Zlork
Т.е. поступать с другими, как хочешь, чтобы поступали с тобой, тебе религия не позволяет?:бебе:
Крыска
В этом случае завидовать нечему. Каждый дает советы, как и просилось, исходя из собственного мировоззрения. Кто-то советует забыть, так как ничего не вернуть. Пережить утрату. Кто-то, напротив, утверждает, что не все потеряно и перечисляет те действия, которые совершить надобно...
Ни зависти, ни особой злости я не заметила.
Задача про зависть была адресована не тебе, а тому, кто от ее решения отскочил...
DrAnimal
Если я не буду себя любить, то каким образом я, поступая с другими так же, как хотел бы, что бы поступили со мной, буду делать им хорошо?! Если я не люблю себя, то не желаю себе хорошего и следовательно не желаю ничего хорошего другим.
Док, для того чтобы делать хоть как-то хорошо другим надо, в превую очередь, делать хорошо себе - об этом я говорю и приведенная тобой "заповедь" лишний раз это подтверждает.
Крыска
Адресованность другому освобождает от решения? Уря :-)))))
Zlork
"Если я не буду себя любить, то каким образом я, поступая с другими так же, как хотел бы, что бы поступили со мной, буду делать им хорошо?! Если я не люблю себя, то не желаю себе хорошего и следовательно не желаю ничего хорошего другим.
Док, для того чтобы делать хоть как-то хорошо другим надо, в превую очередь, делать хорошо себе - об этом я говорю и приведенная тобой "заповедь" лишний раз это подтверждает. "

Любовь к себе подразумевает комфорт? Получается, если я люблю себя, то я ограничить себя ни в чем не могу. Мне захотелось - трава не расти. Вынь да положь. Мне хорошо, удовлетворила свою потребность, а мужу каково (возвращаясь к теме топика)?
Zlork
Приведенная "заповедь" обозначает то, что нужно соизмерять свои потребности и желания с желаниями других людей. В частности с теми, которые тебя окружают.
Доктор, я правильно поняла мысль? :-))))))
тут просто Шалунья не достаточно себя любит, иначе бы она предусмотрела последствия и по сравнительной оценке сиюминутного желания и последствий выбрала бы не ту линию поведения, которая имела место быть
Приведенная заповедь говорит, что надо быть просто более дальновидным:миг:
Zlork
"тут просто Шалунья не достаточно себя любит, иначе бы она предусмотрела последствия и по сравнительной оценке сиюминутного желания и последствий выбрала бы не ту линию поведения, которая имела место быть "
А можно, можно я вернусь к нашей с Вами дискуссии? Если бы она предусмотрела, значит ни о каком "животном" поведении речи не идет. Они же не предусматривают. Вариант с кошкой можно считать не состоятельным ;-))))))))
Шалунья
Как минимум я сделал бы также как ваш муж, и почему-то я думал, что так и будет. Нормальная реакция нормального мужика.
А вот что бы я написал, трудно представить, скорее бы всего, что ни чего.
:)) цепляетесь - это хорошо, только не за то:

речь шла о "животном желании секса", именно это мы рассматривали как причину измены Шалуньи своему мужу. И именно это перевесило остальные аргументы. Человек все же выше животного - у него есть и инсктинты и разум. Поэтому, когда решения разума и инсктинты не совпадают - приходится выбирать. В данном случае: либо получить животное удовольствие, либо соблюсти общественные нормы и остаться верной супругу. Она выбрала первое.
Zlork
Твоя точка зрения очень напоминает анекдот: "Когда тебя @т - это нас @т! А когда я @у - это мы @м!":хехе:
DrAnimal
Не знаю такого анекдота, да и расшифровать эту фразу достоверное не могу, но, по крайней мере, я пытаюсь все свои взгляды аргументировать. Если вы не согласны с аргументацией - скажите в каком месте я допустил логический промах и я это учту.
Крыска
Уау! А тут, похоже, уже все и забыли про заголовок - см. - "Помогите!".

