Что ТЫ сделал для Родины сегодня %)
3020
42
А что, тема как тема %)
Вы тут, понимашь, остатки морали разлагаете, а я задаю прямой вопрос - а как прошел ваш нОнешний день, чегой-то вы из него извлекли и т.п.?
Вот я нынче сделал следующее, по пунктам (еду и проезд по городу опускать):
1) ночью - жена, постель, раннее похмелье и все такое %)
2) с утра - несколько страниц по шаблонам, на изготовляемый неспешно сайтик
3) с обеда - контрольную для торгового института, плюс встреча клиентки, плюс бабки за нее (контрольную, а не клиентку%)
4) пиво на часть этих денег, которого и нажрался...
а вокруг, блин, столько виртуальных физиономий, возможно, делавших что-то другое %)
PerS
а меня сегодня шеф для глобального стратегического анализа ситуации вызывал... и я с радостью и удовольствием убедился, насколько сильно он за последний год вырос как менеджер и бизнесмен...
PerS
а я, а я, а я, написала на заборе слово хорошее из трех букв!!!!!!!
PerS
А я сегодня вернулась на ваш/наш форум!:бебе:А еще вернулась в университет,
поняла, что могу полдня не курить,
обнаружила, что правоведение спустя год стало вдруг увлекательным,
сообразила, что за месяц пребывания черт-знает-где неплохо выучила немецкий. :)))
А ещ за весь день ни разу с сестрой не поцапалась! ;)))))
А еще... а еще.... встретила очаровательного молодаго человека.:смущ:О как! День открытий у меня сегодня. =))))
А для Родины..... Ну....мусор выкинула прямо в урну... И бабушке монетку дала, вот. %))))
yukkie
Приятно видеть давних знакомых:улыб:
yukkie
Женя, с возвращением:улыб:
А я... Да ничего особенного... Съездила купить лекарство для мамы, остальное не выходит за рамки дом - работа - магазин - дом.
Тигрица
А мне как приятно! :)) Я вообще по Нску соскучилась. :))

Но мне вот что подумалось... Хороший вопрос в такой день... 6(.
Крыска
Как забавно смотреть на описание своего дня со стороны..в печатном виде :)))

А я..приготовила завтраки-проводила-в-школу-на-работу, напилась таблеток и завалилась спать....
Потом меня разбудила Мадам, мы потрепались по телефону.
Потом ко мне приехала толстая- толстая тётя с Богдашки и мы стали смотреть её будущего немецкого ё..ря. Потом мы звонили в UPS, потом она свалила.
Потом я пялилась в форум.
Потом я кормила сына обедом и воспитывала его (ругала маленько)
Потом я печатала реферат и бланки, потом это всё отнесла, зашла на базар и чуть не рухнула там в обморок ! :)))))))) Гемоглобинчик-с....
Принесла продукты домой, накормила кота, напилась таблеток и завалилась спать :)))
Муж мне поспать не дал, ибо пришёл.
Кормила всех ужином.
А теперь я пялюсь в форум:бебе:
PerS
..я как обычно: чужая постель, чужая жена...горячий кофе, ключи от машины чуть не посеял....
хм для Родины, ничего ....нет ее, перехал я.
Тигрица
Ну ты чего, больная по магазинам да рынкам таскаться...
Полно магазинов есть с доставкой на дом, подумаешь дороже немножко, зато в обморок не хлопнешься.
PerS
Я сегодня для Родины и без того многострадальной ничего не сделала, чем возможно сделала ей только лучше. От меня вред один обчеству.
Тигрица
Тигра, а чего на базаре-то в обморок рухать? :))
yukkie
Да я нынче развалина та ещё :)))
Ну ничё...мож похудею:бебе:
Килограмма на 2 хоть :))))
Крыска
С даставкой...Нихрена себе ! :)) Да я за эти деньги на площади удавлюсь :))))
Тигрица
Не кисни, Наташа. :)))) Выздоравливай, худей, если так хочется.... =))))
Я смотрю, ты бодренькая стала. :)))
yukkie
ОЙ !! Я орфографическую ошибку сделала в слове дОставка......
Какой позор....
Тигрица
вот так учат твоего сына в школе ))))))))))))))....
Bullet
Ну и нечего ржать...В школе их нормально учат..он отличник..мы на медаль идём...

