Что делать? Помогите, подскажите! Я понимаю что обращаясь к вам получу по полной программе, так как знаю вас и читаю ваши бредни постоянно. Но вот, нога попала в колесо, и только вы постоянно пишущие о своем и чужом жизненном опыте можете мне помочь.
История стара как мир и тривиальна до безобразия - муж был в командировке и вернулся раньше обычного. Произошло это сегодня рано утром и он увидев все это безобразие, развернулся и ушел хлопнув дверью. С сумкой в которой были все необходимые ему вещи, с которой он ездил в командировку и ноутбуком.
Что мне делать? Необходимо как-то себя вести и что-то предпринимать. Думаю решение как себя с ним вести и что говорить нужно принять до вечера и вечером объясниться. Я этого боюсь. Помогите!
Шалунья
Мдяяяяя, вот такого опыта не было и надеюсь не будет, уж больно он нервотрепательный. Но думаю надо выяснить для себя - раскаиваешься ли ты в содеянном или нет. Если да - то пойти с повинной головой на милость мужа. Если нет, то просто поговорить с ним о том, что все уже закончилось...

Ну это мое личное мнение, если что.
Шалунья
Хм. А виновник торжества, то бишь, любовник твой, - муж его знает?

И не в курсе ли ты его мелких шалостей?
Шалунья
адвоката хорошего ищи... вам теперь предстоит увлекательный процесс раздела имущества...
Zlork
Я очень раскаиваюсь. Я люблю мужа и он мне нужен. Я хочу его вернуть. Если я бы не хотела его вернуть, то я бы к вам не обращалась.
Крыска
почему это любовник - виновник торжества? ... он тут в роли второго плана...
Zlork
Ты этааа... Оправдываться в такой ситуации - последнее дело. Хотя я понимаю, что ты на стороне мужчины, но за помощью-то обратилась дама, и мы должны ей советовать то, что лучше для нее.
Если бы было за что зацепиться, я бы постаралась играть от обороны.
Повесила бы повинну голову, а потом пошла бы в атаку:улыб:
Крыска
Я повесила бы все что угодно лишь бы вернуть мужа.
Крыска
Можно и в атаку, если охота подраться, но как я понимаю человеку нужно вернуть любимого человека, а это несколько другое.
Здесь все зависит от него, от того насколько он любит свою жену. И не надо провоцировать резкие действия, будет только хуже.
Надо открыть свою душу, не обвинять, но объяснить. И повиниться, не лгать - это почуствуется и спровоцирует разрыв.
Шалунья
"все что угодно" говорит о том, что реально вы не готовы сделать ничего... так что, скорее всего, вам хочется побыстрее просто разрулить ситуацию... никакого особого раскаяния незаметно... так что лично у меня советы есть только для вашего мужа...

но в этом топике я пожалуй пофлужу... тем более, что вы к этому готовы и правила игры знаете...:улыб:
Шалунья
Ну во первых со стороны мужа, я бы пошел к своей (не к жене), а не на работу пусть это и не совсем правильно для нее, но разрядился (лучше конечно секс, но и душищепательная беседа тоже бы была кстати). Возможно бы выпил, и соответсвенно к вечеру не о чем серьезном со мной в таком состоянии говорить бы было неправильно.
Поэтому надо выяснить, где муж?
Возможно если он не потребует сразу объяснений, не надо ничего объяснять. Но надо понять что скорее всего жить вы теперь будете по другому, хотя он может и простить. Здесь на самом деле важен еще персонаж второго плана это лепший друган мужа. Возможно, что он будет удостоен чести быть посвященным в эту историю, ну если не на сто процентов, то довольно правдоподобно.
Вычислить лепшего друга, и подумать что может посоветовать?
Шалунья
По-моему, нужно при этом постараться не потерять чувство собственного достоинстваю Может быть это и смешно звучит в данной ситуации, но если после измены еще и ползать на коленях, вымаливая прощение, то это не только не поможет, но и все испортит.

