ИГРА В ФЕМИНИЗМ
4096
44
[b] Практически в каждом тексте нас, мужчин, с чем-нибудь сравнивают: и с половиком для вытирания ног, и с домашними животными, теперь вот вообще - с туалетной бумагой. (Что дальше, милые женщины?)
Между тем, если разобраться, то "обвинения", предъявляемые в наш адрес, бывают прямо противоположные. То нас выставляют ненасытными, неуёмными, похотливыми самцами, готовыми грубо овладеть женщиной хоть в людном месте, перед телекамерами, анальным способом, в 40-градусный мороз, да ещё и в критические дни! А то женщины-авторы жалуются, что им хочется, чтобы их ленивый, полуфригидный мужчина внезапно удивил их незабываемым любовным приключением, например, грубо овладев ими в людном месте, перед телекамерами, анальным способом, в 40-градусный мороз, да ещё и в критические дни! Дорогие женщины, вы уж разберитесь, что конкретно вы хотите от мужчин.
Авторы-мужчины тоже хороши: после этого ещё смеют утверждать, что они знают загадочную и противоречивую душу простой русской женщины вдоль и поперёк, в длину, ширину и глубину. И что им, видите ли, надоел и приелся (точнее - притёрся) весь женский пол. Ну, скучно тебе, так подайся в "голубую братию" - там даже такой мачо сможет открыть для себя (скорее для других) много нового и неизведанного. Да если кто действительно поймёт (не путать с "поимеет") всех женщин - тому надо сразу памятник воздвигнуть. Посмертно.
И что меня больше всего веселит, так это то, что после этого все начинают друг друга жалеть. Господа, вы посмотрите на себя: вы же сами становитесь жалкими скандалистами!
Не стыдно вам, милые дамы, прикрывать свою слабовольность или нимфоманию (или и то и другое) жалостью к противоположному полу? Сначала вы кричите, что вы - слабый пол, что вас нужно жалеть, кормить, одевать, на руках носить, etc. А потом ещё возмущаетесь, что мужчины вокруг вас слишком доминируют, не оказывают вам знаки внимания и т. д., и т. п. Вы вертите феминизм, как ребёнок - игрушечную подзорную трубу, не зная, в какую сторону повернуть, чтобы исказить мир наиболее изощрённо. Раз мужчины вас так не устраивают и при этом вы сами такие сильные и умные, так что вам мешает изменить их в соответствии с вашими нуждами и потребностями? Наверное, снова жалость?
А за вас, мужики, мне просто стыдно. Вместо того чтобы любить женщин, вы вступаете с ними в бесполезные словесные баталии. Какой смысл? Ведь ещё древний мудрец-философ сказал: "Хочешь переспорить женщину - согласись с ней (предварительно, конечно, выслушав)!" Если женщины хотят разделить с нами власть (в семье, в постели, в России) - пусть делят. Жалко, что ли? А прикрывать самолюбие на грани мании величия мудростью и жизненным опытом - я считаю просто позорным для мужчины! Видите ли: он познал женщин, значит он - гений! Да если ты познал женщину (хотя бы одну), значит ты полный идиот. Или "голубой".
Читаешь "Публичный дом" и создаётся впечатление, что все только тем и занимаются, что кивают на противоположный пол и говорят, "какие они сволочи". А слабо посмотреть на себя и поискать причину ИХ несовершенства в своих недостатках? Присмотритесь к себе и поймёте, почему ваш мужчина вас не хочет или почему ваша женщина вам наскучила.
И ещё, уважаемые авторы (обоих полов), я вас заклинаю (мощное слово, не правда ли?), никогда, НИКОГДА не обобщайте ВСЕХ мужчин или женщин! Каким бы богатым ни был ваш жизненный опыт, если вам в жизни никогда не попадались хорошие люди противоположного пола, это ещё не значит, что таких вообще не бывает на свете. Подумайте, может быть, дело в вас самих.
Напоследок хотелось бы напомнить лозунг хиппарей: "MAKE LOVE NOT WAR!" ("Занимайся любовью, а не войной!")? А ведь действительно: воюют только те, кто не испытывает никаких чувств, кроме ненависти. Иначе говоря, если человек любит (по-настоящему), то он не будет видеть смысла ни в каких военных действиях. Тем более, если эти действия направлены против объекта его любви.


ВМЕСТО П.С.: Я тут вам много гадостей наговорил - вы уж извините. Просто я посчитал нужным сделать шаг к примирению двух враждующих полов в их бессмысленной войне. Аминь!!!
Mpako6ec
// Просто я посчитал нужным сделать шаг к примирению двух
// враждующих полов в их бессмысленной войне.

Наc помирит постель!!!
Mpako6ec
то, о чем ты тут написал...скорее не игра в феминизм...
просто такова женская психология....___
RedTape
> Наc помирит постель!!!