А у меня температура !! Имею право...ошибки лепить....
Тигрица
мы про родину мать, а ты как всегда на дыбы... че за дела?
...ты просто не допоняла.
PerS
Нихрена я для родины не сделал, и пока не намерен
Все , что я делаю в течении последних двух лет я делаю для своей семьи и себя, а на Родину мне..., пардон пока все равно
Равно как и ей мне
Bullet
Ну..если про Родину Мать ...Тогда да....
Тигрица
Теперь можно совершать покупки в нашем минимаркете, не выходя из дома!

Это легко и просто - сформируйте заказ на сумму более 300 руб. из ассортимента нашего минимаркета, ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ХХ-ХХ-ХХ и в любой будний день с 9.00 до 18.00 продукты сами приедут к Вам домой совершенно бесплатно (кроме отдаленных районов). Расчет за заказанный товар при его получении.

Не надо бегать по магазинам - ОТДЫХАЙТЕ!


Вот пожалуйста... Название магазина и телефон можете найти сами, или спросить у меня, ежели Яндекс у кого не грузится.
PerS
Сделал то, что плохого ничего не сделал. :спок:
Крыска
Ой..сервис какой..
Но у меня базар по пути, да и продукты дешевле, чем в маркете...
Ты что..да по старой совковской привычке я ещё и хожу выгадываю по лоткам, где дешевле :)))))))

ЗЫ Ага..и кстати, 5 микрорайон явно не центр :))
Тигрица
Да недорого там:улыб:К тому же у меня их дисконтная карта. Получается стоимость как в ларьках на многие продукты. Но в ларьке не весы, а черт-те что, еще и обсчитают, а в магазине все честно.

Чтоб я больная поперлась куда-то, вот уж фиг. Я однажды с температурой так пошла - раза три чуть под машину не попала, хватит с меня. Я жить хочу, долго.

Чтобы было чем похвастаться, что я сделала для Родины :)))

Сегодня вон наверху рявкнула на того, кто непочтительно о России отозвался.
Я и сама не в восторге от жизни тут, но что-то у меня в печенках взыграло:улыб:
Крыска
Наверху --в основных форумах..?
А я туда редко заглядываю...что там делать, умом трясти, так ить нету у меня его :))))))
PerS
С утра: Доброе утро, страна!
Вечером: Спокойной ночи
И постоянно плачу налоги
Вы платите налоги? Похвально, дорогая! В нашей стране только те кто ничего не делают платят налоги и спят спококйно!
С меня их удерживают - правильнее сказать. И Вы бы Мадам заплатили чем-нибудь Родине и спали бы спокойно, а не рыскали по фруму с утреца.
Я никому ничего платить не собираюсь...тем паче не за что, вред Родине от меня не столь значителен, как от Вас например. А с утреца я тут ошиваюсь и потому, что хоть где-то я должна видиться со своими подруженциями, вылови Вас попробуй :((((( Кстати, за Кукушенцию в кулинарном Вы еще мне ответите! :))))))))))
Мадам Помпадур
хм... ну ясно... топик про любовь к Родине гармоночно превращается в дамский клуб по интересам... люблю БЗ...:улыб:
Signature
М.б, Родина - это БЗ? Или БЗ - это Родина?
Ч.Май
да нет... БЗ это сортир... не деревенский, зловонный, а типа как в ПТУ... с хорошим удобным подоконником, где можно посидеть, покурить, потрепаться с друзьями, анекдоты порасказывать... отметелить кого-нибудь один на один или в совокупности с приятелями... при большом количестве заинтересованных наблюдателей... ну и уроки прогулять, конечно...
Signature
А что есть ПТУ, как не часть Родины?
Signature
В ПТУ он не зловонный ?!
Тигрица
по разному бывает... в разных...... запашок конечно имеется, но когда убирают нормально, то все в порядке... я, кстати, ошибся немного, извиняюсь... имел в виду не ПТУ, а техникум...
От меня одна полезность! Я тружусь на благо информатизации, компьютеризации и интернетизации нашей Родины! Не покладая пальцев близ клавиатуры и трубки близ телефона.
Signature
Родину не выбирают! А насчет Дамского клуба, так где еще можно весело потрещать с утра пораньше с Дамами занятыми всеобщей компьютериализацией, в свободное от форума время.
PerS
А я на родительское собрание ходила. Лучше б я этого не делала. Узнала много о ребенке и рассталась с кучей денег .
Мадам Помпадур
Родина у нас, Мадам, она даже при всей невозможности выбора довольно большая... пространство для маневра есть...
Мадам! я смотрю ТВ 2 раза в неделю и то знаю, что женщины могут делать несколько дел одновременно! И интернетизацией, и форумизацией...
PerS
ПерС, это было слово МИР:)))