Флирт: стоит ли верить?
8750
70
Прошу помочь советом. Ситуация сложилась следующая: вместе уже почти 2 года. Она учится, я работаю (много). Иногда и встретиться не получается. Только созвонимся. С определенного момента начал замечать что я прихожу с работы, звоню ей домой - ее нет. Звоню позже - нет (обычно она если где-то задерживается, то не более чем до 23.00). Звонит мне в примерно (это не один раз было) где-то в 23.30 - 24.00 и говорит что была с подругой - гуляли. Ладно, я верю. Ситуяция продолжается еще несколько раз. И вот в очередной раз я вспоминаю, что как-то она звонила мне от этой подруги (назовем ее Наташа) на мобильный. Я отыскиваю в памяти мобилы телефон Наташи и перезваниваю... Наташа и знать не знает где она, и сегодня ее вообще мол не видела! Ладно... Жду... Где-то около 24.00 - звонок!

- Ты где пропадала?
- С Наташей была - гуляли...

И тут я начинаю, что называется, "брать на понт". А разговаривать я умею... Предлагаю самой во всем сознаться...

Происходит нечто, что шокирует меня... Она признается что познакомилась с каким-то чуваком... Были в кафе... Беседовали... Но встречались всего два раза!!!

Сказала что это лёгкий флирт и ничего больше... Сказала что всем девушкам это надо... Что больше она с ним не будет встречаться и такое больше не повторится...

Возможно ли такое??? Верить или нет???
Пожалуй, верить. Не сказала же, что была у портнихи или в маникюрном салоне.
Ч.Май
Верь себе.

Посмотри в глаза. Ей. Без понта. Потом себе. В зеркало.
И когда ей поверишь, обязательно всю историю ЗАБУДЬ!
Не доверяешь - найми частного детектива, и тогда через пару недель станет ясно, стоит ли дальше встречаться со своей возлюбленной или нет.
Skeptik
Если бы я засекла этого частного детектива или факт обращения своего парня к подобной сфере услуг, то прибила бы на месте. Вместе с детективом. Без выяснения деталей.
Флирт с другим отношения могут пережить. А такое - нет.
Skeptik
теперь уже поздно... она станет осторожнее... раньше надо было слежку организовывать, до того как у нее признание вытащил... к тому же судя по всему она скорее врет, чем нет...
Ч.Май
Какая разница что она говорила? В маникюрном салоне или в парихмахерской? она же меня обманывала?
Skeptik
Об этом я серъезно подумываю! Страшно - если подтвердится!
Signature
С другой стороны - согласен с Вами! Она-то знает, что я могу это легко сделать!

Если она переспит с кем нибудь - какие будут доказательства у детектива?
Докузательства будут скорее всего косвенные.
Надо понять что надо доказательства или вера, и как жить без доверия?
понятия не имею, какие могут быть доказательства у детектива... мне нюансы их работы неведомы... на мой взгляд каких то конкретных доказательств и не надо, это же не разборки между юридическими лицами... понаблюдав за их встречами, вам вполне будет достаточно информации - что это... дружба или нечто более возвышенное... а своих убеждений будет вполне достаточно для того, чтобы принять решение о том, стоит ли в дальнейшем отношения продолжать...
Работайте еще дольше и не переживайте впредь о девушке, она сама займет свое свободное от Вас время.
Ну ничего не понимаю...Если бы Вы ей были дороги, она бы с другим не пошла никуда:улыб:Ну неужели непонятно:улыб:
Бросайте Вы эту даму, бросайте:улыб:
мое мнение, что после такого надо говорить "прощай" и разбегаться до начала скандалов.
зачем создавать себе трудности и потом не мочь их преодолеть?
Хотелось бы услышать мнение девушек: возможен ли флирт без постели? Или рано или поздно к этому придет?
Ну какая разница-то..с постелью, без постели...
МОРАЛЬНО она уже предпочла другого:улыб:ОН оказался интереснее Вас, разве непонятно ?
Вас это никак не задевает ?
РОС
Что значит "САМА"??? Она будет с кем нибудь трахаться, а я сиди преспокойно и работай??? Ну уж нееет....

Дело вот в чем: Стоит ли понять ситуацию, когда я (по-работе) не могу с ней куда нибудь сходить - она идет с другим (мужского пола)?
Тигрица
Предпочла ли?
Тигрица
Тигрица, еще как задевает.... :(((((((

Дело вот в чем: Я не могу после таких случаев полноценно работать! У меня началась бессонница! Я не могу ни один документ прочитать (перечитываю каждую строчку раз по 15)- все мысли только об этом!!!!
Могу предложить Вам три варианта.
1. Надеть на девушку пояс верности.
2. Посадить ее рядом с собой, чтобы всегда была под надзором.
3. Подняться в глазах девушки на такую высоту, чтобы у нее даже и мысли не возникало о других мужчинах.
Это серьезно!
В таком случае надо на время сменить обстановку, а то можно и до невроза дойти
"Стоит ли понять ситуацию, когда я (по-работе) не могу с ней куда нибудь сходить - она идет с другим (мужского пола)?"