Я бы добавил - АМИНЬ!
Mpako6ec
----Я тут вам много гадостей наговорил - вы уж извините.----

Тююю, то ж разве гадости? Так, констатация фактов. Только Ваши упреки дамам - "разберитесь, чего Вы хотите" - это ведь возглас в никуда. Ибо на тех, которые сетуют на "полуфиригидного мужа" найдется ровно столько же, кого забодали "неуемные, ненасытные, похотливые самцы". Так что - увы! Ваш "шаг к примирению двух враждующих полов в их бессмысленной войне" (хотя -война - это, пожалуй, громко сказано, а вот бессмысленная - это в яблочко) - это, конечно, мило, очень мило, но не более того. Попытка, что называется, не пытка. Весело было прочитать сборный опус на тему "в чем обвиняют женщины мужчин". ЗдОрово и тщательно собрано! Вам - сладкий приз при встрече.
-:))))
Mpako6ec
---НИКОГДА не обобщайте ВСЕХ мужчин или женщин! ---

А не этим ли Вы только что занимались в Вашем замечательно жирном посте? Меня всегда умиляют высказывания "женщины говорят о мужчинах то-то и то-то", и наоборот. Это, простите, об амебах можно сказать, что делятся они напополам более-менее стандартным образом. А подобные обобщения "женщины говорят" - есть нелепость и ничего более. Какие женщины? Каков их процент к общему числу женщин? Кто конкретно? Где? Вы сами это слышали? Может это из контекста выдрано? Чем вообще была фраза обусловлена? И - понеслось - женщины говорят... А я лично - не говорю! Я что, не женщина после этого?! Тоже мне, знатоки психологии сексуального... Демагоги...
Mpako6ec
Безвкусно, громоздко и уже надоело.
Кто так коряво написал?
*Не стыдно вам, милые дамы, прикрывать свою слабовольность или нимфоманию (или и то и другое) жалостью к противоположному полу? *
Так слабовольность или нимфоманию?
А что прикрыть жалостью? Аноргазмию? (хи-хи)

Я плохо знаю русский, но по-моему слова "слабовольность" не существует. Слабоволие.
RedTape
постель помирит не всех и не всегда...
Mpako6ec
Мужики! А если нам делать так и быть теми, как лица мадамской национальности о нас думают?:миг:А что, хорошая мысль? Тогда, посеев ветер, они пожнут бурю! И сами будут во всем виноваты!:бебе:
К сожалению не получиться - уж слишком одномоментно разным надо быть, чтобы соответствовать женской логике
Zlork
Получится, было бы желание! Тем более у нихмысли у всех стандартизированы!:бебе:
всех не надо, хоть бы с одной получилось - никогда не угодаешь чего же она хочет.
Zlork
Да ну! Ты просто статистику веди и будешь знать, что она хочет!
статистика - наука не точная, а вероятностная.
Женщина же, вопреки мужской логике, как правило, цепляется именно за интересующий ее факт, а не за наиболее вероятнный.
Mpako6ec
бескрайняя тема, безграничная даже...
определиться призываешь, ну-ну,
а сам-то всегда четко представляешь,
чего бы для счастию добавить?))))
оно же так: если чего-то маловато,
то уже подайте еще срочно!
сию секунду буквально...
а вот когда оно же , но в избытке -
оставьте сдачу себе...
любить нужно людей, мысли, идеи,
затмения и у вменяемых партнеров
случаются, не избежать,
но вот разрулили - и опять просияло)))
не вредит и в словесности иной раз
поупражняться, ну а чего уже,
да и вообще мыслить позитивно полезно,
там и ,глядишь, а он(она) и оченно даже ничего...
=Тем более у нихмысли у всех стандартизированы=

А какие именно и у кого именно? У феминисток и тех, что наоборот?
Эх, мужики, мужики... поточнее выражайтесь, пожалуйста, а то получается много, путано и не особливо осмысленно... :))))
Тьма
Ну как "рыбак рыбака" я понял Сапера "из далека". Вот только предложение поддержать не могу, потому как один черт опять окажеться что чего то сделали не так или не в полную меру.

Скажем, стану я суперкобелимым, как частенько описывают дамы мужское население, так одной и той же даме я могу и страшно не понравиться и "сразить наповал". Причем зависеть будет все от какой-нить мелочи, ну там побритость как раз 2,23 мм как ей захотелось сегодня, а не от общего моего обаяния или необояния (смотря какого эффекта захочу добиться)
Mpako6ec
Нда... понаписал... имхо это лажа. (извини).
Нет никакой игры в феминизм, и уж тем более нет никакой войны полов. Если отдельные мужчины или женщины высказываются слишком категорично по отношению к противоположному полу, то это вообще никак не отражает общего мнения того или иного пола о поле противоположном. Общего мнения, как такового, просто не существует. (Буривушка - дай "пять"!). И не стоит вестись на эпатаж ОТДЕЛЬНЫХ личностей. А ты повелся. Повелся, и, по сути, не уследил за базаром. Это получается ты сейчас типа назвал ВСЕХ женщин слабовольными нимфоманками-феминистками, а ВСЕХ мужчин амбициозными самолюбивыми пидарами? А ты не охренел, а?
Затейник
#ЛАЖА# это твой аватар :))
П###р это чел на твоем автаре... :))
ВСЕХ не ВСЕХ тебе какая разница... или за живое задело...? :))
Mpako6ec
Ты конечно громко и долго разглагольствовал... в чем-то ты прав, но перечитай что написал, ты сам себе противоречишь, говоря "никогда не говори никогда".
Mpako6ec
Самый прекрасный аватар у Вас, кто ж спорит
Mpako6ec
Не... ты в натуре какой-то охреневший...
Аватар говоришь у меня невзрачный?

