Она? С ним? Да ну... Правда? Я давно это подозрева
10465
73
Почему вопрос: у кого с кем был секс? так волнует казалось бы непричастных к этому товарищей и товарок?
В масштабах планеты чей-то секс - такая ерунда. Но охотней обсуждается он, а не озоновые дыры...
Герцогиня Альба
У кого что болит......
Я знаю чем навеян этот топик! Я и сама в возмущении, хотя и не прочь пообсуждать у кого с кем был секс. Темы же вселенских масштабов меня мало заботят..тут по крайней мере.
Кстати, что ососбо интересно. Мало того, что форумцы смакуют эти подробности межлду собой, так еще и рассказывают случайным попутчикам, незнакомым людям...обсалютно не заботясь о том, что эти люди так нечаянно могут оказаться чьими то знакомыми, родственниками, соседями, коллегами. Прецедент уже есть!
Герцогиня Альба
про озоновые дыры мало кто чего реального знает... а к сексу каждый причастен... хотя бы в минимальной степени...
Signature
Неее..Сигизмунд, тут я на стороне Мадам...как ни странно,
То что какой нить Мудак или Овечка могут где нить что нить сказать, я это допускаю по любому...но в том то и дело, что можно попасть например на сужа или жену, и тогда будет щастье по полной программе...тем более что основная масса не понимает различия между виртуалом и реалом...следовательно скандал обеспечен..а почему, а потому что какой нить Мудило рот ововермя не закрыл...
Signature
В том-то и дело, что если есть свой секс зачем хотеть быть причастным к чужому?
Да, как всегда с Вами не поспоришь..так мало того, что рассказывали бы реальные факты.....спит такая то с таким то, а так ведь еще бабушка вилами на воде надвое писала спит или не спит ОНА с НИМ.
А что у Вас болит, какое из скромных мест? Не то ли, что заставляет Вас лезть к незнакомым мужчинам в приваты и в аськи?
Мадам, вот Вы как любительница (или профи) в обсуждении чужого секса, объясните мне в чем кайф
Ну кайф не в смаковании интимных подробностей, а просто во владении информацией. Только не будем делать тут таких удивительных глаз, дорогая Герцогиня, и говорить, что Вы невинное дитя...Сама то с удовольствием слушаешь......
Серафимм
а чего тут странного то? .... то, что я говорил, с Мадам никаким образом не пересекается... так что... можно сказать, что я тоже с Мадам... если понимать под этим то, что я ее тезисов не оспариваю в той части, что нехрен...:улыб:
Герцогиня Альба
обмен опытом еще никто не отменял...
А что мне остается*? Просвящаться да и только.
Мне интересно как сплетничают мужчины? Лениво покуривая и медленно попивая на тусовке пивко? (Или по аське? Или по телефону, спрятавшись от жены или подруги перемывают кости знакомым?)
Signature
Каким опытом-то? Чужим? Про себя-то мало рассказывают и процесс не обсуждают. В основном интересует факт. Было или нет. Что это дает?
Герцогиня Альба
как правило, настоящие мужчины сплетничают либо между сетами в теннисе, либо в перерывах между деловыми переговорами о покупке того или иного нефтеперабатывающего завода в Казахстане или Днепропетровской области...
Герцогиня Альба
это дает информацию... информация, при правильном ее использовании и удачно сложившихся обстоятельствах, может быть использована или как оружие, или как товар...
Ну я не знаю, как это происходит у мужчин...но мне тоже очень это интересно. Спроси у Доктора или Ап Джона, они тебе расскажут.
Герцогиня Альба
~ Мне интересно как сплетничают мужчины?

