Флирт: стоит ли верить?
8808
70
флирт - это подготовка к постели... хотя успешно она заканчивается не всегда...
Signature
Несогласен, .. подготовка к постели должна заканчиваться всегда успешно, иначе это просто времяубивание. :-))
Кинст
ну... мало ли, что должно быть... законы вон тоже вроде должны выполняться...
Signature
Это законы, а подготовка ... это подготовка (ну вы меня понимаете). :-))
Флирт флирту рознь. Не гони лошадей, понаблюдай за ней, если ты ей нужен - не молоко, не убежит. Она же сказала, что все это не серьезно, может она хотела убедиться, что ты действительно тот кто ей нужен. А может, а может, а может, вариантов куча кучная.
Не надо только вину валить на кого-то одного, да и виноват ли кто-нибудь. Если бы ты хотел, то уж поверь мне, нашел бы время встретиться с ней. Когда мужчинам что-то действительно надо - из под земли достанут, с телефона не слезут, но своего добьются! А то может сам для себя решил, мол я работаю, весь такой хороший, а она никуда не денется. Любой женщине необходимо мужское внимание. И что удивляться потом, если потом начинаются флирт на стороне и измены. Работа - это лишь отговорка! С другой стороны, если бы она любила, другие бы ей просто были бы не нужны, даже после 2-х лет "вместе", и хватило бы ей мужского внимания на учебе-работе или еще где-то там, чем она занимается у вас в свободное время, и до свиданий дело бы не дошло.
Тут у нее надо спрашивать, а не сотрясать воздух.
Другой вопрос, что вы не доверяете друг-другу, спустя 2 года, она не может тебе сказать правду, а ты не веришь ей, что она может посидеть с парнем в баре неизменяя тебе. Для тебя измена - это пастель?
В том-то и дело что не для галочки!
Спасибо всем!!! За поддержку!

Кажется картина проявляется - по мнению большинства, необходимо уделить девушке больше внимания и забыть (пока) тот случай.

Отдельное СПАСИБО откликнувшимся девушкам - очень важно было знать ВАШЕ мнение по этому вопросу!

Посмотрим как будут разворачиваться события!
В догонку, если не доверяешь, тогда и не стоит вообще какие-то отношения заводить, а если доверяешь, тогда не стоит себе голову забивать всякой ерундой. Во всяком случае если, что-то и произойдет, то это будет на ее совести.
Ну попробуй пока забыть, однако "осторожен будь".
у меня была практически такая же история 10 лет назад.
была невеста, был практически назначен срок свадьбы, мы совместно объехали своих родственников и поставили всех в известность...
тоже поймал, тоже созналась и тоже вроде ничего особо серьёзного...
да, я верю что девушкам это надо так же как и мужикам, я и сам такой и иногда отвлекаюсь от проблем насущных в приятном обществе...
но! в тот раз я поверил, а через 2 месяца мы расстались так как там оказалась более выгодная партия, они до сих пор живут вместе....
и также эта дама совершает загулы изредка, а её муж теперь вынужден верить...
но пока они вместе... ( и кстати детей не заводят дальновидно)
а я как старый друг и жилетка в курсе всех её дел, периодически перекрещиваюсь и думаю - повезло, пронесло!!!
так что небо синее, вода мокрая, а мы все иногда загуливаем, а кому-то приходиться верить и некоторым в их вере везёт...
чего и вам всем желаю!
> Но ведь самое страшное в жизни это неопределенность!!!


Уж простите – напоминает анекдот:

Папа возвращается из командировки.
Сыну:
- Дядя Петя приходил?
Сын:
- Приходил.
Папа:
- С мамой в спальню заходил?
Сын:
- Да.
Папа:
- Ну, и…?
Сын:
- А, они дверь закрыли.
Папа:
- А, ты, как я говорил, в замочную скважину смотрел.
Сын:
- Смотрел. Только дядя Петя на ручку двери брюки повесил, ни чего не видно было.
Папа, разводя руками:
- Ну, вот! Опять полная неопределенность!
Почему обязательно нужно видеть в этом что-то плохое? Обычные невинные встречи... А вот вопрос, почему она ТЕБЕ сразу не сказала об этом, может быть, кроется именно в тебе... либо она сильно дорожит тобой, либо ты морально прижал ее, что она боится какой-то искренности с тобой.
mazzy
Здравствуйте! У меня вопрос: как долго вы встречались до того как решили пожениться?
работает он долго...а она - сиди и жди вечерами,
нормальное кино!
возможен флирт без секса,возможен,
а вот режим ожидания (тебя с работы) сравнимый с вечностью- вот енто сложнее,
а еще сложнее в недоверии жить!
2 года
а потом за полгода произошли все бурные события - решение о женитьбе и разрыв...
а у меня такая же тема была, и тож 2 года встречались до того как: пришел девицу встречать на работу (нежданно) - ее нет. ну думаю обожду, пиво взял, сижу жду. гля - приезжает с каким-то хахалем, заходит на работу, чето забирает - выходит и опять уезжают. я в это время делался незаметным. вечером звоню, грю где ты родная была? - в куда-то выходила - гонит одним словом, а я не навижу, чеб мне мозг парили - по мне бы - сказала правду - так и так - я б понял и простил :))
ну и рассказал я ей что и как:улыб:и послал после в эротический пеший маршрут, т.е. дословно :))
а все потому, что на 10 девченок по статистике 9 ребят :))))
p.s. а номера я потом пробил - хотел тоже с головой ентого сделать, а потом одумался - думаю на хрена мне это надо? раз отношений уже болт :))
Буду очень краток, твоя ситуация знакома не по наслышке, конкретно месяцев 5 назад у меня было то же самое, дело кончилось тем что в один прекрасный момент она мне позвонила и сказала, что уходит от меня...вот и все, в остальном то что ты сказал, все один в один, кллон прямо таки...
PAFEL
PAFEL, мне интересно - как она себя повела? Оправдывалась ли? Пыталась ли что-то объяснить?
Berk
Берк, а чем она это мотивировала?
Constanta
И обычные невинные встречи могут совершенно плавно и незаметно перерасти во что-то большее. Сначала появляется симпатия, а потом вдруг начинаешь отдавать себе отчет, что ищешь повода встречаться с человеком снова и снова... А дальше - больше... Так что беспокойство у товарища, вобщем-то, вполне обоснованное.
ну я ж ее поймал за хвост :))
пыталась канечно оправдаться :))) дескать первый раз и все такое.
а я ей сказал, что по хрену - хоть десятый - меня сам факт пи_дежа обламал... - там где раз там наверняка и еще раз будет и еще много-много раз :)))