Signature
Это как в анекдоте про бомжа, яблоко и минет :)))
Шалунья
Дорогая, расслабься...получай удовольствие :)))
Тигрица
=- Он у Вас, похоже, тюхтя, развода, скорее всего, не будет :))

Почему тюхля то?
Потому что нажираться и морду бить не стал?
Шалунья
так это же для личного успокоения, а не в качестве компенсации за моральный ущерб... на ваших дальнейших отношениях это положительно не скажется... да и вообще - чужую мебель крушить это уже моветон... пусть тогда в своей квартире на кулаках отжимается и кулаками в стену бьет... можете ему этот рецепт в письме передать... мне раньше помогало... правда не в столь критических ситуациях...
Anna
Ну мне, думается, Аня, что не тюхтя выяснил кто есть ХУ сразу же. Зачем тянуть...?
Anna
Потому что морду бить не стал-струсил..ИМХО..ПОбоялся сдачи получить...
JoeBlack
Мне кажется что драка это не лучший способ выяснения. Это низко и некультурно. Он выше этого.
Шалунья
+++Мне кажется что драка это не лучший способ выяснения. Это низко и некультурно. Он выше этого+++

Ой, я не могу :))))))) Шалунишки вы с Вашим мужем :))))
Пошла я из Вашего топика, а то у меня уже колики от смеха :)))
Шалунья
Уф, а вот и я:улыб:
Так! Моралисты всех мастей накинулись на нашу Шалунишку, чего и следовало ожидать...

Мой тебе совет - ври. Напропалую. Говори, что это был старый друг, сто лет не виделись, приехал на пару дней в командировку, выпили, начал приставать, я отказывалась, проводил до дома, выпили еще за встречу, он что-то подсыпал в бокал, короче сочиняй любую душещипательную историю. Или она проканает, в конце-концов, или нет. Только подостовернее, слышь... Чтобы проверка ничего не дала, но и не опровергла.
Не вздумай строить из себя виновную - он тебе это всю жизнь припоминать будет.
JoeBlack
Кого бить то?
Любовник в данном случае ни при чем.
А бить жену .... в общем тоже не хорошо.
Да и чего б добился то?

Наоборот молодец.
Крыска
Положим, ситуация: Вы приходите домой, Ваш благоверный спит на диване в объятиях некоей красотки. Ну, сцена там или еще как. Он говорит, что его опоили, что Вы его единственная, что он не виноват и все такое...
Ч.Май
> Положим, ситуация: Вы приходите домой, Ваш благоверный спит на диване в объятиях некоей красотки. Ну, сцена там или еще как. Он говорит, что его опоили, что Вы его единственная, что он не виноват и все такое...

Если он мне дорог и я не хочу расставаться, то проглочу что угодно.
Крыска
Но осадок-то останется!
Шалунья
Сможешь, если нужно, куда денешься-то.
Далеко не всегда следует говорить людям правду.
Тем более, он ушел без разборок... Значит, не хотел ничего знать. Дал вам возможность расстаться, не ждал его под дверью, чтобы набить рожу, тебе тоже ничего не сказал... Я бы сказала, что ситуация под контролем.
Но если, сказав правду, ты добьешься того, что упадешь в его глазах, то будет только хуже.

Можно еще послать ему ссылку на этот топик:улыб:
Ч.Май
Крыска привычно не дает советы, а демонстрирует свое отрицание прогнившей советско-буржуазной морали... звучит красиво, практическая реализуемость - минимальная... :)))

to Ч.Май... осадок тут роли не играет... то, что отношения обречены - это no doubt... просто нужна передышка, чтобы сгруппироваться, отойти от внезапного шока и подготовить ситуацию для того, чтобы бросить мужа самой... резко и беспощадно...:улыб:
Signature
Причем, сдается мне, что сама подобным советам не следует...
Эх, люблю я форум! Тут все все знают
Signature
А я считаю, номер может пройти.
Муж упустил время... Предоставил действовать ей, сделать первый шаг. Вот и не надо делать его против самой себя...
Шалунья
Сможешь...Жить захочешь (вместе) - никуда не денешься...
У Шалуньи есть ещё моральные силы сидеть возле компа и внимать разнородным советам? Водка дома есть? Выпей....
Твой муж наверняка к тебе сегодня не придёт...Поедет к себе...
Езжай, стой под дверью, дожидайся...Поговорить всё равно надо будет...Если уж сразу не порвал тебя как газету, то на разговор можно расчитывать...Тем более, Тигра скороее всего права..Человек он мягкий...
А там видно будет...Пути Господни неисповедимы...
Шалунья
Сможешь...Жить захочешь (вместе) - никуда не денешься...
У Шалуньи есть ещё моральные силы сидеть возле компа и внимать разнородным советам? Водка дома есть? Выпей....
Твой муж наверняка к тебе сего+
Крыска
думаю, что он скорее всего поймет, что все равно уже ничего не склеишь... пережить можно измену, о которой просто знаешь, а ту, которую наблюдал в процессе... да еще глубоко интеллигентному человеку... да у него после этого на нее может вообще не встанет... память будет услужливо подсовывать необходимые кадры... так что ушел он вовсе не от того, что ему не удалось инициативу удержать, а просто все эти инициативы ему глубоко безразличны... вот он есть - и вот его нет... так что все эти шаги будут неэффективны... первый он или второй - неважно...
Шалунья
...

