Секс как средство общения
14684
173
Обычно мужчины воспринимают общение с противоположным полом всего лишь как прелюдию к ….. в то время как женщины склонны находить массу удовольствия именно в общении….. и секс не является для них самоцелью…..?????
Ошибаешься... Скорее, секс воспринимается как прелюдия к общению.

Сколько вон объявлений на Рандеву, типа ищу любовницу. А потом - и чтоб приятная в общении, понимающая и тэдэ.
Так вроде обсуждали Мы это... Смотрите топик: "Флирт: стоит ли верить?".
ничего подобного, общаться и нам нравится, обсуждать различные темы, новости и т.д. Другое дело, что не с каждой девушкой можно с интересом общаться, у многих интересы ограничиваются обсуждением одежды, секса и разговоров на тему - какие мужики все-таки сволочи (часами могут об одном и том же говорить). Так что не остается ничего другого, кроме того как раскрутить девочку поскорее в постель, вроде красивая и фигура неплохая, ну глупенькая немного, ну ничего.....
Санчес
***Так что не остается ничего другого, кроме того как раскрутить девочку поскорее в постель, вроде красивая и фигура неплохая, ну глупенькая немного, ну ничего..... ***

Вот именно - ПОСКОРЕЕ... А если бы она не говорила о тряпках там постоянно, о ножках... - то не ПОСКОРЕЕ, а помедленнее можно было бы?

Вопрос-то вот в чем: Возможно ли общение между девушкой и парнем не подразумевая постели?
нет не возможно, все сводится к этому в конце концов, я имею в виду, что общаться с умной девушкой очень приятно и интересно, да можно и помедленнее, так гораздо интереснее и захватывающе , чем сразу на нее залазить
Санчес
Аха, типа того - глупая как пробка! Я ее трахая, а сам плачу!:миг:
Забавно! А если для мужика секс тоже не важен - он хочет опщения, а мадама настаивает на сексе, то кто опять виноват?:миг:
Санчес
СТОП, СТОП, СТОП!!!

В конце концов - надо определиться с понятием "ОБЩАТЬСЯ"!!!
зачем плакать, удовольствие получай лучше :-)))
согласен; для женщины общение - разговоры, посещения развлекательных мероприятий, обсуждение каких-то проблем, выяснение отношений; так я понял из своей многолетней практики общения :-)))
Санчес
Какое удовольствие? Вагоны разгружать тоже удовольствие?:миг:Не сексом единым жив человек - и поболтать иногда охота!:бебе:
Санчес
А для мужиков ОБЩЕНИЕ - это типа лечить их на побыстрее переспать?
И все эти походы в кино, рестораны, прогулки, по большому счету, специально для этого?
Санчес
Сколько годов тебе, старче?..
конечно, ты прав, красивая глупая телка потом начинает напрягать, базары о ни о чем тоже, вот я и говорю, что отношения с такой лучше свести к постели, будет о чем и поболтать :-)))
не все так просто, но результат одинаков, и в это ничего плохого не вижу, в конце концов девушка тоже получит свою порцию удовольствия, да и секс неотъемлимая часть общения, это естественно как спать, есть и т.д.
Санчес
Лучше? Я думаю таких вааще за кв.км. обходить надыть!:бебе:Ей же птом по душам поговорить захочется, тогда ты точно на стену полезешь! Вот только скользкая стена для тебя - падать будешь!:миг:
Крыска
я не считаю себя старче, как Вы выразились м-м Крыска, есть свое мнение и небольшой опыт, форум предполагает обмен этими мнениями, поняла-да?
Санчес
Ты говорил про многолетний опыт, вот я и спросила.
А мое мнение уже было выше.
Крыска
простите за дерзость м-м :-))) люблю девушек уже лет 10, наверное многолетний опыт-то
Санчес
Если обойдешь ее, то на соломе съекономишь!:бебе:
брат, конечно всегда хорош идеал, к сожалению не все получается супер-пупер, иногда приходится довольствоваться, тем, что есть
Санчес
И за 10 лет ты не научился тому, что в обществе женщин некрасиво говорить о некоторых других женщинах, как о красивых, но глупых телках?
Фи, сударь...
Крыска
вот недавно познакомился с девушкой - 20 лет, внешность, фигура - супер, мечтает поступить в какой-то институт (забыл название), где как она выразилась "за 1 год можно получить высшее образовани" и получить диплом, а потом выйти замуж. Как ее назвать? и вы смогли бы ее назвать красивой глупой телкой !!!!
Санчес
Согласен, а из того что есть под рукой выбирать тоже можно!;)
Санчес
Да уж, я так понимаю что исходя из названия топика вы мило с ней пообщались :-))
дык мы как саперы, методом проб и ошибок действуем, выбираем оптимальный вариант
Санчес
IDDQD поставил?:миг:
Кинст
да, и очень неплохо, все были очень довольны :-))))
надеюсь не подорвусь, IDDQD не понадобится
Санчес
> и вы смогли бы ее назвать красивой глупой телкой !!!!