За пидара ответишь, чудила!
Затейник
Ну вот блин!
Что-то часто при слове "феминизьм" мужики дратца начинають...:хехе:
noodls
Ваш аватар тоже в равной степени атвратительный, как и Мракобесов.
Лично я предпочту созерцать аватар Затейника, чем страшные ... как приличней бы... морды
Герцогиня Альба
я исправлюсь...
зы ушел искать новое лицо... не такое разложившееся..может найду свежачка
DrAnimal
наверное хочется выслужиться ?)))))))))
наверное хочется выслужиться ?)))))))))
Да полно те Вам...о Чём Вы?!!!
Хто?
Перед Кем?!!!
Пустое всё!!!
Эх-х-х-х!!!!!!!!!
Серафимм
а то!
ведь оно вдруг запотеряешь дамское расположение (гы),
вот тут-то и кстати бонусы! продумал, мол, заранее,
вы уже, красавицы любите меня такого-растакого...
ну и в том же направлении)))
Серафимм
Реплика в сторону всех
Говорю своему знакомому (чисто по=мадамски говорю, конечно): красивая у тебя машина.
Ответ был исполнен философских глубин и некоего сарказма:
вы, женщины, всегда судите по внешнему виду, не заглядывая в суть
Тьма
*вы, женщины, всегда судите по внешнему виду, не заглядывая в суть *
А если кроме внешнего вида машины ну ничегошеньки оценить не в состоянии? Не понимает данная дама в машинах.
И вообще впервые слышу, что внешность может сильно с сутью разниться. Всё дело в методе анализа и правильности выводов
Герцогиня Альба
нет, дорогая)))))
похоже, если по отблеску фар не смогла определить
96-й или ниже - все, в сад.......
и если он сам на вид из своих 15-ти все 50 сидел,
то не исключено, что композитор...
Тьма
>Ответ был исполнен философских глубин и некоего сарказма:
вы, женщины, всегда судите по внешнему виду, не заглядывая в суть

Ну что же ты так!!! Надо было сказать, открой, пожалуйста, капот.. я хочу покапаться в твоем двигателе, потом аккуратненько так наклонитться, посмотреть дно и рассмотреть шины......а потом с видом опытнейшего механика объявимт ему о прекрасных технических деталях его автомобиля....... еще было бы лучше, если бы действительно в этом неплохо разбиралась....)))
Ерунда это все, можно подумать первое, на что смотрит мужчина - это глубина мысли, высказываемой женщиной.... бред..... в виртуале, возможно это и так..... а в реальной жизни.. как минимум на ее лицо, попу, ноги и т.д..........
Zlork
При желании, через 1 год можно узнать о мадаме все - все енти повороты и изгибы ееной прихоти!:бебе:
=- При желании, через 1 год можно узнать о мадаме все - все енти повороты и изгибы ееной прихоти

Хе-хе-хе! Наивный чукотский летчик! Узнаешь только то , что дама захочет, что б ты узнал. :улыб:
Тьма
У людей мысли стандартизированы! Много они не знают, а ышшо больше знать нихотят!:бебе:Так что полет мыслей отслеживать можно легко и просто!:p
Anna
...или то что я ей разрешу хотеть?:миг:
Anna
Кстати это тоже стереотип..возможен также вариант что он узнает только то, что захочет узнать... и этого будет вполне достаточно, чтобы сложить свое мнение согласно собственным критериям.
noodls
Мне где-то 3 месяца хватает разобрать человека на составляющие, что бы понять - что он из себя составляет.
=- ...или то что я ей разрешу хотеть?

Это еще большая наивность
Герцогиня Альба
а как вам это ?
внешность и суть :)))
ЭТО
Anna
Увы и ах - суровая реальность!:бебе:
Серафимм
Сэнкс за своевременный, а главное - правильный ответ.:миг:
> ведь оно вдруг запотеряешь дамское расположение (гы),
> вот тут-то и кстати бонусы! продумал, мол, заранее,
> вы уже, красавицы любите меня такого-растакого...


Это если задницей думать. Был тут один такой, да быстро вывелся. :спок:
Герцогиня Альба
а как Вам Мой нынешний облик ?