Хм...Так войти или не войти ?..
2520
23
ЗАДРАЛИ МОРАЛИСТЫ !!! :зло: :безум:

Только и вижу второй день подряд на БЗ, от всяких "умудрённых", а , тем более от тех, кто ещё целоваться-то не умеет толком (ну это я так, к слову), что, мол, в замужестве ЛЮБОВЬ можно поддерживать к друг другу сколько угодно долго, мол, костёр горит до тех пор, пока в него хворост бросают, и тому подобная лабуда !!!

Господа ! ЛЮБОВЬ __НЕ РЕЗИНА ! Её невозможно растягивать сколь угодно !

А как же ваша любимая пословица, которую все применяют к отношениям между полами до брака ?! "В одну реку не войдёшь дважды" ?!!

Она что, в свершившемся браке перестаёт быть ?!!
Реки текут вспять, господа ?!

Пойду-ка я аспиринчику врежу, что-то совсем уже...

Так это..ВОЙТИ, ИЛИ НЕ ВОЙТИ ? (В реку )
Тигрица
> Господа ! ЛЮБОВЬ __НЕ РЕЗИНА ! Её невозможно растягивать сколь угодно !

не боисть, Тигра! ... Жизнь - тоже не резина...:улыб:
Тигрица
> "В одну реку не войдёшь дважды" ?!!
Она что, в свершившемся браке перестаёт быть ?!!
Реки текут вспять, господа ?!
Так это..ВОЙТИ, ИЛИ НЕ ВОЙТИ ? (В реку )

В оригинале, "в одну и ту же воду".
Щас тебе ответят "А зачем выходить" и будут правы :)))

Иди лечись, чай с медом, настоечку какую-нибудь...:миг:
Тигрица
А она не предназначена для расстягивания!:бебе:Енто только миг, а потом начинаются суровые будни! И коли ты уже вляпаешься в енту речку, то надыть из нее вылезать!

А война между полами всегда была, есть и будет есть!:бебе:
Тигрица
любовь - не дрезина ? :)))
я бы сказал - любовь - это когда без резины :))) - в 80%
Тигрица
А я еще вижу претензию людей, у которых "любовная лодка разбилась о быт" и/или семейная жизнь закончилась крахом идеалов, объявить такое развитие событий естественным и нормальным, а все, что не укладывается в их личный печальный опыт - морализмом и утопией.
Тигрица
Входите!!!
Обязательно входите!!!
Ну если конечно Вам это нравится.
Тигрица
что, мол, в замужестве ЛЮБОВЬ можно поддерживать к друг другу сколько угодно долго, м
ты забываешь простую вещь - все кончается только при условии того, что не меняются объекты отношения.... менятесь, не скрывайте своих изменений от партнера, и любовь продлится если не вечность, то вполне достаточно для долголетия %) Всякий распад, в т.ч. и отношений начинается со стагнации %)
another one
+++у которых "любовная лодка разбилась о быт" и/или семейная жизнь закончилась крахом идеалов,+++

Это где я такое писала ? Моя семья в её нынешнем состоянии меня более , чем устраивает. Какие претензии у Вас ?

Речь шла совсем о другом.
Тигрица
>мол, в замужестве ЛЮБОВЬ можно поддерживать к друг другу сколько угодно долго, мол, костёр горит до тех пор, пока в него хворост бросают, и тому подобная лабуда !!!

если ты про меня, то я имела в виду то, что когда брак изначально нормальный, а когда все дерьмо - так, увлечение и муж придурочный.......... то конечно ничего от этого брака не останется.......... На самом деле даже самая большая любовь может просто исчезнуть.... такое испытание судьбы.. притом не из легких....... я умоляла Господа, чтобы со мной такое произошло...... за это я влюбилась еще сильнее.......... вот и думай, к чему все может прийти.... а по порводу резины - верно подмечено.......
Тигрица
Не надо путать любовь со страстью. Страсть,конечно,проходит, но любовь может остаться. Это когда проживешь с человеком энное количество лет ("столько не живут"), и ловишь себя на мысли,что нам до сих пор хорошо вместе, и трудно уже жизнь представить отдельно,вроде,как рука твоя или нога, в общем, настоящая вторая половина. А влюбленность и страсть - это не есть любовь, а просто "игра гормонов".
Да не ты это говорила, Катя...нашлись тут...умники другие...
Дорогая, меня это болото, моя семья, вполне устраивает...
Но Вы понимаете, я хочу перед смертью ещё раз в объятиях ЛЮБИМОГО побывать, это так зазорно ?
Ведь живём мы только ОДИН раз....
Неужели никто этого не понимает!!!!!!!!!
Тигрица
скажу тебе..... захворала, старушка?? перед какой смертью.... ты что такое говоришь. я конечно тоже в предчувствие близкого конца.. и тоже очень хочу побывать в этих объятиях поганых...... блин, как я тебя понимаю.......)) но я могу просто подойти и сказать - так и так, мол, давай обнимай, завтра помереть собралась....))
но не буду этого делать ........ а то и в правду помру......
Тигрица
Так я тебя прекрасно понимаю...Одно другому не мешает...Можно и семью сохранить и остроту чувств испытать...влюбляться-то можно хоть до смерти..было бы желание и силы:))))
Тигрица
Да любовь это только сначала резина тянется и тянеться а потом концентрация серы увеличивается и она превращается в жестки эбонит сколько есть столько есть и он вскоре кончается
Тигрица
Тетка! Разведись - не мучайся!:миг:
Тигрица
--ЗАДРАЛИ МОРАЛИСТЫ !!! --

Подозреваю о ком вы-хорошо, готов ответить!

