Какое-то странное чувство.
3167
40
Привет всем:улыб:Я сегодня весь день была в разъездах по делам, и пока находилась в транспорте, думала...о всякой ерунде...:))

Я вспоминала о тех мужчинах, с которыми меня судьба сталкивала так или иначе.
Всю ночь я проговорила с мужчиной, который за несколько месяцев сделал из меня ...морального инвалида...Я плакала перед экраном, так как глупая, всегда всё принимаю близко к сердцу. Но он --великий психиатр, этот странный парень, он даже где-то гений и этого у него не отнять....Я так благодарна ему за минуты счастья и часы , дни и недели страдания,но ведь это были УРОКИ, никак не иначе..:)

Я ехала в маршрутке,почти спала после бессонной ночи, рассеянно слушала музыку и перед моими глазами вставали лица моих ..знакомых мужчин, выражения их глаз, в ушах слышался их смех, их добрые или злые слова.


Потом слышались голоса, как они звучат в телефонной трубке, последний вчерашний дружелюбный, ласковый весёлый голос...Почему ЭТО всегда так приятно начинается ? Как бы продлить эту трогательную волнующую фазу знакомства...

Я пришла к выводу, что ВСЕХ ЛЮБЛЮ, всех моих неуклюжих или самоуверенных, злых или добрых, красивых и умных знакомцев:улыб:Я ни на кого не держу зла, я всем благодарна за уроки жизни.
Аминь :)))

Я поймала себя на мысли, что я --неисправима ! И в моём сердце ещё ОЧЕНЬ МНОГО нерастраченной любви, её там просто ОКЕАН !

А может, это просто ...неудовлетворённость, хм..нимфомания??? ( Но вообще-то я регулярно занимаюсь сексом...Нет, дело в другом...)

Я подумала, что у меня такая МИССИЯ !
Терпеть -- любить -- обожать -- преклоняться :))

PS (Заметки психологов, об истории болезни принимаются на борд и в приват :спок: )
Тигрица
Сразу оговорюсь, что дилетант я в означенной Вами теме.
Первое впечатление таково, что жизнь для Вас своебразная форма наркомании. Вам необходима постоянная замена наркотика на более сильный. Вы готовы за этот наркотик на все, даже стать моральным инвалидом. Вы осознаете это. Также Вы осознаете то, что впереди пропасть и Вы либо остановитесь, либо рухнете в эту пропасть. Во всяком случае сейчас Вы уверенно движитесь по направлению к пропасти.
Тигрица
Натусик, даже меня любишь, радость моя?
Тигрица
Знаешь, Тигра, у тебя, наверное, тоже самое, что и у меня.:улыб:(Мне, правда до тебя далеко:))
Любовь к любви. К процессу любви, как я недавно говорила...
И знаешь, Тигра, наверное, это плохо....
Любить надо человека, а не процесс. (О, уже предвижу твои протесты :))
И желательно, одного и на всю жизнь. :)))))))))))))

Не думаю, что это от...хм... нимфомании, скорее от неудовлетворенной потребности в любви.:улыб:Когда одно переходит в другое: не меня любят, так я буду.... Грустно.:улыб:
Тигрица
"Качественный анализ показал, что необходимо сделать анализ количественный"

Тигра, как насчет роста самой себя над собою се-эээ....а, ага, ....над самою себёй
yukkie
Адреналиновая наркомания, однозначно.

Причина - неподходящий муж.

Лекарство - хороший друг\любовник. По чайной ложке два раза в неделю после обеда... Дефицитное лекарство, конечно...

