Помогите
2359
19
Как нужно завликать парней, чем\??
Срочно нужна помощь!
Катенька, ты, детка ?....
К лесу передом, к ним задом, и слегка наклонись.
Anna
Нет мне кажется к Нам передом..и слегка прилечь :-)))
Дееевушка... ну что вы на нас так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
HrUsT
Вот и женишки подтянулись :))
Я не Катенька!
А мужиков что только постель завлекает?
Сама у себя спрашиваешь, дорогая ? :))
А постель здесь некоторых вообще не привлекает, надо тебе сказать..
Вам совет нужен или что бы это кто-то сделал за вас? Помощь, она тоже, знаете ли, разная бывает :))
Тигрица
>Сама у себя спрашиваешь, дорогая ? :))
А постель здесь некоторых вообще не привлекает, надо тебе сказать..

чересчур официально....... можно и без церемоний, зачем же сразу постель:улыб:.........))

это я так...../потупив глаза в пол......
фигурой, одеждой, голыми ногами, улыбкой, ходить в клубы, кино, боулинг, бассейн, спортзал и наверняка найдутся желающие познакомится поближе; знакомства в инете - фигня, не стоит тратить и время.
И где запропал уважаемый Сатура со своей бесподобной фразой о карамельке...
Anna
>>>К лесу передом, к ним задом, и слегка наклонись.

Анна, жму вушу руку и добавляю - "Расслабься и получай удовольствие"

---------
БЯ, чем больше ты будешь пыжиться, дабы понравиться кому-либо, тем меньший успех тебя ожидает.
Надо быть интересной самой себе и людям, а не подстраиваться под кого-либо, например. мне нравится этот парень, и раз ему нравятся девушки курящие слимовские сигаретки - я буду делать так! Уж лучше пусть будет так, что ты ему понравишься тем, что ты вообще не куришь.
Мужики ведь не дураки, если он будет видеть, что тебе все побарабану лишь бы понравиться, то он наверняка либо про тебя всякую ерунду подумает и пошлет куда подальше, либо фигню подумает, потрахается с тобой и опять таки пошлет куда подальше. В общем, смотри сама, исходя из того, что тебе надобно!
Вот те бабушка Яга рецепт вечной красоты:www.aif.ru/aif/1140/17_01.php юзай на здоровье!:миг:
Ты, мать, добра молодца встреть, в баньке попарь, накорми, напои...
а дальше... по совету Анны...
Хто завлечется тот и твой : )))))))
А у тебя голова белий?
Anna
**К лесу передом, к ним задом, и слегка наклонись. ***
хорошо иметь домик в деревне ))