Голой выносить мусор?! Мелочь, но бесит!! -2
11321
67
Нет, я конечно, понимаю, что мой быт "достал весь форум"(с), но не могу сдержаться !!!

Сегодня я стала свидетельницей такой сцены !
Моя соседка, про которую я уже здесь как-то писала, (ну укол я ей делала от боли), сегодня вышла на площадку с мусорным ведром в маечке выше пупа и, простите, в трусах ! Если можно назвать трусами ту полоску спереди!

Я пошла к подруге, а эта %$%##@ поднималась ко мне навстречу, и так улыбается, говорит "ОЙ, ИЗВИНИТЕ, Я тут по-быстренькому! ", а сзади , смотрю, идёт мой муж !!! С работы возвращается. А у этой выдерги задница голая !
Ну я ей потом высказала приватно! :зло:

Вот если есть здесь среди вас дамочки, кто выходит голой мусор выносить, так и знайте !
Вы --%&$#@@ !! :зло: :спок:
Тигрица
У твоей соседки склонность публично демнстрировать свою "натуру"... наподобие тех мужиков, что из кустов выскакивают возле образовательных заведений. Или она все вещи свои постирала, а тут - просто припекло мусор выкидывать. :)) Высказывай ей, не высказывай, толку не будет.
Тигрица
Натусик, я так понял твой мужик ей по попе шлепнул?:миг:
Upjohn
Во-первых --я тебе не Натусик !
А во-вторых я не знаю ! Может он вообще там её около мусоропровода в почти антисанитарных условиях.....!!!
Я ему тоже высказала ! :)))
Тигрица
Натусик, так она шла с пустым или с полным ведром? (Пустое - к нехорошему, чует мое сердце) ;)))
Или они вместе шли, а он ведро ей помогал нести (опять же - пустое или полное)
Щастье-то на лице у неё було? А у него?:бебе:
Тигрица
Что ты ему высказала?
Чтоб он по лестнице задом наперед поднимался?
Да он может и не обратил внимания, а теперь специально смотреть будет...
Крыска
Прикинь - у неё мужик совсем шуганый так станет. Мало ли, идет он с работы, уставший - а тут соседки шныряют туда-сюда... блин.. даже страшно в подъезд заходить, опять разборки с женой будут. И ведь не причем мужик в общем-то.. просто домой хочет... женушку любимую по попе шлепнуть:миг:
Тигрица
Это не страшно. Это просто омерзительно!
Крыска
Лена, во -первых, он вполне мог подниматься потише и хоть немного отстать ! А так он прямо в её задницу физиономией утыкался ! Специально поближе подошёл...
А во-вторых, он смотрел именно на это самое место. Хотя вверху стояла я с ключами, я только что вышла из квартиры.
Ну вот я ему это и сказала !
Что-то у меня настроение было плохое, и тут ещё эта %#&@@....Ну я мужа и обгавкала...

А теперь прямо переживаю вся. Но ему-то как с гуся вода, он лежит там в комнате и ржёт, что-то смотрит по телеку...
Мою гору посуды (сегодня день рождения у сына, готовила праздничный ужин..) и переживаю. Вот зашла к вам поболтать на секунду :))) Всё расслабиться:улыб:
DrAnimal
+++Это не страшно. Это просто омерзительно! ++

Хм..Хоть КТО-ТО меня понимает :спок:.

Хотя Вы, Доктор, не преминули бы подержаться за её тёплую задницу ! Уж помочь ей подняться по лестнице --точно ! :зло:
Тигрица
На улице не жарко, так что подозреваю, что задница была бы как у лягухи!:миг:
А шарашиться у мусеропроводу - явный моветон. Не. Мусорка не относится к моим эрогенным зонам!:миг:
Тигрица
Ой, да я этих задниц на плаже насмотрелась по самое не хочу. Даже бабки 60-летние, и те свои ситцевые линялые плавки 20-летней давности подворачивают.
А уж как молодежь друг друга кремом для загара мажет - никакого эротического шоу не надо. И никто ни на кого внимания не обращает.
А тут - подумаешь, одна соседская жопа да еще с мусорным ведром, тоже мне еротика, блин... по-советски...
DrAnimal
хм.

О другом :))

