Верно ли?
2352
21
1) Друзья из-за женщины не ссорятся.
2) Подруги из-за мужчины готовы поубивать друг друга.
Upjohn
Как всегда все не верно. Что за совковая привычка все группировать, разделять на женщин и мужчин, навешивать штампы и ярлыки. И среди мужчин и среди женщин встречается и то и другое, тут это зависит в первую очередь не от пола, а от человеческих качеств дружащих. А все эти рассказы о крепкой мужской дружбе - такой же миф, как и о том, что у женщин дружбы быть не может.
Upjohn
смотря, какие друзья и какие подруги)))
Upjohn
> 1) Друзья из-за женщины не ссорятся.
2) Подруги из-за мужчины готовы поубивать друг друга.

Чушь полная и то и другое.
Крыска
*1) Друзья из-за женщины не ссорятся.
2) Подруги из-за мужчины готовы поубивать друг друга.

Чушь полная и то и другое*

Не, не полная.:улыб:Ведь и друзья-подруги бывают в кавычках.:улыб:Те, которые не товарищи, а приятели. Тогда вполне способны ссориться.
yukkie
> Не, не полная.:улыб:Ведь и друзья-подруги бывают в кавычках.:улыб:Те, которые не товарищи, а приятели. Тогда вполне способны ссориться.

Как раз друзья и могут поссориться из-за женщины так, как и врагам не снилось.
Брачные игры - они без правил... Биология.

Что касается женщин, тут сложнее. Настоящие подруги никогда не будут отбивать друг у друга мужчин, если хотят сохранить дружбу. Скорее, мужик пойдет лесом, чем они поссорятся. Или они расстанутся, прекратив дружбу.
Крыска
***Брачные игры - они без правил... Биология.***

Тогда уж зоология:улыб:
Крыска
Что касается женщин, тут сложнее

Что касается мужчин - тут все проще!
Далее по тексту заменяя подруг и женщин на, соответственно, друзей и мужчин.

В ответ на:Брачные игры - они без правил... Биология
Какая к черту биология. Ты меня прости - а, мозги на что? Коль верно утверждение, что
женщины эмоциями живут, то твое утверждение, на счет брачных игр, как раз к вам (женщинам)
и относится. Примерно так: "Кто это там? Подруга?! Да иди ты в ж..., подруга! Я его хочу!"
> Какая к черту биология.

Ты - животное. А потом уже все остальное...

> Ты меня прости - а, мозги на что?

Многим они незачем. Объем мозга сам по себе ничего не значит.

> Коль верно утверждение, что женщины эмоциями живут,

Оно неверно.

> то твое утверждение, на счет брачных игр, как раз к вам (женщинам)
и относится. Примерно так: "Кто это там? Подруга?! Да иди ты в ж..., подруга! Я его хочу!"

Это не брачные игры, это охота... Брачные игры - прерогатива самцов.
+++Коль верно утверждение, что
женщины эмоциями живут, +++

Для меня --верно, я живу эмоциями ! Без них я мертва...
Но в ситуации, когда подруга переходит дорогу , я отхожу первая. Значит не нужна я ему, раз подруга СМОГЛА перейти.
Крыска
Фигли тебе! Это на счет того, что в перву голову я животное.
А, мозги - то разум. В перву голову как раз - он! И ты прекрасно поняла, что я о нем (разуме). А, объем мозга, действительно, самый большой был у дебила.
И то,что брачные игры прерогатива самцов - верно. Только не передергивай.
Самцов животных. А, я от них отличаюсь как раз наличием разума.
И еще! Нехрен всех в одну кучу валить. Твое "козлы" я как мужик и на свой счет воспринимаю. А, ты знаешь на сколько это ко мне применимо? Ни одна женщина в моей никчемной жизни козлом (и пр.) ни разу меня не называла.
Тем горд.
Тигрица
И правильно! Ты ведь женщина! А, все остальное - показуха!
> Твое "козлы" я как мужик и на свой счет воспринимаю.

Где я это говорила?

> Фигли тебе! Это на счет того, что в перву голову я животное.

Ну милый ты мой... То, что у тебя в штанах, немногим отличается от того, что под брюхом у любого, я извиняюсь, кобеля.
Человек - млекопитающее животное вида хомо сапиенс. Но сапиенсом его делает рост и развитие среди сапиенсов, вот и все...

Рождается человек. Он разумен? Нет. Он всего лишь детеныш. Маленькая зверушка.

Никуда ты не денешься от своей животной сущности, тело старше разума, и часто оно поступает так, как считает нужным. А когда разум берет верх и в чем-то ограничивает тело, то тело и заболеть может. Тогда разум сразу успокаивается и начинает о смысле жизни кумекать...