Мужчинам, в моем окружении, ПО БАРАБАНУ кто с кем, как и сколько раз.
Я к тому - что ж Вы-то так о мужчинах?
Signature
А если информация заведомо не может быть использована - зачем её создавать?
Герцогиня Альба
может или нет - этого никогда нельзя знать заранее...
Потому что про меня сплетничает один мужчина. (или не один)
Интересно стало
Герцогиня Альба
А, не могли ли Вы ошибиться в определении?
Signature
Что толку придумывать сплетни про собеседников из виртуала?
Герцогиня Альба
ложная информация - тоже оружие... мотивы могут быть самые разнообразные... не думаю, что они сильно отличаются от мотивов в реале...
Signature
То есть создатель сплетни всё равно ждёт результата в реале?
Герцогиня Альба
если вы имеете в виду конкретный практический результат, то не обязательно... есть же люди, которые работают исключительно от любви к искусству...
Герцогиня Альба
Тогда остаеться только развести руки в сороны и пожать плечами.
Слов нет.
Герцогиня Альба
И за что это на меня окрысилась милейшая Герцогиня?
Имелось в виду, что некоторые (мужчины в чястности) склонны выдавать желаемое за действительное....и если в какой-то области они не преуспели.....то хоть поговорить.......
Герцогиня Альба
Проси модераторов удалять сплетни, если появляются. Хоть в реале глотки им не заткнуть, но хоть здесь
как мило... (это я про стиль)

> Имелось в виду, что некоторые (мужчины в чястности) склонны выдавать желаемое за действительное....

мужчины в частности... а в общем? ... женщины?
Signature
=- мужчины в частности... а в общем? ... женщины?

не переживай, и женщины тоже
Anna
хвала Егове! ... я успокоен... а то у меня тут чуть тщательно выстроенная картина мира не порушилась... из-за всяких виртуальных разгильдяек, не владеющих навыками осмысленного построения фраз...
Anna
Мои знакомые из реала приносят новости про меня, которые рассказывают на форуме.
Нет, не избежать мне всемирной славы...
Герцогиня Альба
~ Нет, не избежать мне всемирной славы...

Так насладитесь! :-))
Герцогиня Альба
Я давно живу под лозунгом " Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней".
Не в твоих силах заткнуть рот всем сплетникам, попробуй не обращать внимания. Ведь по большому счету какая разница, кто и что о тебе говорит? Пусть, если людям побазарить больше не о чем. Их проблемы.
Anna
Да мне всё равно. Интересно только - в чем кайф придумывать сплетни.

СтариКу - Так я и наслаждаюсь....
Signature
мужчины в частности... а в общем? ... женщины?
--------------------------------------------------------------------

Сам ты грамотей. Фраза построена верно. Из того, что в частности - мужчины, вовсе не следует, что в общем - женщины. Посмотри в философском словаре определение категорий "частное" и "общее". В общем - женщины и мужчины, в частности - женщины или мужчины (разделительное "или", если кто знает логику). Извини за старческое брюзжание :-))
Герцогиня Альба
нгу как же, как же..... мы живем в таком маленьком гадюшнике- где дело чести знать, кто, где когда и скем... такое ощущение, что за тобой всегда подсматривают, аж страшно..........на самом деле, чем меньше ты об этом думаешь, тем меньше паришься по поводу того, что там кто говорит, потому что это ИХ проблемы..... и говорят исключительно потому, что лиюо самим не хватает, либо потому что обидно, что у кого то БОЛЬШЕ, ЛУЧШЕ или качественней.....))
Герцогиня Альба
Ой..только щас врубилась про что топик :))) Про таинственного незнакомца в Газели ? :)))
Тигрица
Ну ты Натаха как всегда, с места в карьер! Пришел поручик и все испортил......:)))))
Герцогиня Альба
Эй, заинтриговали, так уже рассказывайте все!!!
Мля...и не говори.......не держиться вода в заднице у некоторых......в том числе и у меня.....
Anna
ну вот... ещё одна попалась... или что и требовалось докАзать...))))))))))
Старичок
извиняю, что уж тут... я понимаю, возраст... вам это понять сложно...
Anna
Спросите у Тигры.....лично я умываю руки....Мавр сделал свое черное грязное дело и может уходить....и если теперь кто-то получит по морде (наглой рыжей морде) Спасибо дорогой Наталье Валентиновне!
=- ну вот... ещё одна попалась... или что и требовалось докАзать...

И не говори, лучше б вообще молчали, а то заинтриговали и бросили :)))
Сижу от любопытства умираю.
Тигрица!!!!!!!!!! Поколочу при встрече!