Ласковое слово и кошке приятно !
8445
56
Тигрица
Ага, а бывает и совсем обратная ситуация... ведь бывает?
Наивный
Ой...
Я туповата-с, конкретизируйте, плизз....А я Вам отвечу..Если смогу...
Тигрица
На самом деле все мы люди разные( думаю не свежая мысль). Мне дак все эти цветочки, поцелуйчики и прочие доказательства любли не сильно и нужны. Да и напрягаться буду, по этому поводу. С любимым человеком можем в онлайн( в асе) 8 часов находится и не разу ничего не написать друг другу.Или пару фраз по работе.
Зачем отвлекать друг друга от дел?
Это, как бы, что касается меня.

Некоторым каждый день надо слышать " Я тебя люблю" и прочие выражения чувств, иначе им тоскливо.
В общем надо Юнга почитать,он квалифицировал типы людей хорошо.
И нужно поговорить. Чего она хочет на самом деле, он не знает. Пусть скажет, что ей надо каждый день цветочек, поцелуйчик,чувствовать себя нужной , любимой и т.д. Думаю мужчина не откажет.
Anna
Да, мужчина оказался всё-таки любящим, они помирились на следующий же день....:)

Меня вообще очень радует , когда люди по-настоящему заботятся о чувствах другого, завидую БЕЛОЙ завистью...
Каждой из нас хотелось бы такие отношения, когда расставание --маленькая смерть...
Тигрица
Из-за такого даже и ссориться не стоило.
Я не понимаю, что мешает людям людям говорить о своих чувствах и потребностях, вместо того что б сидеть и дуться из-за не посланного цветочка.

=- Каждой из нас хотелось бы такие отношения, когда расставание --маленькая смерть...

не каждой
Тигрица
Да что ж вы прибедняетесь.. насчет туповатости:хехе:....Я имел всего лишь в виду.. что не только женщинам требуется проявления нежности и знаков внимания от мужчины, но и наоборот, мужчинам это все требуется не меньше... разве нет?
Наивный
+++не только женщинам требуется проявления нежности и знаков внимания от мужчины, но и наоборот, мужчинам это все требуется не меньше... разве нет?+++

Я вообще-то уже вроде оделась уезжать из дома, ан нет, заглянула в БЗ :)))

Неправы Вы, или Вас ещё жизнь не обижала. (читайте вместо слова жизнь --женщины, на выбор:))

Мужчины ценят свою свободу, а эти ежедневно-черездневные проявления К НИМ любви со стороны женщины воспринимаются мужчинами:
1. Как навязывания дамы
2. Как желание дамы подчинить их своей воле
3. Как желание манипульнуть ими по-чёрному (вплоть до расстре...ой, до женитьбы)
4. и т.п., и т.д.

Мужчины предпочитают САМИ, ПО СОБСТВЕННОМУ желанию любить нас, женщин. То есть тогда, когда ИМ этого хочется. И никак иначе.
Потому-то счастливые браки, как правило, те, где мужчина ЛЮБИТ, а женщина ПОЗВОЛЯЕТ себя любить.