--от всяких "умудрённых", а , тем более от тех, кто ещё целоваться-то не умеет толком (ну это я так, к слову), ---

Мда ну вы загнули- не дурак понимаю что насчет "целований" это вы обо мне..Тут прям сразу вспоминается "Догма"(аки фильм).Так вот цитата:"Нет я понимаю что Иисус зачат непорочно, но верить в то что после этого муж с женой ни разу не тр@@@@лись- по меньшей мере наивно"...Это к вашей фразе про поцелуи...9 лет знаете ли..ну да ладно-хотели задеть- фиг вам, пропускаю дешевые инсинуации мимо ушей..


--мол, в замужестве ЛЮБОВЬ можно поддерживать к друг другу сколько угодно долго, мол, костёр горит до тех пор, пока в него хворост бросают, и тому подобная лабуда !!! --

ДА!И ЕЩЕ РАЗ ДА! Если вы не смогли и у вас не сложилось это вовсе не означает что у всех и всегда должно быть так же!!!!!!Что за однобокость, что за привычка всех чесать под себя??Для вас лабуда- для меня нет, и что?


--Господа ! ЛЮБОВЬ __НЕ РЕЗИНА ! Её невозможно растягивать сколь угодно !
---

А сколько угодно и не надо..Живем-то тоже не вечно- тут Сигнатюр прав, как всегда:)


--А как же ваша любимая пословица, которую все применяют к отношениям между полами до брака ?! "В одну реку не войдёшь дважды" ?!! ---


Я этот тред понимаю так-мол до брака это одно , а после его заключения- другое??Если к вас было так- мне очень жаль.Поверьте мне , что после какого-то штампа в паспорте НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ! Можно и не расписываться вовсе-какая разница???!!Главное- отношения между людьми...
Тигрица
--Дорогая, меня это болото, моя семья, вполне устраивает...
Но Вы понимаете, я хочу перед смертью ещё раз в объятиях ЛЮБИМОГО побывать, это так зазорно ?
Ведь живём мы только ОДИН раз....
Неужели никто этого не понимает!!!!!!!!! ---


ДА РАДИ БОГА!!!

блиин....

Живите как хотите!Устраивает- флаг в руки, не устраивает- еще пару туда же, но это вовсе не значит что теперь для каждого из присутствующих семья должна превратится в "болото", и это не дает вам права утверждать что "вот мол поживи с мое" и у тебя будет тоже самое...Да вам почем знать-то??Я не говорю что я знаю как будет-но как будет так и будет, все сказанное сказано лишь про начтоящий момент и про прошлое, а вы этого всего не видели и не знаете, и не надо более намеков от вас и ваших "сподвижников", что мол сними очки на самом деле всме гораздо хуже..Нет очков розовых на моих глазах- все предельно реально, а вот этого-то вы как раз и не понимаете..и не поймете...
Тигрица
Т-игрушечка! Когда начинаете так мучительно стонать, хочется дать Вам чупа-чупс! Ну давайте я расскажу про свою семейную жизнь, избежавшую налета рутины, которая меня не просто устраивает, а делает счастливой... И будем мы стоять друг против друга, две немолодые дамы, уперев руки в боки, каждая на своем личном жизненном опыте... Вобщем: "Один говорил, что жизнь это поезд..." - не помню песню дальше, но из-под Таганрога поезд уехал своею дорогой.
Нельзя же так долго изводить всех собственной непонятной моральной дилеммой - и хочется и колется... Пора уж решиться наконец! Я бы рискнула и начала изменять мужу! Потому что уж лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном! Но можно и смириться, так тоже бывает! Но нельзя же столько времени разрываться, как Буриданов осел! Вполне можно разделить его печальную участь...
Burivushka
--Ну давайте я расскажу про свою семейную жизнь, избежавшую налета рутины, которая меня не просто устраивает, а делает счастливой---

Вы похоже единственная представительница прекрасного пола на БЗ , которая счастлива в браке, все остальные проповедую полигамию, что в прочем их личное дело.
JoeBlack
Вы похоже единственная представительница прекрасного пола на БЗ , которая счастлива в браке
----------------------------------------

Ты забыл еще меня и Девочку.
--Ты забыл еще меня и Девочку. --

Да?Простите великодушно:)


Значит все-таки не все так серо, как мне кажется..:))
JoeBlack
Ой..Дорогие мои..Вы нафига столько много написали-то...
Я не могу всё это прочитать, у меня всё ещё жар, и болят глаза !

Останемся каждый со своими гусиками :)))