DrAnimal
Порекомендуй... А то как-то нигде не попадалось тестов на девственность у мужчин:улыб:
Крыска
Типа уплотнения в канале, вызываемые иммуно-конфликтом... Не помню. Определяется на высокоточных УЗИ-девайсах....
DrAnimal
Я прошу прощения, а при чем здесь девственность?.. Мужская?

Ладно, я - спать. Ответьте за меня Анжелике, если ей еще будет что сказать в свое оправдание.
Крыска
> Я прошу прощения, а при чем здесь девственность?..

Если в людей этой штукой не тыкал - то и нет изменений. :)))))))))))))))
DrAnimal
Переход от Мальчика к Мужчине , Док, происходит в голове, а не в иных местах..Некоторые и в 26 лет все еще дети....а кто-то и в 20 Мужчины...так что...ну ты меня понял.
Мадам Помпадур
> Переход от Мальчика к Мужчине , Док, происходит в голове, а не в иных местах..

Мадам, Вы сменили пол?
А то Вы - не мальчик и не мужчина, а о таких вещах беретесь рассуждать.:хехе:
DrAnimal
> Если в людей этой штукой не тыкал - то и нет изменений. :)))))))))))))))

А если презерватив, какой может быть иммуноконфликт?
Хрень это все на постном масле...
DrAnimal
Чтобы узнать, что яблоко сладкое, а лимон кислый достаточно попробовать и то и другое, а вовсе не обязательно становиться ими.
Крыска
> Хрень это все на постном масле...

Ну сказал же - НЕ ПОМНЮ ДОСЛОВНО!!! :)))))))))))))))))))
Мадам Помпадур
> достаточно попробовать и то и другое, а вовсе не обязательно становиться ими.

Стобы почуствовать, что чуствует парашютист, разве достаточно посмотреть на него со стороны?
Мадам!
Не распространяйте на всех окружающих свою ограниченность!
DrAnimal
А чтобы понять, что чувствует сантехник, возясь с канализацией, нужно сменить чужой унитаз?
Он-то привык, ему это амбрэ давно по-фигу, а чье-то нежное обоняние может и не выдержать :)))
И опыт даст недостоверный результат...
Крыска
:спок:
Не боись, серая!
Ты хоть раз присутствовала при смене унитазов?
Сразу видно, что даже не видала, как ето делаетца.

Вот мне рассказывали, как стояк переносили в подвале 9-ти этажного дома... Вот хде амбре и море говна! Вот где экстрим!
А ты - унитаз, унитаз!
Да они непохожи друг на друга, ети унитазы. Или идиот какой зальет все к нему прилегающее пространство цементом М400. И УСЕ! ТАКОГО секса даже с 400-ми упавшими компами не наимеесся...
DrAnimal
Конечно присутствовала, в нашей квартире раза три на моей памяти меняли.
Напугал ёжика голой попой!
Я в свое время с пацанами в сортир на даче бомбочку в очко кидала, и ничего... А кого-то тошнит, когда он собственный и без того чистый унитаз, чистит.

Это я к тому, что познание чего-то на собственной шкуре в плане опыта часто бывает бесполезно.
...::: Что может сказать женщина, от которой ушел муж. Видимо ей нечем было его удержать? :::...

вообще-то, она сама от меня ушла.

так что тут вы неправы.
Крыска
> Напугал ёжика голой попой!

А ВЫ ЕГО ЧТО, ВМЕСТО ТОГО, ШОБЫ ПОМЫТЬ, МЕНЯЛИ?????? ИЗ-ЗА НАКОПИВШИХСЯ ОТЛОЖЕНИЕВ?????:хехе:
Бомбочка в очко - сортир же не мужик, шобы от этого пополам согнутца! Ты бы пару пачек дрожжей туда кинула, от бы весело и невкусно было!:хехе:
DrAnimal
> А ВЫ ЕГО ЧТО, ВМЕСТО ТОГО, ШОБЫ ПОМЫТЬ, МЕНЯЛИ?????? ИЗ-ЗА НАКОПИВШИХСЯ ОТЛОЖЕНИЕВ?????

Вовсе не из-за этого, просто пора приходила менять - ничто не вечно:улыб:Блин. Ты можешь о чем-нибудь, кроме ремонта и секса говорить? :)))
Крыска
...::: Гюльчетай, открой личико:улыб::::...

это жена ДжоБлэка, который не выдержал тяжести откровений и решил посвятить дражайшую супругу в БЗэшные откровения:улыб:
DrAnimal
...::: Если в людей этой штукой не тыкал - то и нет изменений. :::...

а как же законные поллюции???
> а как же законные поллюции???