А Вы-то поняли ее (девушку)? Вы хотите, чтобы она вся такая молодая, красивая, для многих мужчин желанная вынуждена была вечерами томиться в ожидании Вас? Ради чего?
>Флирт с другим отношения могут пережить. А такое - нет.

Насколько я поняла из заглавного поста, автор топика как раз и не знает, как пережить флирт и стОит ли вообще на это закрывать глаза.
Я не его не агитирую тут же бежать в сыскное агентство. Лучше, конечно, поверить в последний раз и ещё раз дать девушке шанс завязать с тем типом. Ну, а если всё-таки доверия нет и человек сомневается в том, что его снова не обведут вокруг пальца, тогда ничего не остаётся, как действовать классическим методом - слежкой... Хотя, конечно, это довольно противно...
РОС
Что Вы имеете ввиду под 3-м вариантом?
Так первый шаг уже сделан, это надо отдохнуть от работы (1 день или одну неделю это вы уж сами решайте) и лучше всего с вашей девочкой.
Попытаться перестроить свой рабочий график хотя бы на ближайшее время (на 2-3 часика раньше вырываться с работы можно устроить, тем более что работаете до полночи). Я знаю что это возможно, сам был если упрощать в подобной ситуации.
Попытаться понять что ей надо, ваше общение, положение, деньги, ребенок, учеба, совместные интересы, и т.п.. Девочка то растет и понимает, что это не нормально, все гуляют, кино смотрять и т.п.. А ты сидишь в четырех стенах и ждешь звонка.
И после этого попытайтесь понять это ваша половина или нет, отсюда и выстаиваете дальнейшие взаимоотношения.
Потому как я понимаю вы увлеклись работой, и только редкие единицы женщин могут понять это и строить свою жизнь так как вы ее видите сами себе, а не она ее видит сама.
РОС
***А Вы-то поняли ее (девушку)? Вы хотите, чтобы она вся такая молодая, красивая, для многих мужчин желанная вынуждена была вечерами томиться в ожидании Вас? Ради чего?***

Я просто хочу понять - это нормальная ситуация или нет? Может быть стоит действительно ее понять?

Когда все это открылось - я у нее спрашивал: "Почему ты мне все не рассказала?". Она говорит: "Ты бы меня не понял?".

Так лучше бы было, чтобы я случайно где нибудь их вдвоем встретил - и тогда обоим трындец?

Вообще, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Skeptik
Слежка-то слежкой, только принесет ли это удовлетворение и спокойствие? Скорее всего еще больше
будет поводов для волнении и приведет это и вправду и к неврозу и к психозу.

+++в последний раз и ещё раз дать девушке шанс завязать с тем типом. +++
А если она скажет, что он ей просто друг? Типа: друзей может быть много, с другом можно и в кафешке посидеть. Как тогда быть товарищу?
Что значит, вместе 2 года?
Когда больше полу-года серьезным отношениям, и не живете вместе, считай, что это начало конца. Ей просто надоело тебя ждать, вот и все.
Третий вариант - это Вы начинаете давать девушке то, ради чего она встречается с другими мужчинами. Но даете не абы как, а так, как не даст никто другой.

"Так лучше бы было, чтобы я случайно где нибудь их вдвоем встретил - и тогда обоим трындец?"

Вы бы выместили свои проблемы на них? Кто, кроме Вас, виноват в том, что Вы не уделяете своей девушке необходимое ей время?
Крыска
Крыска, простите, Вы думаете так быстро можно накопить на хорошую квартиру тысяч 30-40 долларов да еще и обставить ее?

Снимать чужую я не хочу!!! Тем более, что примерно половина суммы у меня уже есть! Есть и приличный автомобиль (что тоже стоило немало времени чтобы заработать)!!!

