Женская инициатива
3827
36
Вечный вопрос: бояться ли мужчины нашей инициативы или ждут ее? Сами утверждают, что любят, когда женщина делает первый шаг. Опыт же показывает обратное - БОЯТСЯ.
Мужчины, поясните!
Катенька
поясняю... т.к. опыт ваш, то трактовать его крайне сложно... может быть вы страшны, как стадо крокодилов, а инициатива ваша проявляется в абсолютно аморальном и беспардонном поведении... в этом случае естественно, что ваша инициатива рождает в мужчинах ужас...
Катенька
Конечно боятся! А то она же потом во всем будет проявлять инифиативу, и даже Господу Богу не известно чем это может закончиться! А так, вроде бы как все в его руках, под контролем! :)))
Катенька
Нее, ниче не боятся, наоборот, мужчине приятно когда женщина сама чего-нибудь от него хочет.
Я бы сказала, что женщина сама не знает чего хочет. Чаще всего!
Signature
Поясняю..... т.к. опыт мой, то и трактовать его не надо, хотелось бы услышать Ваши мысли, а не комментировать мои.... а может я очень красива, красивее стада красивых женщин мира, что вераятнее всего, и поведение у меня вполне пристойное и целомудренное.... интересно вот только, какой же это рождает страх?
Катенька
Без инициативы с мужчинами нельзя, можно ждать до скончания века а он все будет думать как да что...но инициатива должна быть еле уловимая...чтобы создавалось впечатление что это он сам такой умный и находчивый и так ловко все придумал и девушку охмурил......
А вообще то инициатива, обычно, им приятна.....
Катенька
:)))))))))) У женщины есть три главных направления на которых она может и должна проявлять инициативу - киндер, кюхе, кирха! :))))))))

А если без приколов то есть сферы где инициатива женщины как то воспринимается как вызов устоявшимся обычаям и подкоп пд мужской авторитет. Правильно было сказано насчет держать под контролем.
Катенька
Не ври , не бояться:), просто инециативу нужно проявлять тактично и к каждому свой подход:)!

P.S.Хотя это может быть меня только не бояться;))!
Катенька
сами же написали: мой опыт говорит то-то и то-то... мужчины, пожалуйста, поясните... теперь оказывается, что ничего трактовать не надо... сами уж определитесь, чего вам надо то в этой жизни... а то мысли свои перед вами открывать, что бисер метать бесполезно...
Signature
Тут, наверное, имеется ввиду обобщенный опыт нескольких поколений женщин:))))
Мне по этому поводу говорила моя мама.
Хотя отсутствие инициативы также пугает мужчину.

Вывод один, который можно приписать к любой теме - не бросайтесь в крайности:)))
И давайте будем писать не "боятЬся", а все же "боятся".... )
Катенька
за всех не скажу, а я - боюсь; если красивая девушка ко мне подойдет, допустим на улице и скажет - нравишься, давай познакомимся - то подумаю, милая, да ты наверное клофелинщица !!!!! А вот если девушка найдет какой-нибудь предлог, чтобы я с ней познакомился - сделаю это с удовольствием.
Катенька
...::: бояться ли мужчины нашей инициативы или ждут ее? :::...

они ждут знака, что их инициатива будет принята с благосклонностью.
И ведь надо же! А вы, случаем, не обольстительница?
гм.... вот, абсолютно верное замечание...
потому как вариант "получить по морде" в ответ в последнее время все явственнее и чаще
мал-да-удал
Не очень вы оригинальны в знакомствах, видимо, раз часто по морде получаете.
так это же фигурально, по старому анекдоту про гвардии поручика советской армии тов. Ржевского.
а я знакомлюсь, конечно же банально и неинтересно, а к тому же сам лысый, толстый, старый, косноязычный, флегматичный, стесняющийся, нищий, небритый

может все от этого?
мал-да-удал
И чего вам с такими данными вообще с кем-то знакомиться приспичило?
ну ,как же....
а природа?
она же мать берет свое, требует
мал-да-удал
В вашем-то возрасте. Кстати, а почему при таких параметрах вы отрекомендовались как "мал". Ростом, что ли?
да, нет.. что Вы, умишком, конечно же,
а с ростом все нормально. 194 б/к
мал-да-удал
обычно килобайты пишуться наоборот - Кб.
просто инециативу нужно проявлять тактично и к каждому свой подход:)!
________________
Про один Ваш подход Вы уже помниться рассказывали..Ворвались в комнату, стащили Ангелка с дивана и об пол его, об пол.....Ваши мужчины довольны подобной инициативой?
Мадам Помпадур
+++стащили Ангелка с дивана и об пол его, об пол.....++

