Ласковое слово и кошке приятно !
8376
56
Есть у меня знакомая пара.
Она --очаровательна в своей молодости и женственности, с известной долей стервозности, он --прекрасен своей мужественностью, немного мужиковатой, но подкупающей своей подлинностью, а также полётом творческой мысли и фантазии:улыб:Я полагаю, что они влюблены друг в друга, да и они в этом сами уверены..
Что казалось бы надо, люби друг друга, жалей, береги. Потому что судьба нечасто бросает нас в объятия тех, с которыми хочется быть как можно дольше вместе...
Так нет же, костёр недомолвок вспыхивает каждые две недели !

Вот такая ситуация. Он находится в онлайне, но иной раз ни строчки не напишет, ни цветочка не нарисует.
Она уже в трансе :"Он меня разлюбил, я ему не нужна, почему он так делает"....
И она права, чувствует опасность !

Потому что мужчина, которому дорога его подруга, ЛАСКОВ с ней. Он знает, что кинь он ей два словечка, пусть какую-нибудь ерунду, вроде слов : " Задрала меня работа (жена, начальница, кошка, соседка, жизнь, судьба и т.п.), одна радость ты у меня.." и она счастлива и спокойна...

Враньё ? Ну и что !!!
Ласковое слово и кошке приятно, не то что любящей женщине !
Или вот ещё, можно и не писать ничего, а просто кинуть в аську или на почту цветочек какой-нить бессмысленный...Но это для него -бессмысленный цветочек, а для неё --целая ода любви к ней, нужной, любимой, желанной !

И до следующего дня подчас может любящая женщина из этого жалкого цветочка силу черпать, работает--поёт, ест, давится -- но поёт, едрит её... !!!!!

А нет ничего от любимого, ни строчки , ни словечка, и копятся силы для будущей ссоры, обида подступает к сердцу --не нужна, забыл, забросил, не думает !!!
И вот уже в разговоре не эта проблемка с ОКАЗАНИЕМ ВНИМАНИЯ выступает на первый план, а высказываются обиды, которые держала глубоко в сердце и там бы они и сгинули, не оформившись в злые слова, ан нет, вылезли некстати....

А всего -то нужны от любимого несколько слов, мол помню, думаю, целую.... И не было бы ссоры глупой....
Тигрица
Добрый вечер:)

А бывает и так.......
Ты ЕЙ цветочки и ласковое слово..... помню, люблю, целую, а ОНА.....
Эх-хххххххх......
Тигрица
Цветочководы - они жа не дойные каровы! О как.
DrAnimal
Мдааа... клумбу перепахать - не поле перейти... ё$тить...
DrAnimal
Да уж....тема плавна сошла на домашние цветы?
Upjohn
Интересно. Некоторые девушки сразу были такими глупыми или специально этому учились?
Мадам Помпадур
А вы тему на ваш WC хочете свести? Нет уж, лучше цветы!
Тигрица
Натали, какая до боли знакомая тема!!!!!!! Я с тобой согласна полностью......бедные твои знакомые (Дай Бог им здоровья!). Ты уж, будь добра, держи нас в курсе, как там у них....видишь как много людей интересуют чужие судьбы.
Тигрица
Тигрица,милая да где же ты таких хороших мужиков находишь?
Ведь и действительно,если он ей хоть раз в день поцелуй хотя бы виртуальный пришлет ,она же на седьмом небе от счастья будет ! И все то ему сделает ,что он только пожелать -то сможет.вот только беда в том что такой тип мужчин исчезает с лица Земли. . .
Upjohn
А Вы уверены, что цветы лучше WC? По мне так они эквивалентны.
Консуэло
Да это дамочка похоже просто обрыгла парню.... сама ничего не делает и работать ему не дает. Ему теперь чё, специально аську выключать по этому поводу?

Все бабы - дуры (ц) (Ну съешьте меня, съеште :p)
DrAnimal
+++Цветочководы - они жа не дойные каровы! О как. +++

Странно...А при чём здесь Ваши трепетные воспоминания о несвершившемся цвето@бстве ?
Мадам Помпадур
Да известное дело - вам и Тальков сродни Децлу.
Upjohn
Да уж.....не обливаюсь, как Вы горючими слезами над попсней 10 годичной давности......А насчет того, что девица парню осточертела, дык...я тоже такого же мнения. Мерзавка какая! Наверняка он уже спит и видит как избавиться от этой навязчивой прилипчивой девки, которая при этом еще и чего-то там требует. Только природная доброта и врожденная жалость видимо его еще останавливают!
Тигрица
Когда виртуальный поцелуй становится обязанностью - да идет он нах!
Upjohn
Ты применяешь "змею, кусающую свой хвост" в отношении одной гадюки?
DrAnimal
+++Когда виртуальный поцелуй становится обязанностью - да идет он нах! ++++
А зачем ему становится обязанностью?Пусть лучше станет хорошей привычкой.
Консуэло
Хорошая привычка - это застегивать ширинку. А посылать смайлики это может и просто обязанностью быть без чуйств, просто поглумиться.
DrAnimal
+++Когда виртуальный поцелуй становится обязанностью - да идет он нах! +++