:))))))))))))
Вот веришь, нет - НУ НЕ ПОМНЮ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ!!!
Помню только сам факт. А деталям типа поллюций и онанизьма значения не придал. Принял на веру, без клинических испытаний.:хехе:
Ну, уважаю тогда... Достойное дело - вступиться за ближнего.

Люди часто не видят разницы между испорченностью и гибкостью мышления...

Кто, по-твоему, более агрессивно себя показал в этом топике - те, у которых "все плохо" или те, у которых "все хорошо"?
Крыска
> Вовсе не из-за этого, просто пора приходила менять - ничто не вечно:улыб:

Просто не надо ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ЖЕСТКОЙ ПИЩЕЙ, А ОСОБЕННО ГОРОХОМ В НЕЙ!!!:хехе:
> Блин. Ты можешь о чем-нибудь, кроме ремонта и секса говорить? :)))

Еще о сексе до, после и во время ремонта.:хехе:
DrAnimal
Х#$ый же ремонт получится, если только о сексе в это время говорить и думать :)))
Крыска
> Х#$ый же ремонт получится,

Ну почему же!
Вполне за@тый!
Крыска
...::: Кто, по-твоему, более агрессивно себя показал в этом топике - те, у которых "все плохо" или те, у которых "все хорошо"? :::...

вообще, как мне показалось, более старшее поколение выступило с большим пониманием и сочувствием, чем молодое. за некоторыми исключениями. видимо, из-за житейского опыта и подыстеревшихся убеждений и морали.

опять же "всё хорошо" оказалось только у молодых, хотя всех и не упомню.

второй момент, более общего плана: успешные* люди, считающие, что они добились успеха благодаря собственным усилиям, часто высокомерно относятся к тем, кто подобных "успехов" не добился.

Третий момент: люди привыкли считать, что раз мнение по большинству "ключевых" вопросов совпадает с окружением, то совпадают и ценности. Это вообще говоря не так, и критерии успеха могут быть разными для каждого. Так вот не все это почему-то осознают тогда, когда встает вопрос ребром, хотя до этого они могли думать, что допускают демократию в этом вопросе.


В итоге отвечаю на твой вопрос-таки: согласен с тобой, что те, у которых "всё хорошо" повели себя более аггресивно. При этом считаю, что после безуспешных попыток им что-то объяснить, не стоит больше зацикливаться на этих вопросах, так как это до поры бессмысленная трата времени.

Интересно только, поймут ли они то, что те "у кого все плохо" на самом деле довольны исходом? ;))


--------------------
* в их понимании
Вопрос.
Ведь трахались-то не из-за жизненной необходимости, а по блажи. Чему тут мопереживать?
DrAnimal
а что ты считаешь "жизненной необходимостью"?
Когда еще минута, и бейцы лопнут. А онанизм религией недозволяетца.:хехе:
DrAnimal
это физиология. а что наш мэтр скажет о психике?

лично я бы не стал копаться в чужой системе комплексов, нереализованных потребностей, ценностей, обид, привязанностей, морали, сексуальной активности и т.д. только для того чтобы определить, был ли такой секс необходимостью.

исхожу из обратного: раз был, значит была на то необходимость.

и второй нюанс, куда более важный: если бы она спросила совета, вести ли домой мужука в день перед приездом мужа, то можно было бы посоветовать не водить. можно было бы посоветовать не изменять.

но так как это всё УЖЕ случилось. и человек просит совета "что мне сделать если я хочу того-то?" то какой смысл грузить человека всем остальным? Кроме того, это не такая уж и большая огреха.

пытаясь найти статистику измен, нашел следующую статью: http://www.follow.ru/article/132/5
Измены являются довольно распространенным явлением, о чем говорят многие исследования. Вот данные одного из последних по времени: 76% мужчин в течение супружеской жизни имеют хоть одну внебрачную связь. У женщин такой показатель - 21% (в Москве - 26%).
Согласно результатам другого исследования:
60,7% мужей не верны своим женам,
41% жен не верны своим мужьям.
тут же обсуждаются различные сопутствующие вопросы, как-то мотивы. хоть и достаточно поверхностно.

кстати сказать, нашел и другую ссылку, в спид-инфо*:http://www.s-info.ru/Intim/Formula/default.asp?n=37
там есть даже советы всихологов, что делать в случае обнаружения измен. так вот статистика там американская, и не надо путать её с российской.

в общем, судить не имея достаточно на то оснований - мерзко. вместо совета и поддержки охаивать - жестоко.

