Крыска
ааа, ну слава богу, тогда у нас есть еще время все хорошенько обдумать...
хе... небезразличны - это мягко сказано... меня от вас просто колбасит, уважаемая... а иногда даже плющит... но в основном просто трясет... и это точно не любовь...
Zlork
не скажи... от хрена умирать должно быть гораздо неприятнее... я бы даже сказал - западло...
Signature
нуууу, наверное тебе виднее ... :)))
Zlork
про горячую смолу был твой пост? ... есть в тебе какая то непоследовательность... или это ты меня, не мудрствуя лукаво, обидеть хочешь?
Signature
"непоследовательность" во мне не "какая то", а очень даже конкретная такая "непоследовательная непоследовательность", тока не могу уследить где я и чего не там наследил непоследовательно? а?
А может мое подсознание заставило меня интуитивно попытаться тебя обидеть?! Хм, надо поразмыслить об этом на слудующем сеансе медитации....
Zlork
Дорогуша......и что Вы запоганили такую светскую беседу про интеллигентов? Сразу видно, что Вы к ним отношения не имеете!
Zlork
> А может мое подсознание заставило меня интуитивно попытаться тебя обидеть?!

то есть подсознательно ты злобный, мелкий и коварный тип, который хочет обидеть как можно больше достойных людей?... такое вполне может быть... не исключено... хотя не факт...

интересная у тебя медитация... все стремятся во время медитации отключиться от всех мыслей, а ты, значит, размышления размышляешь...
Мадам Помпадур
Если вы имете в виду себя - то да, к вам я никакого отношения не имею и не надейтесь:p
Signature
Вот это я и попытаюсь выяснить на следующей медитации, в тот момент когда мое сознание будет уступать место подсознанию, я надеюсь, они успеют друг с дружкой пообщаться и выяснить отношения. А то прям неудобно как то получается...