Но история-то не кончилась. Я, поскольку ее читаю вот уже три дня, позвольте скажу свое мнение.
1. Не уверен, что виноват муж. Вернее, не он один виноват, каким бы невнимательным, занятым на работе или как все (в смысле московские знакомые, бани и пр.). Все же, как и в любой интимной истории, виноваты оба.
2. Не уверен, что теперь все образумится. По-крайней мере, теперь для этого нужно сделать очень много и уже совершенно точно обоим. Например, Шалунья может выбросить кровать, невольно ставшую свидетелем мужниного позора и ее падения. А ее бизнесмен в таком случае должен купить другу - лучше. Это может быть типа игра такая. Можно придумать другие игры, можно разводить по-серьезному.
3. Уверен, что шанс есть - уже кто-то выше говорил, что если встреча после всего этого закончилась "песочком", то шансов выше крыши.
Zlork
Муж жене объясняет концепцию измен. Типа, что вместе - они семья. Что когда муж кого трахнет - это они трахнут. А вот когда жену трахнут - то это их обоих... Чего тут непонятного?
Крыска
+++Ну, а я что сказала? +++

Нет, ну знаешь, ты меня привела в пример мальчику...
Выглядело так как будто я самая закоренелая поблядушка, типа в вопросах ФИЗИЧЕСКОЙ НЕВЕРНОСТИ дока !!
А ведь это --не так !
DrAnimal
:)) Хороший анекдот. И без символов не входящих в алфавит гораздо понятнее:миг:

Только ко всему что я говорил не имеет никакого отношения.
Я говорил:
"Люби себя и только в этом случае ты сможешь воспользоваться заповедью: делай другим так, как ты хотел бы, чтобы сделали тебе."

В каком месте связь, Док?
Zlork
:-)
Четко аргументированная позиция. Говорю свою. У животных подобного рода "обострения" возникают в определенный период и по определенной причине. В отличие от человека. Далее... "Избавиться от дискомфорта" кошечка стемится отнюдь не с любым котом (равно как и наоборот), только лишь с тем, кто нравится, это Вам любой кошатник скажет. Если рассматривать под таким углом зрения, то сравнивая с себя с животными, мы обижаем последних :-)))))))) У них все более логично и понятно устроено :-)
Zlork
Слишком наворочено. До Исуса явно не дотягивает. А я с ним согласен.
Тигрица
> типа в вопросах ФИЗИЧЕСКОЙ НЕВЕРНОСТИ дока !!

Ни понял!
Вроде лупил маленькую и серенькую, а возмущаетца большая и полосатая.
???
Что не так?
Строго между нами ;-) У меня есть убеждение, что история выдумана от и до :-) Развлекается человек от души. Как только интерес к теме угасает - сразу появляется сообщение "главной героини" о развитии событий :-)
Ну, Шалунья тоже не с первым встречным, мужду прочим. Тот тоже ей понравился, она его выбрала для удовлетворения своего желания (сексуально животного).
А насчет кошек - я сам кошатник: да, бывает, что кошки не подпускают к себе котов, но когда приносишь кота когда кошка орет, 90% что она его подпустит. Проверено "на кошках" (с):улыб:
DrAnimal
++Что не так? +++

Хм..Вам Крыска, как молодому мальчику и, соответственно, абсолютно несведущему человеку в вопросах отношений мужчины и женщины, привела в пример меня.
Со стороны это выглядело так, что она меня выставляет, как какую-то профуру, которая на каждом углу изменяет физически своему мужу.
А Вы поддакнули ей.

Вот о том и речь, что Вы и Крыска в отношении меня не правы.
DrAnimal
Наварочено? Извиняюсь, я учитель никудышный, поэтому объяснять доходчиво и разжевывая не умею.

На звание Иисуса не претендую, далеко мне до такого, да и мотивации никакой.
Zlork
У меня отсталый взгляд на жизнь. Она уже выбрала мужа для этого и НЕ только этого :-)
Тигрица
> А Вы поддакнули ей.

Давайте меня теперь за ето расстреляем.
Размажем по броне за то, что был в чем-то согласен с Крыской. ДАААААА!!!!
Зачем вообще жить засранцам, думающим не так, как от них этого хотят! ДАААА!!!
Must DIE!

Ндя. Хе-хе!
Zlork
> Ну бог ей в помощь и он же судья:улыб:

"Ну а мы, давайте трахацца!" (с)
...
Блин. Как все обрыдло!
Тигрица
> Хм..Вам Крыска, как молодому мальчику и, соответственно, абсолютно несведущему человеку в вопросах отношений мужчины и женщины, привела в пример меня.
Со стороны это выглядело так

Я привела тебя в пример как человека, который может подтвердить то, что верность без любви теряет смысл.
Что ты и подтвердила.
Остальное тебе померещилось. Перечитай мой пост - поймешь.