Что позволено Юпитеру, то не позволено волу:улыб:
А что касается той девушки, то она знает, чего хочет, по крайней мере. Если это не признак ума, то хотя бы прагматичности.
.... проходи, ложись.... здравствуй ...
Крыска
прагматичность - глубокий аналитический подход, умение прогнозировать последствия своих решений, такое определение прагматичности у меня. Да, Юпитеру можно. Поэтому пользуюсь возможностью назвать все своими словами.
Это смотря с кем...

Иногда мужчины ищут "просто общение", или настолько преклоняются перед объектом обожания, что секс - это так, даже в мыслях не приходит...

А есть и одержимые сексом женщины, да что одержимые - просто влюбленные...
Санчес
> прагматичность - глубокий аналитический подход, умение прогнозировать последствия своих решений, такое определение прагматичности у меня.

Прагматик - это человек, для которого не существует ничего, кроме практического значения... Аналитика тут работает постольку поскольку. Ее с успехом может заменить интуиция или жизненный опыт, неважно чей.
Так я понимаю это понятие.
Крыска
прагматик и практик - разные вещи (прагматичность и практичность тоже), наверное согласишься
Крыска
Дык, а куда от вас деться-то?:миг:
Вот это уже похоже на правду.

Мне кажется что мужщины знакомяться с некоторыми девушками только с целью переспать, а с другими как возможным объектом обожания. Просто иногда из объекта обожания после недолго общения мужщина её переводит в разряд "женщин для постельного режима". А иногда и девушки хотят от молодого человека так скажем "разового использования". И когда это понимаешь чуствуешь себя также неприятно, как иногда и девушки.

(Никого не хотел обидеть)
Kissa
А шо вы хотели за бесплатно?!!!
Боже ж мой!!!!!
Серафимм
Как буд-то с тобой не было, что девушка тебя "использовала", иль я в этом одинок.
Kissa
А мне фиалетово..за то кАк я ей вст.....прошу прощения..т.е. я хотел сказать, что свою порцию удовольствия я получил, и на том распрощалси...это ж луче када сразу, а не потом..?
Санчес
Я дала определение не практику, а как раз прагматику.
Серафимм
А вдруг тебе захочется еще одну порцию удовольствия от нее же, а все нету, ни ответа ни привета.
Kissa
в ОКНО посмотри...там же столько народу не охвачено...
Да брось ты..ежли ушла..то так даже луче..чё опускаться до маразма то?
Крыска
как джентльмен, соглашусь с вами, и не буду больше спорить, ибо спор не приведет к результату
а что плохого в сексе?
А никто это и не говорил, просто ей наверно было интересно почему многие пытаются его поставить на первое место.
Серафимм
ПОверь мне, как экспериментатору, некоторые так говорили "До"...

"После" так уже не говорили:)

Ну или по крайней мере спустя некоторое время говорили... когда старые раны затянулись:)
Kissa
как не крути, но каждый мужчина воспринисает каждую женщину как потенциальную партнершу и думает, а какова она в пастеле, черт возьми!
Просто надо не воспринимать их как маньяков и озабоченных, для них это нормально!
Я вообще считаю, что секс - это во многом основа отношений между мужчиной и женщиной!