"Скажите девушки подружке вааааашей...."
9817
101
yukkie
Могу сказать, что в свое время мне пришлось перечитать много писем и дневников всяких разных русских общественных деятелей 19-го века. Так в то время слова "любовники" были синонимом нынешнего "любимые", "любящие", "влюбленные" и т.д.
Быть Вам, дорогой, забаненным на веки веков :))
Неужто вам, бедняжке, отказывают 5 раз в неделю? Так это еще ничего, радуйтесь, что не 7. И что, оба они у вас такие паразиты?
любовница, по моему - это такая замечательная подруга, с которой замечательно в постели, она может не быть любимой, короче друзья и секс=любовница; их может быть несколько - всех любить что-ли? а насчет употребления слова иметь, то по отношению к женщине мне кажется это нормально, лучше, чем скажем трахать или еще-что-то, а как женщины говорят про мужчин: я поимела его или я трахнула его? из уст женщины такое слышать неестественно, т.к. все-таки активная роль в постели у мужчин
Санчес
Я уже устала повторять вам, дорогие мужчины, что любовница в данном контексте - это та с кем Вы спите: будь то жена, "любовница", случайная подруга или что там вы еще себе навыдумывали. Нет, же наших мужиков медом не корми, дай потрепаться про своих любовниц - тех что приложение к жене: кто кого имеет и можно ль их любить......У кого чтоболит вобщем.......
Крыска
ладно, Крыска, убедила... Любовницу не любим,
а просто имеем когда хотим и как хотим.... это вполне укладывается
в те слова, что Тигра привела, когда к ней мы приходим в любом состоянии
и в любое врям... Но тогда это получается этакий станок для удовлетворения
физиологических нужд, пришёл - дёрнул за ручку - спустил.... и ляпота...

ну и партнёр по сексу, по Крыске, это может быть друг,
которому вдруг раз и захотелось, а ты и рада не отказать,
так, перепихнулись, по-дружески, покувыркалися и дальше
можно посидеть, чаи погонять, разговоры думные поговорить...

и последнее, любовница(к) - это так аморально...
и что, интересно, аморальнее:
- жить с женой (мужем), к которой (которому) любовь прошла,
или заводить девочку (мальчика) на стороне? которого можно окрестить
званием любовницы(ка).... а не партнёром по любовным утехам...

гммм... партнёр... слово то какое... ассоциации сразу с договорами,
в которых наверное должны быть пунктики типа:

- обязуюсь: поцеловать в ушко... 3 раза;
провести язычком по спинке от сева до сева & etc

.....................дата и подпись /сторона А/
.....................дата и подпись /сторона Б/
Мадам Помпадур
Ну дак, так надо было и говорить, мол какая должна быть женщина с которой того-этого.

Отвечаю - без комплексов и с фантазией (тока не с больной) и любящая активные игры.
ага, там еще в конце забыл:
... пощекотать пяточку...
Ващще класс!!! Эй, где такого натариуса найти?!
Мадам Помпадур
-Под словом любовница я подразумевала партнершу в сексе, а не статус. Вас послушай....так чтоб и могла все и красивая была..А вот интересно, чтоб Вы выбрали бревно-красавицу или живенькую....серую мышку? -

Мадам, вы в очередной раз убедили меня, что излагать свои мысли я не умею : (
Я лишь хотел сказать, что если в женщине сочетаются перечисленные вами качества на УРОВНЕ ПРИЕМЛЕМОМ ДЛЯ КОНКРЕТНОГО МУЖЧИНЫ, то она будет его любовницей. А если эти ее качества не того качества, то любовницей она будет не долго.
Мне не нужнО красивое бревно, по причине отсутсвия места для него в интерьере : )
Zlork
Вот еще вопрос - что он возьмет за офрмление такого договора?
Ч.Май
Процент от объекта договоренности :))
Zlork
Пяточку?
Ч.Май
Угу, как минимум, а исчо укусить за загривок, как кошачьи и тигриные делають...
Ой, ну ладно, не буду народ перевозбуждать, а то опять прийдет злая перевозбежденная Тигра и всем даст на пряники ... ну и может еще чего...
Ч.Май
может в соседнем топике обсудим содержимое договора?;)
все это очень интересно и чувствуется, с большим смыслом,
но, видать, ума не хватает разобрать все Ваши "руны" :-)
не объяснили бы полуграмотным популярно? :-)
Zlork
Вам я точно могу дать только хорошего пинка ! Рука, т.е. лапа, у меня тяжёлая, еслиф что !
Тигрица
Эй, Тигра, договор на сексуальные ласки состовляем в соседнем топике!!!
> любовница(к) - это так аморально...

