Я все понимаю, но не ЭТО!!!
7877
59
"О времена, о нравы, мать их так!" (из нового)

Идет пияный дрищщ под мышкой у пияной лохудры (именно так. она его выше) и ореть на всю Ивановскую. А на морде лица - неимоверное удовольствие.

Дык я вот к чему. А как же трахнуть короеву и украсть мульен - уже все, отменили типа?
DrAnimal
Так он уже! :улыб:
DrAnimal
Желающих много, королев мало!
И потом как же быть пьяным лохудрам?
Девственницами помирать?
Anna
> Девственницами помирать?

Дык, им жа претит с недоделаннымя мужуками встречатца!
Тока с полнымя дегенератами достигаетца консенсус.:бебе:
DrAnimal
А ты растолкуй поживее свои неудовольствия. Я невнял - ты сетуешь на обездоленность "дрища" по вопросу нетраханной им "королевы"? Не думаю, что сия королева одобрит такую неврачное о ней попечение.

Хотя, кто его знает? Неведомы переплетения извилин у женщины - вдруг некая тоскует о подмышке нашего "дрища"? Ну и тогда давай сразу сделаем шаг в этом направлении и придумаем, что сия "лахудра", по всему, и есть такая королева.

На этом твой мозг должен был уже успокоиться и попросить другую кормежку, он погнал тебя проецировать свои неустроенности в форуме. Может, истинная причина в эффекте зеркала? Это тебе не удается трахнуть королеву. Допустим, немного это тебя гнетет. Представшая сцена из стильной худ. постановки "лахудра и счастье подмышкой" расстоила тебя. Как будто в зеркале отразилось все полузамалчиваемое - и вот так вот зловеще и вот так вот близко и так вот воочию обозримое. Очень печально, должно быть.

Ну вот видишь - благодаря тебе и мой мозг нашел себе ту недолгую пищу, пока не скипит тут вот чайник у меня, - и так мы оба обзавелись мыслями. И оба наверняка ошибочными. Но вопрос ли это?
Удачи, Энимал доктор.
DrAnimal
Да! когда уже будешь бить мою обещанную морду? а-то как-то неудобно... договаривались же... и что есть "снек"?
DrAnimal
Не королева...Мне не повезло.
Не вышла рылом, чтоб в калашный ряд попасть.
Не любит прынц,приходится стараться,
Чтоб в этой жизни мне
Без миллиона не пропасть.

"Грех жаловаться на судьбу!
Когда она неисправима.
Вся наша жизнь неповторима.
Я ни о чем не сожалею.
Я жить иначе не умею.
Пусть все прошло. Но не пропало.
В чем счастье ? - поняла давно:
"Уметь довольствоваться малым ,
Ценить мгновение одно.""(с)
Тигрица
Боже мой!!!!!! Какие лохудры, какие дрыщи? Неужели у вас всех своих проблемм нет, чтобы обращать внимание на кого-то еще......это не тебе, Наталья, а Доктору.....
Satura
> А ты растолкуй поживее свои неудовольствия.

Суть:
Как мало надоть, шобы обтащицца. До обмочения штанов.

Воть. А про "Снек" не пережувай - я же тобя не ремонт делать звал, а отмечать его завершение. Так что просто погодь. И будеть счастие.:миг:
ЗЫ. Не. Ну если ты "собой" на форум не ходишь, кому я должен уведомления ссыпать? :спок:
Тигрица
> Не королева...Мне не повезло.

Идею не поняла.

(орет): СЛЕДУЮСЧАЯ!!!!!
DrAnimal
Чё пристаешь к людям? И королева выпить любит...
Upjohn
Джонннннннннннннннннн!
Все дело в стремлении, а не в стремании!
Хде же тяга к высокому, чистому, вечному?
Неужто для скотов, бродящих вокруг и пытающихся шо-то мучать, предел мечтаний - бурдомага и простипома?????

Блин. И в таком дерьме жить???
DrAnimal
Кароче давай рецепт как достичь того-же состояния что и у тебя сегодня, и я сразу понимать начну что ты ботаешь.

ЗЫ Поди о5 "Пит"? Какая дозировка? :-)
DrAnimal
При чём здесь идея Ваша ?

Идея в том, чтобы не ждать чуда, королевы, миллиона, и прочее.А в том, чтобы в обыденном находить счастье.

Вот та лохудра со своим кадром --нашли. И счастливы.
DrAnimal
Воть. А про "Снек" не пережувай - я же тобя не ремонт делать звал, а отмечать его завершение. Так что просто погодь. И будеть счастие.