Можно еще без парашюта прыгать, но это уже экстрим...
Крыска
Адреналиновая наркомания... Слово-то какое. :))
Но вот причина.....А если, допустим, все мужья на свете будут неподходящими? :))
И другие лекарства, кроме дефицитного :), не по-мо-га-ют.... Пробовала.... И с парашюта, и чего я только не де-ла-ла.... (Так и хочется подвывать :)))) Вернее, помогают, а потом опять... во все тяжкие, как Тигра... :)))))) То одного люблю, то другого, а потом оказывается, что никого, и в итоге - люблю всех... но странною любовию... :))))))

(Да, для моей головы нехорошо весь день переводить любовные письма :))))
yukkie
Нет, вам с Тигрой положительно надо переходить на эндорфины.
yukkie
А у вас, матушка, нимфомания на фоне желания попробовать в жизни все, и как можно скорее:улыб:
Лечится аналогично. Только дозу увеличить раза в три.
Крыска
А у вас, матушка, какие есть потребности в которых бы я мог оказать Вам посильную помощь?:миг:
Крыска
Неправда! - обиженно-лукаво заявляю я. :)))
Нимфомания - это гм..... в общем, когда много (пусть даже и последовательно) мужчин, с которыми ты спишь (не буду материться :)). Или это не так? А я же :)))) я же верна одному мужчине уже долгое время. :)))) И все это время раздумываю - его люблю или другого... :))))))))
А желание попробовать - это верно.:улыб:Как говорит моя матушка, стремлюсь жить. :)))

А что такое эндорфины?
РОС
А помните героиню Ренаты Литвиновой, из фильма...кажется, "Пограничная история", что ли...
Её подруги уговаривали не ехать с артистом, ведь он бы поигрался ей и выкинул..
Она им ответила : "Да ! Я сгорю ! Но пока я буду гореть , я буду ЖИТЬ !"
Вот и я так же говорю ;-)

"Не бойся ступать на песок,
Целовать чьи-то ноги,
Говорить, что любишь,
Быть не таким, как все.

ЖИВИ СЕЙЧАС, потому что
ЖИЗНЬ ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
Люби сейчас, пока вы вместе,
Когда вы в расцвете
Вашей любви.

Не бойся ступать на песок
Босыми ногами,
Возноситься ступенями храмов,
Утешать страждущих,
Раздавать милостыню.
Любить. Любить кого-то всегда...

Не бойся ступать на песок,
Такой же тёплый, как твоё тело.
Мы замкнуты пространством городов,
Но иногда - свободны,
Потому что розовый гравий
Касается моря у наших ног,
И ты в этот миг способен
Любить весь мир... " (с)
Тигрица
Чувство и впрямь странное.но более всего странными мнеакжуться твои резкие перепады настроения....еще вчера ты была в тоске и печали! Это заставляет тревожиться за твое психическое здоровье. И еще, дорогая, тебе не кажется, что тебе на хвост упало мерзкое прилипчивое и лицимерное существо? Ты не заметила?
Upjohn
> А у вас, матушка, какие есть потребности в которых бы я мог оказать Вам посильную помощь?:миг:

Потолок побелить разве что... :)))
Мадам Помпадур
+++Это заставляет тревожиться за твое психическое здоровье.++
Да я и сама уже встревожена:улыб:+++тебе не кажется, что тебе на хвост упало мерзкое прилипчивое и лицимерное существо? Ты не заметила?+++

Заметила !!Даже два !!
Одно таскается уже второй день ! То Лениным прикидывается, то сантехником-гинекологом !:зло:
А второе вообще что-то умное пытается сказать постоянно...:p


КРЫСКА:
+++Адреналиновая наркомания, однозначно. ....Лекарство - хороший друг\любовник. +++

Согласна с тобой :)) Если тебе попадутся рыбные места, поделишься ? :спок:

ЮККИ :
+++Любить надо человека, а не процесс. (О, уже предвижу твои протесты :)) +++

Никаких протестов ! Я всегда люблю ЧЕЛОВЕКА ! А не процесс :)))
ОНИ __ВСЕ РАЗНЫЕ, ты представляешь ?

ЗЛОРК:
+++как насчет роста самой себя над собою се-эээ....а, ага, ....над самою себёй+++

А чем это я Вас не устраиваю ?
Я --себя , так полностью устраиваю!

