Не знаю, как начать отношения.
2639
33
Ситуация такая. Я учусь в институте (СГУПС, если кому интересно), в паралельной группе учится девушка. Я смотрю на нее а сердце из груди выскакивает. Уже 2 года. Первый раз увидел на 1-м курсе, зимой и запал, а сейчас на 3-м уже и ничего не могу изменить. Думал все пройдет, но вот так получается что не проходит. А подойти и сказать стесняюсь, хотя не урод, да и не дурак, в общем-то. М/б все было бы проше но живу я с другой. Долго рассказывать, но так получилось. Помогите советом, друзья...
Ой ну как всё меня сегодня бесит, а...А тут ещё такие топики !
Ну живёшь же ты уже с бабой, стало быть, знаешь, за какие места их берут, ёпрст...Вот мямли блин, пошли, что это такое...

Подходишь и приглашаешь куда-нибудь прогуляться, в ресторацию там, на концертик, просто мороженым полакомиться....
Тигрица
F@%K, ну я же написал: 1. Подойти ломает
2. Баба с которой я живу в той же шараге учится, вот в чем засада. Впалит, однако!
Тебя 2 года ломает ??!!!
Охереть не встать ! Ну и кто ты после этого, дружочек ? Тебе самому-то не противно ?
Ты понимаешь, что ВСЕМ женщинам в мире нравятся решительные мужчины, или нет ?

Ну и что, что в той же шараге ! Если тебе ТАК дорога нынешняя подруга, нафига ты на вторую-то наметился, ну и живи с этой !
Тигрица
А она ласково так скажет - а не пошел бы ты к своей жене, дорогуша, нафиг ты мне сдался, мне свободные мужчины нужны, о будущем думать надо... И что?
Крыска
Ну и нах@р её тогда...
во-во, Тигрица права) действовать надо! нет женщин, которых нельзя завоевать)))
Тигрица
А чо туда-то?! можно сказать - будущее - будущим,а анстоящее - настоящим)) тем более, каждый миг в жизни - шанс изменить жизнь)
Тигрица
Ну ты чего разошлась?
Парень и правда влип.

В общем случае непорядочно жить с одной, а любить другю, тем более так долго длится, наверное, серьезно... Надо как-то освобождаться от балласта, видимо. Тогда сразу не будет проблемы, что кто-то там чего-то узнает.
Vikky
Но он же не хочет пальцем пошевелить, 2 года уже :))
Крыска
А порядочно жить с одной и думать о другой?)
Тигрица
а может, ему так нравится любить издалека и на самом деле никакие отношения с ней не нужны?)
Vikky
Ага, ну тогда нефиг топики создавать, злит меня только такой маразм...
Тигрица
Ну хочется человеку топик.. это же такая малость)
Тигрица
Меня тоже злит. Причем я более чем уверена, что наш паренек хочет и рыбку съесть и сесть там кое-куда....И старую свою подругу бросать не охота и ту охота. Вот бы было классно, мечтает он на лекциях, если б их обоих иметь и при этом ничего не делать. Вобщем.не нападайте на парнишу, он мыслит как будущий НАСТОЯЩИЙ мужчина! У него еще целых 3 года в запасе, авось и решиться на что.
Мадам Помпадур
Ага, классно обоих иметь.. я тоже так мечтаю )))
Тигрица
***Ага, ну тогда нефиг топики создавать, злит меня только такой маразм... ***

Ну тогда ты должна представлять как меня иногда злит полосатый маразм
Upjohn
"Хитрость заключается в том" (с) что кто-то имеет двоих, а вот Вам об этом остается только мечтать!
Upjohn
Но между прочим, меня всё злит ТОЛЬКО СЕГОДНЯ !! И виновен в этом кое-кто, но не ты, слишком много чести !

А тебя злит всё время, так не стоит ли уйти отсюда как можно скорее ?
Крыска
Вот тут ты грызунишка не права. Чем более свободен, тем менее нужен для ненавязчивых отношений. Проверено практикой! Как
не женат -ломаются, стараются итд. Когда женат- предельно ясно кто чего хочет. Правда есть фантазёрки -типа увести. У некоторых получается у большинства-нет
Ivan Ivanych
Иваныч, это же молодежь!

