет за тобой в разговоре, то ты всего добьешься...
Крыска
главное, если все склеится, то хотя бы на месяц постарайся воздержаться от простого животного секса в его отсутствие... пока у него бдительность не притупится... а то у нас эти топики про сладостные плоды измены уже стали досадной традицией...
Signature
В натуре... Смотри, к кому подвешиваешь простыню :)))
Крыска
ну это было типа дополнения к пожеланию... вроде как в том анекдоте про бельгийца:

- i'm sorry!
- i'm sorry too!
- i'm sorry three!
Signature
=- главное, если все склеится, то хотя бы на месяц постарайся воздержаться от простого животного секса в его отсутствие... пока у него бдительность не притупится... а то у нас эти топики про сладостные плоды измены уже стали досадной традицией...

Если один раз переживет, дальше проще будет.
А потом и совсем, глядишь, привыкнет.
Anna
Ну и что...
Зато уже вряд ли будет таскать домой мужиков:улыб:Если только не адреналиновая наркоманка...
Шалунья
Не надейся!
Не "проигрывай" положительный результат.
Тогда после будет полегче в любом случае!
Anna
Анна, по Вашему сообщению можно предположить, что Вы сами такими делами увлекаетесь! Этакий заправский профессионал...
А, валяй.
Мы тут уже наслушались в свой адрес комментариев и от молодых ханжей, и от старых.
Собака лает, а караван идет. Восточная мудрость.
Крыска
Агрессивная Вы какая-то:миг:
DrAnimal
Ты меня так хорошо знаешь?
//Во..балин...Ну не я ж тут о МОРАЛИ блажу..?
Вот то то..хотя ежли с какой другой стороны поглядеть...да ешо прибавить малость..тады да...
звиняйте...чего уж..не по злобе мы..по глупости...:-)))
Крыска
Собака лает, а караван идет. Восточная мудрость.
Я даже знаю, кто СОБАКА....
Серафимм
Ну в данном случае - я наверное:улыб:
Шалунья
Никакого желания осуждать Вас нет. Мы все люди.

Есть такая политика молчания. Очень женская и действенная.
Говоришь одно слово "прости", а потом молчишь, пока не начнет задавать вопросы. А на вопросы отвечаешь только "прости". Можно еще плакать, но нужно ли?
Dafanka
Плакать нужно как раз тогда, когда рядом есть мужчина, от которого хочешь чего-то добиться... Правило Скарлетт.
Крыска
Слезами вряд ли добьешься чего-либо от мужчин... Многие на дух не переносят зареванных женщин... Не те времена... не времена Скарлетт
Тарья
Зачем же реветь. Но дать катится слезам (не портя макияж) - обычно действует.
Крыска
Ну надо попробывать))) Вот письмо например слезливое тоже вариант))
Шалунья
Даааушшшш ситуация ..... не из приятных. Не буду ничего советовать так как зависит конкретно от твоего супруга. я бы обратно ни ни. как он не знаю мож простит, смотря какой человек.
Шалунья
Всё, что ни происходит - всё к лучшему.
Пути господни неисповедимы.
Крыска
Вас просто бесит , что у Вас семейная жизнь не сложилась, наверное надо было почаще учебники читать по семейной жизни.

Что может сказать женщина, от которой ушел муж. Видимо ей нечем было его удержать?
Крыска
--------------Есть такая мужская поговорка "Жена - это хлеб насущный, но иногда хочется и сухую корочку и мягкую булочку".
Женщина тоже имеет право на подобный подход. ------------


Если Вы сухая корочка, это не значит, что и все остальные тоже!
Хм..Милочка, не надо вешать ярлычки, никто здесь не святой, и Вы, сдается мне, тоже:улыб:
Крыска
Чё-то я аж разбалделась...
Это что же такое?
Пришла новенькая, зарегестрировалась меньше часа назад, прочла этот огромный топик, и не нашла ничего лучше, чем написать комментарий по поводу моего первого брака. Оставив в стороне и тему, и все отходы от темы.
Чей-то клон? Да тут каждая собака (простите, Мадам) осведомлена, что у меня с личной жизнью все в порядке...
Ничё не пойму. Что её так вштырило?
Гюльчетай, открой личико:улыб:
Простите, вы часом не 48-летняя жена моего предыдущего любовника, который вас со мной года полтора обманывал?
> Что может сказать женщина, от которой ушел муж.