Да-да !! Я, помнится, тоже тогда была удивлена чрезвычайно покладистостью мальчика...
Катенька
Попробую тоже пояснить с своей колокольни.
Да, мужчинам нравится женская инициатива, но когда она в рамках
представлений данного индивида о женских качествах, в том числе
и моральных.А расхождения рамок весьма различны в зависимости
от воспитания этого индивида.Поэтому воспитанные весьма строгими
родителями индивиды мужеского полу естественно БОЯТСЯ любой
активной женской инициативы. Поэтому женщины и девушки так часто
сталкиваются с реакцией испуга или изумления у мужчины, к которому
они обращаются с неожиданной просьбой или обращением.
Наоборот всесторонне воспитанный и развитый молодой, да и немолодой
уже человек может спокойно и с понятием отнестись к неожиданной
инициативе женщины.Вот таких уже м-ммм.... скажем так, сравнительно
мало.Хотя в последние годы таких среди молодых становится всё больше.

>> Без инициативы с мужчинами нельзя, можно ждать до скончания века...
Катенька
Не знаю, меня нисколько не пугает. Сколько себя помню - никогда не делал первый шаг. И счастлив:улыб:
Катенька
Продолжаю, так как не весь текст отправил.

Конечно инициатива женщины в кругу семьи всегда авторитарна,
тут вроде бы все уже к этому привыкли. А вот во внесемейном кругу..
Тут уже чревато неожиданностями, а что же дальше будет. и тут всё
зависит от характера мужчины.Если он смелый, решительный, с чувством
юмора - то он адекватно отнесётся к любой инициативе женщины,неважно
знакомая это или незнакомая. Если же он нерешительный, инфальтильный -
то конечно любая мало-мальски смелая инициатива женщины испугает его.
В семье такой как правило подкаблучник.
Катенька
Я считаю, что всё зависит от характера мужчины))
Вот мне нравятся мужчины с сильным характером, с ними женская инициатива в принципе неуместна. Точнее она уместна, но только в ими отведенных рамках) шаг влево-шаг вправо и они показывают недвусмысленно, что этого делать не стоило))
Signature
ну так как я не страшна, как стадо крокодилов, хотя, как посмотреть, конечно.......... и вроде не слишком аморально себя веду......... ВСЕ РАВНО БОЯТСЯ!!!!! да еще как...... мне аж самой страшно стало.... решила, что впредь буду скромной и воспитанной...... буду сдерживать в себе все чувства и эмоции ......... короче станцу миссис воспитанность, посмотрю, сто из этого выйдет, хотя..... вряд ли получиться... уж чересчур я пламенная какая-ито.....вулканическая......._______
А что, женщины вулканического характера этто что то замечательное!;)
Мне такие нравятся.
jonz
а некоторые почему-то пугаются........... притом, как показывает опыт - большинство....... увы......))
Ну так ведь не зря же обсуждаем эту тему:))
Большинство конечно и пугаются, но качество присущее Вам, это замечателное
качество активной жизнерадостной женщины. Или я не прав?
jonz
ну вот по поводу жизнерадостности.... не знаю даже..... скорее да, чем нет....))
может просто ваш круг общения включает не тех мужчин... попробуйте подойти к браткам типа в пивбаре Аллегро... очень вероятно, что они не испугаются ваших инициатив...
Мадам Помпадур
>Про один Ваш подход Вы уже помниться рассказывали..Ворвались в комнату, стащили Ангелка с дивана и об пол его, об пол.....

Ну это же были мечты:)! Ангелочек меня к нежности приучает:), вот уже приучил, когда мы встречаемся нужно обнять и нежно поцеловать:), что для меня раньше было дико:)!

>Ваши мужчины довольны подобной инициативой?

Ещё как:), пока не жалуються:)!
что для меня раньше было дико:)!
-------------------------------
Конечно дико....с такими садисткими то наклонностями!