в том то и дело что я пытаюсь как то это решить..но вдруг и авось обойдется вместе с его настойчивыми предложениями...решиться ни на что не могу..уйти больно...оставаться тоже...что делать непонятно..
так он еще и моих родителей ко всему прочему на свою сторону перетянул...хоть из дому беги
Zlork
тяжело..вот так просто взять и все бросить...если бы можно было сделать так чтобы он хотя бы сам ушел..было бы легче
Терять вообще тяжело, чего бы ни было. Но другое дело что пока не потяряешь ты ничего другого не найдешь. Есои ты решила, что вам вместе не судьба, то не стоит больше мучить друг друга, лучше сейчас расстаться, пока не дошло до "острых ощущений".
Zlork
какие такие ""острых ощущений""
Ну я в своей жизни уже успел наделать немного глупостей, в том числе и растался "по-плохому" с любимым человеком:улыб:Чего вам совсем не желаю, очень уж нервотрепательно.
Zlork
вот в том-то и дело, что такие пациенты малоизлечимы, если они, кроме физических недугов, еще и массу душевных имеют... (тут не один врач нужен, а разные специалисты :-)
а про острые ощущения - совершенно верно... вход рубль, а выход из этих отношений - два стоить будет....
Zlork
спасибо за совет...завтра с ним и поговорим..сил уже почти не осталось..
Удачи, только объясни ему все, не оставляй просто так.
Zlork
все время обьясняю..такое ощущение что в пустоту..как так можно? поговорили, согласились...а в итоге снова то же самое...
Опять же - человека нельзя переделать, это может сделать только он сам. Поэтому ничего и не получается, он уверен что дело в тебе, а ты - что в нем. Но в тебе я вижу желание разрыва и поэтому не рекомендую тянуть, потому как знаю, при таком будет только хуже.
Все люди, все человеки и у каждого свои заморочки.
Zlork
конечно же желание разрыва появится когда тебя раздирают надвое и ставят перед выбором...я не могу быть с человеком который меня не хочет понять...от этого еще тяжелее..но разорвать решительности нехватает и он ..ну давай подождем..может думает что я успокоюсь?...даже незнаю..ладно завтрешний разговор все прояснит
> у меня такое подозрение что он пытается меня сделать полность от него зависимой или его раздрожает что я сильно независима...

Впечатление правильное.
Знаю я таких мужиков - они всегда будут гнуть свою линию.
Ты никогда ничего ему не докажешь. Он думает, что ты шутишь, что ты переменишься, перевоспитаешься, подчинишься. Все, что угодно думает, кроме того, что ты взрослый человек со своими жизненными принципами.
Еще и родителей пристрогал, молодец.
Ему что-то от тебя сильно надо. Подумай, что. Может быть, не от тебя лично, а от твоей семьи. Скорее всего, ты просто для него удачная партия, и он очень не хочет, чтбы ты от него куда-то делась.