Вот женщин, как извесно бить нельзя, детей тоже не рекомендуется. А вотможно ли бить мужчин лицам женского полу? Как это правильно делать и не есть ли это моветон?
Мадам Помпадур
С женщинами никаких игр-драк лучше не затевать. Они свою силу не соизмеряют и лупят со всей своей дури. Если не увернешься, то очень даже больно, блин!
Мадам Помпадур
Возможно-то оно, конечно, возможно, да вот только не стоит, ибо может и прилететь в ответ.
Я когда последний раз ударила мужика, после этого два месяца на больничном просидела, раны зализывала, чуть было без глаза не осталась, так что теперь живу по принципу "Насилие - последний козырь дилетантов".
Крыска
А скоко всего разов то было? Или в последний раз не на того напала?...

Извинения за циничный стиль...
RedTape
А тебе какое дело? Досье собираешь?
Крыска
...та неужель мы на брудершафт пили?

Ну посмотри на меня внимательно, ну какой из мя ветеринар???

:))
RedTape
Даже если и пили, это не повод для задавания вопросов про личную жизнь собеседника.
Крыска
Да, может и прилететь.....Об таких лучше и не мораться...Слава Богу, мне больше попадаются мужчины исключительно благородные. А вообще иногда насилие - не козырь, а просто выход негативных эмоций......злости например.....
Крыска
... да нафиг личную жизнь - хочется знать скоко раз среднестатистическая дама прикладывается к мужскому фэйсу................ э-э-э-э, неестественным для себя способом...(так понятней?)
:улыб:
RedTape
Всмысле сколько раз? И неужто Вы считаете нашу Крыску среднестатистической дамой?
Мадам Помпадур
Это я фигурально выразился... чтобы разъяснить суть вопроса на доступном языке...

...мы ведь вроде словами говорим из букв, а "она сперва стреляет (кусает), а потом задаёт вопросы (думает)"...

...невесело...
:хммм:
Если это такая игра, то можно и побить, и похлестать, и к кровати привязать.
А если гнев, то предпочитаю держать себя в руках, ведь потом и мне будет больно, что я его ударила.
Хотя пару раз пощечины давала. Дальнейшие мои слова быстрее доходили до собеседника
Мадам Помпадур
И вот, что интересно - мужчинам женщин нельзя однозначно! (как известно)
А, вот можно ли женщине мужчину - тут не понятно.
Простите, Мадам, а, при декларируемом равенстве полов, откуда сомнения?

А, коль по делу, то унизительно как то, так и другое. Причем, по-моему глубокому убеждению, в большей степени унизительно для того кто бьет, а не для того кого бьют.
А Вам никогда не казалось, что побитый зачастую вынудил его побить? Я не про подворотни, а про близких. Не бывает ведь следствия без причины. И если побои мужа или жены неоднократны, избиенная (ый) не уходит от такого человека, значит он (она) принимает это как должное или неотъемлимое в отношениях
Мадам Помпадур
Ах, ты царапаться? Ах, ты кусаться!..Ну, я Вам покажу!!!
> И вот, что интересно - мужчинам женщин нельзя однозначно! (как известно)

Можно.
Это только говорят, что нельзя, а потом говорят, что коли заслужила - значит, можно.
Когда нет других аргументов, когда не могут подчинить себе - бьют. Иногда камнями и до смерти.
Лично я теперь боюсь. И не связываюсь со всякой деревенщиной. Пять грамм на грудь, и вылазит мурло свинского воспитания...
Мадам Помпадур
> Всмысле сколько раз? И неужто Вы считаете нашу Крыску среднестатистической дамой?

Смешно, ага...
Спасибо:улыб: А то я тут отлучилась...
Мадам Помпадур
***Вот женщин, как извесно бить нельзя, детей тоже не рекомендуется. А вотможно ли бить мужчин лицам женского полу? Как это правильно делать и не есть ли это моветон? ***

