Критика и самокритика........
13924
145
...основа здорового воинского коллектива., как гласит Устав.
Хоть у нас коллектив и не воинский, но все же коллектив и законы тут те же. Критики поступает много и всякой разной. Давайте все сосредоточим в одном месте, раз от этого никуда не денешься. К Модераторам: не вырезать, этот топик не для того, чтобы оскорблять кого-то, просто все люди могут выразить свои недовольства в дружеской и незатейливой форме.
Начнем-с.
Мадам Тигрица например сегодня меня поразила тем, что выложила все тайны на Свет Божий!
Аноним зачем то вырезал безобидные посты из мусорки.
Малышка все уши прожжужала своим Ангелочком.
Герцогиня сравняла с землей мое чесное светлое имя (и Нинино тоже).
И вообще на БЗ нет ни одного топика, где беседа не напоминает копошение приморенных дихлофосом мух по липкой бумажке.

Сил нет моих уже! Вобщем я никого не в чем не обвиняю, просто выражаю недовольство, к чему и всех призываю! Этот топик именно для этого.
Мадам Помпадур
Вот, черт, топик то хороший, только вот: Доволен я всем и всеми, че ж делать тооооо?!!!
Zlork
Вношу Вас в список: я недовольна тем, что Вы всем довольны! Уж Вы не лукавите ли?
Мадам Помпадур
Я даже доволен тем, что вы недовольны тем, что я доволен всем :))
Мадам Помпадур
Недовольство в этом высказываем только участникам форума. Или всем начиная с шефа и кончая первой учительницей?
Мадам Помпадур
А может у вас ПМС?....
В любом случае, если вас не устраивают темы - задайте свою и интересную, а другие и не смотрите.
Если не устраивают отдельные личности, то может лучше это сказать им в индивидуальной форме, а то сейчас опять просто начнутся выяснения отношений.
Anna
а я еще доволен тем что ем вкусный обед, только что разогретый в микроволновке, а потом буду пить чай с сахаром, КЛАСС!!!
Да нууу, такая классная драчка намечаеться!!! Зачем же все портить :))
Мадам Помпадур
Раз топик называется "Критика и самокритика........", то буду критиковать:бебе:
Неправильно вы, дядя Федор, бутерброд едите... тьфу... я хотел сказать, что топик обозвали не правильно. Надо было что-то более соответствующее содержанию: "Недовольство собой и окружающими......"
Zlork
Да ну, какая драчка?
Ты тут драчек не видел, это пока цветочки.

Для Мадам : Про Малышку в точку. Достала со своим чернокожим, бесполым ангелом.
Вот чего у меня нет, так это ПМС. Не надо свои проблеммы проецировать на других. Мои ПМСы, к счасть, происходят незаметно для общества. А Вот у Вас, кажется проблеммы? Ваш комплекс училки никак не дает Вам спокойно воспринимать информацию, без назиданий и нравоучений. Я же сказала что никаких скандалов и выяснений отношений. Все тихо, мирно. Шибко умных просьба удалиться.
Мадам Помпадур
Лично я, если мне что-то не нравится в топике, просто туда не пишу - и всех делов-то. А если не нравится поведение кого-либо из форумовских персонажей, я данного человека просто игнорирую и не отвечаю ему. Зачем связываться и терять на него драгоценные здоровье и время? Нервная система у человека всего одна, и разбрасываться ею ради какого-то недоумка - слишком много почести ему!..
Поэтому мне неохота заниматься какой-либо критикой - я лучше просто понаблюдаю за вашими "играми" со стороны. - Порой это такое забавное зрелище, хотя иногда бывает и, наоборот, слишком удручающим...
Мадам Помпадур
=- Шибко умных просьба удалиться.

Хорошо, ухожу :)))
Мадам Помпадур
Дорогая прости, тайна --это была марка чьей-то машины ?
Вообще, я в ужасе от того, что расстроила тебя, но, если честно, не понимаю, чем:улыб:Ведь топик тот изначально планировался как порицание злопыхателя..?
АНОНИМ
Ну пусть недовольство..хоть как назовите! Пусть люди выговориться и чтоб не пришла злая учителка и линейкой по рукам ненастучала. Для этого топик!
Anna
Говорите девушка, жалуйтесь, критикуйте.....в этом топике разрешено!
Skeptik
Лично я, если мне что-то не нравится в топике, просто туда не пишу - и всех делов-то.
--------------------------
То-то Вас нигде давненько не видать, голуба Вы моя! :))))))))
Zlork
Ну, давайте будем драться:))))
Первый раунд!
А мы по каким правилам деремся? Или будут бои без правил? )))
Тигрица
Да, милая моя...и продолжаешь это делать с маниакальным упорством! Неужто ты забыла, главные правила Разведчиков?
Мадам Помпадур
"Говорите девушка, говорите... а мы все аккуратненько запишем и когда надо напомним кому надо..."
Даешь бои без правил, нервных и модераторов просьба удалиться :))
Skeptik
Порой это такое забавное зрелище, хотя иногда бывает и, наоборот, слишком удручающим...

Вот ОН!!!!
Глас обывателя, слова которые можно как гимн, как девиз вывешивать на площадях и в скверах....

В ответ на:Зачем связываться и терять на него драгоценные здоровье и время? Нервная система у человека всего одна, и разбрасываться ею ради какого-то недоумка - слишком много почести ему!..
А вот ЭТи слова , слишком много почести Тебе..Гордыня грех..


