Читаю ваши топики, у всех проблемы, и все одни и те же лица!
Признайте, вы все неудачники!
Вы сидите в инете, когда другие общаются в реале или работают на работе, у вас жизнь, состоящая из одних проблем!
Я здесь бываю редко , моя жизнь-это не форум, свободная минутка выдаётся ,я здесь сижу, а вы ведь постоянно здесь!, и всё жалуетесь и жалуетесь!
Респект за топик!

Только вот не достучишься до них, упертые слишком :-)
AMD
Значит, не хотят признавать правды, которая на лицо!
Уткнулись в свои кнопки старички-старушки и сходят с ума от избытка нереализованных желаний!
А в чем неудачники-то?
Я вот тоже здесь новичок, но при этом сижу на работе и общаюсь в реале выше крыши, и в жизни достаточно проблем, и пожаловаться хочется, да только на людях нельзя. Ну и что, что одни и те же лица?! Кто-то в реале просто не хочет общаться, кто-то не может...
Мне просто интересно, в чем неудача-то? :-) А то, может, стоит "отрегестрироваться" отсюда, чтобы не слыть и не стать "неудачником"? ;-)
Какая прницательность.....Вам из погреба виднее! Вы из тех наблюдателей, которые будут заглядывать в окно на жующих и веселящихся людей в ресторане, обтекая слюной и чернее от зависти, потому что на двери вывеска "Вхот только в смокингах". У Вас его нет....Да, как -то помниться Вы попытались сунуться в ресторан в своих лаптенках на босу ногу (помню я были ваши топики), но присутствие Ваше так и осталось незамеченным. Обидно? И вот опять Вы стоите на дожде, под окном, а на душе еще гаже. И что остается, чтобы утешиться? Да только и сказать..."бедняги....все они неудачники.....я тут на свежем воздухе, среди людей...а они...в духоте, набивают свои ненасытные утробы.....несчастные людишки". Вы пашете не покладая рук и получаете те же деньги, которые многие получают проводя весь день в инете! Вы общаетесь только в реале, когда у нас есть и реал и вертуал. Вы не смогли в этом форуме ничем обратить на себя внимания, кроме ничтожной критики. И кто после этого неудачник?
Молодые люди! Ну, с нами, стариками-старичками, всё понятно: мы все такие глупые, скучные, не знаем, как убить время... - в общем, старость - не радость... А вот чего делаете в форуме вы сами - такая продвинутая и знающая истинный толк в жизни молодёжь?..
Skeptik
Стараемся "омолодить" вас!
Слушаем ваши потуги на "правильную" жизнь!
Вас послушаешь, так одни измены, неразделённая любовь, желания чего-то большего…
Мадам Помпадур
Лучше быть незаметным, чем всеми обсуждаемым!
До вашего бессмысленного веселья мне всё равно, у меня своя жизнь (она мне нравится), конечно, интересно посмотреть на эти "витрины", но не "обтекать слюной", а просто, ради любопытства, как они живут, в отличие от нас "простых смертных"!
Мы счастливы, но по-своему, всё хорошо, зачем превращаться в человека с красными глазами, недовольной физиономией, вечно ворчащего и сующего нос в чужие дела!
Милый мой, покажи мне хоть один МОЙ пост про МОЮ неразделённую любовь, измены МНЕ и т.д. Если найдёшь такой - я тебя щедро озолочу, обещаю!
Хех... тезис "Форум - как сборище лузеров" это по сути старая песня на новый лад.... Это все равно, что утверждать "Интернет - сборище лузеров", "Общество анонимных алкоголиков - сборище лузеров", "Игра - сборище лузеров", "Любая тусовка, которую я редко посещаю - сборище лузеров", или вон "Государственная дума - сборище лузеров"... ну чем не тезис! Уткнулись, бл@, в свои кнопки старички-старушки и сходят с ума от избытка нереализованных желаний! :-)))
Skeptik
Извините, милая Скептик, но я многое пропускаю, я говорю об основной массе и об основных темах!
2 Феникс - Летите отседова, Славная Птица! А то состаритесь тут с нами, затягивает, знаете ли!-:)))

2 АМД - респектировать умеете? ню-ню... а еще что?