1. Самое главное - НЕ ВРИ мужу. Любое твоё действие правильное или нет должно нести твою ИСКРЕННОСТЬ. Если муж только слегка почувствует враньё ( а для отношений мужа и жены порой запросто) -
ты его можешь потерять навсегда.

2. ЧЕСТНО расскажи что было и в чём дело. Он должен тебя ПОНЯТЬ, досконально . А сможет ли тебя после этого ПРИНЯТЬ и ПРОСТИТЬ покажет жизнь.

3. Попробуй рассказать что он для тебя значит и своё отношение
к своему поступку. Не дави на него, не проси и не требуй - приготовься к тому, что придётся ждать...

4. Постарайся обойтись без его друзей.

P.S.: ...то как он поступил в данной ситуации мне нравится... сам бы так же ушёл... ...только я, к сожелению, навсегда...:хммм:
Шалунья
--Мне кажется что драка это не лучший способ выяснения. Это низко и некультурно. Он выше этого. ---

Мда..слов нет..абзац сплошной косой чертой


Типа вы тут трахаете мою жену- да нет продолжайте продолжайте, я обиделся и ухожу.Я выше этого -я типа гордый..

Мда...

да все ясно, вопросов больше нет...

Зато теперь я понял ПОЧЕМУ вы ему изменили...
Anna
ИМХО-Если уж залез в постель к замужней женщине- будь готовь получить по морде, и дело здесь не в культуре или еще в чем-то- просто есть ситуации когда ни словами ни уходом ничего не докажешь- я думаю что он ушел просто потому что струсил...
JoeBlack
...а что так мелко - только ему морду набить... можно попробовать
разбить ему машину, соблазнить жену (если есть), ...профессионально попугать...
Чтобы почувствовать мужскую значимость, какой только бредятины не совершишь, ага?...
**Тем более, Тигра скороее всего права..Человек он мягкий...**
А не допускаете ли вы мысли, что ушел он не из-за мягкости своей, а понял, что все кончено? и счел ниже себя мараться о выяснение отношений, битье морд и т.д. Он просто ушел навсегда, сохранив лицо. Сдается мне, что не вернуть его. если б был скандал - еще можно было бы что-то разрешить, а так - ... И чем больше пройдет времени, тем больше он отдалится, тем тщательнее проанализирует ситуацию, и действовать уже будет не в состоянии аффекта, и подумавши.
RedTape
еще бы хорошо его увезти в заповедное место, оскопить, вырезать язык и отдать в тайный гейский притон...
RedTape
Да нет надо именно так как он сделал- мол ладно, простите что невовремя, вы тут доделывайте все что недоделали, а я попозже зайду, если вы конечно не против.

Слюни одни..

Вот блин..Ушел размазав сопли по лицу..И пошел куда-работать..Прям как Ленин в том анекдоте...

Все, пошел я с этого топика, а то щас опять ругаться начну...
RedTape
Ты настроен на уход и даешь советы в этом ключе. Если им последовать, то распад семьи практически гарантирован.
А попробуй настроиться на сохранение семьи... Переключись... И поймешь, что поступать нужно с точностью до наоборот.
Зная человека, можно так составить разговор, что... Ну, словом, можно все. Если его решение еще не принято, разумеется. А если принято, то уже все равно, что мести... "Может я спляшу?"
RedTape
Это Вы как раз мелковаты!!! разбивать машины это последнее дело!!! Не для МУЖИКОВ!!! Машина-то при чем??? А вот отдуплить его норошенько прямо там надо было!!!
Э... Я извиняюсь, за что отлупить? За то, что плохо отодрал?..
Ладно, отлупил любовника. Легче стало?
Что дальше?
Шалунья
А еще можно инсценировать попытку самоубийства. Пошло, но ... Внушаеть, как говорил Хрюн...
Anna
повернулся гордою спиною и ушел... потом вспомнил, что кое что забыл... вернулся, отлупил (это означает - побил) жену... повернулся - ушел... потом вспомнил, вернулся, забрал вещи... теперь точно уже ушел...
Крыска
Для Крыски: вообще за то, что там оказался!!!

Для Анны: Думаю станет легче!!! Может быть не столько легче, но это была бы нормальная реакция!
Signature
=- повернулся гордою спиною и ушел... потом вспомнил, что кое что забыл... вернулся, отлупил (это означает - побил) жену... повернулся - ушел... потом вспомнил, вернулся, забрал вещи... теперь точно уже ушел...

