Осталось чувство вины...
2190
21
Только что подвела своего любимого человека. Очень любимого. Гребаные средства связи, которые имет свойство забываться в сумках или карманах... В силу этого, в момент, когда я должна была ответить на звонок и свершить для него очень важное дело (оно для меня имело огромную важность доказательства того, что на меня можно положиться) я была совершенно в другом месте. ЧЕРТ! Я просила прощения - меня простили, но интонация... Теперь я казню себя так, что мне свет белый не мил...
Как быть, люди?!
Как быть?
Замкнуться или кинуться ему на шею при встрече?
Я боюсь даже по телефону с ним говорить.
МУЖЧИНЫ, нужна ваша помощь! Я его люблю! Он любит меня! Поэтому мне важно, чтобы он продолжал мне верить.

Поживем-увидим?
КУПИТЕ ЕМУ ПИВА!!!!
Проверено. Электроникой.
Если любит значит пойметь, хай подуется маненько потом отпустит....
Burivushka
Только что позвонил:улыб:Сказал, что все нормально:улыб:У меня даже есть подозрение, что он прочел этот топик:улыб:Спасибо, а пива, наверное, куплю:улыб:
дать ему шанс еще раз проверить Вашу надежность!
а средства связи повесить на шею, если они имеют свойства забываться :-)
как впрочем, и чувство обиды (у любящих людей) - тоже имеет свойство забываться :-)
Вам тоже спасибо! Но, я думаю, так меня он больше уже никогда не проверит:улыб:
че переживаешь то? ... тебе нужно было доказать, что на тебя можно положиться... ты доказала, что положиться на тебя нельзя... отрицательный результат - тоже результат... зато в следующий раз не будешь для себя таких непосильных тестов выдумывать... опыт - он сын ошибок трудных...

а насчет кавалера... напиши Крыске в приват, она тебе объяснит, что :
1. мужик сам во всем виноват
2. если он через день у тебя прощения не попросит, то пошел он такой в... э-э-э... лесом... незачем на него свое драгоценное время тратить... он тебя наверняка не любит...
...верить продолжит, полагаться будет меньше... ну и правильно, не каждой же быть надёжной, значится он ценит в тебе другие качества - их и развивай...
Signature
...ты на Крыску.......эта......того.....бочку то не кати...она одна тут из мужененавистниц осталась......где ещё для опытов такого зверя найдёшь....
Signature
> ты доказала, что положиться на тебя нельзя...

Можно! Нельзя так безальтернативно говорить... и безапелляционно заявлять:улыб:
>напиши Крыске в приват...не любит...

Любит:улыб:
RedTape
не боись... это мы с тобой уже давно коростой покроемся и отомрем как класс, когда она здесь будет восьмисотый призыв неофитов уму-разуму учить...
RedTape
Спасибо за совет. Постараюсь так и сделать.
ну а чего ты тогда так срочно со своими причитаниями в форум то вылезла? ... полчаса подождать невтерпеж было?
Signature
А, подловил:улыб:

Удаляйте этот топик нафиг!!!! :)))))
ищи ответы в нем!
если любит - значит все будет :-) и прощение, и доверие, и уверенность в тебе! :-)
Дорогая Клава!
Я Вам советую на это все забить и прийти сюда попозже, когда у Вас с Вашим парнем начнуться реальные проблеммы, а не эта вся романтическая возня. Возможные варианты будущих топиков" Он застукал меня с мужиком!", "Он любит пиво больше, чем меня", " Мой муж - тиран", "Скажите, мужчины, Вы все козлы или есть и нормальные?". А пока что..живите счастливо и безмятежно, вечером сексом займетесь и все пройдет.
Мадам Помпадур
ах, Мадам, какой у вас богатый жизненный опыт:миг:
Мадам Помпадур
...СЕКС - стирательная резинка негативных эмоций вложенная в умелые женские руки...
> я должна была ответить на звонок и свершить для него очень важное дело (оно для меня имело огромную важность доказательства того, что на меня можно положиться)
.......................
Я его люблю! Он любит меня! Поэтому мне важно, чтобы он продолжал мне верить.

Что за чушь... С каких пор любовь нуждается в доказательствах, что на тебя можно положится...
Очень хотела доказать - вот и обломалась. Хоти меньше, и все само собой получится...
Мндя. Желаю удачи:улыб:
Тейпу - я не зверь. И ты меня лучше не задирай, а то я как дважды два четыре докажу, что за твоей маской слащавого любезника скрывается ...
RedTape
Крыску лучше правда не злить, навешает, не унесёшь :))))))
Тигрица
:)))))))))))))
глупости какие-то.

нафига он такой цикланутый нужен?