>, лучшие друзья...

лучшие чем что?
А сколько вам лет? Я считаю, что все это - грезы молодости. Чуть позже будет казаться, что все плохо, начальник - козел, друзья неискренни, и молодой человек - фраер. Потому что года идут, а он никак не женится.
знаете, разумеется может...миллион примеров есть...
только вот одна беда - ббольшинство из них - конченные феминистки!!
Хотя я считаю себя прирожденной карьеристкой.......... но я не то, чтобы совсем феминистка... нет, во мне есть его здравая доля, но мужчин я люблю..и считаю, что мужчина все же должен быть СИЛЬНЕЕ!!!!!! Но женщина не должна от него зависеть......пусть сама зарабатывает , а вот по поводу моральной зависимости - ну без мужчины плохо......... поэтому, не уверена, что все могут не зависеть морально от них.......
>Чуть позже будет казаться, что все плохо, начальник - козел, друзья неискренни, и молодой человек - фраер. Потому что года идут, а он никак не женится.

Начальник у нас самый справедливый, который только может быть, это подтвердят все наши сотрудники, он нам и в учебе помогает и советы даёт, добрый он:)!

Друзья может и неочень, но нужно довольствоваться тем , что есть, пусть даже это и мало!

Молодой человек-Ангел:), это я гадина, как могут люди только со мной общаться, замуж меня никак не заманишь, сколько не пытались, лентяйка я:(, люблю дома с книжкой поваляться, иногда друзей по-полгода не навещаю:(!
Герцогиня Альба
Выучусь и в карьере поднимусь:)!
Хм. А удача у тебя есть?:миг:
Удача это абстрактное понятие, успеха нужно добиваться своими силами!
Я же говорю - она в розовых очках.
Герцогиня Альба
Я уже сломала голову, пытаясь вычислить возраст Малышки...
Но вряд ли может идти речь о серьезной карьере в сфере "техники. вычислительной" (хм, а так еще говорят? по-крайней мере, те, кто там работают? я вот работаю в сфере IT, но назвать это выч.техникой - все равно что сисадмина назвать? например, "оператором машинной сети"), если учеба еще в процессе.

Всем студентам кажется что у них все успешно, пока не выкинет в реальный мир. Я вот еще в магистратуре, а некоторые подруги уже закончили ВУЗы. И положение у некоторых весьма и весьма неустойчивое...
Женщинам всегда в технических наравлениях труднее делать карьеру - любой работодатель смотрит весьма скептически, пока ему не докажете обратное. Но как правило возможности доказать не предоставляется.
Zlork
Почему вам так кажется? Мой шеф не смотрел на то, что я женщина и что профессия у меня мужская, он просто спросил "Знаешь?", я сказала, что знаю, хотя многие из нашей фирмы были против меня, ну вот я и работаю и ничего:)!
При добивание успеха своими силами, надо имень удачное приложение сил! Тогда все будет путем!:бебе:А если будешь тыкаться и бить по площади, то вероятность маленькая что что-то получится! Да и КПД будет низким, а затраты енергии будут большими!:p
Опять же на собственном опыте и взаимствованном, т.е. наблюдаемом. А чем, извиняюсь, занимаетесь?
Zlork
А я то думала уже все знают:), да вот слежу и ухаживаю за этими , за которыми вы сейчас сидите:)!
Zlork
Надо искать профессию на стыке техники и творчества - вот тут у нас равные шансы.
Zlork
И вообще, ИТ - это информационные технологии.

Техника и технология - это немного разные вещи...

Мастером по ремонту компьютеров я бы точно не стала:)
поливаем, тряпочкой протираем?:миг:
Ага:), поробуй их полить;)!
А что? не растут-таки? :))

А чего ты с ними делаешь? ПО какое сопровождаешь? или технически поддерживаешь? или администришь по полной?
Да что я на комп шоль ни разу ни чего не проливал?:миг:Ты чего там эникейщицей работаешь?
Zlork
Не растут:)!
Я их на пригодность испытываю:), ну и другие пыльные мелочи:)!
Не растут?
А ты их навозом удобряй:)) ну, или хотябы на солнышко выставь:)))
Я не могу больше!

Пригодность для чего?:)

"Пыльные мелочи" - это ты про запылившиеся экраны или давно нечищенные клавиатуры?:)

О, я разгадала!
Ты работаешь лаборантом где-нибудь у себя в институте?
А че, у каждого свое место в жизни, кто-то и от лаборанства тащится.

Я недавно мужика одного видел, он в троллейбусе ехал с магнитофоном, слушал блатные песенки и балдел от них, мы вышли на одной остановке, я зашел по делам, а когда шел обратно, он с веником шел и опять же с магнитофоном - дворник похоже. Т.е. он от своей жизни тащился.:улыб:
>"Пыльные мелочи" - это ты про запылившиеся экраны или давно нечищенные клавиатуры?:)

Вот сегодня чистела свой комп, отдают его:(, а мне новый ставят , не такой тормозной:), жалко старичка!

"Пыльные мелочи"-это проверка работы плат и оборудования, беготня по фирмам за микросхемами...ну и многое другое:)!

>Ты работаешь лаборантом где-нибудь у себя в институте?

Некогда мне у себя в институте работать:), я там учусь, вот скоро на вечернее переведусь, заочное это не учение, нужно серьёзно этим заняться!
А что такое "лаборант":), работающий в лаборатории, никогда с ними не сталкивалась?!
Это точно! Сама я не могу понять почему, но у всех моих знакомых студентов дневного отделения какие-то мне совсем непонятные (гиперрадужные какие-то и суперамбициозные) представления о жизни и о работе в частности. Их уверненность и заявления о себе просто улыбку вызывают, мы будто на разных планетах и они при этом с Марса. Самое интересное, что лет-то нам одинаково, однако я заочно учусь и с 17 лет секретарю, офис-менеджерю и канцеляриями заведаю:)


По себе же могу сказать, что достаточно непросто молодой женщине доказывать существование незаурядных умственных способностей старшему поколению, т.к. они заранее свысока смотрят, при том смотрят только на внешний вид и ничего не слышат...
Вах! Допинали тебя бедненькая!:миг:Ты поделись названием своей должности и опиши чего делаешь и тады они счастливые, что поняли тебя, надают кучу разных нужных и не нужных советов. Поделятся персональным опытом, а потом с чувством выполненного долга отвалят и не будут приставать!;)
)) Думаешь ей понравиться, что к ней не будут приставать?!
Zlork
Интересный вопрос....может у нее спросим?;)
К ней же пристают!:бебе:
Мааааааалыыыыыышкааааа!
Тебе хочеться чтобы от тебя отстали? чтобы к тебе не приставали? А?
Zlork
Странно, она уже умирала....э-э-э-э, т.е. уходила, а теперь опять появилась. Получается бродят тут всякие призраки и приведения!:миг: