Мож кто чё скажет ??
2535
19
Сначала ситуейшн:

Месяца 4 назад познакомился я с девушкой. Всё было замечательно. Чем дальше развивались наши отношения тем больше она мене нравилась. Но вот пару недель назад началось. То есть началось то всё раньше, но это я сейчас понимаю, а тогда...
Живём мы в общаге (студенты), она в этом году получила отдельную комнату.

(1 предупреждение - не обратил внимание) соседи мужеского полу это не есть гуд, но что есть то есть.
(2 предупреждение - внимание обратил, но должным образом не осмыслил): как то раз обычный разговор перетёк в "серьёзный". Она - "я вот тебе плохо делаю, а ты ко мне всё равно хорошо относишься", намёки типа - "изменилась ли я в последнее время ?" и т.д. и т.п.
(3 - уже понял, что в итоге будет, но было уже поздно) - охлаждение отношений.

Естественно пришлось устраивать "совсем серьёзный разговор". В итоге мне было сказано, что всё началось просто с хорошей компании, потом в ней появился "интересный человек", сомнения, и затем решение, что я остаюсь не у дел...

А теперь вопросы:

1. Долго ли будет у меня такое хреновое состояние: ничего делать не хочу (даже есть), сегодня вот на учёбу не пошёл, лежал пол дня на диване, смотрел в потолок - плюс постоянно мучает чувство, что все кроме меня всё знали ?

2. На будущее: нельзя же девушке запретить общаться с другими представителями мужского пола. Возможно ли
как-то избегать таких ситуаций ???
Dr.uID
насчет второго посмотрим, что тебе местные циники и прочие опытные прагматики от межполовых отношений насоветуют, а насчет первого... острый кризис пройдет за неделю... ныть на сердце будет не меньше месяца... недели через 4-5 начнешь снова на фемин с практическим интересом смотреть... это в том случае, если ты уже смирился с утратой и у тебя нет склоности к маньячинью... а то можешь и год, и больше за ней таскаться...
Signature
меньше месяца... недели через 4-5 начнешь снова на фемин
----------
Да..недолга мужская любовь......
Мадам Помпадур
я там оговорку то не зря сделал... насчет смирения с утратой... вы уж, Мадам, ради красного словца не уподобляйтесь отдельным шелкоперам...
Signature
Как ужен было сказано выше Мадам ни писать ни читать не умеет.....Чаво уж говорить про анализ и генерирование умных мыслей. Так что....мне , безумной, простительно и не такое.....
Мадам Помпадур
***меньше месяца... недели через 4-5 начнешь снова на фемин ***

Гы-гы-гы... Сигнатюр, срочно сюда - она ещё и считать не умеет :))))))))))))))))
Dr.uID
А, муйня!
Пока они маленькие - все глупые!:хехе:
Мадам Помпадур
Ага, самой смешно :)))
Upjohn
И вовсе мне не смешно...мне просто может заведно, что товарищь Сигнатюр взял над Вами шевство, а не надо мной.....
Мадам Помпадур
***что товарищь Сигнатюр взял над Вами шевство, а не надо мной***

Это из Кама-Сутры, извиняюсь?
Upjohn
Да, конечно же из нее..откуда ж еще. Все же знают, что я кроме нее ничего и не читаю (и то читаю - громко сказано, так....картинки смотрю).
Dr.uID
Всяко разно бывает с длительностью "хреновых состояний".Знай одно-сколько бы оно ни длилось, обязательно когда -нибудь закончится."И это пройдет".
На всякие там "все знали"-наплевать, может, и не знали, да и какая разница-ты ж в этой ситуации ничего недостойного не совершал.
"Запретить девушке общаться" -нельзя.Но наверняка где-то в будущем тебя ждет встреча с такой девушкой, для которой ты станешь самым-самым, и никакое "общение" с другими мужчинами не будет тому помехой.
Dr.uID
> 1. Долго ли будет у меня такое хреновое состояние: ничего делать не хочу (даже есть), сегодня вот на учёбу не пошёл, лежал пол дня на диване, смотрел в потолок - плюс постоянно мучает чувство, что все кроме меня всё знали ?

Острый период - дней 10-15.
Что касается ощущения, что из тебя сделали дурака - до тех пор, пока не поговоришь по душам в мужской компании. Не затягивай с этим...

> На будущее: нельзя же девушке запретить общаться с другими представителями мужского пола. Возможно ли как-то избегать таких ситуаций ???