Да, вы виноваты, да это нужно признать перед мужем, возможно опытаться оправдаться, надавить на что угодно, но не заламывать руки в истерике "я жить без тебя не могу и сейчас сброшусь с девятиэтажки".
Шалунья
Да, дорогая, ну и вляпались же Вы:улыб:Не понимаю, как можно было додуматься до того, чтобы тащить любовника к себе в ДОМ ? Не говоря уже о том, чтобы укладывать его в супружескую постель..? Брррр...Полный отстой...

Ну теперь, я думаю, надо разводиться просто и всё, а что теперь делать-то..
Если бы мне такая ситуация (а это исключено, никогда в голову тащить кого-то ДОМОЙ не приходило...) то меня бы просто убили на месте и всё...
Но сначала ему бы, любовнику, досталось по полной...Уж больно у меня муж грозен...

Даже не знаю...Если он у Вас такой слабовольный, что куда-то в прострации убежал, то вернётся скорее всего пьяный как свинья и устроит Вам хороший променад !
Лучше соберите его вещи заранее, и спрячьте наиболее Вам дорогие вещи у соседей. Особенно это касается КОМПЬЮТЕРА!

Один раз я помогала таким образом подруге..После бури, которая у них в подобной ситуации случилась, в доме не осталось практически ни одной целой вещи..Если бы не мой совет и помощь, компьютер постигла бы та же участь...

После устроенного скандала, её муж ушёл из дома на 2 недели, потом вернулся и попытался начать с ней разводиться, но она встала в позу, так как в этом случае пришлось бы менять квартиру, а у них ребёнок...
Ну и потом у них как-то всё сошло на нет....Живут вместе до сих пор...
Действительно, истерику он воспримет всего лишь как истерику и ничего больше, поэтому говорить надо спокойно. Но грудь колесом здесь тоже не поможет. Поставте себя на роль потерпевшего и подумайте в каком случае вы бы могли не предпринимать резких действий и не сжигать мосты.
Тигрица
Я понимаю ваш уровень отношений. Это неприменимо к нам. У нас высокоинтеллектуальные отношения. Ваш уровень - это побои, истерики и выкидывание вещей. У нас не так. Я не думаю, что вы (лично вы) с вашим жизненным опытом можете мне помочь. Извините.
Zlork
Нет, истерика мне точно не поможет Мне нужно самой успокоиться и найти нужные слова чтобы он меня простил. Ну не простил может быть сразу но хотя бы дал мне шанс.
Тигрица
Не хочу сказать что мордобой это нормально, да и слабочком себя не считаю, но сам бы поступил аналогично, повернулся бы и ушел.
Это как говорится посильней чем Фауст Гете :-))
Шалунья
Если вы так поступили, то муж не так и нужен вам был:)!
Шалунья
Если любит, то он этот шанс даст. Может быть не сразу, но ... успокоившись даст.
Просят ответить на другой вопрос, хотя выше она написала, что муж ей нужен.
Zlork
это если еще любит... такие сцены знаете ли весьма способствуют перетряхиванию взглядов на человека... причем кардинальному...
Шалунья
Мда...Вляпались вы сударыня по самое "небалуйся"...

Что абсолютно однозначно- теперь НИКОГДА ваши с мужем отношения не буду теми же что были прежде-даже если он простит, даже если вы его вернете и все "как будто" будет по-старому- не тешьте себя тщетными надеждами- это иллюзия.После такого-люди меняются однозначно и бесповоротно-и вы сами теперь другая, вот увидите еще...

Что же до того "что делать"-а вот об этом надо было подумать перед тем как звать к себе в постель другого..Теперь же..Странно даже как-то звучат Ваши слова о том что мол "мужа люблю и хочу его вернуть" - а как эти слова сочетаются с тем другим в постели??Ведь насколько я понимаю он там был не в первый раз- застукали впервые-это да, а приходил он регулярно- ведь так???

