Все ушли на фронт?
2192
17
Народу нет...тем никаких душещипательных нет....форум падает.....Что твориться то тут? Уж не навели ли порчу на НГС?
Мадам Помпадур
Не иначе, как кто-то кому-то и в самом деле подарил миллион виртуальных роз :)))
Крыска
Да уж..то-то они дружно притихли....такое страшное затишье.....видимо готовяться к выпуску новые душераздирающие топики.
Мадам Помпадур
А может это время великих глюков?
Я вот так и не понял у меня НГС глючил или просто где-то были "работы на линии". Проверял почту нормально, а форум выдавыл про SQL че-то.
Успокойся, не ты один так влип. Это велись сантехнические работы на НГС - выгребали форумовские отходы, накопившиеся тут за месяц...:улыб:
Skeptik
А ваша информация из достоверных источников? Или у вас на компе передатчик запахов стоит? : )
Я всё знаю: у меня надёжные связи с "зелёненькими"...

P.S. Слово "связи" прошу воспринимать в техническом смысле... :))
Skeptik
Ну и как они - зелененькие - в "техничском" смысле?:улыб:
Skeptik
А "зелененькие" - это кто? Уж не $ ли : ))
"Зелёненькие" - это те, кто может отправить Вас в забанник совершенно бесплатно, а вот вернуть обратно - только за "зелень" (предупреждаю: петрушку, сельдерей и прочую траву онЕ не жуютЪ - благородныЯ!...) :улыб:
Skeptik
Здря оне конечно силос не кушають, шибко в нем витаминов полезных многа. А больше я про них ничего не скажу, мне к ним еще за помощью обращаться придется :-)
Лучше с ними в бане чем без них забаней! : )))
Мадам Помпадур
почему-то глядя на то, что сейчас с НГС-ским БЗ, вспоминаются слова из песенки иванушек:
- кукла Маша, не плачь....

выросли те, кому тут было интересно, а новички - бестолковые пошли... как на днях в кои то веки решил телик глянуть, а там фильма какая-то шла... и дядька один говорил кому-то про свою дочь, что поколение пошло книжек не читающее, только с интернетом-то и знакомое... ну и что с таких взять?

и никакой тут порчи нет...
Мадам Помпадур
а кому вы нафиг нужны? тигрицы да помпадуры. вы только валить можете - создавать же хрен. вот и сыпетесь. пыль сплошная, чихать так и тянет. пошел я на свежий воздух, блин.
Satura
А что заходил-то ? :)))
Тигрица
Чтобы помнили... а то ведь забудем, гадёныши такие, нехорошие, Великого и Ужасного:)
Мадам Помпадур
Меня ждешь о5 чоли?
Satura
а кому вы нафиг нужны? тигрицы да помпадуры. вы только валить можете - создавать же хрен. вот и сыпетесь. пыль сплошная, чихать так и тянет. пошел я на свежий воздух, блин.
--------------------------
Да никому мы не нужны.....тут Вы как никогда правы. Что вообще мы можем создать - то..ничего......создавать не наше дело. Это высокое предназначение Гениев вроде Вас. Только позвольте полюбопытствовать Вашими последними достижениями на ниве созидания? Думаю в ответ отмолчитесь, сказать вряд ли что есть. Но мы все еще продолжаем верить в то, что у Вас все впереди.
А пока, чахоточный, идите на свежий воздух, нече тут пылью дышать, для растущего организма это вредно.