Многое! (если захочет)
Вот, что может сказать женщина от которой муж не уходил???
Крыска
+++Простите, вы часом не 48-летняя жена моего предыдущего любовника, который вас со мной года полтора обманывал+++
:хехе:
Спасибо, но я с ней сама разберусь:улыб:Давно я тут даме порку не устраивала... Все какие-то мальчики попадаются, а с ними неинтересно. Я еще не настолько стара:миг:
Крыска
"Валяй"! :-)))
Крыска
+++Все какие-то мальчики попадаются, а с ними неинтересно. Я еще не настолько стара:миг:+++

Бессовестная !! Это намёк ? :спок:
Крыска
затем, чтобы не озлобливаться на людей, у которых есть любовь, есть счастье.
Тигрица
Не хочешь же ты сказать, что портишь мальчиков???
Тигрица
Смотря что вы понимаете под святостью
Крыска
+++Не хочешь же ты сказать, что портишь мальчиков??? +++

Ты опять ? :))))))
Да, я признаюсь тебе...только тихо, чтобы многотысяная аудитория этого сайта не услышала :)) Я страстно хотела бы испортить одного здешнего мальчика, очень....Я его обожаю...:)

(Пардон, что мой пост не вписывается в атмосферу этого топика :)))
Крыска
Если этот выпад на тему, чтоя здесь присутствую еще под каким-то ником, то Вы ошибаетесь.


Да нет, я не 48 летняя, и объедками не питаюсь, я та, от которой муж не ушел
> затем, чтобы не озлобливаться на людей, у которых есть любовь, есть счастье.

Прошу прощения?
Для этого нужно было всеми силами сохранить брак, который уже никому не был нужен?
Вы вполне уверены?

Хм. А эти люди, за которых вы вступаетесь хором кричат Шалунье - мол, все у тебя кончено, сама виновата!
Как доброжелательно, правда?
По отношению к тому, кто попросил совета.
Вы с ними?
Тигрица
Тигра, спорю что он не мальчик:улыб:
Крыска
Хм. А эти люди, за которых вы вступаетесь хором кричат Шалунье - мол, все у тебя кончено, сама виновата!
Как доброжелательно, правда?
По отношению к тому, кто попросил совета.
Вы с ними? _________



Яс теми, кто не придаст, на которых можно положиться.

В принципе каждый человек строит свою жизнь сам, а за ошибки надо платить по долгам.

Насчет Вашего брака, о нем я ничего не знаю, не считаю нужным его обсуждать.
Крыска
+++Тигра, спорю что он не мальчик:улыб:+++

Нет, я тебя умоляю...Опять ты успела вперёд меня !! (заламывает руки) Проверяла?!
> Яс теми, кто не придаст, на которых можно положиться.

И что вы вместе с ними делаете? Кидаете камнями в тех, кто не лезет в прокрустово ложе ваших представлений о жизни?
По принципу "Падающего - толкни?"
Как-то это не по-христиански. Ближнему, особенно заблудшему, надо помогать, а не дистанцироваться от него. Любить надо людей. Всегда. И понимать.
Даже тех, на кого полагался, а он взял и ... ошибся. Скажем так.
Слово "грех" происходит от слова "ошибка", халдейского, кажется, точно не помню...
Крыска
> Тигра, спорю что он не мальчик:улыб:

Есть тихое предположение, что ты не проиграешь.:миг:
Тигрица
Делать мне нечего что ли, всех тут проверять...
Поверила на слово:улыб:Да и как проверишь-то?..
Крыска
По принципу "Падающего - толкни?"

Я сказала, что каждый строит свою судьбу сам, а тем кто падает, можно посочуствовать. Один живет, счастлив, другой только ошибается и падает, каждому свое
> а за ошибки надо платить по долгам.

Платят по долгам, а за ошибки - расплачиваются!
Стилистика "хромает", Мэм!
Сочувствие без желания помочь - унизительное чувство. Это на самом деле чистая гордыня, если подумать. Особенно - когда его никто от вас не просит.

> Один живет, счастлив, другой только ошибается и падает, каждому свое

Встает, и снова взлетает. И счастлив этим. Ибо спокойная жизнь тоже не для всех.
Не каждому дано "счастье" прожить всю жизнь там, где тепло и сыро, там, где не предают. Говорят, что где нет горя, там нет и радости...

Я храбро бился!..Я видел небо... ты не увидишь его так близко! (c) Сокол
Крыска
> Да и как проверишь-то?..

Почитай соотв. литературу...