Новости!!!!
2427
17
Вчера имел неосторожность послушать новости страны - ну все про наши БЗ.

В Подмосковье нашли безхозный танк. Судя по тому, что в принадлежности танка никто из войсковых частей не признался - танк принадлежал частному лицу. Иринка, ты в гараж давно заглядывала. )))

Дуэт "Поющие вместе" исполнил новый суперзажигательный хит - "А я Путина люблю". Вот кто главный Д`Артаньян, оказывается.
Словом все в этой стране вокруг БЗ крутится!!!! )))))
kosta
И вся страна - сплошные БЗ, т.е. "безумные заметки".
kosta
В Подмосковье нашли безхозный танк. Судя по тому, что в принадлежности танка никто из войсковых частей не признался - танк принадлежал частному лицу. Иринка, ты в гараж давно заглядывала. )))
--------------------------------------------------------

Это не мой)))) Я свой танк далеко не отпускаю. Иногда только даю соседнему королевству лужайки вспахать.
kosta
НЕТ ГЕНА, НАС "ЗДЕЛАЛИ" САМЫМ ПРОСТЫМ И НЕ ЗАТЕЙЛИВЫМ СПОСОБОМ....НО ЗДЕЛАЛИ ПРОСТО И КАЧЕСТВЕННО, ТАК ЧТО Я ЛИЧНО ОТХОДИТЬ ОТ ЭТОГО КОШМАРА БУДУ ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО!!!!
......я ПРО НАГИЕВА И "ОКНА"
Серафимм
А чо Окна... Это вообще не Нагиевская передача, он там только ведущий, типа Якубовский.
Знакомый
А как вам Нагиев? Его тут как-то секс символом назвали в газете...Что-то не тянет он на него...И в "Окнах" этих одни артисты играют...ну не может же в стране быть столько идиотов,чтоб туда ходить и там такое вытворять!
А Нагиев мне нравится, в смысле как телевизионщик, а не как секс символ:)) Секс символ тогда уж - Виктюк:) А "артисты" в Окнах.... (кстати, я этих Окон, штук 5 смотрел или 10) мне кажется взяты с Тверской(правда, вроде их уже давно оттуда кудато в другое место выпихнули) и с Арбата.
Серафимм
Что такое «Окна» и как нас там сделали?
Правильно ли я понял, что это новая телепередача?
***ну не может же в стране быть столько идиотов***

В нашей – может!
:-)
И в "Окнах" этих одни артисты играют...
а слабо просто не смотреть некие загадочные для меня "окна"? и проблема количества идиотов беспокоить перестанет %)
//...И в "Окнах" этих одни артисты играют...ну не может же в стране быть столько идиотов,чтоб туда ходить и там такое вытворять! ///
Эти "идиоты" получают тысячу рублей за свою роль, сценарии уже готовые. Берут любых желающих, не обязательно артистов или студентов театрального.Информация достоверная, только вот не знаю сколько получают зрители в студии.
kosta
Гееночкааа!
Как ты ТАМ?
"Новости" называется - хоть бы отписал, что да как про себя, любимого...нами!
Как же мы в субботу без тебя??? Ладно, обязуюсь выпить с локотка за твое здоровье!!
Вот новость так новость!
Ты вернулась??)))
Джейми
Наташ, это августовское сообщение Ирины.
Джейми
Гена мне написал, у него все замечательно.Всем привет передает.
Anna
Подставляем руки
Джейми
Вот новость так новость!
Ты вернулась??)))
------------------------------------------

Я вернулась!))) Скоро напишу свой отпускной отчет.