Я этого нигде не говорила.

> и что, интересно, аморальнее:
- жить с женой (мужем), к которой (которому) любовь прошла,
или заводить девочку (мальчика) на стороне? которого можно окрестить
званием любовницы(ка).... а не партнёром по любовным утехам...

В моем понимании любовник и есть главным образом сексуальный партнер на стороне.

Жить с нелюбимым человеком я считаю аморальным потому, что таким образом не даешь ему найти свое счастье в семье с человеком, с которым у них может быть взаимная любовь.
Что-то непонятно? Спрашивай, объясню...
Мадам Помпадур
Она как минимум должна обладать хорошей фигурой, далее по нарастающей: симпотная маска- ставим плюс, знание высоких технологий траха - ставим плюсик пожирнее...ну и в принципе не столь похо испортит картину наличие бонуспаков типо уменя поддержать разговор когда надо, а когда надо внимательно молчать.. ну и также все это зависит от конкретных целей для которых она заводится.
noodls
для которых она заводится.
Тараканы "заводятся"!
я в принципе не возражаю против использования вами собственных терминов
noodls
Спасибо!
noodls
Симпотная маска и высокие технологии траха - всё, что Вам надо?
Signature
Да и про гараж... Во запросы у мальчика. Юный, а такой циничный!
Герцогиня Альба
Герцогиня, какая жизнь, такие и мальчики...
Signature
Жизнь не одна на всех. Есть и хорошие мальчики.
Герцогиня Альба
я лишь размышлял, не отклоняясь от заданной темы в сторону высоких материй...
а мне оно не надо, любовниц или типо того заводят как правило человеки уже имеющие типо жен или постоянных подруг
Герцогиня Альба
Я например, посмотрите какой симпатяжка!

А хорошим мальчикам нужны хорошие девочки.
noodls
Лапша, а ты, что ли, все сексуешь по мелочам? ... цинично, цинично... :)))
Zlork
Это теория. Практика показывает, что всем нужны плохие девочки.
Герцогиня Альба
Практика показывает, что прежде чем перейти к практике, надо как следует изучить теорию.
А так же что: понятия "хорошая" и "плохая", довольно таки относительны
Герцогиня Альба
плохие девочки нужны чисто оттянуться... а на постоянной основе все таки предпочтительнее хорошие... ну или хотя бы комбинированные...
Zlork
Мэй би, вы смотрели фильм "Good fellows"? хорошим парням нужно не совсем это и не только это...
Zlork
А новое для себя можно открыть только опытами и практикой
Zlork
вам нужна теория? как советует Sign смотрите мануалы Рокко Зиффреди...
Signature
Хорошая девочка рано или поздно станет домашней стервой с неудовлетворенными влечениями или начнет их удовлетворять, что тоже не лучший вариант.Конечно бывают исключения, но редко
А, кстати, почему с хорошей девочкой оттянуться нельзя? Не "вштыривает"?
Герцогиня Альба
да отчего ж нельзя? ... очень даже можно... я ж про это и говорил, что плохую девочку можно рядом с собой лишь временно терпеть, а хорошую - хоть всю дорогу... а в неудовлетворенных стерв как раз плохие и превращаются... впрочем, есть подозрение, что у нас опять проблемы с разным трактованием используемых терминов...
Signature
Поскольку все девочки в принципе одинаковы предлагаю разделение на плохих и хороших по признаку отношения к моральным принципам и общечеловеческим ценностям.
Пример: Девочка испытывает сексуальное влечение к N.
Плохая девочка - займется с N сексом и получит удовольствие.
Хорошая девочка вне зависимости от того займется сексом или нет удовольствия не получит (помешает или мораль, или раскаяние)
Герцогиня Альба
тогда предлагаю третий вариант:
отличная девочка: вне зависимости от того, займется она сексом или не займется - она испытает удовольствие от общения с объектом ее вожделения.
Вот она то мне наиболее приятна.
Zlork
Не путайте! Есть сексуальное влечение.И оно либо удоблетворено, либо нет.
Моральное удовлетворение от общения свойственно получать многим. Иначе БЗ было бы пустым
Герцогиня Альба
Сексуальное удовлетворение без морального значимо только в определенный момент - во время оргазма.
Совокупность же сексуального и морального удовлетворения - есть вещь всегда необходимая и в связи с этим имеет наибольшее значение при выборе сексуального партнера.
Zlork
это в большой советской или в британике написано так?
noodls
В "титанике"...:улыб:
"Любое совпадени считать случайным" (с)

"При съемках не пострадало ни одного животного" (с)