Концепция...
2894
30
.. против любой концепции есть другая! это утверждение верно?
Катенька
Ну... До тех пор, пока точно не познана сущность того, что пытались понять...
Катенька
Ой! Ма-ма дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Немного успокоившись: Если верить изречению "На каждый яд есть свое противоядие", то где-то обязательно должно существовать радикальное средство от появления подобных топиков. Люди добрые, подскажите, может кто знает? Глупый ребенок (вдруг мой?) выдвинул несуразную фразу, а взрослым умным дядькам и теткам - ломай мозги! Да когда же это кончится?
Катенька
Против лома нет приема!!!!!!





Если нет другого лома.... :)))
Не скажи. Мне пришлось подумать, прежде чем ответить...
Когда я говорю глупости - Вам не нравится!
Когда выдаю что-то, что не соответствует моему образу в данном форуме, это тоже не нравится.
Как же быть тогда?
Крыска
Не скажи. Мне пришлось подумать, прежде чем ответить...
-------------------------------------------------------

:-)))))))))))) Когда твой 3-5ти летний ребенок задаст тебе вопрос откуда дети берутся (как они в животик попадают, и как их потом оттуда вытаскивают), то тебе придеться очень сильно и надолго задуматься, прежде чем достойно ответить:-))))))))
А правду говорить не пыталась? Думаешь дети глупее тебя?;)
Катенька
Катенька, что вы, дитя интеллекта?... эта концепция вашему э-э-э-э... образу подходит на все 100 процентов...
Не глупее, но не всё и не в любом возрасте им можно говорить. Будь добр напиши нам пример того, как бы ты объяснил сыну/дочке "как дети в животик попадают":-)))
Крыска
Скажу, что сама не знаю :)))
--------------------------------------------

Не поверит - ведь ты сама его родила!))) (с этим "сама не знаю" надо быть поосторожнее, так недолго и родительский авторитет подорвать. Что это за мать которая не знает самого главного и самого интересного?) :-)))))))))
И пошел разговор о концепциях, между прочим:улыб:
Крыска
Это тоже концепция:-))))
А они что попадают? По методу - "мама, роди меня обратно!"? На скока я помню из школьного курса - они там вырастают, а не попадают туда!:бебе:
Достану большую умную книжку, с кучей терминов, и начну читать.
Детям в 5 лет быстро надоедает слушать непонятный разговор.
они там вырастают, а не попадают туда!
--------------------------------------------------------

Из чего они там вырастают? Из семечка? А кто его туда садит? Папа? А как он садит?
Лет 10-11 назад на этом месте мои мозги заклинило, когда я живо представила папу-сеятеля за его прямым занятием и то, как мне это надо "перевести" в детский безобидный вариант.
Эт что один вопрос? Может лучше показать? Одна картинка стоит 100 слов!;)
=Из чего они там вырастают? Из семечка? А кто его туда садит? Папа? А как он садит?
Из семени вырастают! Посадил папа! Засадил и посадил!:миг:
А что во взрослом варианте енто обидно?;)
> Посадил папа! Засадил и посадил!

На этом месте Др.Энимал проливает пиво себе на рассадник.:хехе:
Катенька
Ты наверное спутала концепцию с контрацепцией. Забудь ты эти умные слова, ну не идёт тебе. Всё равно что хрюшку брызгать "Шанелью".
Катенька
Лучший принцип-отсутствие принципов
Катенька
"Когда я говорю глупости - Вам не нравится!
Когда выдаю что-то, что не соответствует моему образу в данном форуме, это тоже не нравится.
Как же быть тогда? "

Да не обращай внимания - она у нас местный милитарист с проржавелыми мозгами. Ей все время с кем-то воевать нужно. Утешь тетеньку, сделай вид, что боишься - да и боком ее огибай и дальше иди. Скрежет давно прогнившего танка - максимум неудобств при таком чуть несвободном променаде.
У тебя не глупые темы, на порядок глупее те индюшки, которые в 5000-й раз вопят "сколько можно эти темы обсуждать", так ни разу за все эти 5000 и не обсуждив. Так по мелочи воняют - и все. Наплюй и все будет хорошо. Точно тебе говорю. Вот я плюнул.
Satura
Скорее, не плюнул. Это другим словом называется.
Ч.Май
Ага, типа - "Я кончил..." (ну в смысле закончил)
DrAnimal
хм. надо было чай или кофе пролить на ентот рассадник!:бебе:
Ivan Ivanych
=- Ты наверное спутала концепцию с контрацепцией. Забудь ты эти умные слова, ну не идёт тебе.

Иваныч, ты счас насоветуешь! Второе как раз забывать нельзя, тем более Катеньке.
Satura
Это что такое? Образовывается новый клан? Или как нынче модно называть подобные сообщества - Клуб. Сатура - Катенька - люди, которые на нас плюнули! Хи-хи-хи!
Мадам Помпадур
Гы:) феерическая парочка:)