Кто догадывается, про кого Сима написал своё шедевральное произведение в соседнем топике ??
Он-то молчит !
А за юниора вверху кто писал , не Сатура ? По-моему, он..
Тигрица
Не хотел к вам выбираться, да поиск стуканул, что мое имя опять треплют. Нет, не я писал, нет. Я не дух вашего затянувшегося спиритического сеанса. Мне стало дурно и я вышел подышать. Да так и остался. На воздухе.
Тигрица
Добрый вечер:)
Ну и проблемы у Вас. Это, думаю, зарождение новых комплексов идет. Так и у моей подруги было - у нас разница в возрасте была 16 лет. На каждую красивую "соседскую" попку она мне ночью устраивала бойкот. Мы разбежались. Я о другом... Вариант - купите в магазине белье (стринги, бикини и т.д.) и вместе с мужем.... рано утром.... в подъезде... идите выбрасывать мусор.
///Может он вообще там её около мусоропровода в почти антисанитарных условиях.....!!! /////
А она красивая.... соседка?
И вообще... (я первый топик увидел про мелочь-1) что-то у Вас мелочей много появилось, которые бесят! Правильно советуют - пусть муж сам себе нальет то, что он захочет. В противном случае - пусть "умрет возле открытой кастрюли". А почему он сам себе не готовит?! А как же завтрак в постель жене????? Я вот сам готовлю, стираю и убираю.
................. а может..... я ненормальный?!
Тигрица
Он-то молчит !
Дело втом, что мой язык прибит большим ржавым гвоздём к подбородку...но я не плачу от боли, я простов недоумении от случившегося...
Серафимм
+++, я простов недоумении от случившегося+++

Хм...Надеюсь, я тут не при чём...??
Ты меня пугаешь, Сима :))
+++Ну и проблемы у Вас. +++

А Вы смайлик не заметили ? Да я чисто конкретно прикалываюсь..Хотя всё это имело место быть!
Тем не менее.

Проблемы у меня другие. Не дай Бог кому такие проблемы. Но я не хочу просто ложиться и помирать ! Я вот тут пописываю...ерунду всякую...
А Вы, если Вам нехрен больше делать --почитываете .:) Договорились ?:улыб:
+++На каждую красивую "соседскую" попку она мне ночью устраивала бойкот. Мы разбежались. +++

А мы живём вместе 17 лет.

Но "хитрость заключается в том"(с), что НА САМОМ ДЕЛЕ, мне в тот момент было глубоко наср@ть и на эту синюю соседкину задницу, и на глазеющего на это сомнительное удовольствие мужа !

Чувство собственности, изрядно потускневшее, чуть слышно шевельнувшееся во мне --вот была причина моих вялых выступлений. Как ни странно, муж был почти доволен моими "воплями"....

Я стояла и ожесточённо домешивала картофельное пюре в кастрюле, и обиженно бурчала, то есть являла собой в ту минуту классический образец сварливой и ревнивой жены, что за мной уже сто лет не замечалось.
Муж подошёл ко мне сзади, поцеловал в шею и сказал что-то вроде "Ты меня ревнуешь ?! Что это с тобой ?:)) Неужели ты могла подумать, что я смотрел на это убожество ?"
Потом он с аппетитом зарубал ужин и довольный отвалился к телику.

А я думала..."Да плевать мне, хоть бы ты её там на месте тр@хнул...Другое дело, что я увидела..Вот из меня и полезла собственница...А больше ничего..."

А на самом деле мои мысли были заняты совсем другим....
...человеком....
Upjohn
слушай, прерати ее называть Натусиком, если женщине так не нравится!!!!!!! А еще, когда у тебя проблемы, над ними не смеются..... короче не все люди способны воспринимать то, что ты говоришь также несерьезно, как ты к этому относишься....

Тигрице.......
согласна, согласна........ соседка твоя просто ужасная %#*@!! Хотя, я сама люблю разгуливать без одежды, но не в общественных же местах, блин!!!
А если муж что-то там с ней сделал - в смысле шлепнул, или пошутил как-то, поулыбался....... блин, херовый муж.... чес.слово.....))
только ты не обижайся........
Да не-ее..Кать, зачем обижаться-то :))
И на что :спок:

И вообще, Катя..У меня складывается такое впечатление, что это как раз я --ненормальная. Слишком чувствительная, слишком вспыльчивая, слишком доверчивая, слишком...всякая разная.

Ровнее надо быть....Мягше, мягше(с) :)))
Тигрица
а вот это тв правильно подметила....
если у вас такие "странные" отношения с мужем...... ты просто больше себе нервы мотаешь.... забудь,........ просто не обращай внимания, наслаждайся своей жизнью..... прекрати доставать его и истязать себя... посмотришь, его поведение изменится от "недостатка внимания"..........:миг:
***А если муж что-то там с ней сделал - в смысле шлепнул, или пошутил как-то, поулыбался....... блин, херовый муж.... чес.слово.....)) ***

Ты серъезно?:улыб:
Тигрица
Ты-Наталья, нормальная. А рассуждать типа "подумаешь соседка с голой задницей, Фи!" могут только те, у кого нет таких домашних и не испорченых мужиков, скромно умолчу как у кого. Они, Агнцы, и так каждый день только и делают, что сопротивляются соблазнам на улице и только-только, мужик, преодолев, как казалось бы опасность быть соблазненным на улице, вошел в родимый подъезд и вздохнул с облегчением, нате вам! Нет, дорогая, ты правильно поступила....при стоящей жене разглядывать чужие попы моветон.....в конце концов он весь день на работе, пусть там смотрит, пока тебя нет. А соседку надо проучить.......Утрецом, одеваешь новое еротическое бельишко, чулочки розовые и шмыг с ведром на площадку караулить, когда ее мужик на работу пойдет (у нее есть мужик-то?).
Тигрица
Я вот такую кртинку наблюдаю кажный рабочий день:

С утреца женщина во дворе в купальнике делает зарядку и ведерко возле нее стоит, видимо с холодненькой водичкой. Тело у нее "женское", т.е. и животик есть и стройность весьма ограниченная, но не скажу, что совсем не привлекательное. Обычно после взгляда на нее становится только немного холодновато (я в куртке, а она, практически, голожопая), но сегодня ее не было - прям както жаль стало, не оправдались ожидания :))
Тигрица
...Неужели ты могла подумать, что я смотрел на это убожество ?...