Это для нас, чьи зубы давно затупились, ненавязчивые отношения представляют интерес, а он вишь - боится подружки, с которой живет. Есть еще что-то святое, уважаю, блин.
Крыска
Что ты дитя моё знаешь про мои зубы и остальное? Я для тебя такой же фантом, как и ты для меня. А у фантомов нет зубов. Ты рассуждаешь по "прямой-кривой"-любой человек в инете хочет казаться супермэном, с супервозможностями итд. Всё просто и понятно, на этом ловим простаков. Не все простаки с линейным мышлением. Не знаю ощутила ли ты это. Если нет-сочуствую. Даже в инете ты живешь в мире миражей.
Насчет мальца, живущего с бабой и незнающего как подвалить к другой-смешно ей Богу! Ты называешь это "святым"? Смешно в двойне!
Ivan Ivanych
> Насчет мальца, живущего с бабой и незнающего как подвалить к другой-смешно ей Богу! Ты называешь это "святым"? Смешно в двойне!

А что смешного?
Святая простота - есть такое выражение. Как раз подходит.
Торопится жить молодежь, вот в чем ошибка.
как начать? Если правда прет от девушки, то забить надо на сожительницу и просто начать ухаживать..... обхаживать, флиртовать....не знаю, как лучше ЭТО назвать...... короче говоря, привлкать к себе внимание этой девушки......хотя тактика поведения может быть разная- зависит и от вашего характера и от ее....
Тигрица
> ВСЕМ женщинам в мире нравятся решительные мужчины

ох уж эти ночные обобщения... а вот тут на Форуме присутствует одно чудо в перьях под ником ... не к ночи будет помянуто... Малышка... так она вроде не любит... или ее во всеобщий женский лагерь еще по малолетству не приняли?
Upjohn
это называется king-size, запомни термин... еще бывает queen-size, это когда наоборот... а вот один против трех - это я не знаю... наверное какой-нибудь imperial-size...
еще подвиг можно совершить... это правда ничего не гарантирует, но хоть посублимируешь...
< то забить надо на сожительницу
Прошу прощения, это как же "забить"? Отправить ко всем чертям, а сам - в новый бой... Или оставить таки при себе.. и попутно обхаживать другую, при виде которой аритмия начинается. Не уточните? А то что-то незабвенный Голохвастов с его двумя зайцами мерещится :))
Nevermind
Я вот почему и сказала, что уважаю парня за то, что он оглядывается на постоянную подругу. Потому что совет сверстников "забить" на нее, увы, говорит только об испорченности.
Еще - о том, что слишком быстро повзрослели они...
Крыска
Хех...я , наверное, отстала от жизни, поэтому мне кажется странным, когда постоянную подругу называют "бабой". Так что особого уважения не испытываю. Тем более, что считаю эту оглядку на подругу продиктованной не какими-то там благородными побуждениями, а подстраховкой: в случае, если что-то не срастется, остаться "с прикрытым членом" (прости мой русский). :))) Хотя это тоже можно понять.. Вдруг в этой новой ничего такого нет, так просто - нереализованное навязчивое желание. Бывает. Фиг его знает, как сложится. А рушить старое ради неизвестно чего неохота.
По теме: Не нужно так серьезно к знакомству относиться, не стоит думать о том, как бы это так извернуться и "завязать отношения".:улыб:Смешной оборот, ей Богу. Прямо заголовок для главы мемуаров. "Как я завязывал отношения". Найдите силу просто познакомиться, а там - что будет, то будет. Может статься, что вся нервенная дрожь отступит при ближайшем рассмотрении. А что до нынешней девушки... за простое знакомство поди не убьет...
Nevermind
Согласен! Как получит эту ЦЕЛЬ, "поставит галочку", так и настанет пора вернуться к настоящей подруге.
Pearler
Это зависит от "качества" и намерений самОй "цели". Бывает, не возвращаются.:улыб:
Nevermind
Ну.... забить - это я сильно сказала....))
в смысле, нечего ей мозги пудрить..... пусть объяснит все, как есть и предложит разойтись.........в разные стороны, потому что жить обманывая, но вместе гораздо противнее, чем раз вылить всю правду и разбежаться......хотя и легче..... кто сможет все в глаха сказать?: Мне, почему-то, таких не встречалось.......
Это случай типа "завоевал - и уже не нужна... на очереди другая". Была б твоя, может быть уже давно бы и не думал...