Секс как средство общения
14766
173
>Только жаль,что этот момент слишком мимолетен и быстротечен, как все что ярко горит то быстро догорает...страсть как быстро захватит так и скоро отпустит и если нет еще чего -то то конец отношениям.....
Но как он прекрасен, каждый в этот момент знает что так и будет, но страсть поглащает их обоих и не оставляет времени на раздумье.

(Извините за ошибки, я даже когда разговариваю пропускаю слоги в конце слов, просто иногда думаю быстрее чем говорю).
> под словом "чистая" я понимала дружбу не оттягащенную ни какими скрытыми сексуальными переживаниями с обеих сторон.

Нууу... Наводит на мысль о том, что для автора сей фразы секс - дело грязное.
Но не будем придираться к словам.

> Ведь все уже было, кстати, при желании может и повториться,

Это значит, нет переживаний? Есть. Хотя бы память о них есть.

> но у вас обоих уже есть еще кто-то, есть проблемы с этим кем-то, и их можно обсудить, если хочется, ведь лучше мужчины объяснить поведение мужчины женщина вряд ли сможет, ну и т.д.

В двух словах - проще общаться.
И это так, кто бы спорил.
Для "основы" чистого секса мало, нужны еще взаимопонимание, симпатия, привязанность.....любовь, если хотите!
Половой акт сам по себе, в том виде в котором его создала природа, слишком физиологичен и груб. Физически он удовлетворяет партнеров, но не несет духовного наслаждения и поэтому не может принести столько наслаждения, сколько приносит секс двум любящим людям.....

----
согласна абсолютно, но ведь я сказала - во многом, а не конкретно основа...
хотя согласитесь, что любящие люди занимаются любовью, или я не права?
Крыска
нет, вывод не правильный...
совсем даже и не грязное это дело...
черт, что-то я запуталась с определениями... ну, надеюсь, смысл-то понятен?
А переживания и воспоминания есть всегда и обо всем, ни куда уж от этого не деться.
Но в общем, я имеено это и хотела сказать, что общаться проще и легче
Крыска
Вот с кем согласен, так согласен...
Между мужчиной и женщиной общение все-же иногда доходит до постели...самое неприятное начинается тогда, когда "после", а еще чаще "во время" оказывается, что партнеры то, мягко говоря, не совсем совместимы....неприятность какая...ужас просто, а главное - осадок какой-то остается, который способен разрушить любые, даже самые чистые и высокие отношения....
...::: так сексуальная непривлекательность это же тоже проявление сексуальных отношений, только отрицательных. Разве нет? :::...

непривлекательность вовсе не обязательно является неприязнью.
а ни кто и не говорил о неприязни...
кроме положительного и отрицательного есть еще нуль.

абсолютный нуль. понимаете?

меня много таких женщин окружает, к которым я не испытываю абсолютно никакого сексуального ни желания, ни нежелания. и каждый день с ними общаюсь.
>меня много таких женщин окружает, к которым я не испытываю абсолютно никакого сексуального ни желания, ни нежелания. и каждый день с ними общаюсь

И что, никогда не возникала не тех и не тех мыслей, в смысле желания или нежелания?
не-а, не понимаю...
считаю, что ноль - это тоже отношение
>>> меня много таких женщин окружает, к которым я не испытываю абсолютно никакого сексуального ни желания, ни нежелания. и каждый день с ними общаюсь.

а они точно женщины???...
...::: считаю, что ноль - это тоже отношение :::...

тогда всех запишите в гомосексуалисты. потому что у всех есть сексуальное отношение к представителям своего пола, только у некоторых - со знаком ноль.
вот-вот, и я про тоже...
если они женщины, а он мужчина, то какое-то сексуальное отношение (+,- или 0) все равно присутствует
...::: а они точно женщины??? :::...

да. у них даже есть доказательства.

а вы что же, хотите всех без исключения мужчин, с которыми вам приходится общаться???
а при чем здесь патологии? кажется здесь обсуждаются сексуальные отношения людей с нормальной ориентацией. По крайней мере, как я поняла
да почему же обязательно "хотите"?
одних хотим, других не хотим, правда вот про ноль... у меня этого нет, либо одно, либо другое
Да нет уж, есть такие люди, к которым совершенно ни как не относишься, ну есть он и есть, да и только. Бывает встретишь мужчину и "муражки по коже"- мне б такого, на друго посмотришь и мысль- да никогда в жизни. А много таких, чаще на работе, в институте, что нулевое ощущение, ни да, ни нет. Так что "ноль"- это не отношение, это просто ноль.
> мужчины большие сплетники

Это, как раз те, кого вы (женщины) "козлами" называете.
Не надо обобщать, сударыня!
ладно, победили... пусть будет ноль
> А много таких, чаще на работе, в институте, что нулевое ощущение, ни да, ни нет.

Да нет к таким ты просто сильно не присматривалась, а если внимательнее приглядется, то думаю одно из +/- обязательно возникнет.
Объект противоположного пола всегда есть объект противополжного пола, как ни крути.
Противоположность желанию есть нежелание.
Безразличность - из другой оперы. Это скорее означает "ну да, можно и с ним, только нафига?"
да, я и не обобщаю...
ведь есть и женщины, которых вы (мужчины) тоже как-нибудь называете, правда? я этого не отрицала...
Kissa
ну, слава Богу! хоть кто-то со мной согласился!
а то, я прям уж и сомневаться начала - все ли со мной в порядке...:улыб:
* Может потанцуем? ;-)

Вы имеете ввиду виртуальное общение? :-))
Крыска
...::: Это скорее означает "ну да, можно и с ним, только нафига?" :::...