Ну какое же это все-таки детство. Ты просто затеяла игру под названием "Ты меня любишь*?" И вы оба классно исполнили роли. При чем здесь соседка? Кстати, где она живет?


*в вашем понимании
Zlork
А у меня тож есть очаровательная соседка и она, прелесть такая, всегда вылазит из своей квартирки, когда я прихожу или ухожу:) То ли ждет специально. И всегда то халатик недозастегнутый, то майка тонюсенькая - соски вон они, торчат. Ох, впечатлений на целый день, как ее встречу.
Кузя
Застой крови от этого не случается? А то ведь оно это... и кой-чего заработать потом на этой почве можно
Ч.Май
Нет:)) моей крови это не грозит - востребован:)) Но соседка иногда спать не дает;)
Тигрица
м..дя-а-а-а-а....

кажется у кого-то наступил кризис жанра
.... или
пошли испытания нового оружия в сфере знакомств))))))


_________________________________________
... следи за собой, будь осторожен ...
Кузя
аха... как в песне:
- ...пьяная соседка, а в глазах - ....
Кузя
Но ночами-то не спишь! Стало быть, кровь приливает...
Да и сами по себе бессонные ночи чреваты
Кузя
В глазах ли?
Тигрица
я дома в трусах тоже хожу - жарко у нас, и частенько выношу мусор в них, и не испытываю никакой потребности демонстрировать себя - одеваться лень просто
Ч.Май
глаза-глаза.... да какая разница....

у нас напротив окон прошлого места работы стоял домик с балкончиками... и одно лето каждое утро на один из балкончиков выходила красивая женщина в очередном новом гарнитурчике... и нежилась в лучах восходящего утреннего солнца...

2 Тигра:
- лана не томи, познакомь с соседкой уж кого-нить... ::::::::::))))
Эх, не могу я тебе кинуть ссылочку на этот счет... о том, что в Италии приключилось по этому поводу.
Кузя
Вы меня на мысль навели: я, выходя из квартиры, почти всегда натыкаюсь на соседа, живущего выше.
Может это неспроста?;)))
Кузя
У Ч. Мая весьма достойные соседки. Например я. Голой мусор не выношу и не мешаю спать по ночам. Всем брать пример.
Ч.Май
Ну иногда уснуть не могу:) Приходится себя заставлять:))
Не знаю где у нее их больше, но догадываюсь:)))))
Герцогиня Альба
Ага! Теперь я знаю, как Вы выглядите!
Только я никак не думал, что Вы уже на пенсии
Герцогиня Альба
придётся переехать к вам по соседству.... а то знаете ли,
днём с огнём не сыщешь с кого пример брать)))))
Ага, нам горячую воду дали:бебе:
Джессика
И как он обычно одет и как себя ведет?:миг:
Ч.Май
... рад за Вас, наконец-то Вы смогете нормально
отмыться и выглядеть на все 100 человеком....))))

что-то виновницы ентого торжества не видать,
поди уже соседке достойного кандидата
нашла - да обзваниваетЪ))))
Неее, наверное сама соблазнилась соседом выходящим на площадку в трусах, а мож спортсменом каким, пробегающим мимо дома...
Спасибо за оценку моего облика:бебе:
Ч.Май
эт не оценка, а всего лишь сухая модель...

апроксимация картины того, что может произойти с человеком,
давно живущего без горячей воды...)))))
Слова-то какие....
Ч.Май
Конечно, Вы себе нимфу представляли, в прозрачном платьице, с 4м размером и 50 сантиметровой талией?
+++что-то виновницы ентого торжества не видать,
поди уже соседке достойного кандидата
нашла - да обзваниваетЪ)))) +++

Нет, я Вас умоляю...Кандидата...
Где бы мне кандидата найти...

Она, между прочим, сразу двух мужиков одновременно обслуживает.Причём на ночь они её выгоняют, а тр..её днём, сколько раз слышала вопли в их комнате, смежной к нашему коридору.(Через стенку)
О чём подобные дамы думают, не пойму. А ведь ей уже 25, могла бы и о постоянном муже подумать...Но деньги-то они ей хорошие платят..А что--считай, вся уборка, готовка на ней, да и двоих сразу обслужить сексуально --тоже чего-то стоит. :))