+++++ЗЫ. Не. Ну если ты "собой" на форум не ходишь, кому я должен уведомления ссыпать? +++++++

ну че гонишь? ну не хожу на форум - но все, отправленное в мой адрес - приходит на почту. Так что достать меня легко (по крайней мере точно прочитаю....)
Ты не ответил про "Снек". Что есть это за название ЧЕГО? И почему этот мифический "снек" должен со мной соседствовать? Соседствовать по отношению к чему? Я понимаю, что все мы с планеты Земля, а потому - соседи, но у меня ...этот... растр (?!) мельче. (все правильно сказал? да лааааадно, че хихикать - я еще учусь писать. Я в вечной учебе всему. Ну, типа, такой же вечный как и твой ремонт.
...короче, ты помнишь про вопрос, да?
..и эта... БЕРЕГИ СЕБЯ (я это в фильме одном видел. тот, кому желали... кажется не выжил. или нет.. про альпинистов фильм. что про беспредел.)
да прибудет с тобой Шрек и его зеленый цвет в системе CMYK, а я больше эту белиберду устал.
Upjohn
Жексан! Мля..дажа пить не надо...достаточно зайти в "Снек" на пл. Маркса...тебя там так вштырит...шо и бухать не надо!!!Хи-хи-хи

А королева, а чё королева?
Пошла она, ета королева на Х...!!!
Главное мульён!!! А то королева...
развели тут байду...блин...
Серафимм
А что там такого в этом Снэке?
Слойки, что ли, продают?
Сколько раз ходила мимо - ни разу не заходила...
Крыска
Я тоже так думала, пока не просвятили знающие товарисчи :O)))
Это пивная. А может, кафе... Вобчем, там можно и покушать, и выпить.
DrAnimal
навеяло воспоминания после прочтения...
разгар начала окончания перестройки......
то есть 89 или 90 год.....лето.....
остановка. время около пяти с половиной утра....
жду автобус.
возле остановки, на газончике, который по совместительству мусорка, удобно подстелив под себя кусок картона, лежат бомж и бомжиха. вид и запах соответствуют обстановке и антуражу но 200 и более процентов.....
у подруги к тому же синяк начинается на лбу и перекрывает морду до самой шеи.
и вот в тишине подруга подбирает бычок и протягивает его своему "прынсу". и в полной тишине он произносит:
"крастота ты моя ненаглядная, спасибо"
я потом дышать полчаса не мог от смеха.....
DrAnimal
Нет, Док, это через чур. Вы призываете всех мечтать о насильном овладении особой королевской крови и краже денег. Это же противозаконно.
Герцогиня Альба
Это на него так йогурты Данон повлияли:-)))
DrAnimal
...Блин. И в таком дерьме жить???...

Эт ты про себя? Про них? Аааа... Ну какие тебе заботы о них беспокоиться? Прикинь картинку со стороны - "идет" счастливая парочка - даавольные!, а навстречу им мрачный мужик с недо-уменным лицом без каралевы, лимона, которому не то два дня не наливали, не то у него болит чего - да мы его не замечаем!

Док! Учитесь быть счастливым, а до других у вас дела никакого не должно быть! Их счастье - их проблемы!
Satura
> БЕРЕГИ СЕБЯ (я это в фильме одном видел. тот, кому желали... кажется не выжил. или нет.. про альпинистов фильм. что про беспредел.)

все перепутал... "Стереги себя, Карпуша!"... это в кино про бандитов... тот, кому желали, скорее всего не выжил... вышак схлопотал, как пить дать...

так что Док, ты поосторожнее... бойся данайцев, дары приносящих... (тоже из какого то боевика)
Скорее на него влияет отсутствие личной жизни (я конечно не в курсе только предпологаю). Ему бы жену и любовницу завести разом и тогда б он и думать забыл о том, чтоб прохожих разглядывать.....
Мадам Помпадур
Хочешь сказать, если у тебя есть, предположим, муж и любовник, то ты уже ни на что и ни на кого внимания не обращаешь?
Гы. А чего тогда к Доку цепляешься? :)))
Крыска
Да....практически не обращаю. Тем паче не думаю о их сложной жизни.....ибо есть о чем подумать и поважнее. Например: где они сейчас и с кем? Да в принципе достаточно иметь одного мужа, чтобы навек перестать горевать о судьбах нашей Родины и горевать только об одной судьбе - своей собственной.
Тигрица
> Идея в том, чтобы не ждать чуда, королевы, миллиона, и прочее.А в том, чтобы в обыденном находить счастье.

НЕТ. По Вашему получается, что не зарабатывать на приличную еду, а довольствоваться объедками с мусорки - это круто. Я же говорю про то, что до скотского состояния опускаться не стоит.
Signature
> так что Док, ты поосторожнее...

"Саперная лопатка, заточенная до остроты штык-ножа, способна сослужить неоценимую помощь." (с)

:спок:
DrAnimal
Это с твоей точки зрения оно скотское.

А твое состояние скотское с точки зрения внучки Онассиса. Все относительно...

