Кинст
У него такая работа. Он бизнесмен.
Шалунья
ну и зря... до выходных то еще время есть... да и вероятность того, что муж вас застанет теперь минимальна... или у любовника тоже шок?
Signature
Он естественно пытался меня успокоить как мог. Но я просто попросила его уйти.
Signature
у меня вот в холодильнике есть и водока, и горилочка, и шампусик, и мартини, вот жены тока нет, ...и в холодильнике тоже :-))
Signature
:миг:
Нет, тебя твоим кукурузным салатом прям не корми, дай только обо мне за глаза позлословить ! :спок:

Да всё нормально у тех было ! Провели они высокоинтеллектуальную беседу, да и затянулось всё бытом потихоньку ! Эта возня как началась с судом, так они не раз за это время в постели мирились ! А потом и заявление забрали !:улыб:
Кинст
мартини в холодильнике? ... да вы, батенька, эстет тот еще...:улыб:
Тигрица
окстись, Тигрица... как это: на БЗ - и за глаза???... тут же все как в детсаду... практически все в один ряд на горшках сидим, невзирая на пол и политические пристрастия... :)))
Signature
Да просто бара дома тоже нет, а выпивка есть :-))
Ну вот мужика утром из дома выгнала, и он вместо отдыха, на работу, и опять в командировку. Кстати вот так у мужиков комплексы и образуются.:-))
Шалунья
обломитесь на полную катушку... вдруг муж из Москвы вас отправит без всяких уже падежей... а любовник обидится на ваше предательство...
Шалунья
Он бизнесмен.
*****
Бизнесмена потерять хреново, что и говорить... Уровень жизни, на три порядка снизится.
Signature
Да....Коммунальная квартира, коммунальная квартира-а-а...
Где-то песню такую слышала..
Кинст
бизнесмен - это зона семейного риска... деньги есть, а времени на жену нет...
Signature
Он для меня не так важен, как муж. Вернее совсем не важен. А отправить меня - я что багаж?
Уровень жизни не очень от него зависит. Я до замужества жила так же.
Шалунья
> А отправить меня - я что багаж?

ну... теперь в какой то мере да...

> Он для меня не так важен, как муж.

это муж вам как раз теперь должен быть не важен... а любовник - еще не отрезанный ломоть... хотя бы на переходный период...
Signature
Вы не правы. Я понимаю что это у вас такой стеб но мне не до этого. Вчера бы я с вами поупражнялась в остроумии. Сегодня нет.
Шалунья
это не стеб... это прагматизм... так что я прав...
Шалунья
Да Вы совсем молодцом держитесь при сложившейся ситуации...Еще способны по клаве стучать...
Шалунья
Да уж действительно, лучше бы вы вчера с Сигнатуром ... :-))
Ничего личного, отдыхайте, а лучше возмите снотворного и спите.
Это единственное на что я сейчас способна. Я надеялась что здесь мне помогут потому что почитывала форум и раньше и среди всеобщего бреда иногда появлялись умные мысли.
Шалунья
+++и среди всеобщего бреда иногда появлялись умные мысли+++

Однозначно, это были Ваши мысли ! :спок:
Шалунья
А какое время мужа не было? Год? Два? День?
Шалунья
Ну и что ж Вы хотите? Если бы хоть полгодика.... То оно и понятно - без мужчины плохо.... Значит не так вы своего муженька и любите, как говорите......
Шалунья
Хотите честно? Ну хотите же... Ваша проблема не только в том, что вас застал муж и ушел. Она и в том, что после этого вы полезли в интернет и ВЕСЬ ДЕНЬ просидели в нем. Что это? Невыносимая тяга к душевному эксгибиционизму? Вы не позвонили лучшей подруге, вы, видимо, решили, что своих мозгов не хватит в этой ситуации.
Насчет высокоинтеллектуальных отношений и битья посуды, морд и прочего. Вы не путайте интеллект и темперамент. Если любовник - не Сашок Карелин, то и дважды спущен был бы некоторыми с лестницы. Хотя кажется странным порой такая тяга к лицеступенчатым контактам. Я бы так на месте прибил. (И съел).
P.S. Мне большой "похрен", как вы относитесь лично ко мне и моим постам. Но первые строки все-таки пусть вам в душу западут, ладно? Не всегда стоит искать себе оправданий.
HrUsT
Что это? Невыносимая тяга к душевному эксгибиционизму?
*****
Это просто страх. Страх потерять... Разве вам самому не приходилось впадать в панику от страха?
Шалунья
Анекдот в тему: приезжает муж раньше срока, видит "это безобразие", прислоняется к косяку, с тоской закуривает и говорит? "ну ладно, я муж, я должен, а ты-то что?"

