Все мерзкие и гнусные-)))
2789
25
Женщина "гуляет"-виноват мужчина. Мужчина "гуляет"-виновата женщина. Женщине некомфортно жить в мире с установками, навязанными мужчинами. Мужчине обрыдло жить в "ячейке общества" с правилами, навязанными женщиной (локальный женский реванш-не в обществе так в семье!). Мы не понимаем друг друга, а ломаем, в лучшем случае приспосабливаемся и терпим.
Что это за среда обитания где воюют антагонистичекие организмы?
Короче, всё-гады, мерзкие (женщины) и гнусные (мужчины)!
Ivan Ivanych
Скажите, дорогой Иван Иваныч, Вы тоже подверглись всеобщей заморозочной депрессии? :)))
Конечно, все мерзкие, если презрительно и цинично по-старчески сморщиваться. А если открыть глаза пошире? :)))))))))
yukkie
Вообще я пока в 25 лет не научился по "старчески сморщиваться".
Речь не об этом, а о "войне полов", милаха.
Ivan Ivanych
Смени руку!!!Иваныч хи-хи-хи
yukkie
Сегодня, судя по всему,забрало Иваныча надел юный Алёшенька :)))))
И приступил к войне полов :))
Ivan Ivanych
"Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе..." (с) Агата Кристи
Ivan Ivanych
Я могу покаяться. Я мерзкая и гнусная. И что с того? Что нужно сделать, чтобы быть добродетельной? Может в монастырь?
Мадам Помпадур
Если в мужской то вам не поможет.
Ivan Ivanych
вот она, сила популизма... пяток неудовлетворенных с каждой из сторон вполне способны создать видимость третьей мировой войны, если их присутствие в публичном месте будет достаточно шумным и активным...:улыб:
Мадам Помпадур
Ты можешь быть только мерзкой, а гнусность это прерогатива мужчин.
Люби, да любима будешь!
Серафимм
Да, нахлобучило тебя, даже свою руку сменить не можешь! Ну я тебе тут не помошник! Или у тебя руку судорогой свело?
Ivan Ivanych
Спасибо, падре, за благословение. Прямо пойду сейчас и полюблю кого-нить.
Ivan Ivanych
Иваныч!
Ну ты чё мля...? Опух?
Чтоб написать такую байду как ты...надо обе ладони стереть в кровь...а Он мне советует, руку сменить..Ты , мля , не передёргивай как старый Еврей..по делу говори...не хош руку менять, дело Твоё...мне по БАРАБАНУ!!Хи-хи-хи
Серафимм
Свои мляканья оставь для разжатия своей руки, да и голову тебе похоже тоже судорогой свело, барабанщик
Ivan Ivanych
Михрютка..ты ..а не Иваныч...:-)))
Ivan Ivanych
"Значит наша война -это наша любовь,
И в этой войне льется нужная кровь" (с)
Я тут давно не был, и , пришедши, обратил внимание на взаимный полив барышень и кавалеров, причем достаточно ожесточенный.
Барышни надеются запрячь и вести, а кавалеры не желают или не могут идти в упряжке.
Откуда тогда детишкам взяться?
Наша любовь-это наш мир, а не война.
Только вот барышни с прошлым и кавалеры без тяму этого не поймут никогда
Ivan Ivanych
Вах! Ну наконец-то ышшо одного пробрало! А то все твердят - "Нет войны полов! Нет!" А она всегда есть и будет!:бебе:
Ivan Ivanych
Я тоже не часто захожу. Но мне показалось, что просто пьянка такая пошла. Повоюют..., повоюют..., а в перемирие и детки появятся. Возможно, что и война-то - виртуальная.
Ничто не вечно на БЗ...
война здесь... а дети по ту сторону компьютера... это даже удобно, что отдельные берсерки межполовых войн могут здесь подвиснуть окончательно и бесповоротно... меньше от них дискомфорта в реале будет...:улыб:
Signature
и ешо, смею..заметить, что пачкать они будут лиш свои трусы...что тоже не маловажно Гы..
Ivan Ivanych
погодите-ка, можно поподробнее с последнего абзаца - почему это гнусные только мужчины, а мерзкие - только женщины? А что лично Вы понимаете под "гнусный" и "мерзкая"?
Оооочень заинтересованная, Джейми
Джейми
Сама подумай, может ли женщина быть ГНУСНОЙ? НЕт, только МЕРЗКОЙ!
Ivan Ivanych
нууу, женщина может быть РАЗНОЙ...и гнусная - лишь одно из ее состояний..
хотя, опять же, ЧТО именно за "гнусность" принимать. Я вот, как ОРЗ схватываю, сразу становлюсь гнусной - гнусавлю, значит, с эдаким прононсом разговариваю - ужжжасно гнусно!
Джейми
Угу, а еще если тебя гнус пожрет как следует, так вообще - гнусее не бывает :))
Серафимм
За тобой, знатным пачкуном ничто кроме этого не числится, в том числе и мозгов!