Иной раз увидишь какую-нибудь мегеру, с не то, чтобы некрасивым, а просто отталкивающим лицом - глядь, а она замужем и с дитем... И думаешь, вот ведь чудеса-то, кто ж на такую позарился...
BABAH !!!
> Эт ты про себя? Про них? Аааа...
> Их счастье - их проблемы!

Бээээээээ.
А если их счастье будет BABAHнуть BABAHa по дыне - это тоже будет ИХ проблемой?
Мадам Помпадур
> Да в принципе достаточно иметь одного мужа, чтобы навек перестать горевать о судьбах нашей Родины и горевать только об одной судьбе - своей собственной.

От черт!
Мужа-то у меня и нетю...
DrAnimal
А в чем проблема, Док??? Заведите...
Крыска
> Это с твоей точки зрения оно скотское.

А с твоей - шатающийся, матерящийся на свю улицу сопливый шпендель - это верх совершенства?

ЗЫ. И дело не в телесной красоте. Так что мегеру оставляем на потом.:улыб:
Satura
Да не напрягайся ты так.
А то вместо Анонима я могу порезать. План по напиванию пивом одного товарисча.
> Заведите...

Нда. Заведенный муж - это круто!
DrAnimal
> А с твоей - шатающийся, матерящийся на свю улицу сопливый шпендель - это верх совершенства?

Нет. Но я сегодня видела такого возле метро. Он еще, чавкая, жевал жвачку. А его обнимала хорошенькая девчонка... И что она в нем нашла? :)))
Серафимм
> тебя там так вштырит...шо и бухать не надо!!!Хи-хи-хи

Нда. А чего тогда там не появляесси?

> Главное мульён!!! А то королева...

Дык. С мульеном действительно - кого хошь королевой сделать мона.
DrAnimal
Думаешь даже ту даму из твоего заглавного поста тоже?
Крыска
> Нет.

А я вчера не одного такого кренделя видел.
Второй был ростика баскетбольного, и скакал козлом перед такой же здаравеннной дамой. Качественно скакал - народ распугивал по всей ширине тротуара. Она ему на всю улицу: "Отвали, кАзел, я НЕ ХОЧУ!", а он: "Ну ты понимаешь, СТРАСТЬ ТАК И ПОДПИРАЕТ!"

Блин. А еще сосед снизу, идиот. В 40 лет два года сидит у матери на шее, бухает до озверения и соплей. Он тоже по своему счастлив. До поры до времени, правда... ;-)

Дык я вот про что. "Тенденция, однако." (с) Если общество позволяет его членам становиться свиньями, то скоро и оно само превратится в хлев!
DrAnimal
в деле открывания банки тушенки?
> Думаешь даже ту даму из твоего заглавного поста тоже?

Если ампутировать запас матерных слов - то почему неть?
DrAnimal
Доктор, у что Вы в самом деле...отморозков и впрямь на улице полно......я на них внимания не заостряю......благо вокруг есть на что приятно посмотреть

В одно окно смотрели двое,
Один увидел дождь и грязь,
Другой травы зеленой вязь, весну и небо голубое.....

Так я вот вам про что......мы не сможнм изменить этот мир и этих людей, так что нечего парить репу.
Signature
А что тебе сделала банка тушняка, чтобы ее разрубать налапопам?
DrAnimal
> Если общество позволяет его членам становиться свиньями, то скоро и оно само превратится в хлев!

Док, не хами... с такими сентенциями иди ты в... Основной... или даже Цивилизованный
DrAnimal
у нее судьба такая... а я лишь ее орудие... судьбы, а не банки... среднего калибра...
Мадам Помпадур
> Так я вот вам про что......мы не сможнм изменить этот мир и этих людей, так что нечего парить репу.

Сударыня!
В тех диких краях, откуда я родом, необращение внимания на отморозков являлось отнюдь не признаком плохого тона. А как минимум хорошего залегания в больнице.

ЗЫ. Шо-то этим летом они слишком активизировались... Не к добру это.
DrAnimal
Идет пияный дрищщ под мышкой у пияной лохудры (именно так. она его выше) и ореть на всю Ивановскую. А на морде лица - неимоверное удовольствие - ну и пусть себе идет забияка зуева !!!!!!
Каждому свое, хотя я тоже пьяный некрасивый, хоть и не дрищщ !!!!!! А почему дрищщ и лахудра? кто такие энти персонажи и как их определить? если я иду пьянющий со своей девушкой (тоже навеселе) я че дрищщ да? а она типа лахудра? да мы чемпивоны по тхе-квондо в зоне Сибири и Дальнего Востока !!!!!!щас как дам, мля !!!!!!!!
Signature
> Док, не хами...

Это не я придумал. Жисть подсказала.
Ты против жисти на Зиемле?
DrAnimal
Док, не смеши! Разве это жизнь?