Ничего ТАКОГО я ввиду не имела. Если хочешь, извинюсь.
> Уверен, что шанс есть - уже кто-то выше говорил, что если встреча после всего этого закончилась "песочком", то шансов выше крыши.

Я это говорила... И считаю, что шансы есть.
Если пришло больше одного письма - то точно есть.
А вот если на них в течение завтрашнего дня не ответить, то они снова пойдут на убыль.
DrAnimal
+++Давайте меня теперь за ето расстреляем+++

Хм..Ну если Вы настаиваете...Я могла бы заняться этим с удовольствием.
Крыска
***Если хочешь, извинюсь. ***

Зачем? Выстрел уже был... лечение бессмысленно ввиду нежелания потерпевшей... может ещё контрольный добавить?
Upjohn
Идите все в пим дырявый с вашим флеймом...
По теме может кто-нибудь разговор поддержать?
Крыска
Сегодня начал было пенять сотруднице на ошибку, а она и говорит "Уважаемый! Если женщина не права, перед ней надо извиниться!"
Я вспомнил этот топик - извинился и "пошел" дальше. :-)))
Крыска
***Идите все в пим дырявый с вашим флеймом...
По теме может кто-нибудь разговор поддержать? ***

Сорри... удаляюсь, так как шибко боюсь за умного сойти...

ЗЫ БЗ это или не БЗ?
Upjohn
БЗ.
твоя версия - есть еще шансы, или как?
Крыска
> есть еще шансы, или как?

Если этот топик не загнулся сам, то надо его зафлудить!
Соглашусь, пожалуй так как в области онанизма я не специалист. Тебе видней.
Кстати, когда ты с противоположным полом занимаешься, ты тоже любишь своё тело и его ощущения, а не "партнёра"?. Т.е. с кем бы вы (женщины) не занимались - всё равно с собой?. Т.е. онанизм голимый. Тогда зачем вам мы? Для продолжения рода и жизнеобеспечения?
Чувственность, это только и абсолютно к себе? Что-то новое для меня.
Ты меня поразила по самое "не грусти"!
Шалунья
Слышь, хватит врать! То же мне Маринина!. Красивостей много и дурости непроходимой. Если уж обделалась, так хоть бы красиво, а то демонстрируешь дерьмо на весь форум
DrAnimal
Он не загнется, пока есть интрига.
Неужели ты не оценил всю красоту ситуации?
Эх... И где вы, истинные эстеты?..
Тигрица
Тигра, ты умный женщин и всё понятно про враньё этой психологической инвалидки
Крыска
------Жене нужно уделять внимание.-----
А мужа вниманием нужно не беспокоить?
Крыска
Я знала и была готова к тому что моя боль станет для посетителей очередным развлечением.
Читаю его письма и напиваюсь потихоньку. Тема писем меняется но общий смысл в то том что ему было больно, потом противно, потом он понял что жить ему без меня будет непросто. Потом он решил попробовать жить без меня потом приехала я и он напился. Нерешительность и тревога, обида и ревность были его собутыльниками. И еще он осознает свою вину но моя все же больше. По возвращению предлагает встретится еще раз и пока не будет доставать меня письмами и звонками. Нам обоим нужно придти в себя.
Шалунья
Ну вот, я же Вам говорила, дорогуша, что Ваш мужик напьётся..А Вы --высокоинтеллектуальныя мы...
Поверьте старой больной Тигре, что мужчина --всегда мужчина, независимо от его интеллекта..
И переживают они все ...ну прям как люди ! :спок:
Шалунья
Тьфу!
Это ж надо таким бесхребетным быть!
DrAnimal
Ага..со стороны легко осуждать !
Не всем же быть таким как Вы --злобным и, что характерно, несгибаемым Доктором ....
DrAnimal
Почему бесхребетным, нормальный парень.
То что им лучше побыть в одиночку я говорил, и то что работа командировка в этом помогла уже есть определенный фарт (если токо это слово здесь уместно :-)) ).
Шалунья
Ответьте, пожалуйста. Вы все еще хотите его вернуть? ведь он Вас обидел, как ни крути, сделал больно... понятно, конечно, чувство мести сыграло, но все же, все же...
Подумайте, не может ли случиться так, что в дальнейшем (если вы воссоединитесь) не удастся избежать попреков, отмщений и всего такого подобного?
Шалунья
Сдается мне, что вместе вы уже сможете быть только в том случае, если оба, более менее круто, поменяете свою жизнь и каждый из вас найдет друг в друге нового человека.