Конечно, возможно... Надо разуть глаза и быть внимательным. Есть большая разница, как ведет себя женщина, которая любит, и которая просто не против с тобой общаться. 4 месяца - большой срок. На самом деле все ясно обычно бывает уже через месяц-полтора. Не влюбляются люди друг в друга через несколько месяцев общения - это процесс скоропостижный...
Dr.uID
1. Пройдет. Однозначно. Только не старайтесь сррррчоно найти замену, то есть сыграть по шаблону "клин клином" (NB! мнение только мое, я его сто раз уже отставиала и буду!!). А через сколько пройдет - вот как только вдруг увидите интересную симпатичную девушку, а если не одну, а если много и по-разному интересных - все! значит, прошло! Я вот после расставания вообще вокруг не видела приятных мужчин -все крокодилами какими-то, по сравнению с Ним, Любимым, казались...А потом гляжу - о! вот у этого глаза красивые. А этот фигуристый. А у того вон воообще!!! ноги ровные! -:))) Не смейтесь, честно. Фраза страстно уважаемого мною Сигнатюра "снова поглядыватьна фемин с интересом" - вот Вам и определение окончания "страдательного периода".
2. Вы правы, нельзя ограничить круг общения девушки да и не надо - если не Ваша, все равно уйдет. Так что, спокойнее, будет и на Вашей улице праздник.
Удачи.
Dr.uID
Знаешь, у меня такое же состояние в жизни было где-то полтора года назад. Я знаю как избавиться от этого состояния. Сделай что-нибудь для себя.

Например я покрасился в синий цвет, и, о да, я не пожалел, и та девушка махом вылетела из головы, и голову забила куча других девушек, а потом я нашел себе новую работу, и еще сделал много чего другого. И вообще жизнь прекрасна, на улице столько девченок, а ты остановился на одной.
Я понимаю, да, она самая красивая, самая хорошая и т.п., но... Когда-нибудь ты встретишь еще одну девушку, которая будет во всем лучше этой, а потом еще одну, и еще одну, и каждая следующая будет чем-нибудь лучше предыдущей. Но пока ты будешь лежать и плевать в потолок, то все будет стоять на месте. Поэтому заставляй себя шевелиться.
В конце концов все меняется, и сегодня ты готов бегать за той девушкой, но пройдет время и ситуация может быть противоположной. Ты хочешь этого? Так сделай для этого хоть что-нибудь.
Какая тебе разница от того, кто что знал? Друзья и останутся друзьями, а остальные... Какая тебе разница кто что думал и что знал? Может хватит на всех оглядываться? Стремись к чему-нибудь. Заработай кучу денег, научись летать на самолете, прыгни с парашютом... Да и за учебу скоро пора браться.

А на будущее.
Никогда ничего не запрещай своей девушке, будь лучше всех, пусть она знает, что если сегодня бросит тебя, то завтра ты найдешь лучше.
Как сказал мне один кавказец прошедшим летом, и я с ним полностью согласен, для того чтобы уболтать любую девушку, не нужно ни денег, ни машины, а просто хорошо подвешенный язык, дай ей почуствовать, что она самая лучшая в мире, самая лучшая для тебя, и все...
Dr.uID
...::: 1. Долго ли будет у меня такое хреновое состояние: ничего делать не хочу (даже есть), сегодня вот на учёбу не пошёл, лежал пол дня на диване, смотрел в потолок - плюс постоянно мучает чувство, что все кроме меня всё знали ? :::...

Недолго. Сегодня же встанешь и пойдешь нормальными делами заниматься, какие уж есть. И совершенно всё равно, знали, не знали ли. Тяжело - ну пусть тяжело. "А кому сейчас легко?" (с):улыб:
2. Можно и запретить. Только что из этого получится будет зависеть от ваших обоих характеров. Избегать таких ситуаций не представляю как да и не вижу особой необходимости. Ладно, сейчас учитесь - начнете работать - всё равно не уследишь, а лучше раньше чем позже:миг:Хотя, иногда может лучше и позже чем раньше, особенно когда учишься :)))

в общем не слабовольничай. недостойный это для раскисания повод. древним сентиментальным рыцарям еще позволительно, а для нас, современных крепких мужиков - недопустимо :))))
Сегодня вот уже совсем даже ничего состояние - почитал тут ваши ответы, с друзьями посидели пивка попили... А вчера уже трёх девушек видел, которые вполне даже ничего :))

Да, и всем спасибо за ответы:улыб:
Джейми
>сыграть по шаблону "клин клином" <
я бы сказал децл по другому - "клитор клитором вышибают" %)))))