Не знаю. Никогда за всю мою жизнь небыло ни одной попытки со стороны дам побить меня. Все больше вешались на шею.
Upjohn
*Все больше вешались на шею. *
Радуйтесь, что не садились!
Upjohn
Редкая дама решиться ударить мужчину, не будучи уверенной, что ей не прилетит обратно. А от Вас, голубчик, всего ожидать можно. Но вооружившись сковородкой или скалкой, я бы пожалуй рискнула.
Выполз Грибаня! Чтотемка душещипательная? Сам-то небось только и обрываешь телефон комитета "Защиты мужчин от избиений женщин". Ага?
Герцогиня Альба
Мне трудно ответить на Ваш вопрос.
Я высказал только то, что считаю приемлимым для себя в отношениях
между мужчиной и женщиной.
Не бил и бит не был.
Так вот и живу - скучно и не интересно.:)
, при декларируемом равенстве полов, откуда сомнения?
--------------------
Какое такое равенство полов? Увольте Вы меня от этого равенства......Это все мужчины придумывают про равенство полов, чтоб ничего не делать.
Крыска
Я когда-то давно читал у кого-то из Толстых о женщине и мужчине как половинках целого.
О том, что бродят они по свету - ищут друг друга. Соединяются.
А, потом одна из половинок начинает "мордовать" другую. И вина-то другой только в том, что она чужая половинка.
А я вот ничья не половинка, я натура целосная и Мужчины мне нравятся такие же......чтобы Личность!!!!! А все эти дурацкие дополнения, довески.....и пр. для ущербных. И вообще, женщины и Мужчины слишком разные, чтобы быть половинками чего-то одного, целого.
Какой Вы... ангелоподобный... Ещё скажите, что предметами в Вас не кидали, в слезах не топили, не устраивали истерик и не выставляли за дверь. Ну может не до драки, до чего-нибудь другого... неужели ударить не хотелось?
Конечно, мало кайфа довесков избивать. Другое дело когда Личность по морде хлещешь
То есть кроме меня и Крыски мужчин тут е били....моральные принципы видетели не позволяют! Все еще в переди у некоторых......
Ну что ты......какой может быть кайф? Хотя для любителей привязываться к кровати возможно в этом есть и своя прелесть.
А меня уже и не существует. Ладно, записываем, припомним.
Подожди. В понедельник будет Малышка! Уж она-то своего Купидона известно как...с дивана и об пол. И будет у Вас обмен опытом
К слову о Малышке. К сожалению, не всем дамам позволителен этот процесс, ведь исход может быть и летальным! Особенно, если речь идет о малохольном ангельском тельце.
Герцогиня Альба
Какой Вы... ангелоподобный...:смущ:
В ответ на:неужели ударить не хотелось?
Так "хотелось" и "моглось" - суть вещи разныя!
Весь негатив который прошел "на грани" того (но только "на грани"), что Вы перечисляете связан с одной женщиной.
Тут я только руками развожу - не бывает правил без исключений.
Для профилактики мании величия и Вас бы к кровати не мешало привязать. А то устроите нынче Варфоломеевскую ночь и избиение мла... мужчин.
В ближайшее время никаких збиений не предвидиться.....А насчет профилактики, оно конечно нужно....чтоб болезнь не перешла в хроническую форму, как в Вашем случае.
Мадам Помпадур
мне очень нравятся строчки из одного стихотворения:
".. я - не сторонница пощёчин,
мне злость сдержать хватает сил
иди и помни, между прочим,
одну ты точно заслужил".

а лично мне ни разу не приходилось ударять мужчину, разве что во время спарринга или в шутку)))
Мадам Помпадур
Я ударила мужчину за свою уже немаленькую жизнь всего 2 раза.

Первый раз это было в Гагре, мне было 17 лет, я была тоненькой высокой девочкой с длинными волосами..Тамошние мачо все почему-то считали, что я из Прибалтики :)) Ну это так, ностальгия по давно ушедшим дням...:)
И был у меня друг, его звали Бадри, это обычное грузинское имя. Он работал там лабухом в ресторане Гагрипш:улыб:И вот как -то на пляже он попытался меня маленько изнасиловать :))) А я этого не хотела:улыб:Мы поссорились, я психанула и хотела уйти, он дёрнул за лямку платья и порвал её, а я тогда по молодости ходила без бюстгалтера :)) Ну это меня вообще возмутило, я была такая разгорячённая, ужасно злая, и нечаянно дала ему по ..хм..лицу ! :))

Он покраснел, насколько это было видно в вечернем освещении, и сказал сакраментальную фразу :" Ты ударила грузина !! Ты даже не знаешь, ЧТО ты сделала !"
Я ужасно струсила и сказала, что я нечайно, я не хотела, мол, ты сам виноват, но было поздно.
Он заорал страшным голосом:"Видеть тебя больше не хочу, пошла вон!!!!!!!"

Я поплелась в свой санаторий, думала, что он меня догонит, или окликнет, но он ушёл,а я проревела всю ночь.
На следующий день он прошёл мимо меня как сквозь тень....:)
*********************************

А второй раз я врезала мужу....
Это был третий год нашей совместной жизни...