У меня в 1998-м оная ситуация благополучно завершилась разводом. Я, помнится, учтиво спросил: "не помешал"? %)
PerS
ну... это ж в 98-м... тогда кризис был, стрессы и т.д. ... а сейчас экономический подъем на дворе...
PerS
ну воот, где же ты раньше был, мы тут придумываем всякое - опыта то нет в этом деле, а тут оказывается ветераны есть:улыб:И чего она делала? (ну если не секрет и не доставит тебе душетрепательных воспоминаний)
Zlork
Тогда уж наоборот, чего она не сделала.. :-))
Ну я так понимаю, тема продолжается
Шалунья
Ваш уровень - это побои, истерики и выкидывание вещей. У нас не так. Я не думаю, что вы (лично вы) с вашим жизненным опытом можете мне помочь
а Вы башкой не пробовали подумать "с Вашим интеллектуальным жизненным опытом"? Нет, пусть даже не ДО того, как трахаться в супружеской постели, но хоть ПОСЛЕ, прежде чем обращаться в форум в надежде получить ценный совет %)
Совет м.б. один - будьте искренни. Говорите все как есть. Не изображайте раскаяние, если его нет. Не пытайтесь разжалобить или зашантажировать мужа (а многие дамы в такой ситуации еще и шантажировать начинают %) Будьте так же искренни, как искренни были, приведя в койку любовника %) Если между Вами и мужем есть что-то большее "совместного проживания", все разрешится. Такие вещи служат отличным фильтром на крепость семейных отношений %) Я, например, сейчас даже благодарен бывшей жене, что она поступила именно так - иначе это дерьмо все равно бы всплыло через годы, когда могло оказаться гораздо больней
На то и дан человеку разум, чтобы оценивать возможные последствия своих поступков. А то, знаете, "и рыбку съесть, и в воду не лезть"... если боишься потерять, так что ж изменять-то? неужто такая тоска навалилась за неделю разлуки???
PerS
Благополучно... Вы хотите сказать, что совсем не расстроились такому положению вещей? И не попробовали даже простить свою законную?
pivas
если боишься потерять, так что ж изменять-то?
*******
Так в том-то и ужас, что подобные "страхи" и желание все вернуть, приходят слишком поздно...
Шалунья
Всё зависит от того в какой момент он тебя застал. Если не самый момент "любви", то можешь смело говорить: " ты, подлец кому поверил- МНЕ или своим бесстыжим глазам!"
Человек, предавший раз, предаст и в другой.
PerS
Не нужно обсуждать мои моральные качества. Мне необходим был совет, а не обвинения в распутстве. Я совершила ужасную ошибку и получу все сполна. Но не от вас.
Zlork
Для автора топика (почитав советы):
Резюме - если Вы хоть-сколько нибудь УВАЖАЕТЕ своего мужа, не следуйте советам тех, кто рекомендует Вам врать. Ложью не склеить ничего, и все, построенное на лжи, рано или поздно рассыплется.
Попытайтесь понять себя сами - что толкнуло Вас на этот шаг. Попытайтесь донести это понимание до мужа. Вот все, что можно сказать, не зная ни Вас, ни мужа... хм, а любовником, вроде бы, тоже был не я %)

Для Zlork:
И чего она делала?
знаешь, она, сидя на своем двоюродном брате, пыталась его трахнуть, ну в смысле, можно сказать уже трахала %) просто самое смешное, у него и не стоял-то толком, это меня добило %))))
Из проведенного анализа я выяснил, что основной мотив ее поступка был следующий: сделать мне что-то "невыразимо гадкое" в отместку за то, что я "подавляю ее личность" (разумеется, речь не шла о каких-то физических действиях или даже словах - просто моя омерзительно "сильная личность" мешала ей чувствововать полноценной личностью себя - ох уж эти мне интеллигентки, куда лучше колхозная баба %) При этом, она говорила что люит меня, предлагала вернуться и позднее... самое забавное, опять же, что и мне, в сущности, неприемлем оказался не ФАКТ измены, а выбор объекта - так что своей цели на тот момент она вполне достигла, даже с избытком %)