Ага, полчаса подумал, вернулся дал теще в глаз,что б не рожала больше таких дочерей....забрал оставшиеся вещи и еще раз точно ушел
Реакция у людей может быть самая разная.
Иногда, когда меня допустим незаслуженно обвиняют, я свожу в шутку, а иногда набрасываюсь в ответ...
Signature
Я вижу мы тут все с юморком, тогда рассказываю быль про моего товарища.
Как говорится комплекция у него 7 на 8 или 8 на 7 (детина под 2 метра ростом, весом был тогда наверное под 100-ку, боксом занимался в свое время). Аналогичная ситуация приходит, а они там судя по всему только кончать собираются. Прошел он на кухню, достал из холдильничка бутылочку, налил 200 граммиков, и только пить заходить любовничек на кухоньку, мол и начинает что-то там щебетать. Товарищ рукой останавливает его изъяснения, всает выпивает 200 граммиков, и спрашивает "Ну как моя понравилась?" ото отвечает да, -"Ну и живите дальше" повернулся и пошел. Я зная его крутой нрав говорю не верю я тебе, а он ну раз кайфово им без меня пусть и продолжают дальше, только опять же без меня. Развелись они быстро. Сейчас он в новой семье и ни капли о том моменте не жалеет. Говорит как вспышка перед глазами, раз-з-з-з. И все нет у меня жены. Когда сказали что он развелся мы не поверили, т.к. не страданий не было с его стороны и ни чего подобного никто не знал, только когда сидели мы втроем я моя и он и он учил нас уму разуму, об этом рассказал.
Вот они!!!! Талантливые ПСИХОТЕРАПЕУЭТЫ!!!!

ТИГРА, держи его!!!!!!! Крепче!!!!

ОН ЗНАЕТ, что такое "нормальная реакция"!!!!!!!!!!!!
RedTape
Хм...У меня есть психотерапэут ! Мне чужого не надо :)))
Тигрица
...человек свободен - когда у него есть выбор...
Кинст
боксеры они такие... душевные и сентиментальные... не то, что интеллигенты... те вот - точно звери... а может, у ее мужа просто водки в холодильнике не было...

P.S.
я вот тоже думаю, что такая картина это сильный шок... и как ты тут себя поведешь, заранее не предскажешь...

а любовник тот дурак... сматываться надо было сразу же, а не коммуникации пытаться налаживать... у него то шока не было, вполне рабочая ситуация... мог бы и головой подумать, после того как головку разгрузил... вдруг бы ему не боксер, а интеллигент или филолог какой попался...
Не поняла я чего все так на тебя накинулись...
Ситуация-то из анекдота. И относиться к ней нужно с юмором. Те дамы, который вопили тут: РАЗВОД! НЕ ПРОСТИТ! УБИЛ БЫ! ерундой страдают. Им если бы любимый муж изменил - съели бы и не подавились. И были бы правы. Это всего лишь физиология.
А насчет измен жены вспоминается анекдот, где один приятель говорит другому: "Как ты с ней живешь? Когда ты в командировку уезжаешь к ней мужики в очереди стоят. Развелся бы с ней!"
Второй отвечает: "А зачем? Чтобы в очереди стоять?"
Не переживайте, милочка, всё образуется.
pivas
***А не допускаете ли вы мысли, что ушел он не из-за мягкости своей, а понял, что все кончено? и счел ниже себя мараться о выяснение отношений, битье морд и т.д. Он просто ушел навсегда, сохранив лицо. ****


Допускаю...Возможно и так...Но скорее всего просто побоялся...
Не сдачи получить от любовника (и т.д.)...Побоялся разговора...
Потому что ПОНЯЛ...А хотя, хрен его знает...В такой ситуации понять что то сиюминутно может только ледяной разум....А в состоянии аффекта - человек действует ну уж совсем непредсказуемо (зачастую)...
Действительно, слюней и соплей много уже размазано по мониторам Н-ска и окрестностей.
Лучше всего попросить Шалунью написать в форум после того как...
Тогда и посмотрим, кто был более прав, чей совет оказался ближе к цели, или вообще просто поболтали...
Шалунья
Что делать? Помогите, подскажите!
******
Да, ребятишки... Разъехаться вам надо бы, на время. Взять тайм-аут для размышлений. И вы - нужные слова вспомните, и он - поймет, что простить вас все-равно придется.
Герцогиня Альба
Спасибо.
На мое письмо он ответил что нам действительно нужно поговорить но не сейчас. Сегодня он опять улетает в Москву. Я думаю что это очень вовремя - это даст нам обоим время на обдумывание. Если он не вернется на выходные я сама поеду к нему. Разговор в нашей любимой гостинице будет лучшим вариантом. Врать я не смогу и не собираюсь.
> Лучше всего попросить Шалунью написать в форум после того как...

а, фигня... они все эгоистки... собрала бесценные советы и примеры из личной жизни и свалила... Тигра вон тоже как то общественность разбередила жуткой историей "Он, они и непонятно чей ребенок"... мы тут неделю на ушах стояли, обсуждали, обсуждали... Тигра обещала рассказать, чем все там закончится, чтобы можно было все заключенные пари просчитать, тотализатор закрыть... ну и просто сравнить свои решения с правильным ответом... ни и что? ... да нифига... так ничего и не сказала... и эта не скажет... она забудет всех своих товарищей по этому несчастью уже через два дня... и на улице даже не поздоровается...
Шалунья
а с любовником вы дальше будете продолжать свои отношения сексуального характера?
Шалунья
улетел в Москву, ну, ну, зачем прилетал-то