Что до меня-будь я на месте мужа...Я -во первых не ушел бы и не хлопнул дверью а сперва спустил бы с лестницы того ублюдка который лежал в постели-сейчас как раз с утреца такая бодрая погодка- освежился бы на свежем воздухе..Во -вторых- я не стал бы откладывать разговоры "на-потом", такие вопросы решаются сразу.Я бы выяснил причину вашего поступка- ну а дальше уже действовал бы в зависимости от ситуации, но почти на 100% я бы просто ушел и не вернулся никогда...

Правильно сказал кто-то,жаль не помню кто...У любви не бывает измен- улюбви есть начало и есть конец...

А так по-человечески..Мне жаль вас конечно..Но во всем что произошло виноваты только вы сами...
Шалунья
Т.е. у вас с мужем платонические отношения?
Типа, муж любим и необходим, а трахает - Никодим?
Кинст
да нет, уважаемый... когда в твоей постели развалился левый кент, его оттуда нужно вытряхнуть... хотя бы из уважения к себе... а вот после этого конечно нужно уходить...
Signature
---да нет, уважаемый... когда в твоей постели развалился левый кент, его оттуда нужно вытряхнуть... хотя бы из уважения к себе... ---


О да-вот тут пожалуйста еще и мою подпись:)!!!
Signature
=- адвоката хорошего ищи...

Точно! Или любовника надо окучивать. Мужа лучше не трогать, пусть найдет нормальную, любящую, и с мозгами.Своей жене доверять все равно не сможет больше.
Хотя, если у него ума нет, то может еще не все потеряно.Вернется и всю оставшуюся жизнь будет попрекать при случае.
Ни фига не понимаю, как можно любить мужа и таскать в его отсутствие мужиков.Наверно, я дура:хммм:
JoeBlack
Я все это понимаю. Я не знаю что я бы сделала в подобной ситуации. Я бы тоже ушла. Разговоры сразу - это только эмоции. Эмоции могут позволять себе только слабые люди.
Anna
Дорогие мои. Я была готова к вашим оскорблениям и написала об этом выше но все таки жду конструктивных предложений. Мне нужна ваша помощь - а кто я я и сама знаю.
Шалунья
--Я все это понимаю. Я не знаю что я бы сделала в подобной ситуации. Я бы тоже ушла. Разговоры сразу - это только эмоции. Эмоции могут позволять себе только слабые люди. ---

Милая моя, солнышко вы лесное!!А О КАКОЙ ЛЮБВИ ТОГДА МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ЕСЛИ ЭМОЦИЙ НОЛЬ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шалунья
+++Я понимаю ваш уровень отношений. Это неприменимо к нам. У нас высокоинтеллектуальные отношения. Ваш уровень - это побои, истерики и выкидывание вещей. У нас не так. Я не думаю, что вы (лично вы) с вашим жизненным опытом можете мне помочь. Извините. +++

Ну, если уж об уровне отношений, то приглядитесь внимательно, я описывала скандал у ПОДРУГИ своей :))))
У меня подобного бы просто быть не могло:бебе:Я никогда не тащила любовников домой :)))))

У Вас интеллектуальные отношения ?:хехе:А у неё, между прочим, тоже были такие же..высокоинтеллектуальные :))) Только когда этот интеллигент превратился в зверя, я бы не советовала никому попадаться ему на глаза с ...высокоинтеллектуальными беседами :спок: Особенно, в подобных ляпсусах :))

Успеха приятно побеседовать:спок:
JoeBlack
Я видела его глаза. Мне не нужны слова, чтобы понять своего мужа. Наверное, мне было бы легче если бы он кричал и ругался.
DrAnimal
:))))))))))))))))))))))

Ну Док:)))


Мда:)))))