Я благополучно развелся, забрав только комп и трусы %) Сейчас благополучно женат 2-й раз, о чем не жалею %)
PerS
Я уже отвечала что врать я не смогу и не буду. Мне конечно нет прощения но я буду надеяться что он меня все таки простит.
Вы просто не привыкли к моему стилю %)
На Ваш вопрос я попытался ответить в предыдущей мессе. Здесь речь должна была идти не о "прощении", скорее о непонятном и необоснованном для меня измнении наших отношений - поскольку акция с ее стороны была сугубо демонстративная. Я к этому не был готов.
Шалунья
тогда не вижу проблем и необходимости в советах. все дальнейшее зависит от Вас и него
PerS
Вы описали свою жену как дикую безобразницу и абсолютно аморального человека. Неужели так оно и есть? А как вы жили до этого?
PerS
хм... круче твоей истории только история измены у Сергея Боборва, которому жена изменила с негром в номере люкс отеля "Хилтон"... он его (негра), кстати тоже вроде не тронул... хотя и боксер... и у него тоже все в конце концов устаканилось и он обрел любовь молодой и красивой дочери новосибирского олигарха...
Signature
Все вы так - женщин, как перчатки, да? А если изменил мужчина - то это его новая победа?
> А как вы жили до этого?

Он же сказал, как они жили - он ее подавлял. И не уходил.
Прекрасный тактический ход, чтобы побудить таки мужика на какие-то действия.
Можно было, конечно, и в дыню получить, но видать страх был слабее желания расстаться...
А стоило или не стоило брата насиловать, ну то дело десятое... Как говорится, "Х#й ровесников не ищет и родни не признает"...
да вроде нет... не все... ну во всяком случае, по моим личным наблюдениям...
Шалунья
> Я совершила ужасную ошибку и получу все сполна.

Ты права. Просто ошибку, и не более того.
Если тебе не дадут шансов ее исправить, то это не твои проблемы.
Удачи:улыб:
Крыска
Но ведь он сказал, что у него не очень-то стоял. Значит, это она такая развратная... А вообще - очень резко.
Шалунья
не дергайтейсь. займите четкую позицию "я хочу остаться с тобой. я очень жалею, что так поступила, но это уже было." не сваливайтесь в обсуждения мотивов, эмоциональную окраску ситуации, культивирование его переживаний. на основополагающие вопросы отвечайте коротко ясно и безапелляционно. в крайнем случае используйте "сама не знаю".

но в этом случае вы в любом случае полностью полагаетесь на мнение мужа. но мужчины более склонны к прямолинейности, так что может вариант и подойти.

более хитрым будет сыграть на его к вам чувствах. в любом случае, у него есть теплое к вам отношение. и это отношение не исчезнет вдруг. оцените его качество: заботливость, доброта, ревнивость, эмоциональность, рассудительность, самоконтроль. вспомните его провинности. попробуйте смоделировать ситуации аналогичные тем, котоые уже были только с точностью до наоборот. мужу будет проще вспомнить свои переживания, и, соответственно, "оценить каково вам сейчас". также скорее всего он займет примерно ту же линию поведения, какую заняли вы в той ситуации или ту, которая ему была желательна. это совместный удачный опыт, будучи знакомыми с такой ситуацией, будет проще её повторить. так как она завершилась удачно (а мы ее такую выбираем), то и у этой будет больше шансов завершиться так же.

например, если он когда-то дал вам повод для ревности, проведите аналогию с тем случаем, выбрав ту модель поведения, которую тогда выбрал он. Например, он мог встречаться с какой-нибудь подругой, вполне невинно, но осознавать, что это может быть поводом для пересудов и несколько переживать по этому поводу. Может смущаться как-то или отмалчиваться. Ведите себя так же.

ну и вообще говоря общих-то советов не бывает. вы же хотите конкретного человека вернуть. пользуйтесь его слабостями. давите на слабые места, такие как ответственность, забота, светлое прошлое, любовь к вам.



вообще говоря мне тоже непонятно, зачем тащить мужчину в свой дом, играли с огнем, должны были быть готовы к такому исходу, хотя бы морально.