Я пришла как-то поздно вечером с какого-то дня рождения пьяноватая, он насупился и ушёл в другую комнату, я пошла на балкон и взяла его сигареты и закурила. Я как-то пробовала в студенчестве курить, умела.:улыб:Он крикнул мне, чтобы я зашла в комнату и объяснила ему, почему не позвонила, и вообще, где я шлялась до ночи, такая-сякая, неужели, мол, нельзя было уйти раньше от друзей !!
Я молчала, тогда он тоже вышел на балкон и , увидев, что я курю, стукнул мне очень больно по руке, сказал сквозь зубы,мол, да ты ещё и курить стала, бл@дь такая !
Мне так захотелось ему врезать !!
Я сказала:"Я тебе не вещь, не смей со мной так разговаривать! Так и хочется тебе по твоей физии навернуть !!"
Он ответил :"Попробуй."

Ну я и вдарила ему.
Мне было очень неприятно...У меня куда-то делся весь задор и вся злость. Он схватил меня за руку и очень больно её сжимая, процедил сквозь зубы, что я его достала !!
И он уходит ! К своей тёте !
А я заплакала и сказала ему вслед, мол, ну и катись !
И он ушёл.

Черёз неделю я стала уже на себе волосы рвать от горя, что же я наделала и приползла к нему мириться...:)))
У нас было такое страстное примирение....Все выходные не одевались вообще :))
И муж мне сказал, кстати, что если я посмею ещё раз поднять на него руку, то он меня никогда не простит:улыб:После этого в годы совместной жизни было много моментов, когда мне хотелось его убить..Но я никогда не смела больше его бить по лицу.:)
Герцогиня Альба
А Вам не приходилось встречать мужчин которым что бы повысить уровень адреналина в крови не обязателен "домашний экстрим"?
бить вообще никого нельзя, а мужчин тем более, я так бывший чемпион по тхе-квон-до, у меня реакция автоматическая в ответ сразу в морду лица не задумываясь совершенно. Один раз меня девушка ударила - не смог сдержаться - сразу в ответ аут в нокаут.
Санчес
Да Вы что.....Знаете ли, дорогуша, такие факты своей биографии нужно тчательно скрывать. В данном случае присутствие хорошей реакции должно соседствовать с присутствием мозга, не иначе.
Тигрица
> Но я никогда не смела больше его бить по лицу.:)

а в солнечное сплетение его ведь наверное не пробьешь? ... или лоу-киком? ... как жена кик-боксера в принципе могла бы и освоить...
Только присутствие мозга тут скорее уместно у девушки, которая посмела ударить мужчину.
Signature
Тигрице:
А что у тебя муж кик-боксер? Вот новость то........Ты, дорогая не смей бить мужа по лицу! Хватай сковородку и по голове, минуя лицевую часть.
Санчес
Рядом с некоторыми мужчинами мозги просто отключаются!
Мадам Помпадур
Мадам, вы если не шарите в такого рода делах, зачем советуете? ... ну ударите вы в лицо сковородкой, а дальше то что? нос разобьете, ссадину поставите... ... если вы спортом по жизни не занимались, то это его даже не оглушит, только будет больно и обидно... а потом из вас котлету сделают...
Signature
Я наоборот советую не в лицо !!!!!! Может я сумбурно выразилась?
Какие Вы ужасные вещи говорите.....котлету.....и пр...Брррр........Ну нельзя же не бить его только из-за боязни стать котлетой....Уж если не бить, то из принципов! ("Мы живем прикрываясь страхами, которые называем своими принципами" М. Твен).
Signature
Да и вообще, кто сказал, что надо отвечать тем же?
Вот я считаю, что женщину можно побить только один раз первый - он же и последний. Я бы с таким человеком ни минуты не осталась. А вот мужчина уж пусть сам решает..Если все это так ему оскорбительно - пусть валит (ведь непросто так его ударили, причины были веские), если валить не хочет - пусть просит прощения всеми доступными способами.
Мадам Помпадур
любой другой удар в голову будет еще менее эффективным... если вы конечно в висок не угодите... но это вполне может вылиться в неприятную статью... причем отнюдь не в журнале "Все для офиса"...
Мадам Помпадур
ну что ж, Мадам... если ваши отношения с мужчинами строятся по принципу "одним больше, одним меньше", тогда конечно... отчего б удаль молодецкую не потешить...
Signature
Ну что Вы...совсем не по этому принципу...Я вообще очень хладнокровный человек до поры до времени и если и способна ударить мужчину, то только за поступок не совместимый с нашим дальнейшим сотрудничеством.