В таком случае идёт туда же и обладатель этого виртуального поцелуя.
Upjohn
Кстати, Ваша идея гениально. Почему бы Тигрице не подкинуть эту идею своей знакомой. Типа парень то просто поглумиться......и Ваши предыдущие мысли о том, что она ему надоела, я с Вами склонна разделить.Кому кому а Вам то мы можкм доверять, у Вас огромный опыт жертвы липучих девок.
Мадам Помпадур
На самом деле, дорогая моя Мадам, у той девочки, моей знакомой, есть очень серьёзные поводы для беспокойства.:(

Ведь такая деталь, как то --ответить на письмо, послать короткое приветствие, или просто посочувствовать в болезни и другие, тому подобные "мелочи", если они ДЕЛАЮТСЯ легко, своевременно, это говорит о ПОДЛИННОЙ заинтересованности мужчины в своей избраннице.

Если подобные "мелочи" воспринимаются как докучливая ОБЯЗАННОСТЬ, как некая проблема, для которой ТРУДНО найти время -- это ЗВОНОЧЕК.......
Да нет же,это КОЛОКОЛ звенит по той даме, чей любимый мужчина воспринимает необходимость хотя бы вежливого внимания к ней, как докучливую обязанность, я повторяюсь, но селя ви.....

Долг всякой дамы, которая почувствовала холод (а это --холод, когда мужчиной НЕ НАХОДИТСЯ ВРЕМЯ, чтобы черкнуть пару слов, или позвонить ей раз в 2-3 дня на пару слов) уйти в глухое подполье.
Тигрица
Пусть "та девочка" сама разбирается со своими проблеммами......у нас, слава Богу своих хватает. Например, как заснуть?
Мадам Помпадур
Горячего чаю с булкой, обильно намазанной маслом или сладким кремом, потом чистить зубы и к мужу на процедуру :))))
Тебе можно, ты стройненькая..А я вот жрать хочу, как тигр, а нельзя....
Тигрица
Из всего перечисленного в наличии только "чистить зубы"....Кстати терпеть не могу булки и тебе советую того же.
Мадам Помпадур
Ой не говори...от булок этих только попа круглее...
А оно надо ?
Но ты знаешь, я мяса тоже хочу...Как раз в холодильнике лежит рулька копчёная...она обалденно воняет...............................
Тигрица
Чем круглее попа, тем лучше...насколько я знаю круглые попы нравяться.....некоторым....вперед за рулькой!
Мадам Помпадур
Нет уж !
Тем, кому нравилась моя круглая попа, держаться теперь за другие , не менее округлые задницы !!:зло:
Не пойду за рулькой, спать пойду :)))
Upjohn
+++++Хорошая привычка - это застегивать ширинку++++
Это не привычка -это обязанность!!!!!
Upjohn
++++Все бабы - дуры (ц) (Ну съешьте меня, съеште ++++
Давно бы съели ,если бы одна не подавилась и другим не рассказала!
Тигрица
если они ДЕЛАЮТСЯ легко, своевременно, это говорит о ПОДЛИННОЙ заинтересованности мужчины в своей избраннице.
Подлинная заинтересованность? М-да...когда возникают такие вот ситуации, я всегда вспоминаю фильм, давнишний "ПРЕВИДЕНИЕ", все видели не раз ....Так вот помните там сцена есть такая:
***********************************************************
Героиня(Демми Мур), говорит своему любимому(Патрик С.);
Д.М.- Если ты меня любишь, почему не говоришь мне об Этом?!!!!!Каждый день?!!!!!
П.С.-Многие только и говорят о своей любви, но Это совершенно ни чего не значит.
***********************************************************
Я так понимаю, что нюансов там, в твоей остории навалом и по такому краткому описанию судить тяжело, но всё таки , признайся, ни кого из вас(дам) стервозность ещё не привела к благостному результату , устраивающему обе стороны?!!!
Стал быть отношения между мужчиной и женщиной, суть есть война ? Мне лично такая позиция не по душе!!! Мне нравиться когда есть обоюдное понимание и терпение, жисть такая "рваная" штука, сегодна не написал(а) ни строчки, а завтра ближе него (неё) человека нет, как оказалось...тут всё субъективно...
Мне кажется, что всётаки , главнее в отношениях это понимание и терпимость. Ведь судя по твоему посту люди они довольно взрослые.
Да, Ваша точка зрения тоже весьма интересна и как всегда весьма оригинальна. Не думаю, что многие люди придерживаются такого же мнения.....В основном они предпочитают получать каждодневное устное подтверждение своей любви и не ломать голову над неожиданным затишьем перед возможной "бурей". Тем более, как написала Тигра чиркнуть какие-то пару строк......это сущая мелочь, особо не требующая усилий.
А насчет обоюдного понимания и терпения.....хм.....Это безусловно вариант идеальный. К несчастью в жизни чаще бывает все по другому. Получается, что кто-то один должен терпеть и понимать, в то время как другой себя такими заботами не обременяет.
Мадам Помпадур
> А насчет обоюдного понимания и терпения.....хм.....Это безусловно > вариант идеальный. К несчастью в жизни чаще бывает все по >другому. Получается, что кто-то один должен терпеть и понимать, в > то время как другой себя такими заботами не обременяет.