АПДЖОН:
+++Натусик, даже меня любишь, радость моя?+++

Не вижу никаких препятствий, чтобы любить тебя на борде, чисто виртуально:улыб:НО !! Только после того, как ты прилюдно передо мной извинишься за ТЕ слова !:зло:
И никаких Натусиков !
Крыска
***Потолок побелить разве что... :)))***

Запросто! Мадам какой цвет предпочитает? Или это у мусью надо спрашивать? Кто у вас там чаще на него смотрит?... :)))
Тигрица
***Не вижу никаких препятствий, чтобы любить тебя на борде, чисто виртуально:улыб:НО !! Только после того, как ты прилюдно передо мной извинишься за ТЕ слова !
И никаких Натусиков ! ***

Нутасик, ей богу.... извиняюсь за ТЕ слова выпимши был, не знал что делаю.. хм... как впрочем и сейчас...
Тигрица
Наташ, когда я вижу посты Крыски, мне становится грустно и одиноко, стебаться так, над святым...это моветон..когда я вижу твои топики и посты, мне становиться тепло и радостно...я знаю что не всё ещё так погано в нашей ссучей жизни, как представляет нам твой анипод на борде...
самое главное, наверное, что когда нет плохого, то и не с чем сравнить и понять что такое есть хорошее...
Хотя часто. согласен, бывает сердце вдребезги попалам...душу на куски и всё такое...и зря ты на себя напраслину наговариваешь, со слабой никчёмной душой человек не смог бы так чувствовать как ты...
Наташ, всё зашибись!!! Мы живы и пока не умерли..и не собираемся, а то что от чувств мы умираем по миллиону раз в день, так это хорошо, душевными муками сердце крепнет...
...Будь с нами!!!
Upjohn
вот он, умница!!!!! Какая у тебя замечательная совесть - то есть я.......)0 наконец-то удалось что-то расшевыелить в твоих мозгах!! Урра мне!!

ПРисоединяюсь к извенениям перед Наташей...... за ТЕ слова.....))
Серафимм
Нихрена себе... А сам ты не стебаешься, можно подумать?
Что-то тебя в серьезных темах не видно. Зато в БЗ не упустишь случая меня ущипнуть за хвост...
Что-то мне это напоминает, как в школе девочек за косички дергают, когда на самом деле их портфель носить хотят... В детство впадаешь, отче?

(оглядываясь на свой почетный эскорт)
Становись и ты, одним меньше, одним больше...
+++вот он, умница!!!!! Какая у тебя замечательная совесть - то есть я.......)0 наконец-то удалось что-то расшевыелить в твоих мозгах!! Урра мне!!
ПРисоединяюсь к извенениям перед Наташей...... за ТЕ слова.....)) +++

Катюша, милая девочка..Тебе-то за что извиняться ? Ведь не ты меня при всех назвала потаскухой ?

И , кстати, такое извинение я не принимаю ! Апджон, умел нагадить, умей и извиниться ПРАВИЛЬНО.
Вот такими примерно словами : Я, Апджон, такой -сякой, был В КОРНЕ НЕПРАВ ! Когда называл Тигрицу потаскухой ! Она вовсе не такая, а я --после этого --сволочь последняя.! Никогда не буду брякать про неё гадости НЕ ПОДУМАВШИ ! А подумавши --тем более !"
Не хочешь --дело твоё ка-анешна...Но совесть тебя не мучает ?

ЗЫ Кстати, скопированнные мои слова не будут действительны. Плагиат не пройдёт.....
Тигрица
"Пограничная история" = "Граница - Таежный роман"
Алексей Гуськов всех переиграл:улыб:
Тигрица
Осенние интересности , зовущиеся обстрениями:улыб:Часто очень приятны... эххх...
А мне вот опять стали звонить и бросать трубку. Я даже не успеваю что-нибудь пошутить...
Крыска
По поводу серьёзных тем, то увольте, милая, там без меня умников достаточно, взять вот вас к примеру :-))
Не злись, я ж не сказал что то что ты делаешь плохо? Не сказал, просто ты другая...то что ты пишешь, лично для меня грустная глупость..мои глупости для кого то тоже грустны...и что?
А в Эскорт...не-е-е-е...лучше в бар...или в кафешку...:-Р
HrUsT
+++А мне вот опять стали звонить и бросать трубку. Я даже не успеваю что-нибудь пошутить... +++