именно это и означает. только формулировка страдает - она имеет положительную окраску.

0 - это 0.

общение может свести + на ноль. на минус вряд ли, разве что обнаружатся какие-то дефекты, незаметные с первого взгляда.
Крыска
И за 10 лет ты не научился тому, что в обществе женщин некрасиво говорить о некоторых других женщинах, как о красивых, но глупых телках?
Все относительно и зависит от ситуации. У Джека Лондона в рассказе "Под палубным тентом" хорошо показано что при определенных обстоятельствах женщину можно назвать даже свиньей и при женщинах и при мужчинах.
Kissa
Если первоначально нет желания к этому типу присматриваться?Зачем себя насиловать?
Хотя... у нас на работе одна дама на дух не переносила своего коллегу, а потом оставила своего мужа, разбила семью этому мужчине и вроде как живут счастливо, сделали бэби. Может, конечно, и надо перестраивать свою отношению к людям, но всё же есть люди, при виде которых нет ни положительных, ни отрицательных эмоции и присматриваться даже не возникает желания.
Ноль эмоций бывает только у трупа :)))
А живой человек на такое неспособен.
>общение может свести + на ноль. на минус вряд ли

Получив толику разочирования в этом человеке значит получить уже минус, а ноль не может существовать, ведь он тогда никто и ничто.
почему только мужчины?
порой при е-общении (не касаемо тебя секса) с прекрасным полом, когда я удовлетворяю просьбу девушки о фотографии, скажем так, интенсивность общения значительно снижается в лучшем случае. В худшем, попадаю в игнор лист.. Иногда возникает ощущение, что собеседница как-то примеряет мое реальное общество к себе, начинает представлять, как мы будем выглядеть вместе и тд.. При этом, еще раз хочу заметить, что никакого е-флирта и тем более е-секса не происходит.
А Вы когда ни будь, танцевали - виртуально?
Крыска
///означает "ну да, можно и с ним, только нафига?" //
Нет, это не то. Тут присутствует чувство возможности, я же думаю что встречаются и Вам такие люди, при виде которых даже нет мыслей о желании или нежелании.
* тоже как-нибудь называете, правда?

Милая! Солнышко! Радость моя! Котенок! Крыска (хм, кстати)! Нежность!

Вы это имели ввиду?
> Все относительно и зависит от ситуации.

И я то же самое сказала.
Плюс еще субъективизм.

Мы тут об общении и сексе чирикаем. Так вот. Если, скажем, встречаю я Санчеса. Он стоит и молчит, весь из себя такой сексуальный, а я голод допустим по этой части испытываю. Возможно, я и дожидаться не стану, когда он рот раскроет, а сразу по пятьдесят грамм и у койку его.
А вот если я уже знаю о том, что он может себе позволить сказать о женщине, которую и не понял-то толком, то я лучше рядом стоящего выберу, который стоит и молчит. Или, по крайней мере, говорит об обстоятельствах и Джеке Лондоне, а не о богатом опыте общения с телками.

Вот так...
Ну, немного цинизма и можно попробовать! :-)
да нет, не это...
хотя... какие слова!

мы же вроде про сплетников разговаривали...
или вы именно так реагируете, когда узнаете, что кто-то о вас злословит?
Про сплетников? Разьве? А, они того стоят?
Злословят - пусть себе! Пустое!
Крыска
Он стоит и молчит, весь из себя такой сексуальный, а я голод допустим по этой части испытываю. Возможно, я и дожидаться не стану, когда он рот раскроет, а сразу по пятьдесят грамм и у койку его.
Прямо так и сразу? :-) И действительно для тебя роли не играет что за человек?
Крыска
> Если, скажем, встречаю я Санчеса

Представляю Крыска, а у нее Санчес под мышкой :0)
* такой сексуальный

Сексуальный - определение комплексное. Дурак не может быть сексуальным.
Сексопильным - да. Сексуальным - нет.
> Сексуальный - определение комплексное. Дурак не может быть сексуальным.
Сексопильным - да. Сексуальным - нет.

Это была просто иллюстрация того, что очень показательно то, как человек общается с особями своего пола. Часто это накладывает отпечаток на общение с ним. И на возможность секса, как такового.
Крыска
Тебя я понял, а ответил на:

* И действительно для тебя роли не играет что за человек?

Извини, что за тебя.
Да пожалуйста...
Хотя я ответила бы, что от многих факторов зависит, как себя вести...
Крыска
Например?
От собственных желаний, например.
От того, как принято в соответствующей компании.
Да мало ли еще от чего...
Вопрос: Возможна ли дружба между мучиной и женщиной?
Ответ: Друзей не е%#$бут.
Я повторюсь.
Друзей не на@бывают!
По-моему две бооольшие разницы!
Крыска
Ребята, о чем вы спорите? Доживете до моих лет и поймете, что общение намного приятнее секса. Вот я со своей любимой девушкой только общаюсь, это так приятно! Ведь общаться можно целый час, а не три минуты...

-----------------------------
"Вдруг вперед прорвался старичок, у него пиписка с кулачок"
Старичок
Господи, а мне КАК обрыдло это "общение"...!!!!

Как хочется просто взять и обнять живого тёплого мужчину, прижаться к нему, по рукам погладить, по груди...и.т.п...Тьфу,некогда мне писать , у меня там в ванне стирка, понимаешь....
Старичок
насчет часа не знаю, но сексом тоже можно заниматься всяко уж побольше трех минут...