Ах, как все не ново! Но чтобы два повтора за один день: 1. Закрыть БЗ и 2. Какого черта Вы тут все делаете - это, конечно, забавно!
Затейник
Для кого-то инет-это работа, а для кого-то "для несчастных и сопливых" (извините)!
Но ведь неправда, что всё так в жизни плохо, что всё не удается, что все несчастны!
Вы проводите какую-то свою жизненную черту, и если люди живут вне этой черты, то это, по
вашему, не правильно!
Джейми
Феникс - клон Малышки...
Не бойтесь, это не заразно. Пусть летает. Только на голову пусть не срет...
Крыска
МАААЛЫЫЫШКИИИ???
Ой,простите, вот чья бы корова, что называется, мычала!!!!!!!!!!!
)))))))))))))
Вот и живите своей земной жизнью.. Посмотрели и тихонечко уходим задворками. Я вполне понимаю, что кроме жизни, которой живу я есть и другие области существования: в канализации, например или наоборот на Олимпе. Но глупо рассуждать о том, что я вот, дескать правильно живу, а они нет. Кто как хочет, так и ....
Джейми
> Летите отседова, Славная Птица! А то состаритесь тут с нами, затягивает, знаете ли!-:)))

"Птица-Феникс никогда не состарится, она живет 500 лет, после чего сжигает себя, а потом опять возрождается, вечно молодая и бессмертная"
Вот и решайте в свои не полные 500 старик или молодой:)!
Крыска
Кто бы оскорблял!
Но я добрый , ещё немного потерплю!
Крыска
Так это еще и женского пола? Редкое для женщины сочетание отсутствия сразу и ума и фантазии.
Уткнулись в свои кнопки старички-старушки и сходят с ума от избытка нереализованных желаний!
Птичка умеет отгадывать желания? Скажи мне - о чем я сейчас думаю?:улыб:
Мадам Помпадур
>Вот и живите своей земной жизнью.. Посмотрели и тихонечко уходим задворками.

Зачем уходить, можно иногда и в гости заглянуть

>Я вполне понимаю, что кроме жизни,
которой живу я есть и другие области существования: в канализации, например или наоборот на Олимпе. Но глупо
рассуждать о том, что я вот, дескать правильно живу, а они нет. Кто как хочет, так и ....

А разве вам не хочется изменить её, усовершенствовать, подняться до Олимпа, мы все живём ради лучшего, ради совершенствования.
onanymous
О том же , о чем и всегда!
Ха-ха-ха!:улыб:Птичь, у тебя фантазии еще меньше, чем у гадалки на рынке :-)))
Да, конечно, хочется подняться до Олимпа, но знаете ли нет никакого желания убеждать остальных пойти со мной. Вам чего от нас надо? Чтоб мы поняли свою непотребность и щеманулись общаться в реал? Не беспокойтесь о нас, хоть мы все и прослезились от умиления.
А форум как средство периодического расслабления и отдыха во время работы - такой вариант ты не рассматриваешь в своей концепции?
мы все живём ради лучшего, ради совершенствования.
Бедные вы, бедные птички... Так вот... всю жизнь и гробите на то, чтобы постоянно совершенствоваться?... А чтоб просто пожить, просто понаслаждаться этой самой жизнью - вам это совсем-совсем недоступно?
Мадам Помпадур
>Да, конечно, хочется подняться до Олимпа, но знаете ли нет никакого желания убеждать
остальных пойти со мной.
Всё та же лень!

> Вам чего от нас надо? Чтоб мы поняли свою непотребность и
щеманулись общаться в реал?
А почему бы и нет, признайте ВЫ НЕУДАЧНИКИ, при народно и айда к нам , в реал, жить и радоваться жизнью!
Skeptik
>А форум как средство периодического расслабления и отдыха во время работы - такой вариант ты
не рассматриваешь в своей концепции?

Рассматриваю, но только не с такими темами, которые вы ведёте!
onanymous
> А чтоб просто пожить, просто понаслаждаться этой самой жизнью - вам это
совсем-совсем недоступно?

Наслаждаться изменами, неразделённой любовью, ненавистью к соседям, подвергнуться общей обсераловки?

