Пролетарии должны и будут!
2336
29
Множество мыслей - пошлых и гадких одолевали сегодня мою голову. Связанно это с памятниками Дзержинскому в Москве и другими коммунистами. Очень хотел написать об этом, много слов грязных придумал. Но писать я не буду. Здесь и так все ясно. Мы с Джексоном готовы принять участие в гражданской войне против коммуняк, ежели такая будет. Напишите на почту, если намечается. Как то стало грустно в последние время, k-культурщики... И руки уже не те что прежде - дрожат и промахиваются по кнопкам. И совершенно нет никакого желания призывать вас нассать Ленину в рот в мавзолее. Ни хрена этого нет, потому как знаем, что и без нас у вас давно такие мысли в голове. Бодрость духа во вставшем члене. И если вы ссыте в потолок лежа на диване, то вам наверняка абсолютно по херу в какую сторону дует ветер. И не важно мне – смешной это топик или грустный. Глупый или очень глупый. Все что могу сказать, так это, то, что Вы читаете его и это здорово. Но предложений пока почти нет, а они мне и не нужны. И я балин сижу и гоню. Осталось мне только перерезать нефтепровод и сосать оттуда нефть, а потом отдать концы Елене Алексеевне.
Кто такая Елена Алексеевна? Не знаю. На ходу придумал имя, но наверняка есть такая и представляете как она обрадуется когда получит мои концы по почте. Уж не знаю по электронной или по обычной ей шлют.
Кстати мысль у меня всплыла, вот интересно, когда наконец ДУМА примет закон о необходимости разтомаживать incoming трафик из Сети? Мне кажется очень выгодное (для НГТС) решение. Должен пополнить казну или карманы около партийных и партийных тусовщиков. А в обще говоря, все в этой жизни дерьмо, кроме нашего сайта, да и сайт наш дерьмо, но пока мы есть. И это радует, да хотя бы нас. И еб…сь оно в рот такое счастье. Лежи себе на диване, чеши репу, в потолок плюй и не думай о Конфуции, все равно его нет
Серафимм
Хм..Что-то, Сима, у тебя с чувством меры....
Серафимм
***Мы с Джексоном готовы принять участие в гражданской войне...***
Это кто такой?:бебе:Можно с вами?
Upjohn
Только устраивайте ее где-нибудь подальше от БЗ.
Upjohn
Тоже хАтю!!!
КИСсинджер
С вас хватит, у вас уже ездили танчики :)))
Upjohn
Только уж определяйтесь быстрее - Вы с Симой или против него, ибо только после этого буду определяться и я! Я буду в противоположной от Вас группировке!
Upjohn
Хм... нирразу не хватит!!! Знач вы без меня, дааааааа???:)
Мадам Помпадур
Василий сработал как всегда качественно :)))
Тигрица
Это был не он.......
Я вас предупреждал......
Тигрица
Я только не вижу причины...лично я чуть сос меху с кровати не упала, когда все это читала и писала....Вот хохма-то!

Василий, кого там оскорбили на этот раз? Все было чинно.....обычные светские разговоры.
GHOST
Ну чё поржать блин не даешь?
Upjohn
А тебе лишь бы поржать...виртуальный ты до мозга костей мальчик :)))
Мадам Помпадур
Ты уже меху "сос" делаешь? :)))
Тигрица
Почему это виртуальный? Я почаще вашего появляюсь на людях.
Upjohn
Нашего ?
Я --год на форуме, и только полгода не хожу на тусовки, так что не надо тут ля-ля.
Upjohn
А Вам не все ли равно кому я делаю "сос"?

Я чаще твоего на людях появляюсь....
---------
Впрочем и люди на тебе почаще появляются, чем на НВ.
Тигрица
И я опять нифига не понял:хммм:
Тигрица
Натусик, тебя небыло с февраля - это факт. Значит уже больше чем полгода.
Мадам Помпадур
+++чем на НВ.+++

Я попросила бы тебя !!!! :))))))))))
В последнее время на мне только муж появляется, и то, он предпочитает другую позицию :))))))))
Мадам Помпадур
***Впрочем и люди на тебе почаще появляются, чем на НВ. ***

Ага, бабы на мне чаще бывают, чем мужики на НВ, это медицинский факт:улыб:
Upjohn
Насчёт Натусика я тебе уже всё сказала...вояка...
Я чуть было по приказу с тобой не помирилась,...босса моего...
Пока этот босс меня в очередной раз не обделал....
Господи, КАК обидно-то....

ЗЫ Не тебе ФАКты устанавливать, немного отдавай себе отчётец в этом, плиззз....
Тигрица
Так я про то же, что на тебе появляется только муж!!!!!
Upjohn
Женька, если не прекратите - заработаете блокировку на неделю по п. 5.....
GHOST
Покорно удаляюсь:улыб:
Мадам Помпадур
Вы конкретно - ничего, а вот Тигра и Джон вполне тянут на п. 5....
GHOST
Баниться будут все воюющие стороны, в т.ч. случайно забредшие, так что все брысь из этого топика.
Кто не спрятался - я не виноват.
GHOST
Гриня, срочно нужен форум для ругачек!!! Специяльно для разгрузки... ржать-то где-то надо?
Мадам Помпадур
Мадам, Вы уж там как хотите думайте, себе...но бабы нам ни как не сподручницы, в ентом деле...
Хотя бы ежли посмотреть по поводу "....в потолок...",
интерсно как вы измудритесь? А?....вот мы та легко...а вы?
Стал быть..сидите дома и ждитя нас с победой!!!