Хм..Кто-то в тебя влюблён, мой мальчик, не иначе :))
Завидую...(белой завистью :))
Тигрица
ХА! А вот и нет:улыб:Я ведь вычислил эту персонку. Она НЕ МОЖЕТ меня любить. Потому что совсем меня не знает. И теперь встает вопросец - а полюбила бы, коль знала? Просто некоторым приятно испытывать дурацкую влюбленность, некоторым - и того меньше - делать вид, обманывая себя.
Тигрица
Ну как же не извиняться? Я же его совесть...... и мне, как совести ужасно стыдно за него.. а он болбес, прекрасно понимает, что натворил, но до него дойти не может, что это действительно может обидеть человека......он считает, что это в порядке вещей.... ничего, он когда-нибудь поймет, когда по голове получит..... образно так...... короче, когда настанет время.......
Тигрица
Наташ, это как в старом анекдоте: - Странная женщина, странная женщина...
Всех любит. Только не обижайся, тут нет никаких намёков, просто после
прочтения всего топика вспомнился этот анекдот.И справок тут никаких
не надо. Лично для меня вопрос раскрывается в таком понимании: человеку
хочется как можно больше человеческой любви, которой он явно недополучает..
HrUsT
+++Она НЕ МОЖЕТ меня любить. Потому что совсем меня не знает. И теперь встает вопросец - а полюбила бы, коль знала? Просто некоторым приятно испытывать дурацкую влюбленность, некоторым - и того меньше - делать вид, обманывая себя.+++

Персонку...не может...
Да...далеко пойдёшь, солнышко...
Человек тебя любит ! Снизойди, пойми, прости !

Объясни...в конце концов ей сразу..Сразу надо хвосты обрезать...Хотя..несколько месяцев назад я не так думала..
HrUsT
Кстати, сколько твоей воздыхательнице лет ? Ровесница ?
jonz
Женечка, да...я странная...
Тигрица
Клянусь своим любимым хомячком, ну не любит эта любительница сверхкоротких телефонных звонков. Вообще, как можно звонить с перерывом где-то минут 7-10..может, чуть больше, на протяжении полутора часов???!!! И даже ничего не сказать мне. Ну обострение же?:улыб:
Тигрица
Она не воздыхательница...она издевательница:улыб:Над самой собой в первую очередь, потом надо мной, потом над моей семьей. Тут хуже - она меня младше на год :(. Дитё.
HrUsT
++++как можно звонить с перерывом где-то минут 7-10..может, чуть больше, на протяжении полутора часов???!!! ++++:хехе:Вот это любофффф :))))))))
Тигрица
***Не хочешь --дело твоё ка-анешна...Но совесть тебя не мучает ? ***
Катюха, ты меня мучаешь? Наверное ночью приходишь и мучаешь.... ;)))

***Кстати, скопированнные мои слова не будут действительны. Плагиат не пройдёт..... ***
Натусик, Вы шо? Не поймешь Вас... то не пойдет, то плагиатом нельзя заниматься... Хоть бы бланк выдала для заполнения извининий :-/
Всегда люблю Вас почитать. Наслаждаюсь этой эмоциональностью и своеобразной смелостью поведения. Хорошо, когда можешь любить. И не одного и не двух, а всех. И чувствовать океан любви в себе и такую нежность....
HrUsT
> она меня младше на год :(. Дитё.

Так и хочется вспомнить русскую поговорку про большую Федору, чессслово:улыб:
Крыска
(оглядываясь на свой почетный эскорт)
Становись и ты, одним меньше, одним больше...
__________________________

(оглядываясь на свой не менее почетный, но изрядно порядевший эскорт). Чтож........одним меньше, одним больше....:))))))))))))
Upjohn
я тебя апытаюсь мучить, но что-то ты не особо страдаешь от этого....... я могу и посильнее......
за свои поступки надо отвечать....
Крыска
Вай-вай-вай, так и хочется, но, видимо, что-то мешает:улыб:Да, дитё... как по взглядам на жизнь, так и по поведению. См. предысторию.
jonz
Кроме кратких моментов счастья, нам всем, кажется, не хватает любви. Или ее мало, или ее нет... пропала... Нет?