И это жизнь?
Ну, милОЕ мое, не Вам нам темпы определять, уж простите...
А правда, на Малышку похоже...))))))))
А почему бы и нет, признайте ВЫ НЕУДАЧНИКИ, при народно и айда к нам , в реал, жить и радоваться жизнью!
Опять вы путаете котлеты с тараканами... Жизни радуемся мы! А вы там, в облаках, занимаетесь "постоянным совершенствованием" :-)
Джейми
Сколько определений, почему-то я на всех сразу похож!
Может своими идеалами? Так всё правильно, я романтик и живу, так как мне нужно, хотя есть, конечно, и ошибки в жизни и неприятности, но зачем их выкладывать на всеобщее обозрение, не лучше ли пережить всё спокойно обдумывая?

Во люди-то пошли, стоит им правду сказать, так ведь затыкают "что-то в нём не так", "что-то неправильно он мыслит, не из наших" и этим я горжусь!
Хотелось бы знать, а какова же ваша цель, что вы начали этот топик?
Та же самая обсуждаловка, те же самы сопли-слюни и т.д.
Но главное - результат будет каков? В любом случае - это просто содрагание воздуха, болтовня, треп! Вы этим ничего не измените. Вы такой же как и мы!
И если человек много времени проводит в Инете - это не значит, что он неудачник, что за бред! Можно быть неудачником и без форума.
У каждого своя жизнь и не вам и не нам судить, чья жизнь хороша и удана, а чья нет, как и вообще - ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ!
А тебе каких тем хочется?
Серьёзных? - Тогда поднимись выше - в Основной и ЦФ.
Весёлых? - Зайди в Юмор и анекдоты.
Хочется встретиться с форумовцами в реале? - Добро пожаловать в "Место встречи".

А в БЗ люди ходят в основном ради хохмы, выпендрёжа и расслабухи. Хотя и серьёзные темы здесь тоже иногда проскакивают.
Что тебе нужно? - выбирай. Если не нравятся темы, то либо предложи свою, которая, как ты считаешь, будет достойна массового обсуждения, либо просто молча "сделай ручкой " и выключи форум. И будет полный no problem.
Джейми
> А правда, на Малышку похоже...))))))))

Да Малышка и есть! Ну кто ж еще из Phoenix'a-то Feniks'a сделает? :-)))

2 Птычка: И куда ты там народ зазываешь? В РЕАЛ? А это где? В Испании?
Наслаждаться изменами, неразделённой любовью, ненавистью к соседям, подвергнуться общей обсераловки?

И это жизнь?
Трудно не посочувствовать такому неудачному вашему опыту... Но, поверьте, его причина лежит глубоко в душе, а не в стереотипах общения с друзьями, реал - не реал...
Неудачник - это только тот, кто считает себя неудачником. Не слышал такую свежую мысль?
но зачем их выкладывать на всеобщее обозрение, не лучше ли пережить всё спокойно обдумывая?
Нууу, птича... Это сильно. Такого количества попарно противоречивых сообщений мне еще видеть не приходилось :-)
>Хотелось бы знать, а какова же ваша цель, что вы начали этот топик?

Да просто смешно, что вы думаете, что жизнь состоит из одних неудач, что проблемы трудно решить и что все мужики "козлы"! Ну скажите, что это не так?

> Та же самая обсуждаловка, те же самы сопли-слюни и т.д.

Приберите сопли и начните жить реально, не допускайте ошибок, да поймите же вы!

> И если человек много времени проводит в Инете - это не значит, что он неудачник, что за бред!

Вы послушаете какие проблемы все обсуждают, вот и решайте!

> Можно быть неудачником и без форума.

Можно, не спорю, а можно и с форумом!

> У каждого своя жизнь и не вам и не нам судить, чья жизнь хороша и удана, а чья нет, как и
вообще - ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ!

Жалко мне вас, жалко, хочется всем помочь, но один я, один, что ж поделаешь, печально:-(!
Жалко мне вас, жалко, хочется всем помочь, но один я, один, что ж поделаешь, печально:-(!
Как же заставить нас, несчастных, стать наконец-то счастливыми?... :-)))
Skeptik
А тебе каких тем хочется?
> Серьёзных? - Тогда поднимись выше - в Основной и ЦФ.
Были уже!