> Самцов животных. А, я от них отличаюсь как раз наличием разума.

Ты от них отличаешься только тем, что умеешь говорить. И все. Речь делает нас разумными. Или какие-то ее адеватные заменители.
> И правильно! Ты ведь женщина! А, все остальное - показуха!

Признак женщины, блин - это грудь и п***а, а не эмоции и душа нараспашку.

Я, например, скрытная. Фиг ты по мне поймешь, что у меня внутри. И что - я не женщина?
Крыска
То, что у тебя в штанах, немногим отличается от того

Тебе видней.

В ответ на:Он всего лишь детеныш. Маленькая зверушка

Опять "передергиваешь".

В ответ на:тело старше разума
Много чего можно сказать по этому поводу. Скажу одно:
Разум - страшная сила!
Мало кто это понимает. Но так оно и есть.
Именно по-этому "разумный", в схватке, всегда одерживает верх над животным одного с собой роста (размера).


Твое "козлы" я как мужик и на свой счет воспринимаю.
Где я это говорила?
Даже специально и искать не нужно!
Ты от них отличаешься только тем, что умеешь говорить. И все.
Ты даже спорить не можешь нормально, просто отмахиваешься от разговора.
Это все, на что ты способен, разумный?

Чушь несешь и позоришься перед женщиной.

Я ничего не передергиваю.
Докажи, что новорожденный разумен. Фиг - не докажешь.
В каком возрасте человек становится разумным? Где грань? Что такое разум вообще? Можно ли считать разумным человека, выросшего в волчьей стае? Он человек только биологически. А фактически - животное, каким и создала его природа. И он этого не стесняется.
Если будешь разумом давить в себе свою сущность, будешь болеть. Агрессия, направленная внутрь себя, неприятие естества - знаешь, какие болезни вызывает?

Да ну тебя. Мне неинтересно спорить с человеком, который толком ничего сказать не может и обижается, когда его называют принадлежащим к классу млекопитающих и отряду приматов... Глупо просто.
Крыска
И что - я не женщина?
Женщина! Без сомнений! И вот с этим спорить, действительно, глупо.
И твои же слова, которые я тебе и верну очень хорошо это подтверждают:
Ты:Да ну тебя. Мне неинтересно спорить с человеком, который толком ничего сказать не может
Я:Ты даже спорить не можешь нормально, просто отмахиваешься от разговора.
Я не спорю с тобой. Я высказываю СВОЮ точку зрения основанную на МОЕМ жизненном опыте.
Я не пытаюсь эту точку зрения тебе навязать. Это бы тоже было глупо. Но у меня складывается впечатление, что любая точка зрения не совпадающая с твоей - неправильный мед! И твое:
Чушь несешь и позоришься перед женщиной. - это подтверждает.
В ответ на:знаешь, какие болезни вызывает?
Знаю! И не по-наслышке. На себе "попробовал".
Вот тут точно "отмахнусь" как "сытый" от "голодного".
Но не потому, что не "принимаю", а, только потому, что вспоминать тошно.
Между прочим - маньяки, как раз, не "давят" свою сущность разумом и направляют агрессию не во внутрь.
Я не обижаюсь когда меня называют принадлежащим к классу млекопитающих и отряду приматов...,
мне обидно когда всех мужиков, под одну гребенку, приписывают к классу "бесхребетных" и отряду "козлов".
Мне обидно, что умные, красивые, нежные и ласковые женщины забывают про то, что они
умны, красивы, нежны и ласковы и "циклятся" на каком-то "козле", а потом, основываясь на собственном
негативном опыте, становятся совершенно деструктивны.
Upjohn
Называется мужская дружба такая крепкая, что женщина и не разрушит. И второе - любой мужик может поругаьт самых близких подруг......

БРЕД! А вспомните всяческие дуэли....... Что, все время женщины стреляются?
Знаю одно точно - с лучшей подругой своей из-за мужчины не поругаюсь никогда, потому что она знает, что мой мужчина - этой мой, а я знаю то же про ее мужчину.......
Дуэли для мужчин - развлечение, а женщины - повод:улыб:
а теперь представь, что ты безумно влюбилась в мужчину своей подруги.
и что, будеш жертвовать своими чуствами?
> и что, будеш жертвовать своими чуствами?

вообще то нормальный человек именно так и поступит... то есть пожертвует...
Signature
не думаю
или я один такой ненормальный.
Весь мой "небольшой" жизненный опыт свиетельствует об обратном:
и если у мужчин "раздел" женщины как-то проходит цивилизованно(вообще не происходит у друзей), то у женщин -Боже ж ты мой.Хитрость и коварство царстыуют там.
Это не наезд на женщин-это личные наблюдения.