Мне все время так и хочется воскликнуть подражая Марти МакФлаю-Ну ты же Доктор ,Док:)))))
Тигрица
СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ.
И ваши посты очень хорошо говорят о вас.
Signature
В этом я конечно полностью согласен с вами, но не люблю я делать дела наполовину, поэтому наверное все-таки от греха подальше повернуться мне и уйти, а то начнешь делать одно а потом сразу доберешься и до пункта 27 (например).
Anna
> Ни фига не понимаю, как можно любить мужа и таскать в его отсутствие мужиков.Наверно, я дура:хммм:

не вы одна...
JoeBlack
> Ну ты же Доктор ,Док:)))))

А что в данной ситуации скажешь?
Тока то, что "нарзан нуна было пить ДО того, как печень отвалилась".
Anna
Да, я тоже не понимаю, как так можно... Тем более, что высокоинтеллектуальные отношения подразумевают взаимное уважение, а вот любовник, да еще и в супружеской спальне - на уважение это не похоже. Стоит подумать, возможно ли существование данной семьи после такого...
Шалунья
Присоединяясь к словам Дока-а вы не подумали об этом ДО того как изменили своему мужу в вашей же постели??Или пока он этого не видел все нормально было??А тут"эти глаза напротив"все сразу испортили?!!!!
pivas
подумать? ... ой стоит... сейчас как раз самое и время :)))
Шалунья
Чем не нормальный совет,найти хорошего адвоката?
Пойми, не будет уже тех отношений, что были.
Не будет он больше тебе доверять. А ты сможешь так жить?
Тебе поможет только такой приборчик как у "Людей в черном", который память стирает.

Хотя, если хочешь вернуть любыми средствами и есть ребенок, можно попробовать с помощью него подавить на психику, типа сыну будет плохо и т.д.
Хотя это низко, и я бы так делать не стала.

На счет Тигры ты зря, у нее ума и опыта побольше , чем у тебя и она честна.
Удачи.
Шалунья
---СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ. ---

Отвечу за Тигру если она позволит..

И что вы хотите сказать что все ваши подруги грешат изменой мужьям в супружеских постелях???Эй, Мужья ее подруг,присмотритесь к своим женам!

идиотизм....

Не тот случай чтобы применить эту поговорку..
JoeBlack
Я как погляжу, здесь сплошняком все святые просто, все обо всем заранее думают и вычисляют, все понимают и ни разу в жизни не ошибались. Блин, здорово то как вам жить, однако!!!
JoeBlack
Дура я дура! Вам легче? Не нужно мне тыкать в больное место. Не знаю что я думала. Так получилось и я теперь раскаиваюсь и не знаю что делать!
JoeBlack
Давайте лучше поговорим о моей проблеме а не о тигрициных подругах. Может у них это норма. А я изменила первый раз и попалась при этом.
Не можете помочь советом не разводите флуд.
JoeBlack
Давайте лучше поговорим о моей проблеме а не о тигрициных подругах. Может у них это норма. А я изменила первый раз и попалась при этом.
Не можете помочь советом не разводите флуд.
JoeBlack
Давайте лучше поговорим о моей проблеме а не о тигрициных подругах. Может у них это норма. А я изменила первый раз и попалась при этом.
Не можете помочь советом не разводите флуд.
Шалунья
Я думаю разводиться надо!!! Муж (как уже говорилось) если не дурак - НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ИЗМЕНЫ!!!!!

А сколько Вам лет? Если не секрет...
pivas
Тут многие говорят "в супружеской спальне".

То есть любовник где-нибудь на лоне природы или дома у подруги - это меньшее неуважение?
А вот если дома - то тут уж нет прощения?

И помедленнее, плз, я записываю:)
Шалунья
хм... а с чего вы взяли, что тут кому то есть до ваших переживаний дело? ... поднята тема, которая кое кого заинтересовала... вот и пошли рассуждения с дальнейшими ответвленниями... а ваши проблемы - это ваши проблемы... они нас не касаются... тем более, что симпатии вы у многих участников не вызываете, чтобы вам искренне пытаться помочь... я так вообще уверен на 85%, что вы клон...