> Весёлых? - Зайди в Юмор и анекдоты.

Как-то не очень!

Хочется чего-то душевного, приятного!

> А в БЗ люди ходят в основном ради хохмы, выпендрёжа и расслабухи. Хотя и серьёзные темы
здесь тоже иногда проскакивают.

Так значит всё здесь враньё? Наивный, я то думал, так значит вы счастливцы?!
Ну что ж, дорогой, вот ты и признался, что сам неудачник:улыб:Несовпадение твоих желаний с твоими возможностями -это ли не неудача?!

А здесь всякого народу хватает, в большинстве те у кого ограничено общение, в силу ли внешних обстоятельств или своих убеждений. И заметь, у большинства из присутствующих желания совпадают с возможностями, в отличии от тебя.
Затейник
Я Feniks, потому что это созвучно с русским Феникс, но написано на латине потому что так мне больше нравится, птичка на новый лад!
Я русский вот и Феникс, был бы буржуем….
Тьма
>Неудачник - это только тот, кто считает себя неудачником. Не слышал такую свежую мысль?

Слышал, но вы же себя такими считаете!?
> Я русский вот и Феникс, был бы буржуем….

Я русский вот и Феникс, был бы буржуем…. был бы... Фениксом! Логично, черт побери :-))
Zlork
>Несовпадение твоих желаний с твоими возможностями -это ли не неудача?!

Это как раз и совпадают, я не так глуп , чтоб это не насчитать!
А вы, разве вы не хотите большего, не хотите чтоб вас любили, те которые не любят?
100%-ных счастливцев не бывает в принципе, потому что: во-первых, жизнь - штука полосатая: сегодня счастье есть, завтра его можно запросто лишиться; во-вторых, понятия о счастье у каждого свои - один находит радость жизни в любви, другой - в работе, третий - в бутылке... - как сравнить, кто счастливее?
Skeptik
Почему же не бывает, бывают - это идиоты, или умалешенные (у них свой идеальный мир) :-))
Skeptik
>100%-ных счастливцев не бывает в принципе,

Не бывает 1) по глупости
2)не хотят
3)сложно

понятия о счастье у каждого свои - один находит радость жизни в
любви, другой - в работе,
>третий - в бутылке...

Не хотел бы в этом его найти

> - как сравнить, кто счастливее?

"Всё познаётся в сравнении" , "Ищи и найдёшь", это подскажет разум!
>>>Да просто смешно, что вы думаете, что жизнь состоит из одних неудач, что проблемы трудно решить и что все мужики "козлы"! Ну скажите, что это не так?

Лично я так не думаю, всякое, конечно, бывает, но в основном - мужчины все очень хорошие. Я крайне положительно отношусь к мужскому населению :))

>>>Приберите сопли и начните жить реально, не допускайте ошибок, да поймите же вы!

Да я то вас понимаю, как раз! Но не будьте сами столь категоричны! Если вы хотите, чтобы поняли вас, попытайтесь понять других!
(Насморк - и ничего смешного!)

>>>Вы послушаете какие проблемы все обсуждают, вот и решайте!

Надо же, какие мы безпроблемные! Подобные проблемы, которые тут затрагивают, есть практически у каждого. И что плохого, что народ трепется в перерывах между работой! Вы, кстати, чем по жизни занимаетесь? Учитесь пади?
А безпроблемных людей НЕ бывает!!! Да пойми те же и вы, я вас цитирую! Конечно, приятнее общаться с человеком, который не гундит о совей жизни и не сокрушается. Вы, наверное, и сестре также скажете, если она будет реветь если ее мальчик бросил, а потом и дочери???

>>>Жалко мне вас, жалко, хочется всем помочь, но один я, один, что ж поделаешь, печально:-(!

А вот мне вас не жалко!
И вы не берите на себя столь сложную миссию, вдруг не справитесь, и тогда тоже будете неудачником! Идите лучше в реал и займитесь своими делами-заботами! А форум оставьте нам, неудачникам!

Не судите, и не судимы будете!