прошу понять меня!
Winters
Нет ничего хуже, чем жить догадками: изменяет - не изменяет? А так - сразу расставятся все точки над i, и можно уже будет принимать конкретное решение: расстаться или остаться.
Skeptik
Вы по поводу Детектива?
хм... так может у нее совсем другие желания в этой жизни... совсем не коррелирующиеся с тем, что вы хотите или не хотите... тем более, вдруг у того парня квартира уже есть... и обставленная?
У моего товарища БЫЛА СЕМЬЯ, он тоже потихоньку зарабатывал, работал, копил, а когда накопил то увидел, что ни семьи у него нет и с общим ребенком проблемы. (короче вместе они не живут хотя она ему не изменяла, но произошел такой моральный конфликт и ВСЕ).
У меня что-то подобное тоже происходило, и поверьте это все отговорки, нет дома, машину покупал и т.п.. Причем отговорки для самого себя, т.к. думаешь что когда это будет все станет на рельсы и пойдет своим чередом.
Ни что само сабой не пойдет. Надо постоянно девочку грузить. если хочешь чтоб она была только с табой, но надо ли тебе это самому вот в этом вам и надо разобраться.
Signature
Не отрицаю такой возможности... Но ведь самое страшное в жизни это неопределенность!!!

Пусть бы сказала что "Да - у меня другой", и проблемы бы не было! А то говорит что мол "Не выдумывай - все нормально!".
тогда у него, скорее всего, квартиры нет... и накопил он на нее меньше половины...
Кинст
Я не какой нибудь там трудоголик! Я не в коем случае не скряга! Я не коплю деньги! Когда у меня есть свободное время я трачу их с удовольствием! порой даже на всякую чушь! Лишь бы было весело!
Ты ей уже не веришь и просишь публику убедить тебя в обратном.

У меня два варианта:
1. Поверь ей и заткни этот фонтан вопросов-тветов о степени измены. И ВСЕ ЗАБУДЬ!
2. Не верь ей. Тогда лучше растаться. Нет хуже для отношений, чем коррозия недоверия!
40 тысяч долларов на квартиру? Это трехкомнатная в неплохом районе или двушка в центре.
Если бы ты хотел с ней жить, давно бы купил хоть какую-то, а потом поменялись бы.
В первый раз поверь, может быть ты не прав в своих сомнениях...но теперь ты вероятно должен подумать о том, как добиться неповторения подобной ситуации.
Да я не об этом говорил.
Суть что сейчас у вас одни заботы и планы на дальнейшую жизнь, а у нее какие планы (я не говорю что они не совпадают с вашими, но а если). Не надо думать что девчонки как собачонки, будут только своего хозяина любить и охранять. Они вырастают и ценности у них меняются. И к этому надо быть готовым.
Не вижу ничего предосудительного что девочка с кем-то еще проводит время, хотя согласен с вами не нормально это когда сам сидишь на работе, а она в это время может быть где-то и не с тобой.
Крыска
Ну почему все в это упирается-то? Неужели для Вас это так важно - жить вместе?

***купил хоть какую-то, а потом поменялись бы***

Это опять время - представляете себе что такое покупка квартиры и ремонт там? Вы наверное снимаете?

:))) Так у меня и выходные будут уходить на выбор квартиры, а потом на поиски стрйматериалов :))) Совсем плохо будет!
Почитал я почитал...
Не нужна тебе эта девушка.
По плочкам у тебя все: машина, квартира, тоси-боси, девка конечно симпатявая, денег кучка, а для этого рабатать...рабатать...рабатать, чтобы было усе. Пойми она сейчас живет и жизнь у нее одна. Если ты расставил свои приоритеты по жизни, то не факт что она разделяет их до конца.
А девка может тоже... хочет и рыбку съесть и на х.. сесть и чешую продать...
noodls
Да теперь они если не с такие то такими хотят казаться, типа с деловой жилкой, только почему это начинает проявляться на нас мужиках. Деловая давай работай и все, а отношения в бизнес не превращай.
> Это опять время - представляете себе что такое покупка квартиры и ремонт там? Вы наверное снимаете?

Вам про что и говорят, что у вас разное понятие о времени. Вы можете позволить себе его тянуть, а она - нет. У женщин молодость проходит быстро.
И воообще...

По какому поводу паника-то?:(

Ну встречалась она с лицом противоположного пола... так что, для нее теперь все лица мужского пола должны исчезнуть, раз она с тобой встречается?

Сидеть дома или с подругами? Я даже могу ее понять, мне знакомы молодые люди, которым просто нельзя сказать, что есть некий Леша, с которым ты сегодня вечером встретишься и посидишь в кофейне. Если ты из таких, или она думает, что из таких, она действительно могла бояться, что ты не поймешь. Видимо, были прецеденты.

Поверь, флирт не то чтобы МОЖЕТ быть без постели. Он обычно и так без постели, а если с постелью - то это не флирт, а совсем другое.
noodls
Да я больше как то не о девахе писал а о Шлепике (пишу наверное я коряво?). Она ему для галочки нужна ИМХО. Поэтому не понимаю чего грУзится, относиться надо к ней как к временной подружке для нечастых интимных встреч, тогда: "баба с возу..." и работай себе на здоровье : )