Есть такие «плохие» слова…
1410
4
Чего хочется сказать, други мои!!! Вот и я столкнулся с проявлением корпоративного рвения нашей администрации. Наконец то , свершилось!!!
Вопрос банален, и лично для меня стал просто смешон!!! Я нахожусь в локалке моей фирмы. Стал быть акромя меня тут много кого есть. Так? Стопудово. Вот, какой та «мудрец» у нас решил…побаловаться матом на БЗ…что ж, не весх война ещё убила и чума унесла. Это тож не вопрос!!! Меня лично обескуражил ответ «нашей» администрации…не буду приводить дословно, скажу лишь, что большего маразма я пока не встречал!!! Суть …ответа в следующем. «вы ребята там у себя отловите матершинника, пожурите его и напишите нам, что вы сии действия провели, а мы стал быть вас пожалеем и разбаним Ай Пи…!!!» Дорогие вы мои, пользователи ко мне ходют или к вам?! Кто есть лицо заинтересованное Я…или администрация?! Мне лично фиолетово, кто какими словами привык выражать свои мысли, еж ли таковые имеются, а во вторых перекладывать свои непосредственные обязанности на клиента…это не просто смешно(детский сад, млин), а ещё и противно. Робяты не можете следить за порядком сами, попросите знающих людей , помогут. Хи. Мля, совок в чистом виде, не можем сделать как надо, значит запретим. И вопрос даже не в том, что мне это надо, нет, просто когда сталкиваешься со жлобством, даже завёрнутом в высшее образование и смоккинг, противно.
А «ходить» я буду куда хочу, когда хочу и где хочу, а вот как теперь уже не ваша забота…Вроде как свободный граждАнин.


ЗЫ...млин..совсем забыл сказать про Александра Сергееича..он не брезговал иногда загнуть матючком...русский человек...проавда Гений, что скажешь...
ну а мы, вместе с Вами, простые обываети, и спомощью администрации ещё и махровые пуритане...Поздравляю всех!!!!:улыб: Хочу пожелать Вам...Безматного обчения(выж не знаете таких слов, да? И не пользуетесь!!!!).
Серафимм
Ну что тебе сказать...
Теперь у тебя на работе будет много свободного времени.
Поищи в Интернете что-нибудь о том, как работает протокол TCP\IP.
Крыска
Да я то свою "проблемку" :-) решу в лёгкую..а вот товарищи из администрации? как им то быть с такими понятиями ..по жизни....Хе-х-с
Страноо..хотя шарик то он круглый...гденить и им придёться столкнуться с такими же промблемками :-)))

ЗЫ...А как работет протокол ТСР/IP, мне как бы вроде и ни кчему..я лучше новы плагин к МАКСУ воткну..это мне ближе....
Серафимм
> А как работет протокол ТСР/IP, мне как бы вроде и ни кчему

Как раз к тому, чтобы узнать, какое решение у той задачи, которая стоит в таких случаях перед администрацией форума. И есть ли оно вообще.

Но если тебе читать лениво, то поверь мне на слово - они поступили правильно.
Крыска
Мне лично, задачи Администрации как то не очень близки, это они себе на жисть зарабатывают а не я...
хай шавеляться как могут...
только вот с больной головы на здоровую...это чиста наше изобретение совковое...
потому и не пантуюсь сильно то...в отличии от некоторых товарищей...:-))))