ЭТО произошло опять или второй раз на те же грабли
8086
63
Skeptik
...

:)) ...да, на таких условиях и я бы согласился...
Джейми
Боюсь здесь не обряды и заклинания нужны, а просто по сторонам смотреть внимательнее:улыб:А процедура замены симки по случаю утери и мне знакома, потому и предупреждаю. Хотя можно успокоить себя тем, что обеспечивая поставки на дешевый рынок ворованых трубок мы способствуем развитию сотовой связи в Н-ске путем вовлечения в нее малообеспеченной части населения, с удовольствием эти трубки покупающей.:улыб:
RedTape
Жаль, что у меня нет лишних денег и мобильника... - не проверишь...
RedTape
огласите весь список, пжлста!!!
Skeptik
...а всё равно бы не получилось - капризничать начну: филок малова то, мобила без инета...
RedTape
Не поймёшь тебя: то "согласился бы", то "капризничать начну"... - ветреный, как погода...
Skeptik
...ага (радостно и возбуждённо), спасиб за комплимент, давно хотел немножко ветренности...

:)))))))))))))))))))
Skeptik
я Вас оставляю..
Поехала за дитем - мож, еще чего посею!
...........
Джейми
Дите, главное, не потеряй !! :))
Джейми
И не вздумай! Сегодня ещё не суббота. ;-)

Я вас тоже покидаю. Пошла ужинать - пешком. Дай бог, по дороге никто не грабанёт... хотя и красть-то у меня сейчас нечего - я сегодня без денег (эта информация специально для воров - чтоб зря руки не марали :))) )ю
Джейми
...вот ещё вариант...

Четыре дня – совсем немного
Пройдут неторопливо, чередой
И в пять часов в каминном зале
Момент прощанья с тишиной…


Прибой веселья громогласно
Захватит каждого собой
Судьбы рисунок на песке, случайно,
Волной смешливой смоет на другой…
Джейми
"на ошибках мучуются"....будь внимательнее, и третьего раза не будет.
Zlork
типун Вам на язык, конечно, шутка-шуткой, а мы вот сегодня пешком целый час топали из сада с забегом на всякие горки, качели, лазилки - так я просто чуть с глузду не двинулась - то мне кажется, что вот-вот соскользнет, что споткнется, то еще что...ээх, думаю, Звезда моя, так и до Владимирки недолго!!!
RedTape
волшебно!! волшебно!!
я - заманилась уже!!!