Согласен. Ведь не зря же говорят, что как правило один любит, а второй только позволяет себя любить... Причем роли не зависят от половой принадлежности.
Может быть героине стоит сделать небольшой перерыв в своих притязаниях на каждодневное внимание? Если у него действительно что-то к ней есть, он "задергается", а если нет, то и говорить не о чем...
IgorOK
Может быть героине стоит сделать небольшой перерыв в своих притязаниях на каждодневное внимание? Если у него действительно что-то к ней есть, он "задергается", а если нет, то и говорить не о чем...
----------------------
Да Вы правы.....другой вопрос, по-себе сужу, что пока будешь ждать что у него там что-то "задергается" можно такого себе надумать-накрутить, что когда задергается, то уже поздно будет. Ложка дорога к обеду........Если вообще у него что-то там "задергается" когда-нибудь, лично у меня по описанию ситуации Тигрицей складывается не очень радужное впечатление.
IgorOK
он "задергается"
ну ка ну ка...интересно, "задёргается", хорошо ...и что потом?!!!! потом ещё раз "задёргается" потом ещё...в результате "рыбка" сорвётся с крючка, а рыбак останется с .....удочкой и знанием того что вроде как и поймал чегой та... ан нет в садке то пусто :-)))) Во зашибись....Мля Детский сад...
Мля Детский сад...
-----------------------------
Вам, шибко взрослому, не понять наших детских дерганей.....Даже и не старайтесь. Благо Вы у нас юноша уже повидавший виды, знаете как выходить из конфликтных ситуаций. А мы, дети, пока шишек не насшибаем....хотя конечно-то вся ситуация - щенячья возня и преступная халатность.
Серафимм
Я может сравнение привёл не слишком корректное..но так нагляднее просто...
Мадам Помпадур
А мы, дети, пока шишек не насшибаем....
Ну что пожелать? Удачи в боях...:-((((
Хлопотно Это всё...
Серафимм
Да конечно, до ветеранов нам далеко:)
Я так понимаю, рыбак здесь она, а рыбка вожделенная - это он? Поскольку она обижается, что он не уделяет ей внимание, а у него вроде как все "нормально".
Я просто имел ввиду, что если одна "тактика" не помогает, может попробовать использовать другую?
Я где-то слышал, что один из вопросов, который НЕ должна женщина задавать мужчине, если хочет сохранить с ним отношения: "ты меня любишь, дорогой?", тем более каждый день...
Ну что пожелать? Удачи в боях...:-((((
Хлопотно Это всё...
-------------------------------

А мы хлопот не боимся! Под лежачий (сидячий) камень, вода не течет.......Ваша точка зрения по этому вопросу мне ясна. Чтож..."Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...." (с)
Серафимм
+++, сегодна не написал(а) ни строчки, а завтра ближе него (неё) человека нет, как оказалось..+++

Как раз женские окончания здесь неприемлемы.
Женщина так устроена, если она ЛЮБИТ, то она готова хоть каждую минуту обнимать и ласкать своего мужчину, не говоря уже о том, что ей страшно день-два о нём ничего не знать, и ничего от него не слышать !!!

А мужчина может ЗАБЫТЬ о своей подруге на день-два, потом КАК НИ В ЧЁМ НИ БЫВАЛО, появиться, аки солнышко ясное, мол, ОКАЗЫВАЕТСЯ, она для него ближе некуда...

Хитрите, батенька...
Если дама нужна мужчине, он заботится о её душевном спокойствии.

ЗЫ Люди-то они взрослые, конечно, но как малые дети, честное слово.....
И вот все мы такие, мужчины-женщины, ждём, когда другой нам на уступку пойдёт, а пока ждём, любовь уходит как песок сквозь пальцы.....
Тигрица
а пока ждём, любовь уходит как песок сквозь пальцы.....
-----------------------------
:((((( Грусно все как-то.......
Тигрица
согласен... если женщина дорога и во всем остальном устраивает, приходится бороть лень и осуществлять ежедневные демонстрации влюбленности в виде разнообразных мелочей... правила игры... потом превращается в хорошую привычку... по идее, женщина за это в порядке алаверды тоже способна отреверансить какой-нибудь приятной мелочью... до великих доказательств НАСТОЯЩЕЙ любви скромный обыватель может и не дожить... но опыт показывает, что секреты долгой и счастливой совместной жизни такие финтифлюшки составляют не в малой степени...
Signature
+++++но опыт показывает, что секреты долгой и счастливой совместной жизни такие финтифлюшки составляют не в малой степени... ++++
Как часто замечаю,что Вы правы.Я только-только хотела почти тоже самое написать
Консуэло
Сигн вообще жутко правильный.
Signature
Да нихто и не сомневаетца!:бебе:
Signature
Да ладно Вам скромничать....никто не сомневался в Вашей компетентности по этому вопросу.