...Проблема в том, что некоторые моменты я узнал в себе.
*Аха, все верно! Но преподнеси енто нашим мадамам, и они сразу начнут тебя рвать и кусать! *

Это еще почему? Будут рвать и кусать под лозунгом - "мы совсем не такие"?:хехе:
DrAnimal
Док!!!
Готовьте, СРОЧНО!!! Иньекцию ЦИАНИДА!!!
А то Эта морда все сикреты выложит, и шо нам(мужикам) после всего с ними(женчинами) делать прикажете?!!!
АпДжон!!! Вали его набок!!!Ломай ему Х...!!!
У меня всё...(достаёт мачете)
*а в хороших часто не хывватает маленького такого пунктика, который называется собственное достоинство.......... поэтому и спят одни, потому что опускают руки слишком рано....... *

Пожалуйста, определите, что вы понимаете под чувством собственного достоинства, может у нас понятия расходятся? А что касается... руки опускают слишком рано... насколько у каждого хватит терпения... выращивая цветок, который, возможно, расцветет к твоей старости :)...это как в Руслане и Людмиле...Наины любви добивался парень.
Nevermind
Спасибо, прочитать вас было большим удовольствием.... даже в чем-то вы правы... только хотелось бы тоже понять.. что вы подразумеваете под чувством достоинства? ..простите уж мой наивный вопрос.....
Серафимм
Ну вы и изверг:хехе:
Наивный
Болтаешь много...это чревато...Тебя Кто то делегировал от мужчинской половины человечества?!! Вот то-то
Наивный
+++.. что вы подразумеваете под чувством достоинства? ..простите уж мой наивный вопрос+++

Да уж...Будь самоуверенным мужчиной, и все дела.
Женщинам нравятся самоуверенные, что тут непонятно-то...
Как я , так вообще на дух не переношу, когда мужчины "резину тянут", или "сопли жуют" ...на выбор:улыб:Тюхтей и валенков --в загон, сено жевать.
Серафимм
Ну эта.... напишите свое мнение.... по пунктикам..всего-то делов:улыб:
Тигрица
Спасибо, запомню..... относительно "Женщинам нравятся самоуверенные":улыб:.....Только должна ли быть граница это самоуверенности?
Наивный
Насчёт границы --в Вашем новом топике.
Крайняя мера,пойти на которую тебе дозволяет твоя культура --и есть граница самоуверенности.
Тигрица
А что сделаешь...если та планка... ниже которой не опустишься... слишком высоко????????? *грустно*
Наивный
А по-конкретнее ?:улыб:
Тигрица
Поконкретнее?
..Та самая крайность, которую я могу совершить.... не будет шокировать... никого..........
Наивный
Но ведь цель --не шокировать, а не позволить себя УНИЗИТЬ ?
Тигрица
*Крайняя мера,пойти на которую тебе дозволяет твоя культура --и есть граница самоуверенности.*

.....но если твои принципы не позволяют тебе.. поступить жестко с целовеком... что делать?
..хотя это наврное и плохо..что не позволяют... или нет?
Наивный
+++но если твои принципы не позволяют тебе.. поступить жестко с целовеком... что делать?
..хотя это наврное и плохо..что не позволяют... или нет? +++

Непреклонность в ключевые моменты --вот , что отличает уверенного в себе мужчину от мямли.
Извини уж...делай вывод..
Наивный
.....но если твои принципы не позволяют тебе.. поступить жестко с целовеком... что делать?
А в бизнесе ты тоже так? Хм, сожрут особо извращенным способом и не подавятся. А планку можно регулировать (иногда не только можно, но и нужно).
Тоже терпеть не могу когда мужик спрашивает "Ну куда мы сегодня..."
не все женщины любят думать ...
Серафимм
Нах цианид...
Я седни такой... такой...
Никакой, короче. Достаточно либо дыхнуть, либо пукнуть.:хехе:
Наивный
Я так понимаю, сей журнал что-то сродни "Космополитену"... Этакий мужской его вариант. Забавно.
Во всяком случае с определениями напутано явно. С каких пор нерешительные или "маменькины сыночки" стали считаться хорошими парнями? А аккуратность уж и вовсе не при чем. В крайнем случае можно отмыть и отгладить :-))))))))
Думаю, что не сильно погрешу против истины, если скажу, что женщины ценят надежность в мужчине. Вот то самое понятие "за ним - как за каменной стеной". Его силу, не только физическую. Уверенность. Ответ на вопрос "-Что приготовить на ужин?" "Что ты хочешь, дорогая..." женщина еще стерпит, но вот "-Как будем жить дальше" "-Тебе виднее" уже нет...
А еще женщины ценят чувство меры... Это когда проявлешь настойчивость, но не тиранство. Потакаешь маленьким прихотям, но не провоцируешь капризы. И замечаешь ее усилия понравится тебе и сделать тебя счастливым. Кажется так...
Наивный
А что, еще не догадался, не увидел реакцию?:миг:
Наивный
Это не правда. Не верь этому низашто. Хороший парня становиса гюрю, пьют пиво с онанимом и спит только с женой. А плохих бабы любят а онанимы нет поэтому они вечно молодые и веселые как Паша Бармак.
Наивный
Ни за что не прощу.:миг:В чем-то мои соображения перекликается с мыслями, которые были изложены участниками wdraco и РОСом в другой вашей теме. Кое-что от себя скажу здесь... направление, заданное той темой, не очень устраивает.
Вы - человек с чувством собственного достоиства, если не испытываете внутри досады или даже злости на себя самого за то, что слишком часто поступаетесь своими принципами в своих поступках. Как часто человека мучают мысли, что его поступок (реакция на что-то) был в корне неверным, а следовало поступить по другому. Причем, заранее он имеет представление о том, как бы ему хотелось. Но он не сумел или не посмел. Например, сжав зубы, без всякой на то благой причины, стерпел унижение.
< ....но если твои принципы не позволяют тебе.. поступить жестко с целовеком... что делать?
Нормальный принцип, имея такой совершенно необязательно прослывешь "бесхрибетным". Таковым (или пофигистом) прослывешь, если в ответ на унижения и систематическое использование себя любимого (себе во вред; практические соображения не в счет) будешь все так же поддерживать отношения с "мучителем". И еще, если иметь принцип противления жестокости.. как тогда дело обстоит с тем, когда человек становится свиделем жестокости кого-либо к "третьему лицу"? Если смолчит, тогда никакой это не принцип, а тривиальная трусливость. Не "бить" самому - не тождественно попустительсту в "битие" другими людьми.
Наивный
А говорят, великий болтун всегда остается в хвосте!
Я считаю говорить на эту тему можно сколько угодно, говоря "ты славный" мы просто хотим вас подбодрить на будущее....было бы лучше, чтобы мы говорили наоборот, и делали импатентами вас?
Наивный
...Проблема в том, что некоторые моменты я узнал в себе
_____
Считай пол дела уже сделано, теперь исправь все что считаешь нужным исправить и не одинокие ночи тебе гарантированы.....:-))