теперь по теме:
Мадам, а мне не нравиться что скоро будет зима!
..когда из-за спины мои читают письма(с)
..когда мои слова понимают не правильно...
..когда какое то ЧМО треплется направо и налево, про то что его якобы задевает, морализаторы бесят...
Америкосы - козлы!!!
негры- сволочи!!!
....но жисть штука хорошая..однозначно :-))
Мадам Помпадур
Да у меня как бы вообще проблем нет, и с ПМСами тоже:)) Не хотела вас обидеть, извините:)))
Комплекс училки, да им тут похоже все страдают, и даже вы. А я слишком далека от этой профессии...
Да и слишком умной я бы себя не назвала:)))
Мадам Помпадур
Ну, так куды не сунься - везде сплошные разглагольствования сексуально озабоченных. Уже оскомину набили. А чего разглагольствуют-то? - только зря воздух сотрясают. Пошли б да на практике делом занялись. - Всё свободнее б на форуме стало, и виртуального кислорода тут сразу заметно прибавилось бы... :))
Серафимм
>>Америкосы - козлы!!!
негры- сволочи!!!


привет алканафту и шипастому в едином ... мля, слово забыл...
Zlork
Пиши...пиши...а после када красныя придут...они ж не одобрят,. однозначно...СТУКАЧЕЙ их ни кто не любит, дажа сраныя коммунисты...
Мадам Помпадур
Хм...в данном случае я всё испортила ? :))
Про Разведчиков:улыб:
..когда мои слова понимают не правильно...
-----------------------
А Вы не пробовали выражаться яснее? И вообще у Вас опять во всем Американцы виноваты...скажите еще что они виноваты в том, что зима наступает. Вы забыли про САМОкритику...раз уж про козлов было упомянуто.......
А я вот был весьма близок и что теперь?! (типа наезд)
Skeptik
Ну, так куды не сунься - везде сплошные разглагольствования сексуально озабоченных. Уже оскомину набили. А чего разглагольствуют-то? - только зря воздух сотрясают. Пошли б да на практике делом занялись. - Всё свободнее б на форуме стало, и виртуального кислорода тут сразу заметно прибавилось бы... :))
-----------
И то верно, а то понапишут столько, что все перечитать не успеваешь:)))))
Серафимм
Какая гордыня? - Господь с тобой!
Мне просто противно участвовать в подобной мышиной возне на пустом месте, т.е. по сути не из-за чего.

Перефразируя "великих": Иногда лучше молчать, чем говорить...:улыб:
Тигрица
о, маммммма-мий-я-а-а-а-а-а-а....

да найдётся тут хотя бы один пострел,
кто ентой ... дженщине.... закроет фонтан
красноречия изящным поцелуем...
на месяцок-другой?!?!?!?!?!
Не поняла... У кого-то тут было честное имя?
Zlork
Ну, наезд отправь не ко мне про особенности данной професси и комплекса:))))
Чтож простим Вас на первый раз..тем паче, что Вы не шибко умны..так останьтесь же с нами и начинайте критиковать!

Для Скептик: Вот и критика поперла! Разделяю Ваши взгляды на озабоченных.
Мадам Помпадур
догагая, да Вас с ентого места
под нумелом "1" и не подвинуть...
так што усе апосля тебя... у толпе
али очеледи озабъёчэнних...
Если моя репутация и была запятнана, то только немного - как платье Моники Левински. Сейчас же я вся в.......не в кружевах, поверте мне, дорогая.
Мадам Помпадур
Да это, скорее, не критика, а недоумение: взрослые люди, а не знают, как разрешить свои интимные проблемы иным путём, кроме как через БЗ... И как только модераторы такое терпят? ;-)))
Мадам Помпадур
Спасибо огромное, а то у меня помимо найденного вами косплекса, еще возникло непонятное чувство вины... ))))

А вот критику я оставлю для других мест! Ну, по крайней мере, пока терпение есть:))
Мадам Помпадур
>Сейчас же я вся в.......не в кружевах

голая что ли?! вау, круть
Мадам Помпадур
Я шассс..тут нарублю...балин..
жертв Хера-Симы балин....поосторожнее..
Серафимм
А каким местом рубать буш?
Серафимм
моветон рублённый...
блюда от аля Симы)))

эксклюзифчик-с, понимаете?))))
налетай, пока тёпленькое...)))))))))))))))))))
Zlork
Ну, вариантов много, можно за компанию (предвыборныю); или чтоб другим не повадно было (учитывая учительский комплекс) с воспитательной целью. Что еще? Умственные способности сказываются...... ))))
Мадам Помпадур
Ну, нас вы покритиковали!
А как же по поводу самой себя?
Мдя, как то все не близко и неинтересно, можеть сказать всем что "ты отказала мне два раза" - неправда, за то про озабоченность :)))
Zlork
Ну скажи, кому какое дело, по большому счету.
А можно сказать "Подруга подкинула проблему", ну и т.д.

Что-то я не поняла наших с тобой форумовских отношений... может тоже озабоченная?
Не знаю,

"Я не мартышка не медведь,
я не могу как волк реветь,
не лаю не ныряю,
не знаю я, не знаю,
совсем совсем не знаю..." (с)

Но что то же делать с этим надо? а с чем? а я и сам не знаю...
DrAnimal
А каким местом рубать буш?
Ты чё? Тупой?
Там жа ясна написано...Жертвы Хера-Симы...
Док...от триппера не лечите? жаль...
после столь бурной виртуально-сексуальной жизни на борде надо бы было освоить лечение виртуального триппера...