а жестокие и мерзкие кичащиеся счастливой семейной жизнью лично у меня не вызывают особо теплых чувств.
> Интересно только, поймут ли они то, что те "у кого все плохо" на самом деле довольны исходом? ;))

Ну да... Обычно с разводом поздравляют, а не сочувствуют, ибо это конец кошмара, в большинстве случаев, и начало новой жизни, а не конец всему.
> 76% мужчин в течение супружеской жизни имеют хоть одну внебрачную связь. У женщин такой показатель - 21% (в Москве - 26%).
Согласно результатам другого исследования:
60,7% мужей не верны своим женам,
41% жен не верны своим мужьям.

Считается, что 14 процентов детей на самом деле не дети своих официальных отцов.
Это что же получается, две трети женщин, имеющих любовников, от них и рожают?:улыб:Мужьям есть над чем задуматься, право...
хм... надо же... когда то я вас считал вполне цивилизованным человеком... впрочем, я часто ошибаюсь в людях с первого взгляда...
Крыска
хм... а что, тут кто то обсуждал разводы? ... или это вы так просто... блеснуд=ли житейским опытом?
Крыска
> Как-то это не по-христиански.

тут христиан то отнюдь не каждый первый... зачем проповедовать в житейской ситуации? ... помнится, было такое понятие тут упомянуто, как ханжество...

> Любить надо людей. Всегда. И понимать.

над Черный Джо вы с wdraco тут, следовательно, от большой любви хихикаете? ... заметно... или это только к единомышленникам относится? ...
Signature
Тебя за что сегодня на работу выгнали? Что-то ты не добрый сегодня:улыб:
Signature
> тут христиан то отнюдь не каждый первый...

И что? В какой религии принято толкать падающего? Не подавать просящему?

> зачем проповедовать в житейской ситуации?

Никто тут проповеди не читает. Это просто просто размышление на тему. Лучше, чем послать куда подальше, мне кажется. А хотелось...

> помнится, было такое понятие тут упомянуто, как ханжество...

Было. Только ханжа - это тот, кто только на словах хороший. Я к этой категории отношу всех тех кто, декларируя собственную непогрешимость, на самом деле агрессивен и недобр.

> над Черный Джо вы с wdraco тут, следовательно, от большой любви хихикаете? ...

Мы не над ними хихикаем. Мы просто улыбаемся совпадению наших мыслей.
Это немного разные вещи.
Крыска
> И что? В какой религии принято толкать падающего? Не подавать просящему?

вуду?

> Я к этой категории отношу всех тех кто, декларируя собственную непогрешимость, на самом деле агрессивен и недобр.

дык Черный Джо вроде вам раз пятнадцать объяснял, что дело не в непогрешимости, а во все сметающем желании быть счастливым с конкретным человеком... ну и в таланте это желание реализовывать... а про мягкость и доброту ваш оппонент вообще не заикался... есть у меня сомнения в правомерности использования вами термина... но это так, филология...
Signature
...:::: > Как-то это не по-христиански.

тут христиан то отнюдь не каждый первый... зачем проповедовать в житейской ситуации? :::...

а вы в курсе, что вы сейчас, пытаясь защищать Джо Блэка следуете канонам христианской морали, которая культивировалась в нашем обществе последних несколько сотен лет?

что современная мораль берет корни в христианстве? что ваши собственные ценности - прохристианские. как и мои. как и Крыскины.

...::: над Черный Джо вы с wdraco тут, следовательно, от большой любви хихикаете? :::...

во-первых, над Джо Блэком никто не хихикал. Единственная шутка, которую в его сторону я здесь вижу заключается в том, что предположение о том, что это Ангелика может быть его женой не лишено некоторого смысла. Мне забавен исключительно этот факт: возможность что это действительно она.

Лично мне слово "дражайшая" (то есть дорогая) не кажутся обидными, зато не обыденное "дорогая", как он возможно ее называет, и употребление такого слова могло иметь более личностное значение, чем малоупотребимое "дражайшая". также я избегал и других подобных слов, в которые он мог бы вкладывать теплый смысл. В общем, я постарался оформить эту мысль в наиболее шутливой форме вовсе не из желания уязвить Джо Блэка, как некоторым показалось.

Вообще к Джо Блэку у меня отношение симпатизирующее, только несколько приуменьшенное некоторыми наблюдениями. Когда родитель выговаривают своему ребенку, вы тоже считаете, что родитель ребенка ненавидит?:миг:
Signature
...::: дело не в непогрешимости, а во все сметающем желании быть счастливым с конкретным человеком... :::...

а на каких основаниях это его счастие должно его действиями приносить дополнительную боль человеку, который на грани того чтобы лишиться даже надежды на подобное же счастие?
> а вы в курсе, что вы сейчас, пытаясь защищать

нет... не в курсе... тем более, что Черного Джо я не защищаю... ту мораль, по которой я живу, вы лично, скорее всего, не изучали, так что либо предоставьте развернутый анализ моих постов, доказывающий что я действую по канонам христианской морали, либо не приписывайте мне черти что...

> Когда родитель выговаривают своему ребенку, вы тоже считаете, что родитель ребенка ненавидит?:миг:

о... вы считаете себя настолько опытным, что можете разговаривать с Черным Джо с позиции отца родного?...
Signature
Ну вообще-то кто тут живёт по морали, так это я ! Я 17 лет с одним мужем живу. А вы тут все уже по разу, да развелись :))))
ваш спор с Черным Джо по поводу семейной верности никакого отношения к Шалунье не имеет... если вы внимательно прочтете первые посты, то увидите, что Черный Джо с ней общался вполне корректно... в отличии, например, от меня... так что не путайте божий дар с яичницей... привязались вы к нему от желания потоптать его "розовые очки", а отнюдь не от желания защитить Шалунью от каких то нападок Черного Джо...
Тигрица
развод морали не помеха... измена - та да... (пц):улыб:
Signature
Ну-ну..старую жену на свалку, вам подавай молоденьких, свежачок...Очень морально, ага.
Тигрица
кому это "нам"? ... я лично ни разу не разводился с прицелом на запасной аэродром... все причины были внутренние и уходил я в самую что ни на есть пустоту...
Signature
...::: так что либо предоставьте развернутый анализ моих постов, доказывающий что я действую по канонам христианской морали, либо не приписывайте мне черти что... :::...

я лучше соглашусь не приписывать черти что:улыб:это проще, чем делать развернутый анализ постов :)))
Signature
...::: в отличии, например, от меня... :::...

вот значит кого надо компостировать!!!! ;)))))

...::: привязались вы к нему от желания потоптать его "розовые очки", а отнюдь не от желания защитить Шалунью от каких то нападок Черного Джо... :::...

Что же до того "что делать"-а вот об этом надо было подумать перед тем как звать к себе в постель другого..Теперь же..Странно даже как-то звучат Ваши слова о том что мол "мужа люблю и хочу его вернуть" - а как эти слова сочетаются с тем другим в постели??Ведь насколько я понимаю он там был не в первый раз- застукали впервые-это да, а приходил он регулярно- ведь так???

Что до меня-будь я на месте мужа...Я -во первых не ушел бы и не хлопнул дверью а сперва спустил бы с лестницы того ублюдка который лежал в постели-сейчас как раз с утреца такая бодрая погодка- освежился бы на свежем воздухе..Во -вторых- я не стал бы откладывать разговоры "на-потом", такие вопросы решаются сразу.Я бы выяснил причину вашего поступка- ну а дальше уже действовал бы в зависимости от ситуации, но почти на 100% я бы просто ушел и не вернулся никогда...

Правильно сказал кто-то,жаль не помню кто...У любви не бывает измен- улюбви есть начало и есть конец...

А так по-человечески..Мне жаль вас конечно..Но во всем что произошло виноваты только вы сами...
да и дальше вы там на славу веселились все вместе. так что насчет хихиканья можете вообще помолчать в тряпочку:улыб:
ну и что? ... человек пытался дать совет... что поздно пить Боржом, печень отвалилась... причем, вполне доброжелательно... ну за исключением слов по поводу любовника... тут вероятно классовая ненависть взыграла...

> так что насчет хихиканья можете вообще помолчать в тряпочку:улыб:

так если бы вы на меня наехали, я ж разве бы в позу становился бы? ... признался бы как на духу, да эта дама мне отвратительна, я считаю, что это чей то провоцирующий клон и сейчас в этом топике я буду просто злобствовать... тем более, что автор сам заявил, что флуд она здесь ожидает и это для нее шокирующим сюрпризом не будет... но вся активность началась после того, как Джо взбрело в голову заявить о своей вере в семейную жизнь без измен... и касалась почему то именно его...
Тигрица
Тигруська, не хвались, не ты одна с одним..живешь. Мне вот другое любопытно-ебу...ая бабёнка попалась с поличным, сейчас хочет обратно запрячь рогатого лоха и просит советов. За всё надо платить! Откуда такое живое участие в судьбе обычной блядёшки?
Может быть у всех рыльца в пушкУ? Мне вот лично на эту мадаму пос..ть, но вот реакции обитателей форума достаточно интересны. Значит каждый сочуствующий был в подобной ситуации и стремится оправдаться через неё.